новость Путин: Граждане поддерживают выбранный курс

14.02.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта expert.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта expert.ru

Предвыборная кампания в России проходит спокойно, потому что граждане "поддерживают курс, выбранный руководством страны", заявил Путин, объясняя "странности" предстоящих выборов. Он заявил также, что готов работать премьером до тех пор, пока Медведев будет президентом.


Комментарии
Eesti 14.02.2008 18:16 (#)

Клан Путина - беда России.

v bagdade vse spokojno. xa xa xa!

Eesti 14.02.2008 18:18 (#)

Самое интересно

***

(написано анонимно) 14.02.2008 19:29 (#)

Ваарианты остаются. Например: арест и казнь Путина в день инаугурации Медведева. Иначе Медведева и его семью неизбежно прикончит Путин.

Eesti 14.02.2008 19:50 (#)

Как только Путин перестает быть президентом, надо российсксие и международные суды завалить судебными

Как только Путин перестает быть президентом, надо российсксие и международные суды завалить судебными исками по поводы совершенных им военных и финансовых преступлений. Надо сделать это до того, как его сделает премьером марионетка Медведев.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:07 (#)

ТЫ СЕБЯ УЖЕ, ТУХЛОКИЛЕЧНАЯ ШВАЛЬ, ГОВНОМ ПО УШИ ЗАВАЛИЛ, СИДИ И НЮХАЙ!

(написано анонимно) 14.02.2008 20:49 (#)

Надеюсь, Медведев уже понял, что расстрел Путина и первой тысячи приближенныз просто необходи

(написано анонимно) 14.02.2008 21:18 (#)

насчет острела, автор переплюнет чекистов, так нельзя

"Я сам увижу, что достигаю целей, которые увижу сам..."цитата

(написано анонимно) 14.02.2008 21:19 (#)

Ну вам бы только пострелять... не желаете наёмником в горячую точку сьездить??? или боитесь что вас убьют?

(написано анонимно) 14.02.2008 22:36 (#)

Плоскостопый липедяка и стрельба? Они ж только по части пуки-каки. РуЖЖо только в кино видели. А вот им за такие слова могут и навалять 3,14здюлей. Некоторым уже наваляли и они теперь не высовываются...

(написано анонимно) 15.02.2008 09:23 (#)

Закройся уже в амбаре и думай лучше об озимых, а то твой колхозный лексикон малопонятен.

(написано анонимно) 15.02.2008 16:41 (#)

Да здраствует Путин!!! Шипенье либерастов нужно улавливать спиСиальными приборами .... иначе никто не слышит из-за их мизерности.

пора бы вам товарисчи Либерасты научиться размножаться. Или сын видя у отца-либераста 2-ю мораль становится патриотом???

(написано анонимно) 15.02.2008 16:44 (#)

Какието Либерасты пошли странные то эстонец то украинец то грузин... а то вообще из "заморья-лукоморья" ! 8)))) Грандососите что ли тут???

на хлебушек по другому заработать не умеете???

User bezimeni, 16.02.2008 10:33 (#)

На хамло не обижаются,

хамло не ннавидят. Хамло просто спокойно презирают. Тем более, если это хамло - холуй и раб Педиросов.

Инна 15.02.2008 01:15 (#)

Если Медведев это сделает, то за него будет 100%

Инна 15.02.2008 01:14 (#)

Если бы это помогло, только суды все - одна шарашка с ними

(написано анонимно) 15.02.2008 01:48 (#)

sharashka budet bez kryshi neskol'ko dnej, a za granicej Putin i vovse poterjaet immunitet, chem i nado vospol'zovat'sja.

***

(написано анонимно) 15.02.2008 16:46 (#)

Болеете???

... у вас что психиатры дорого стоят?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2008 20:23 (#)

Для тебя, плоскостопая слизь, остается один вариант - башкой об стенку. Сделаешь сам или подождешь пока поможем?

(написано анонимно) 14.02.2008 20:44 (#)

Помоги. Давай номер мобилы.

(написано анонимно) 14.02.2008 23:06 (#)

Сделаем! Жди!

(написано анонимно) 14.02.2008 21:15 (#)

"арест и казнь" в день иннаугурации - Вы, что фашист!?

Инна 15.02.2008 01:13 (#)

ДАЁШЬ!!!

Тиберий 14.02.2008 21:30 (#)

Еести

Какую еще программу вы ждете от Медведева,который ясно заявил,что он будет осуществлять мифический "план Путина"?Медведев согласился на унизительную роль фальшпрезидента,тем самым определил свою постыдную роль в истории.Все надежды на некую возможную либеральную оттепель-глупы.Не случайно,Путин так активизировался в последнее время,показывая, кто хозяин страны.Эта путинская камарилья расчитывает править,как миимум,до 2020 года.Спасение только в полном провале экономической политики данной банды.Других путей не видно с нашим народом.

Eesti 14.02.2008 21:45 (#)

Тиберий, я от медведева ничего кроме усугубления путинщины и гэбекратии

I v ostal'nom Vy pravy.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:56 (#)

А что ж ты, вонючка чухонская, говном здесь исходишь? Подачки пиндосовские, тухлокилечный карлик, отрабатываешь? Пососи какашку и успокойся!

Вaunti 15.02.2008 01:15 (#)

Назовись...

Ну, ты хоть как-то себя назови - Ганюк или Гавновоз, или Адвокат Путина...

(написано анонимно) 15.02.2008 04:52 (#)

Это патриот

Есть такая профессия, сынок.
Газпром защищать!

User kanym, 15.02.2008 13:27 (#)

Это точно.
Или как вариант:

Есть такая профессия, сынок,
Родину зачищать!

у 14.02.2008 21:49 (#)

не волнуйтесь, провалят с треском.

они не в университетах экономикам обучались, а подслушивать, подглядывать, стучать, убивать и другим гнусностям. а в последние годы ручонки свои под баблопилку заточили и гребут снегоуборочной машиной пока нефть не кончилась.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:37 (#)

ПОГРОМЧЕ ВЗВОЙ, НЕДОРАЗУМЕНИЕ ЧУХОНСКОЕ!

(написано анонимно) 14.02.2008 20:37 (#)

"я сам увижу, что достигаю целей, которые сформулировал сам".......

Тиберий 14.02.2008 21:58 (#)

=======

Во всех своих выступлениях Путин говорит одно и тоже,обращаясь со слушателями как с ребятишками.По сути он никого не убеждает и говорит сам с собой.Кроме того,он не обладает самоиронией,а свои плоские,на грани блатной речи,шутки выдают его крайне низкий культурный уровень,вполне адекватный чекизму советского периода.Его выступления уже давно не интересны-в них нет ни грана свежей мысли.Когда он вешает лапшу на уши,рассуждая о замечательной демократии в нашей стране и блистательных успехах в экономике,убеждаешься в том,что он просто не очень умен.И,одновременно,не насладился властью,жажда которой сжигает его как неутоленная страсть.Этот комплекс Наполеона принесет нам новые беды.

Eestija eto davno zametil. 14.02.2008 22:01 (#)

шутки выдают его крайне низкий культурный уровень,вполне адекватный чекизму советского периода

ja eto davno zametil.

(написано анонимно) 14.02.2008 23:01 (#)

Уровень самой протухшей кильки выше уровня вонючего Ёбстика. А что с недоношенного инвалида детства требовать?

(написано анонимно) 14.02.2008 22:08 (#)

banda putina beda dlja vsego mira

DROMOS MUSAGET( истязатель хомячков, осквернитель свободы) 14.02.2008 22:46 (#)

Да здравствует Владимир Владимирович Путин, величайший политик новой России ! Слава временному спасителю остатков Отечества ! Ура! Медведева - на мыло за неспортивное поведение!

Eesti 14.02.2008 22:56 (#)

Наконец словоблудствующий Мусагет выдал самую скоровенную свою мысль - ту, которую бедному мальчику вдолбили в детском саду.

Nu hot' jazyk u negone zapletaetsja ot neponjatnyh slov, kak obychno.

DROMOS MUSAGET( лучший друг собаки Павлова) 14.02.2008 23:13 (#)

Ээсти, извините пожайлуста за нескромный вопрос: какое из полушарий вашего головного мозга думает на латинице, а какое на кирилице? Хорошо ли Мозолистое тело справляется с издержками транскрибирования? Меня, как наистарейшего из ныне существующих в Гиперборее на сегодняшний день антропологов такой причудливый феномен не мог оставить полностью равнодушным. Если невозможно произвести вскрытие, то хотелось бы исследовать аномалию путем лексико-логического анализа. С вашей помощью исследование было бы более плодотворно. Заранее благодарен, спасибо за внимание. Вечно ваш восторженный флагелятор Дромос Мусагет.( южный склон Парнаса, лето ,вечность)

(написано анонимно) 14.02.2008 23:17 (#)

+5!!!

User qwertsapiens2007, 14.02.2008 23:39 (#)

БРАВО ДРОМОС! ЗАДРОЧИ ЕГО! АТУ!

ЭСТИ-ПРИДУРОК!

Eesti 14.02.2008 23:47 (#)

иж ты какой восторженный визг путриотни возбудило блудословие мусагета, которыей пользуется языком как мартышка - шахматами.

LOL.

DROMOS MUSAGET( любитель дикой охоты) 15.02.2008 00:16 (#)

Как чёрт в грешную душу. Клещами.

Уважаемый Ээсти, мне хотелось бы большего разнообразия в ваших непревзойденных по глубине скрытого от всех, включая Вас самоё, смысла в образах и сравнениях, коими вы великодушно оделяете меня, сирого. Набор "мартышка-шахматы" претерпел за последнии сутки около полудюжины переизданий. Вам не кажется, что эта блестящая метафора несколько поблекла и подыстрепалась? Я, конечно, в силу своей кровавости не вправе претендовать на большие литературные изыски, но не могу равнодушно смотреть на то ,как Вы бездумно и безжалостно расходуете пыл своего трепетного сердца!
Вечно Ваш восторженный преследователь и потный колдунишка, Дромос Мусагет

Eesti 15.02.2008 00:29 (#)

молодец мусагет - раньше флудил словами, а теперь флудишь абзацами! наставникам прыщавых запутинцев понравится.

***

DROMOS MUSAGET( диспечер чернокрылого воробья) 15.02.2008 00:47 (#)

Ангелу бездны иногда хочется размять пёрья в крылышках. Так, на всякий случай. Не ленитесь и Вы.

Eesti 15.02.2008 01:06 (#)

человек подражет творцу, мартышка - человеку.

tak i tvoja "gotika" musor-get. LOL

Вaunti 15.02.2008 01:21 (#)

Не сердись на Мусагета

Работа у него такая. А кто платит, тот и музыку... И поклоны Путину

Eesti 15.02.2008 01:26 (#)

кто кормит мартышку, тот и дергает ее за хвост. LOL

xa xa xa!

DROMOS MUSAGET 15.02.2008 01:38 (#)

Мартышка, шахматы и либеральный хвост опасны улице и фанарю в аптеке. Откуда бред берется в человеке?

Вы очень лаконичны. Вас нужно читать с сурдопереводом:) Ленность в письменном изложении своих попыток думать может привести к застойным явлениям в области малого большого таза. Это пагубно влияет на всяческую потецию, уменьшает жизнерадостность организма, порождает человеконенавистнечество и либеральные делирии спиномозговой природы.

Eesti 15.02.2008 01:51 (#)

это вы выдержки из будущих консилиумов путиноидных "медиков" цитируете?

ne udivili-s.

DROMOS MUSAGET( трудный бог) 15.02.2008 02:10 (#)

Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добываниии доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?

Как я могу цитировать документы для служебного пользования? Это неэтично по отношению к коллегам по мясному цеху.

Eesti 15.02.2008 03:04 (#)

интересно, как высоко может подпрыгивать мартышка чтобы достать банан?

lol

(написано анонимно) 15.02.2008 16:50 (#)

Дык Эсти прыгни мы замерим! Во всяком случае апроксимация будет минимальной при вашем IQ.

Эсти ты чудак.... мысли эстонца о россии тут никого не интересуют, но твой IQ не позволяет тебе этого понять.... ТОГДА ПРЫГАЙ!

Анатолий 15.02.2008 03:08 (#)

ne udivili-s

Не удивили свинью бисером....Но попытка была удачной!

(написано анонимно) 15.02.2008 01:05 (#)

Perevod teksta 21:16

Bla-bla-bla, bla-bla-bla O chem eto ja?
Musaget

(написано анонимно) 15.02.2008 12:38 (#)

Ееsti не забивайте голову тем мусором ,что пишет мусагет.Он и сам не понимает, о чем пишет.Набор слов и никаких мыслей.СЛОВОБЛЮД.

Ееsti не забивайте голову тем мусором ,что пишет мусагет.Он и сам не понимает ,о чем пишет.Набор слов и никаких мыслей.СЛОВОБЛЮД.

(написано анонимно) 15.02.2008 00:12 (#)

Пошол нах. мусоргед!

Александр 15.02.2008 01:36 (#)

Да просславит их аллах и верноподданые его величества да будет славен его отрок хвала аллаху что есть такие придурки на Великой Рукси да помоги нам бог

Александр 15.02.2008 01:40 (#)

Да просславит их аллах и верноподданые его величества да будет славен его отрок хвала аллаху что есть такие придурки на Великой Рукси да помоги нам бог

(написано анонимно) 14.02.2008 23:01 (#)

РОССИЯ ОПАСНА ДЛЯ МИРОВОГО СООБЩЕСТВО После создания ядерного оружия в СССР,советское правительство произвели испытание в Тоцском полигоне.В этот полигон расквартировали 42 тыс. солдат и офицеров Советской Армии.Маршал Жуков специально не эвакуирол население близ лежащих населенных пунктов,посколько нужны были данны взрыва и ее действии.А результаты были страшными,погибло население и военные.Этот факт засекретили,территория стала запретной зоной. Имперские аппетиты не давали покоя Генеральному Штабу МО СССР.В 1952-53 годах было разработано план по создание подводной лодки с ядерным реактором.В котором можно было вместить 1,5-2 тыс десантников,которые могли подойти к США и захватить Вашингтона.Но по техническими возможностями не возожно было построить тайно эту подводную лодку. Разработали военный самолет с ядерным реактором,и на территории СССР испытывали образец. Королев долго доказывал Н.Хущеву об опасностями использование самолетов с ядерными реакторами,что можно ожидать ядерного каастрофу.Королев доказал эффектиность использование ракет.После этого на территории Кубы были размещены ракеты, из-за чего чуть не началась 3-я мировая война.В СССР было изготовлено 150 ядерных чемоданов, один ядерный чемодан по мощности может уничтожить самое большой город мира. В августе 1991 года когда Президента СССР заключили в Форосе к Горбачеву М прилетают три генерал КГБ и МО СССР с ультиматиумом. Горбачев не принял их условия.Генерал Варенников с отборным матом отобрал у полковника ГРУ постоянно находящий рядом с Президентом, ядерный кодовый чемодан Президента СССР и передал генералу Плеханову.Ядерные кодовые чемоданы было в СССР у Пезидента СССР, министра Обороны и начальника Генерального штаба ВС СССР.Только Пезидент СССР давал сигнал о начале ядерной войны,начальник Генерального штаба и министр Обороны начинали отдавать приказы о начале ядерной войны.Возвращаясь в Москву генералы в течение 2-х часов пьянтвовали во время полета,то ли от радости то ли от боязни.После посадки в аэропорту Внуково пьянные генералы забыли ядерный кодовый чемодан Президента СССР. На следующий день сработал сигнал начало ядерной войны,слава Богу,что американские сутники не перехватили этот сигнал,если бы перехватили бы этот сигнал то США начал бы массированное ядерный удар по СССР и США была бы права. Данный сигнал поступил в центр стратегической авиации СССР. Заместитель Командующего стратегической авиации СССР Дейнейкин доложил маршалу Шапошникову. Маршал Шапошников дает команду посадить все самолеты с ядерным оружием на борту на ближайщих аэродромах,отключить от сети все шахты с ракетами с ядерными боеголовками и без его команды не принимать ни какие указания и приказы.Сам Шапошников срочно поехал к министру обороны маршалу Язову.Язов выслушал Шапошникова и заявил,что на его чемодан поступил сигнал от первого-Презиента СССР.Но он не знает что делать и где Президент и его чемодан.Тогда Шапошников поехал к Крючкову,оказалось,что он не знал,что есть такой чемодан.Крючков вызвал генерала Плеханова и грубым матом послал искать ядерного кодового чемодана. Чекисты во главе генерала Плеханова отцепили аэропорт Внукова и верх дном перевернули все.В камере автоматического хранение багажа обнаружили ядерный кодовое чемодан. Пока генерал Плеханов искал чемодан, маршал Шапошников встретелься с генералом Грачевым и Лебедем рассказал им все.Все трое приняли решение перехватить генерала Плеханова, доложить Ельцину Б.Группа Плеханова обнаружила ядерный кодовый чемодан в камере хранения аэропорта, со взломанным замком.Генерал Плеханов с чемоданом срочно выехал в Москву,по дороге в Москву машине Плеханова два БТРа загородили и приказали остановиться и выйти из машины.С кустов выскочили вооруженные в масках десантники,схватили генерала Плеханова с чемоданчиком и закинули в БТР,а водителя в другую. Машину отвели в сторону в кусты и на большой скорости уехали в дивизии генерала Лебедя. После этого доложили Ельцину Б, что чемодан и Плеханов взят чисто и находитьсяв дивизии.Ельцин Б и его окружение начали шантажировать членов ГКЧП,был поставлен ультимитиум-свернуть авантюру,либо нанесем ракетный удар по Москве с боеголовкой.Перепуганные чекисты КГБ СССР и некоторыми членами ГКЧП с близскими укрылись в подземные бункера.Язов и Крючков вылетают в Форос к Гобачеву,в аэропорту стоял самолет КГБ с работающими моторами и готовый вылететь.Подъежает машина министра Обороны на большом скорости и резко останавливается у трапа самолета.Выскаивая из машины и бегом по трапу поднимается Язов оставив полковника ГРУ с ядерным кодовым чемоданом,а полковник ГРУ не спешил за Язовым.Тут же подъехала автомашина Прокураты РСФСР в котором находилась оперативно-следственная группа для ареста Язова, Крючкова и других членов ГКЧП.Полковник вылез с машины и сдал чемодан и фуражка министра Обооны.Шантажируя членов ГКЧП Ельцин Б пришел к власти в России. В 1996 году Секретарь Совете Безопсность России генерал Лебедь А провел проверки состоянии ядерных чемоданов и установил не достачи 60 ядерных чемоданов изготовленые в СССР.Генерал Лебедь начал проводить расследование по фактам исчезновение 60 ядерных чемоданов. Тогда генерала Лебедя А отстранили с должности Секретаря Совета Безопасность РФ. Будучи гуернатором Касноярского края Лебедь А посетил США. В Конгрессе США рассказал о неостачи 60 ядерных чемоданов в России.Лебедя ликвидировали методами ГРУ и списали на аварии верталета. Путин начал использовать ядерные компаненты на своих противников и его режима.Ядерными компанентами были отравлены Радуев С находящий в местах лишении свободы,Лечи Исламов посредник ФСБ по похищениям и выкупа, полевой командиры Хаттаб,Авдорханов,депутат Гос.думы РФ Щекочихин занимавший по взрывам в Москве и захвата заложников в НОРД-ОСТЕ,Литвиненко А полит.эмигранта расскрывщий тер.акты в России,агентов-проокаторов Теркибаева Х и Эльмурзаева Р. Отравлено более 700 человек в Европе полонией-220.Российский истребитель упал на территории Литвы,военные бомбардировщики с ядерной оружием летает в районе Норвегии и над американскими воеными кораблями. Выход России из ДОВОСа преднамеренное шаг так как Генеральный штаб заявил,что нанесет ядерный удар туда,куда они посчитают нужным.Россия начала ядерную войну, Кремль следить как реагирует мировое сообщество.Я обращаюсь к мировому сообществу пока не поздно необхо-димо взять под контроль ядерное оружие,запретить российским военным бомбардировщикам летать за пределы России.Я как военный специалисть утверждаю,что Россия опасна как ни когда. Военный летчик 1 класса,полковник Л. Ромашев в отставке.

DROMOS MUSAGET(главный телеграфист интернета) 14.02.2008 23:20 (#)

Это вы подшивку "Огонька" за угарно-перестроечный 1989 год не поленились запастить? Похвально, но несколько затянуто. Упражняйтесь дальше, модераторы Граней терпимы к шалунам одной с ними ориентации.

Eesti 14.02.2008 23:49 (#)

Не зря Россия заслужила название империи зла. Она ею была, она ею и остается.

***

Анатолий 15.02.2008 01:55 (#)

Выход России из ДОВОСа..

И не надейтесь...Русские в Давосе надолго.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:31 (#)

a русские ли они?

Начальник Путин всегда прав

Путин лишний раз показал что 1.Цель оправдывает средства. 2. Начальник Путин всегда прав. Путин пахал, «как раб на галерах» мафиозных кланов. Как власть обычно агитирует за себя: «Новый начальник будет красть еще больше» И своего главного хозяина Лужкова он защитил прославив того за большую соцподержку.пенсионеров. Хотя как говорит сам Лужков - его соцподержа финансируется за счет продаж жилья. Т.е. закончится строительство жилья и соцподдержка закончится. Но само отношение к лужковскому строительству у Путина вдруг прозвучало скользко. Путин как гарант своей коституции

Eesti 14.02.2008 18:20 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод.

