новость Медведев переедет в бывшую резиденцию Ельцина

08.05.2008
Резиденция в Ново-Огареве. Фото с сайта президента России

Резиденция в Ново-Огареве. Фото с сайта президента России

Официальная резиденция президента Дмитрия Медведева будет располагаться в Горках-9, где до переезда в Барвиху жил первый президент России Борис Ельцин. Медведеву перейдет и сочинский "Бочаров ручей". Владимир Путин оставит за собой резиденцию в Ново-Огареве и вторую резиденцию в Сочи.


Комментарии
(написано анонимно) 08.05.2008 14:24 (#)

Цари-то во вкус входят. Всё больше и больше. ОБА НЕНАСТОЯЩИЕ!

(написано анонимно) 08.05.2008 14:31 (#)

Себе любимому все новое, а другу то, что с барского плеча достается.

(написано анонимно) 08.05.2008 14:33 (#)

Кабы друг. Друзей как ширмочку, за которой прятаться, не используют.

(написано анонимно) 08.05.2008 15:59 (#)

Ты мудила безграмотный. Срал я на твои выебоны до хуя раз. Пососи мой шланг!

(написано анонимно) 09.05.2008 03:36 (#)

Ты себе льстишь -- "до хуя раз". Половые проблемы?

Известная вещь, портянка... Служба Родине. Да.Кстати, жене "пососать" не пробовал предлагать? Она это делает. Для тебя новость?

User alberteinstein, 08.05.2008 14:33 (#)

И тут Михрютку урезали!

Даже жалко Михрютку стало! Всего его Чирей лишил... И губернаторов не будет назначать и поговорить перед свинорылой Думой не дали - все властное одеяло подгреб Чирей под себя... Может и с медведицей спит? А Михрютка рядом стоит, плачет... Смотрел вчера отрывки коронования - лица у кремлевской публики - лакейские, у Михрютки глаза ошалевшие, он боится, в себе не уверен. У Чирея - выражение морды - как у надменного диктатора... Глаза - пустые и злобные - как у варана. Как могла Россия терпеть эту гадину 10 лет? Выбирать его... Он ведь откровенный ворила и убийца. Ничтожество. Топтун-гебила. Какими же безмозглыми скотами надо быть, чтобы думать, что Путин, а не высокие цены на нефть и газ, принес Руське "стабильность"... Ах, совки, совки... Не доросли до демократии - жрите дальше путинское говно.....

(написано анонимно) 08.05.2008 14:38 (#)

Калигула захочет, так не только жена, а и сам митько дырочку подставит

(написано анонимно) 08.05.2008 23:31 (#)

А что Нигерии высокие цены на газ и нефть много стабильности принесли?

(написано анонимно) 09.05.2008 03:43 (#)

Засранец!

Даже и не сравнивай нашу Родину с какой-то Нигерией! Мы - ого-го!

Rasch 09.05.2008 01:44 (#)

Какими же безмозглыми скотами надо быть, чтобы думать, что Путин принес Руське "стабильность"

Вынужден отмежеватся от "савков". Я убежден, что, если на момент прихода к власти Путина, цены на энергонасители не поднялись бы, то сегодня и государство, под названием Россия, могло уже не быть. http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&NR=1

User pointofnoreturn, 09.05.2008 15:19 (#)

http://www.vazhno.ru/

User peresmeshnik, 08.05.2008 14:36 (#)

резиденция,резиденция.... а кто резидент на самом то деле? вся эта конструкця напоминает байкалфинансгрупп- предприятие с ограниченной ответственностью.

(написано анонимно) 08.05.2008 14:50 (#)

Ну вот и заключён брачный договор брака по рассчёту.

Victor 08.05.2008 14:53 (#)

Даааааааа. Комментаторы хреновы, у Вас с головой все в порядке? Давно выпустили из психушки? Или не долечили? Особенно господин под ником ALBERTEINSTEIN. Что приятно Вам лягнуть людей безнаказано. По поводу демократии, в любом демократическом обществе, за такие высказывания Вы бы давно заплатили такие деньжище. Уроды Вы. Да, что бы сразу ответить на Ваши возможные обвенения: В КГБ/ФСБ не служил, не служу и не буду служить...

(написано анонимно) 08.05.2008 15:02 (#)

По поводу демократии

Виктор, по поводу демократии - в любом демократическом обществе давно бы послали куда подальше самозванца,не выбранного народом, а поставленного на пост предыдущим диктатором. Кому он будет служить? Народу? Права простых людей он будет защищать? Только права Путина, себя любимого, верхушки власти, всех тех кто эту власть обслуживает.

(написано анонимно) 08.05.2008 16:02 (#)

КГ однозначно. Низачод.

Кря 08.05.2008 15:25 (#)

"В КГБ/ФСБ не служил, не служу и не буду служить..."- а вот то что ты подумал это уже хорошо, наводит на мысль.Так может думать и говорить только эта сторона. А по сути эта мышиная возня в верху есть ничто иное как начало переела. Буем посмотреть. А на счёт оскарблений. Да пусть радуються, что о них говорят.

(написано анонимно) 08.05.2008 15:30 (#)

VictorУ

Ежели власть нынешнюю антинародную защищаешь, значит и служишь ты КГБ/ФСБ,разве самому не понятно?

(написано анонимно) 08.05.2008 17:19 (#)

внештатнику

стучать - твое хобби, или ты уже на пенсии?

