новость Лесневская просит Медведева предоставить Морарь российское гражданство

30.06.2008
Ирена Лесневская. Кадр из архива НТВ

Ирена Лесневская. Кадр из архива НТВ

Дмитрию Медведеву поступила очередная челобитная - его просят пустить в Россию журналистку Наталью Морарь. Издатель и главный редактор журнала The New Times Ирена Лесневская надеется, что президент "исправит ошибки одним росчерком пера".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.06.2008 01:00 (#)
3887

Юридическое образование не аргумент.

И Медведев, и Путин получили одно и то же юридическое образование в одном и том же университете, на одном и том же факультете. Один является ставленником другого. Единственная разница между ними - словарный запас. Пока.

(написано анонимно) 30.06.2008 01:03 (#)

Уважаемая г-жа Лесневская, я полагаю, что мнения Ваших корреспондентов 20:50:08 и 20:51:07 возобладают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User combat, 30.06.2008 01:03 (#)

А зачем эта девица так рвется сюда, в ужасно коррумпированную страну? Обличать можно и из Молдавии

q

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 02:58 (#)

И пусть обличает, всю эту замшелую коррумпированную банду надо выводить на белый свет.

Для журналистов не должно быть никаких препятствий иначе вами начнут-продолжат командовать чиновники.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 12:16 (#)

Журналист: Иван Иваниович, зачем вы выдвинули свою кандидатуру на выборах? И.И.: Посмотрите на наш депутатский корпус - он погряз в корупции, разврате и безделии.
Ж: Вы хотите с этим бороться?
И.И.: Я хочу в этом учавствовать.

(написано анонимно) 30.06.2008 12:50 (#)

А очень просто. У нее здесь муж, у нее здесь жилье, у нее здесь работа. Этого недостаточно?

User slav0, 30.06.2008 02:08 (#)

Процедура

Есть процедура получения гражданства России. Подавй документы и жди результат. Громких стенаний и воплей не надо

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2008 10:58 (#)

Дурак что ли? Если ей просто въезд в страну запрещают из-за некоего мифического "вреда", который она якобы может нанести государству, то кто же ей гражданство в этом государстве предоставит???

(написано анонимно) 30.06.2008 02:20 (#)

Ирка -воровка в своем амплуа

Лучше пусть раскажет обществу как не заплатив ни копейки за телеканал через несколько лет директорства продавала как свой. В Москве прожил семь лет в восьмидесятые. Недавно был и можно сказать, подблуживал. Кто поверит в сказку про девочку из деревни за год проникшую в тайны Кремля. Киселев и Венидиктов пользуются слухами, а Ясновидящая Морарь... Если перевести на человеческий то Ирка пишет :Господин дурачок Медведев сделай дело и не только я но и остальные поймут что ты недотепа.?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 12:54 (#)

Дурачок, она этот телеканал СОЗДАЛА. Если ты создал хоть что-нибудь, хоть стол или стул, ты это свое творение ПРОДАЕШЬ. Так живет весь мир. Только такие, как ты, считают, что другие должны создавать, создавать, создавать, а ты должен решать, кому и что с этим делать... Что касается Морарь, то она РАБОТАЛА. Добывала информацию, которую ведущие - Киселев и Венедиктов - впоследствии могут использовать. А могут - и не использовать. Работа у каждого своя.

Миша 30.06.2008 02:22 (#)

Слово и дело

Насколько я помню из исторической литературы, которой не чужд, именно такой фразой россияне в старые времена заявляли о всяких заговорах и злоумышлениях против государства и Государя. Произнесших эти слова тащили в разбойный приказ, подвешивали на дыбу и начинали следствие. Доносчику - первый кнут. Сначала пытки, потом разговоры. В наше время нравы смягчились, но ответственность за донос регламентируется ст. 306 УК РФ. Будет Вам дело, уже совсем недолго ждать осталось. Буквально до конца следующей недели. И тогда каждому придется пыхтеть за свои слова, а наговорено более, чем достаточно. И Морарь из своей Молдавии носа не высунет и еще будет молиться своей бандитской богоматери, что её выдворили из России и не дали гражданства РФ. Хотя Морарь - мелкая сошка, пешка, виньетка, как кто то пошутил. Под её фамилией сливали чернуху, что бы создать впечатления нелегитимности выборов. А вот Лесневская будет пыхтеть по полной. Хотя она тоже не слишком крупная фигура. Даже не фигура, а так, агент влияния. Может отделается условным сроком. Полное разочарование, крах всех надежд, шесть букв, вторая И.

User slav0, 30.06.2008 02:34 (#)

Удар

Ах какой удар по "свободной журналистике". За враньё отвечать!!! Да за такое нарушение своих прав вруны извизжатся в кочья. Нас ждёт много вселых спектаклей.

(комментарий удалён)
для кремлевской подстилки 2008-06-29 22:22:08 30.06.2008 02:47 (#)

Подлец из гебиской конуры, скрывающийся под ником "Миша"- надеюсь, что тебе воздасться за твои гнусные слова.

Придет время и тебе придется прятать свое удостоверение шестерки.

Миша 30.06.2008 03:45 (#)

У меня дорогуша, удостоверение иного свойства.

http://www.ableman.ru/pics/8431da3d6ca9_9BB9/Image1.jpg

(написано анонимно) 01.07.2008 06:41 (#)

Какие же удостоверения теперх ь у подлецов??

(написано анонимно) 01.07.2008 11:14 (#)

Ты не джокер, ты шестерка!

!

Миша 01.07.2008 17:46 (#)

Зато ты два туза в прикупе на мизере.

http://www.cgm.ru/media/content/2005/06/20/225737/num6.jpg

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 12:58 (#)

что бы создать впечатления нелегитимности выборов.

"Впечатление нелегитимности выборов.." Да эта нелегитимность перла со всех щелей, ее не только что из Молдавии, с Марса было видно. И то, что "Мише" легитимно, легитимно любому бандиту. Он из этой же породы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 02:41 (#)

Почему либералы в России маргинализировались

Во- первых потому, что среди людей, называющих себя либералами таковых единицы. Во- вторых потому, что они так и не поняли, что их электорат,- посвященный класс ,а не бандиты с большими деньгами. Ну не читают инет крестьяне и бандиты. До чего же надо неуважать свою аудиторию и Президента, чтобы нести такую чушь. Забудьте про многотысячные митинги 90х ,верящие на слово о сотнях миллионов убиенных коммунистами. Почему эта дамочка не уважая меня аппелирует ко мне за сочувствием?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 13:00 (#)

Действительно, обращаться к манкуртам за сочувствием - глупость. Но ведь не все - манкурты, иначе - Россия погибла...

(написано анонимно) 30.06.2008 14:00 (#)

Ну не читают инет крестьяне и бандиты. До чего же надо неуважать свою аудиторию..., чтобы нести такую чушь.

Да, ставить на одну доску крестьян и бандитов, это для патриота очень естественно. Хотя сам он только умеет хлеб на говно преводить. И, что характерно, при этом требует к себе уважения. Лижи задницу родного тебе Презика и будь доволен, что хоть туда тебя допускают.

(написано анонимно) 30.06.2008 02:47 (#)

Когда Альбац нечего ответить на замечание или конкретный вопрос

Она апелирует к последней инстанции. А вот в нашем журнале было написано... Вот и Ирена пишет Президенту: Натилья боролась с коррупцией потому, что за ее подписью В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ выходила статья без фактов но со словами о коррупции.,,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 02:54 (#)

Когда читаешь такие перлы от Лисневской хочется при жизни поставить памятник Валерии Новодворской

Новодворская экстровагантна но отдать должное честна и не путает либерализм с фашизмом в отличии от Каспарова. А лисневская хабалка чистой воды. Клейма ставить негде. А туда же: МЫ ЧЕСТНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 13:01 (#)

Такие грамотеи, как ты, ногтя Лесневской не стоят.

Ольга 30.06.2008 17:32 (#)

умные уже Россию достали

сидите в своей молдове и не рыпайтесь, отсоединились от СССР вот и не лезьи=те теперь, какое ваше дела что у нас твориться то же борцы за свободу...........придурки вот вы кто, нам своих сми хватает.

Кара-Аббас бар-Аббас 30.06.2008 21:20 (#)

ольге

милочка, похоже, вы в обиде на молодых молдавских девушек. уж не лишают ли они вас работы на вокзалах и вдоль трасс?

(написано анонимно) 30.06.2008 04:27 (#)

Если Медведев удовлетворит просьбу этой дамочки то должен удовлетворить и просьбу Квачкова расстрелять Чубайса

И все остальные просьбы народа. На каждое письмо ,-положительное решение.

(написано анонимно) 30.06.2008 05:17 (#)

Зачем нам нужны лишние граждане Молдовы?? У нас что, журналистов не хватает? Нашли, за кого трезвонить. Морарь - не мораль!

(написано анонимно) 30.06.2008 13:02 (#)

Морарь - не мораль

И уж тем более не мораль - такая логика, как эта...

(написано анонимно) 30.06.2008 05:18 (#)

Наша Валерия Ильинична любую мораль задвинет так, что Таймс обзавидуется! Куда там Морарь, где ей!

(написано анонимно) 30.06.2008 14:25 (#)

зачем гражданке другого государства (Морарь - гражданка Молдавии. В декабре 2007 года она была задержана на границе по возвращении из командировки в Израиль и депортирована в Кишинев) захотелось второе гражданство притом ещё и в России? где нет демократии и свободы слова? (Издатель и главный редактор журнала The New Times Ирена Лесневская обратилась к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой предоставить российское гражданство журналистке этого издания Наталье Морарь, которой запретили въезд в Россию.) да притом ещё и через Линевскую, маловато будет.... нада сразу чтоб письмо Медведеву сама Дженнифер Виндзор написала.

diomede 30.06.2008 16:23 (#)

вопрос

Зачем Морарь гражданство? Писать что угодно можно и не имея гражданства. Такое впечатление, что "страдающим правдолюбцем" нынче без полного комфорта быть неохота даже жительницам Молдавии...

Алексей 30.06.2008 16:28 (#)

Насколько известно, смуглянка-молдованка занималась политической деятельностью,

что непозволительно для иностранных граждан. Она маршировала на маршах несогласных. Нехорошо. Зато пустые статейки о "коррупции" с отсутствием фактов - удавались вполне. С таких разоблачителей "кровавой гэбни" нужно пылинки сдувать.

& 30.06.2008 16:45 (#)

деньги - в стране!

Справедливо, чтобы гранты за подрыв РФ получали граждане РФ. Интересно, как обстоит дело с коррупцией в Молдавии? Там нечего разоблачать? Или за это хуже платят?

(написано анонимно) 30.06.2008 19:27 (#)

Дмитрию Медведеву поступила челобитная Гранёного Анонимуса!

Гранёный Анонимус просит Медведева предоставить своему другу Ахмету российское гражданство! Ахмет хороший парень..., но ему отказали в получении российского гражданства. Гранёный Анонимус надеется, что президент "исправит ошибки одним росчерком пера". PS: ...только бы времени хватило у Дмитрия Медведева на эти разборки...

zeb 30.06.2008 20:41 (#)

верный алгоритм

Надо было предварительно обратиться к президенту Воронину, чтобы он наградил Морарь каким-нибудь молдавским орденом. Или медалью. Тогда бы власти РФ точно бы размякли бы...

Эрнест 30.06.2008 23:15 (#)

Морарь - обманщица

У нее брак фиктивный о чем всем рассказали. Получается она обманывает страну для получения выгоды. Судить ее за это.

Миша 01.07.2008 02:33 (#)

У этой мелкой молдавской поблядушки с одной почкой брак самый настоящий.

Но это не имеет никакого значения. Она в России нахуй не обосралась. И пусть бля радуется, потому что когда начнут отлавливать российских граждан и провожать их в солнечный Магадан, он будет охуенно счастлива, что ей не дали гражданства, потому что в тех местах даже с двумя почками трудновато, а с одной вообще пиздец!

Cергей 01.07.2008 01:18 (#)

Докажи!

И чего так носятся с этой соплюшкой? Она же завралась по полной, дальше некуда. Хоть бы одно доказательство своих обвинений, хоть бы одну ссылку на факты... Пора бы за вранье спрашивать всерьез, тут не только не пускать в страну, а судить безответственных трепушек типа Морарь и Трегубовой - эта вовремя сама сбежала.

User peter, 01.07.2008 03:02 (#)

Поздравляем Елену Трегубову!

Премией имени убитого испанского журналиста наградили россиянку Елену Трегубову - тоже жертву террора, но уцелевшую. Российская журналистка Елена Трегубова, ранее получившая политубежище в Великобритании, была награждена первой премией Хосе Марии Портелла за свободу слова. Эта награда вручается Ассоциацией баскских журналистов представителям СМИ, подвергшимся репрессиям, покушениям или тюремному заключению за реализацию права на информацию и свободу слова. Премия учреждена в память о баскском журналисте Портелле, убитом экстремистами баскской сепаратистской группировки ЭТА 28 июня 1978 года, сообщает El Pais (Полный текст на InoPressa.ru). В решении Ассоциации подчеркивается, что Трегубова символизирует "борьбу за свободу слова в России". По данным Ассоциации с 1993 года, когда в РФ свободу слова провозгласили конституционным правом, было убито по крайней мере 152 журналиста. Подробнее, см.: Newsru.com от 30 июня 2008.

(написано анонимно) 01.07.2008 10:47 (#)

Ишь как конторская падаль боится молоденькую девушку! Всех своих гебнявых мудаков стянули на эту новость пердеть. Ничего, уж в этот раз народ больше не допустит ошибок при свержении преступной власти... Будут вам и люстрации и конфискации, и уж многие из вас точно будут осуждены за свои злодеяния.

(написано анонимно) 01.07.2008 11:11 (#)

Удивляет наивность г-жи Лесневской.

Ну нельзя же всерьез предполагать, что одно говно окажется вкуснее другого!

патриот 01.07.2008 14:02 (#)

одурели

Судя по количеству удаленных комментов (значит,совсем уж непечатных), а также подавляющему большинству оставшихся - основная масса аудитории разделяет официальную позицию. Потрясающе! Этот факт впечатляет не менее, чем абсурдность обвинения самой Морарь. Ребята, да вы что - окончательно одурели? Назад захотелось? В 58-ю статью? Бедная Россия - жили в ней рабы, так и живут. Никуда не делись. Какое будущее может быть у такой страны?