***

(написано анонимно) 14.02.2008 18:26 (#)

Eesti - ну что ж ты так бушуешь тут в одиночестве, как тот репродуктор в богадельне - помнишь "12 стульев"? интервьюировать Путина - вообще занятие никчемное, он четко работает по лекциям "работа со средствами массовой информации", которые прослушал и как показала практика внимательно записал еще тогда, в конторе. Неинтересно ег оинтервьюировать, этим он не пробивается, чего стараются я не знаю, зарплату только что отрабатывают.

Eesti 14.02.2008 18:39 (#)

отинтервьюировать Путина да так, чтобы ему мало не показалось не составляет труда. Надо это сделать в прямом эфире

отинтервьюировать Путина да так, чтобы ему мало не показалось не составляет труда. Надо это сделать в прямом эфире и не стесняться задавать чекисткой гадине те вопросы, на которые ответы всем известны, но отвечать на которые путин будет избегать. Парой раз крысиной мордой ткнуть в его же дерьмo и глаза гэбиста забегают как у пойманного за руку вора-карманника. А методички его чекисткие работают только когда его охраняет престyпная армия и громада российской дезинформации.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:07 (#)

Тут вот у меня в методе том 5 на 873 странице обзац 4... сказано: обливать дерьмом могут все, но те кто это умеет это делать (обливать дерьмом "грязью" )в отработанной до автоматизма форме, не могут кроме данной процедуры ничего более т.к. абсалютным специалистом можно быть только в одной сфере. Яркий тому пример апозиционные партии, которые не способны даже на достойное соперничество (конкуренцию). И на первой странице методы у меня крупным шрифтом написано : Помни, наша сила в единстве, но не теряй свой разум среди толпы, ибо толпа это безмозглое стадо.

Eesti 14.02.2008 19:15 (#)

А эпиграфом к твоему лубянскому служебному многотомнику идет гёбелсовское "ложь повторенная много раз становится истиной"?

Ili stalinskoe "net cheloveka - net problemy"?

(написано анонимно) 14.02.2008 19:49 (#)

Щас гляну...

А в каком томе??

блин все 15 томов перешерстил... Может, это в новом издании???

Eesti 14.02.2008 19:53 (#)

да видно у вас издание для младшего персонала, а не то, которым путин пользуется с сурковым и песковым.

***

(написано анонимно) 14.02.2008 19:59 (#)

Ну что сказать. Каждый должен заниматься тем, что ему поручено и соответственно нести за это ответственность. Ну ничего, у меня в на следующий год запланированны курсы повышения квалификации...(не на месте же стоять то) нада двигаться вперёд.

Eesti 14.02.2008 20:07 (#)

Двигайся! Вперед! На Запад! В Гааге догониш' своих наставников.

LOL

(написано анонимно) 14.02.2008 20:12 (#)

Не, я в азиатской части России живу. так что, область моей рабочей деятельности определена. По европейской части другие люди занимаются, но на совещании обязательно передам, а это будет как раз завтра в 7.30. Можете свой контактный телефон оставить, с вами обязательно свяжуться. Мы ценим каждое конструктивное предложение.

Eesti 14.02.2008 20:24 (#)

в Гааге главарям чекисткой хунты долго париться. Так что даже из Магадана успеете к ним на соседнюю скамью.
LOL

(написано анонимно) 14.02.2008 20:33 (#)

Пожалуй, времини жалко, на прохлаждение на ГААГской скамейке. Если у вас времени много, то могу вас назначить моим полномочным представителем, текстовку речи могу выслать...

Eesti 14.02.2008 20:47 (#)

Видно аргументы из вашей методички кончились, осталось

Видно аргументы из вашей методички кончились, осталось голое паясничание не слишком образованного, не слишко честного и слишком продажного путинюшки. Ну так и адиос пендехо!

(написано анонимно) 14.02.2008 21:08 (#)

А зачем?? Грани, это не то место где можно серьёзно о чом либо говорить, а место для споров, а как известно спор который проходит заочно, заранее абречён на нулевой эффект. Методички... вы и в правду верите в существование оных??. Ну что-ж, вера это дело святое.
PS Кстати, не уважение к аппоненту в виде ругательств и называние его словами унижающее его личное достоинство(кстати в цивилизованных странах о которых вы постоянно горите), является преступлением. что вы благополучно и делаете >>>не слишком образованного, не слишко честного и слишком продажного путинюшки. Ну так и адиос пендехо!<<<. Так что вам до цивилизованного человека тоже не совсем близко.

Eesti 14.02.2008 21:51 (#)

О цивилизованных странах получите право рассуждать когда вынесите в

Если вас обидела цитата из вестерна "адиос пендехо", то pardon me, и извольте полит-корректное - "до свидания обезумевший от шовинизма и нефтедолларов путиноид."

(написано анонимно) 14.02.2008 21:57 (#)

Ну и последний вопросик, а почему у вас то появляется то изчезает этот иностранный акцент?? всмысле транслита

Eesti 14.02.2008 22:02 (#)

ne suetis',

sluzhivyj.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:18 (#)

Да... если честно... то вас с В.И.Новодворской объеденяет больше чем, я думал до этого, а именно абсалютная убеждённость в своей полной правоте(что настаящему либералу не пресуще) и в полном неумении анализировать ход диалога который вы ведёте. Ради интереса перечитайте наш диалог и подумайте, такое возможно в реальной жизни или нет??? но то как вы мне подъигрывали(я надеюсь что вы подъигрывали) понятно только одно, вам бы актёром в театр, артист бы из вас хороший получился.

