новость Медведев: Плату за обучение надо зафиксировать в рублях

02.02.2009
Дмитрий Медведев. Фото FT

Дмитрий Медведев. Фото FT

Президент России Дмитрий Медведев считает, что плату за обучение в вузах необходимо закрепить в рублях, без индексации ее во время всего обучения, что "позволит студентам чувствовать себя в период обучения более уверенно и стабильно".


Комментарии
User tpybop75, 02.02.2009 17:09 (#)

Еще один, мля, юрист-экономист...

Это вот про таких министр Фурсенко говорил, что их обучение "дорога в никуда". Правда сотрудничество в СС дает некоторый шанс.

User naragro, 02.02.2009 17:54 (#)

учёба.

Фиксация платы за обучение на одном уровне-это Мечта! Ну а насчёт перевода с комерческого на бюджетное "хорошистов"- наш российский народ ушлый, блатные , даже не "хорошисты" станут ими в первых рядах.А те, кто хорошо учится, но не имеет блата или лишних денег, так и будут учиться на комерческом.

User ohgott, 02.02.2009 18:03 (#)

" Мобилизовать всех без изъятия инженеров, электротехников, всех кончивших физико-матем. факультеты и пр. Обязанность: в неделю не ме? нее 2-х лекций. Обучить не менее 10-и ( 50-и) человек электричеству. Исполнить - премия .А не исполнить - тюрьма .

User begoniya, 02.02.2009 22:15 (#)

Нахрен высшее образование!!!

Ну да, высшее, с отличием, ну степень у меня кандидата наук, а кому это нужно в нашей гребанной стране? Профессор на кафедре у нас, получает столько же, сколько водитель троллейбуса...в задницу образование, ремесло получать надо...и работать на себя...в связи с кризисом науку почикают первой, в СО РАН уже сокращения и жессткий мораторий на прем новых сотрудников.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: