новость Левада-центр: Медведев и Путин теряют рейтинг

17.10.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Тандем Путин-Медведев теряет популярность. Если в сентябре президент имел рейтинг доверия 83 процента, а премьер - 88 процентов, то сейчас 76 и 83 соответственно. Социологи связывают это с "окончанием эйфории по поводу победы над Грузией", а также с финансовым кризисом.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2008 14:47 (#)

Да нет, не убедили они никого - кризис волнует уже не только "тонкую прослойку". Но пока есть надежда что "тандем" разрулит последствия кризиса с наименьшими потерями - почему не поддержать? Высокий рейтинг правительства при кризисе - ччего еще желать то? При 3% поддержки, про которую любят орать либерасты - очереди в банки и за зеленью уже были бы километровые.

(написано анонимно) 17.10.2008 16:40 (#)

Индекс РТС преодолел психологически важную отметку в 700 пунктов

Срочно! Индекс РТС после небольшого роста при открытии торгов к 12:08 опустился на уровень 693.26 пункта(-2.89%), преодолев психологически важную отметку в 700 пунктов. Индекс ММВБ к 12:09 потерял ещё больше (-4,51%), достигнув отметки 598,55 пункта. NewTimes.Ru

Зицпредседатель Фунт 17.10.2008 14:49 (#)

Интересно

они сами за себя сидеть будут или кого-нибудь наймут?

(написано анонимно) 17.10.2008 15:47 (#)

Желающих отсидеть за гарантов будет - полным полна коробочка.

Вот хотя бы автор первого поста уже засветился. У него и право первой ночи (надеюсь он там в камере всем понравиццо :)))

(комментарий удалён)
Шизофреник 18.10.2008 01:26 (#)

"...они сами за себя сидеть будут или кого-нибудь наймут?2 Вот именно, дорогой господин Фунт,- если САМИ, то так бы сразу и сказали.Зачем же они морочат головы уже два часа?

(написано анонимно) 17.10.2008 14:56 (#)

Полнейший бред, проводить подобные опросы россиян. Вожди всегда будут иметь рейтинг 85 -112%. Зачем на "Гранях" втирают эту инфу, не понятно..

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
serg 17.10.2008 15:33 (#)

Варианта два и оба нелицеприятные: либо результаты "опроса" - чистейшая туфта, заказанная кремлевской компашкой, либо русофобы правы - российское общество - общество зомбированных рабов.

Фантомас 17.10.2008 15:37 (#)

На самом деле вариант один - и то, и другое - цифры опроса спускают сверху, а пипл с восторгом хавает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 16:32 (#)

Через месяц проведите опрос, будет около 30%

(комментарий удалён)
Вру не краснея 17.10.2008 16:39 (#)

Это по опросам конторы Миши 2% ?

Мифические агенства "проводят" мифический "мониторинг" общественного мнения и потом выдают его на-гора. Враки OnLine. Либерасты сами себе придумали еще одну развлекалочку - "генерировать" несуществующие опросы мифических служб Геллапа...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 17:31 (#)

На новую войну слава богу денег уже нет. А насчет разлюбит - вряд ли, кризис только сплотит нацию. И вообще, может это и будет потом считаться главным успехом 8 путинских лет - спокойная и адекватная реакция народа на сложные времена.

(написано анонимно) 17.10.2008 17:41 (#)

Американские политики считают умение российского премьера устанавливать личный контакт с партнерами залогом успеха на переговорах о поставках центральноазиатских энергоресурсов. Такого мнения, в частности, придерживается заместитель председателя комитета по иностранным делам в Сенате США республиканец Ричард Лугар. "Премьер-министр Путин совершает визиты в Центральную Азию несколько раз в год, и его личная дипломатия является критически важной для успеха России.

Капитан Рыбников 18.10.2008 01:32 (#)

А мне японцы больше нравятся - у них спокойная и адекватная реакция на харакири.

(написано анонимно) 17.10.2008 17:51 (#)

Обвал на рынке Кремля! Фьючерс на Путина упал до психологически низкого уровня!

(написано анонимно) 17.10.2008 17:56 (#)

izbushka, izbushka,... povernis k zapadu zadom k gruzii peredom i chut chut nagnis......

Петр 17.10.2008 18:31 (#)

Значит из д

Предположим общество считатет Путина-Медведева непопулярными, а кого тогда оно считает популярными? Каспарова-Лимонова-Касьянова? Или может Белых-Немцов? Ваши варианты?

(написано анонимно) 17.10.2008 18:43 (#)

Мой вариант - как ни печально, но все таки комми, хотя уже наверное не лично Зюганов. Вот если бы у "дуэта" был бы еще хоть кто-нибудь в союзниках - тогда может и обошлось - но что сделано то сделано - политическое поле рашки девственно и ждет когда его как целку с треском порвут коммунисты.