Eesti 14.02.2008 22:33 (#)

зато у вас роль убеждений занимает абсолютная преданность хозяевам россии в кремле, сегодня - правящей чекистко-фашисткой хунте.

Остальное, что вы плетете - это лишь ширма для маскировки этого примитивного хребта вашего мировоззрения.

(написано анонимно) 14.02.2008 23:50 (#)

У меня точно такаяже преданность СВОЕМУ руководству как у вас ненависть к нему-же, интересно узнать что вы думаете о своем руководстве... только не надо говрить что они у вас все ангелы снеспосланные к вам с небес чтоб покончить с агрессией России?? которая уже на границе с эстонией собрала огромные воиска, и весь ядерный потанциал агрессивной России направлен на ваш дом??

Eesti 15.02.2008 00:04 (#)

я уже привел данные об индексе свободы прессы в эстонии (3 е место) и россии (144 место) . Вы

Вы преданны своей несвободе и пытаетесь ее навязать остальным, причем ложь и насилиэ - норма действий вашего противочеловеческго государства и его "руководства", которому нелюдь вроде вас служит из поколения в поколение. Чекситоидов гэбьё - человеков отребьё.

(написано анонимно) 15.02.2008 00:58 (#)

Да, я преданн своей стране, какой бы она ни была... И кому же я свою несвободу навязываю?, еслиб вы хоть бы пытались понять собеседника, а не кричать о том что Россия это плохо(кстати этим вы как раз навязываете свое мнение о том что в России жить хреново).А моя свобода жить так и там где я этого хочу и в этом есть моя свобода, а как это полностью в моих руках. Сравнивая какие либо ситуации и поступки глав государств, говорит лишь об одном, нет таких государств которые всегда были святыми, у всех есть и "чёрные" страницы истории. Пресса??? да хэть с ней пускай пишут всё что вздумается, есстественно в рамка разумного. А то тексты якобы неотвратимого дефолта, только нагнетают нервозность населения и не более того, или типа денаминации... это что правдивая инфа?? или тексты с сылками на кого то там неизвестного мега политика без указания фамилии или того кого вообще не существует... Гонка за популярностью, не более. Прямая финансовая зависимость чем больше шокирующих статей тем больше покупают, тем больше рекламодателей и соответственно финансов. и где ваша правда??

Eesti 15.02.2008 01:33 (#)

вы снова спутали страну и ее народы с правящей чекистко-фашисткой камрильей.

***

(написано анонимно) 15.02.2008 01:59 (#)

Страну я не спутал, и говорю я той стране где живу. В отличие от вас.

Eesti 15.02.2008 02:23 (#)

в твоем замыленном шовинистической идеологией и холопским послушании мире никакой страны уже нет. Есть только

в твоем замыленном шовинистической идеологией и холопским послушании мире никакой страны уже нет. Есть только правящая чекисткая клика, которая вещает от имени "России". Страна есть у чеченцев, у калмыков, у татар, карел, коми и ненцев, а у таких как ты есть только власть и государство, гнетущее народы подвластных им стран.

(написано анонимно) 15.02.2008 02:41 (#)

Как это ни странно но до коми мне рукой подать каких то 200км. И страна у меня есть и я в ней живу в отличие от вас, как я уже неоднократно говорил какая бы она не была, она есть и будет и эта страна Россия. И главное я говорю о той стране в которой сам живу, а вот вы как раз говорите о той стране в которой не живёте.

Eesti 15.02.2008 03:01 (#)

пото

потому то вы так и думаете, потому что живете как поработитель и оккупант на чужей земле и прислуживаете или сами явлаетесь властью поработелей. ето сквозит во всем образе ваших мыслей. у нас в эстонии таких вот реликтов как вы еще целая армия осталась, завезенных в советские времена, которые думают, что где ступил сапог русского оккупанта, там и русская земля. ха ха ха.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:27 (#)

Вот мне просто интересно... вот вы постоянно не то слово что говорите можно даже сказать кричите на весь мир, вас порабатили... в детстве я ездил в тогда ещё прибалтийские страны(потому как был СССР), и что то незамечал что вас кто то порабатил, жили помоему ещё и лучше чем остальная страна. А щас у вас собственная страна и вы вправе распоряжаться ей как вам заблагарассудиться. Забыть про те "страшшные" годы порвать все контакты с бывшим "угнетателем" Дак почему, не смотря на это, ездят давольно много ваших сограждан в Россию работать , и всё жалуються что у нас плохо?? ну если у нас так всё плохо, почему ездите то сюда?? Про нефтегазовую иглу... не нравиться не покупайте. Это получается как: пищит да лезет... Угнетаем... как?? то что в москве менты ошалели дык москва не россия, да и это проблема вех больших городов. Жаловаться все могут, а вот решать не все. Решать нужно самому свои проблемы, а не пинять на другого, мол вот они плохие поэтому у нас так(что вы так прекрассно делаете). И честно говоря такие высказывания о правительсво другой страны вызывает не жалость, призрение. Винить других в своих ошибках, много ума ненадо.

Eesti 15.02.2008 03:38 (#)

освободили бы от всевластия своего злобного государства территории других захваченных россией народов евразии,

хорошо для начала, если бы свой свой шовинистический быдляк из эстонии обратно на родину забрали, а для конца - освободили бы от всевластия своего злобного государства территории других захваченных россией народов евразии, в частности, наших братьев коми, карел, мари и др. И Чечню с другими кавказскими народами не забудьте.

