новость Зязиков может получить пост в администрации президента

31.10.2008
Мурат Зязиков. Фото ''Новой газеты''

Мурат Зязиков. Фото ''Новой газеты''

Отправленный в отставку президент Ингушетии Мурат Зязиков может занять место помощника главы администрации президента, заявил источник в Кремле. Сам Зязиков сразу же после отставки заявил, что ушел "абсолютно добровольно", добавив, что теперь будет работать в Москве.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 11:48 (#)

После того как его включили официально в список кровников и обьявили по республике. что он будет уничтожен, то естественно " ушел абсолютно добровольно".

(комментарий удалён)

Тиберий

Такая точка зрения на ислам является абсолютно неправомерной и оскорбительной для приверженцев этой религии.Её высказывает пещерный человек.В исламском мире есть радикалы-несущие зло.Как и среди христиан появлялись гитлеры и сталины.Но нельзя всех сынов и дочерей другой ветви семитов,также детей Авраама,заносить в радикалы.

(написано анонимно) 31.10.2008 11:54 (#)

Спасся (пока) бегством. Москва для списаных кавказских чекистов последние годы типа лобного места. Полковники ФСБ Байсаров, Ямадаев, вот теперь черёд енерала пришёл. Вееечная паамять...

Тиберий

Всех провалившихся местных начальников берут в раздувшийся федеральный аппарат-помощники помощников заместителей,советники и прочая шушара.Отправьте на досрочную пенсию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 13:15 (#)

"Отправленный в отставку президент Ингушетии Мурат Зязиков может занять место помощника главы администрации президента." И БУДЕТ ВИСЕТЬ УТОПЛЕННИК НА УТОПЛЕННИКА....

Северный 31.10.2008 13:46 (#)

Как показывает практика…

Ебошат своих «друзей» кавказцы и в Москве. Посему, Зязиков не спрятался, а считай, оттянул время. А родственники все его там останутся, кстати. Не проще ли действительно покарать убийцу, а не прикрывать его? Может тогда пронесет Зязикова мимо гроба?

(написано анонимно) 31.10.2008 13:55 (#)

вы предлагаете рушить систему?))))

"Не проще ли действительно покарать убийцу, а не прикрывать его?". вы предлагаете рушить систему?))))если одну шестерню выкинуть, весь механизм выйдет из строя)

(написано анонимно) 31.10.2008 13:59 (#)

С таким то колосальным "опытом " работы, где ему бедолаге, как не в администрации президента работать. Такие товарищи там нужны.

Чукча 31.10.2008 17:33 (#)

Поздно. Люди взявшие в руки оружие и вкусившие свободу, в рабство к кремлю обратно не пойдут.

Процес пошел.

Он доровольно займет пост в президенции президента- президентом!Что ж так долго цеплялся за власть, упырина!

Эх, Дима, с кем ты связался!С убийцами сидишь и бандитами.Какой позор! Он тебя прирежет и скажет-сам упал на ножик!

Да-да, в АДминистрации свободна вакансия главного палача!

Сатана ингушский!

CC 31.10.2008 23:27 (#)

А ДИМА - ТАКАЯ ЖЕ СКОТИНА

CC 31.10.2008 23:24 (#)

"Зязиков может получить пост в администрации президента"-правельно иди, и ебошь их там.