(написано анонимно) 17.10.2008 18:45 (#)

100000000 % РЕЙТИНГ 250 миллионов РОССИЯН ЗА КГБ Россия - священная наша держава

100000000 % РЕЙТИНГ 250 миллионов РОССИЯН ЗА КГБ Россия - священная наша держава

(написано анонимно) 17.10.2008 19:28 (#)

Путин подбросит ещё деньжат федеральным каналам, и они так промоют мозги населению, что рейтинг будет всегда высок, хоть бы россияне и голодать начали. Главное, правильно раздуть истерию, обвинить во всём Запад, призвать сплотиться вокруг партии и правительства, убедить, что на Западе ещё хуже. Сделать побольше учебно-просветительских фильмов о хохло-грузино-американском заговоре, желательно с картинками, схемами и яркими примерами. Так что, о рейтинге Путина и Медведева можете не переживать. ;)

(написано анонимно) 17.10.2008 20:26 (#)

Вот это не надо. Как

Всем вдруг станет очевидна безнравственность, ошибочность и преступная суть

статистика 17.10.2008 20:45 (#)

Не верю!!!

Ну, не верю я в рейтинги 83 и 88%. Так не бывает. Неужели нельзя лгать хоть немного правдоподобнее?

Шизофреник 18.10.2008 01:58 (#)

Если немного правдоподобнее, ув. Статистика, то Вы ужаснётесь!

А какой, интересно, се

User georgegeorgian, 16.12.2008 04:13 (#)

А тому радуемся,что через год и у Путина все энто будет

А тому радуемся,что через год и у Путина все энто будет - две войны вроде выиграл, а холодную на бирже проиграет! будет и дефицит, и безработица, и низкий реитинг процентов на 6... Полковнику никто писать не будет, он сам мемуары начнет скребать - "...и вот собрались мы на Г7 с Ортегой, Кастро, Ким ир Ченом, Багапшом, и Кокойты, а Чавес опаздывает - он с утра текилу бухает. А я им говорю, что в кризисе самое важное - яицами запастись, ну я того, начал в 2008 яица собирать... со всех..." Вот только башамков в него не будут точно кидать. а потому что, в россий башмаки будут дефицитом...

В Багдаде все спокойно 17.10.2008 21:11 (#)

Да успокойтесь вы.

Никуда Бизнес не утекает. Российскому Бизнесу некуда утекать из России, на Западе их ждет конфискация денег, недвижимости и тюрьма. Иностранцы немного утекают, но далеко не все. Ситуация нормализуется с приходом зимы, цены опять вскочут до 100 долларов за барель. И власть пока еще не рушится, денег у них много. И фашиствующей оппозиции в лице Другой России ничего кроме пулеметной очереди пока не светит. Ситуация может измениться лет через пять, когда вовсю заработают нефтяные вышки по всей Америке. Если власть за это время не создаст нормальный сектор экономики состоящий в основном из малого и среднего бизнеса, то тогда действительно власть может обнищать и рухнуть. До этой поры еще есть время, для власти начать или не начинать реформы, и для оппозиции спиться от водки и селедки или же отчиститься от мерзких тварей разрушающих эту самую оппозицию.

(написано анонимно) 17.10.2008 21:13 (#)

Мдя.... Оказывается большой рейтинг. только тогда, когда цена на нефть 150 $ и по ТВ зомбируют про план Путина? А что они будут делать при цене хотя бы 60$ и Шендеровиче на ОРТ вместо леонтье-вловского? Пиздеть про смутное время, когда цена на нефть 10$ была, каждый кондом-подполковник сможет.

От не нравится некоторым. когда я напоминаю про рейтинг Буша. Не нравится - и все тут. Вот за

Чукча 17.10.2008 22:58 (#)

Экономика не вылезет. Цены на энергонасители, сырье итд. завышены. Для Америке высокие цены на энергоносители это плохо.

Экономика не вылезет. Цены на энергонасители, сырье итд. завышены. Для Америке высокие цены на энергоносители это плохо. Кризис уже полтора года. Упала покупательная способность. Деньги-товар. Нет денег, не нужен товар. Кредиты банкам не помогут. У людей нет денег. Экономисты ангажированы. Деньги -товар - деньги. Вот и вся экономика. США вылезут. А любители Путина скупают крупы. Все верят Путину и скупают крупы. Знают как власти кидают. А в США крупы не скупают.

Там сразу из окон выбрасываются.

User georgegeorgian, 16.12.2008 03:55 (#)

Я - за Срок -

Я - за Срок - и Медведеву и Путину! И чтоб срок был - как они и хотели - подольше, хотя бы лет шесть, а то и двенадцать! И чтобь вместе они, неразлучные, были...