(написано анонимно) 15.02.2008 04:59 (#)

Освободили бы...и что?? как будто это все вопросы решит,нифига не решит, а наоборот добавит. Инфраструктура развалиться как это было в 90х, договора по границам и опересечении оных. И получится как с украиной после отделения у многих родствинники оказались по разные стороны и кому это в результате этого деления будет только лучше?? народам коми?? мари?? которые в результате окажуться в разных странах? ну я Комипермяк и что?? знаешь ли не страдаю от того что я в составе России а не являюсь Уральской республикой, у меня и знакомые и родственники и в республике коми и в узбекистане и в москве и в украине есть. И так, с украиной казус получился, раньше без проблем друг к другу ездили, а щас?? целая эпопея чтоб на недельку к родствинникам в гости скататься. Захваченные народы евразии... хм... живём работаем и не стонем как некоторые, и даже жизни радуемся хоть проблем много. Так что, у вас есть своя страна занимайтесь ей, и нефиг орать что там все в России от гнёта непосильного стонут. Поплачтесь лучше своему Арнольду Рюйтелю.

(написано анонимно) 15.02.2008 05:10 (#)

газпромии ты предан

хули тут спорить. холуек ты обычный.
Не переживай, таких очень много.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:06 (#)

это: http://www.regnum.ru/news/956067.html очень точно, показывает эстонскую демократию, и права её жителей

Eesti 15.02.2008 01:30 (#)

да уж, регнум.вру - самый авторитетный источник по демократии в эстонии для зомбопутиноидов.

Dazhe sotnej takih publikacij putriotam ne izmenit' togo fakta, chto po urovnju svobody pressy Estonija - na 3-em meste v mire, a Rossija - na 144-m.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:57 (#)

Чуть выше уже объяснил что такое свобода прессы. Т.к. и бумагу покупать на что то надо, а это финансовая сфера, итд итп. бизнес и ничего личного...

(написано анонимно) 15.02.2008 02:08 (#)

данные об индексе свободы прессы в эстонии (3 е место)

Что-то тебе этот индекс не сильно помог.Набор потасканных штампов,лапидарность мышления,узость кругозора,отсутствие чувства юмора и уважения к мнению оппонента...Может ты просто играешь в придурковатого русофоба?Ну,тогда и артистизма - ноль,т.е.,если в твоей "пьессе" и вист на стене ружье,то стреляешь ты все-равно из пальца..

(написано анонимно) 15.02.2008 02:19 (#)

Ну почему же... со своей ролью прекрассно справляется... натуральный убеждённый русофоб, только одно плохо... благодаря таким как он, народ отверг "здоровую" демократию и либирализм. Ведь если перестараться, и мёд дёгтем может стать.

Ангелина 14.02.2008 21:09 (#)

Опять эти псы накинулись всей сворой на

Господа, при чем тут Eesti, коли "рожа крива"???

(написано анонимно) 14.02.2008 21:30 (#)

Ангелина... ну зачем же сразу "Псы" просто пообщались немного ниочём. "Псы" они кусают... наносят физический и моральный ущерб... например как вы, назвав меня "Псом" нанесли мне моральный ущерб... да и если на него так набрасываются, это говорит только о его популярности, на данном интернет ресурсе... Да и вообще этот ресурс называется "ГРАНИ" тоесть, грани представления разных точек мнения на одни и ту же проблему. Есть точки зрения противоположна точке зрения Ести.

Eesti 14.02.2008 21:41 (#)

est' tochki zrenija, a est' retransljacija kremlevskogo agitpropa, kotoroj vy i zanimaetes'

vmeste s apologiej chekistko-fashistkoj hunty.

Ангелина 14.02.2008 22:27 (#)

Псы- это те, кто не выражает свою точку зре

Если невольно задела Вас, то приношу извинения.

Eesti 14.02.2008 21:53 (#)

Ангелина - шакалят на форумах чекистоиды-то. вот и этот в их связке. LOL

***

User qwertsapiens2007, 14.02.2008 23:41 (#)

Так у ЭСТИ и КРИВА!

Можешь прислать ему Валентинку!:)

(написано анонимно) 14.02.2008 20:30 (#)

Тухлый, Это тебе в Гаагу торопиться надо! Там должность мойщика сортиров долго держать не будут. Твои собратья по зловонию уже рванули...

(написано анонимно) 14.02.2008 20:33 (#)

ДРОЧИ, ВОНЮЧЕНЬКИЙ ЁБСТЯШКА! ДРОЧИ, ТУХЛОЕ ПОСМЕШИЩЕ!

Татьяна 14.02.2008 18:54 (#)

А я бы сравнила Eesti c Герценем, с его "Колоколом".

(написано анонимно) 14.02.2008 19:09 (#)

а вот я бы сравнил Ести с Новодворской, уж больно у них манеры одинаковые...

Eesti 14.02.2008 19:11 (#)

Тогда уж сравнивай Путина с Муссолини. а "новую россию" - с третьим рейхом.

***

(написано анонимно) 14.02.2008 19:55 (#)

с третим рейхом не получится... военной мобилизации нет, да и армию не так вооружают как в третьем рейхе. Путина с Муссолини... хм... точнее Пиночет , только в более мягкой форме.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:06 (#)

Нанопиночет

А вы у Владик Суркова с Аркашка Мамонтовым спросите, вам точно скажут, что "наш Путин" - это Де Голль с Черчиллем и Рузвельтом в придачу.Впрочем, среди былых чубайсистов сии надежды были весьма популярны. Только вот, Пиночет вышел каким-то серым, бездарным и наглым. Разве что, опыт работы в репрессивных органах не прошёл даром.