мой номер 225 09.05.2008 03:00 (#)

канешна канешна например в северной корее точно бы к стенке поставили. а вот в зимбабве только посадили. не та там демократия не полная. там кто то даже супротив президента голосует

(написано анонимно) 09.05.2008 03:48 (#)

Кто ж вас возмёт туда, "Victor"?

Процедуру всю прошли? "Демократ"? Бывает. Но лечится...

(написано анонимно) 08.05.2008 14:55 (#)

У нас достаточно комплексов

"Ни будущий, ни уходящий президент без резиденции не останутся, – заверил он. – У нас достаточно комплексов..." Кто бы сомневалси! Никто не забыт, ничто не забыто! У нас достаточно комплексов. Самый главный из комплексов - раболепство и холопство.

(написано анонимно) 08.05.2008 15:58 (#)

еще про две резиденции что-то позабыли.Бутырка и Мотросская тишина. Нет,еще и Кресты есть...

(написано анонимно) 08.05.2008 16:02 (#)

Тебе похуй?

Владимир. 09.05.2008 22:08 (#)

Место для Путина.

Поселить его поближе к Ходоковскому. Можно в одну камеру. Будет очень интерсно.

дежурный 08.05.2008 15:55 (#)

Бочаров ручей и Рублевка - это ерунда.

А вот Константиновский дворец кому достанется? Вот это интересно. Кто-нибудь что-нибудь знает? Поделитесь, плз.

(написано анонимно) 09.05.2008 03:52 (#)

Сложный вопрос.

Но пацаны - перетрут. Не сцы. Не вопрос.

ja 08.05.2008 16:05 (#)

Nedavno videl Busha starshevo . (po tv )

Эль Мундо 08.05.2008 16:58 (#)

А мне прикольно, как они посуду и прочую утварь - меж собою делят!

Путин говорит Медведеву: "Дима, Дима - ну ты куда заварочный чайник потащил! Это же Людочке - Лора Буш подарила! Дима, ну я кому сказал, поставь на место заварочник! Блядь, ну я кому сказал!" Медведев: "Володя, а я из чего чай пить буду? А друг ко мне - ходоки из Вологодской придут? Володь, ну оставь заварочник! Какая Лора Буш? Ты же сам говорил, что в спортзале, из раздевалки - его спёр, а тут - какую-то Лору Буш придумал!" Путин: "Какая разница, где и что я спёр? Вот этот коврик в прихожке мы с Ивановым на экономическом форуме в Стрельне дюзнули - так я что - тоже тебе его должен оставить? У меня уже Кони к нему привыкла!" Жена Медведева: "Ладно, Дима, оставь их, я же предупреждала тебя - они мелочные! Пусть забирают свои чайники и коврики - и проваливают!" Медведев: "Ну, да! Вот ещё! Ко мне вечерам Лера Новодворская с Шендеровичем в гости придут, - я что - из банок из под варенья чай пить буду! Смотри, смотри - они даже картошку из холодильника с собою забирают! Люда, ну скажи ему - эту картошку ведь я сам в Зеленограде на рынке покупал! Зачем так делать-то! Лера картошку жареную любит - что я ей скажу?" Путин: "Дима, ну хватит тебе причитать-то! Сам знаешь - переезд равен пожару! Я там, в новостройках - даже где магазин не знаю, а ты картошку корефану зажимаешь! Если Лера с Виктором придут - отвари им вермишели! Вот я тебе две пачки "Доширака" оставляю! Помнишь мне его Ширак на инагуара... Тьфу, ты короче - мне из Парижу прислали! Вот тут и гречи немного осталось! Хватит вам на ужин! А ночью - можно будет алминиевые баночки у Спасской башни пособирать - вон у Третьяковки их "Газелька" по рублю принимает! Брось ты, Димон, из-за заварочника - на старого Билли дуться! Пойдём Люда быстрее отсюда, а то они ещё чего-нибудь нам предъявят! Да, давай вот этот баул потяжелее его я возьму! Дим, позвони Автандилу, пусть он нас до Ново-Огарёво подбросит, я потом с ним рассчитаюсь, я деньги - в той куртке забыл! Ну, ладно, пока, Димон!"

User vfxj51, 08.05.2008 17:43 (#)

Зачот!!!

ЗАЧОТ!!!!

(написано анонимно) 09.05.2008 06:14 (#)

5+++++

DTIS 08.05.2008 17:32 (#)

А что вдову Бориса Николаевича уже выселили?

Говорили ведь что не будут???

(написано анонимно) 08.05.2008 19:37 (#)

Пойдем, Никита, по колхозу, и я тебе не сто, а двести гектаров такой земли найду.

User kissanya_1, 08.05.2008 23:37 (#)

А как насчет любимо

Твари зажравшиеся.

(написано анонимно) 09.05.2008 02:32 (#)

Медведев! Гони этого Путина ко всем х@ям! Никакого ему Ново-Огарева! И из Сочи тоже гони!

мой номер 225 09.05.2008 03:04 (#)

я то по простоте душевной думал что ново-огарево это президентская резиденция. ну как кэмп дэвид например. но нет не президентская а путинская. да уж умом Россию не понять.

(написано анонимно) 09.05.2008 03:30 (#)

Разобрались пацаны? "и вторую резиденцию в Сочи." -- такой красавчег!

Вот поотбирать бы игрушки...