Eesti 14.02.2008 20:11 (#)

мобилизации чекисткому фашизму не надо, потому что у него есть: преступные российкие спецслужбы, инспирируемый ими

А мобилизация по линии спецслужб идет - это подтверждают и отчеты западных разведок о том, что активность россии превысила уровен холодной войны. Гитлер о таких рычагах и не мечтал.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:21 (#)

Ядерная дубина?? соотношение количеств ядерных боеголовок России и США какое?? и какая из стран больше на военку тратит? и во сколько раз. Газ ну это вообще просто, заплатил, газ есть. Незаплатил, газа нет. Или вы любитель халявы??. Мобилизация разведки?? ну чтож, а кто разведку в чужих странах не ведёт?

Eesti 14.02.2008 20:29 (#)

газ россия ворует у коренных неруских народов. и не плат

что касается русской подрывной деятельности спецслужб, то по опубликованной оценке ЦРУ, даже соотношение агентов россии к агентам западных стран как 10:1 считается очень оптимистичным.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:39 (#)

Что интересно, что коренные жители евразии до сих пор ещё существуют притом в большом количестве, что нельзя сказать про кренных жителей американского континента, а соотношение относилось не к количеству агентов, а к так называемой ядерной дубине а точнее к количеству боеголовок и их носителей.

Eesti 14.02.2008 22:00 (#)

Сравнивать надо сравниваемое. В той же америке русские за 90 лет своего владычества уничтожили вместе с котика

A nazvanij unichtozhennyh Rossiej narodov, v otlichie ot nazvanij indejskih plemen, naproch vycherknuty iz rossijskoj istorii. I vmesto "tancujuschij vmeste s volkami" russkoe shovinisticheskoe kino shtampuet lish' kinolenty o tom, kak lihoj jarmak pokorjal "dikie narody" i t.p.

Сabman 14.02.2008 22:52 (#)

Передёргиваете . Алеутские острова обитаемы и алеуты живут по обе стороны океана ( в России - на Командорских островах). Охота верить, что вы просто недостаточно осведомлены, а не врёте сознательно. Однако, в 19-м веке действительно немало их погубили, русские. Это были "гулящие люди" , промышлявшие морем, по-нынешнему говоря, браконьеры. Безобразия были прекращены властями, кой-кому из оных злодеев довелось на Сахалине тачку катать. Насчёт "выкинутых из истории" - опять загнули. Из истории ни хрена не выкинешь. В любом случае , колонизация "злобным русским государством" Сибири и Дальнего Востока нанесла тамошним народам не в пример меньше бед и ущерба, чем колонизация Америки, сопровождавшаяся натуральным геноцидом. Помяните, как вполне однозначно в "Танцующем с волками" реагируют на "индейца" американские солдатики. А это - уж после Гражданской войны. Беда для сибирских народов с совдепией пришла - когда их тысячелетний жизненный уклад разрушили. Однако ж, были ли индейцы в Америке в Конгрессе , либо Сенате ? А сибирские народы - в Верховном Совете ? Даже один генсек из них был. Оставьте сию тему, насчёт колонизации - не выигрышна она для вас. Тем более, всякий раз неосведомлённсть выказываете . Про Путина у вас лучше получается . Пользуюсь случаем передать вам свой шовинистический привет . :)

Eesti 14.02.2008 23:03 (#)

Vy ne znakomu s istoriej voprosa.

Na komandorskie ostrova aleutov nasil'no pereselili, kstati, russkie.

I ostalos' rusificirovannyh aleutov v Rossii chelovek 500. me Krome togo, kolonizacija ameriki osuschestvljalas' mnogimi naorodami evropy, vkljuchaja i vyhodcev iz rosiii, i ne sovershalas' v interesah konkretnoj imperii - rossijskoj, kotoraja do sih por prodolzhaet svoju zlobnuju genoscidnuju politiku. Ucherb narodam mozhno sudit' po tomu, v kakih uslovija zhivut ih potomki i kakimi pravami obladajut. Vot b berline set' barov imeet nekoe indejskoe plemja. A russkij kapital za rubezhem kontrolirujut ne nency i ne evenki, i ne nanajcy, a chekistkie oligarhi, priblizhennye k putinskoj hunte.

otvetnyj preved pjatoj kolonne kremlja v latvii.

Cabman 14.02.2008 23:44 (#)

Полагаю, достаточно знаком. На Командоры алеутов перевезли для того, чтоб использовать их охотничьи знания и навыки, а также - кугодья защищать. Натурально, там немало их смешалось с русскими и чукчами. Хошь и не в моих правилах, а - гляньте в документ некий : http://bering.narod.ru/rus/people/raport.htm Поди, алеутам ( как и иным народам ) не столько от оружия ущерб был, сколько от водочки. Нынче "владетельные" индейцы , каковым , как вы пишете, нечто принадлежит - остатки прежних, реликт. Сомневаюсь, что дети этих господ-предпринимателей вспомнят, что они - сиу, чероки и т.п.. Жаль, что представители иных племён до такого благоденствия не дожили , а то б и им бы ущерб компенсировали. Что до колонизации Америки, я имел в виду колонизацию тех мест, где сейчас США ( в Канаде - маленько по-иному дела обстояли, коренного населения там больше уцелело). Народы Сибири имеют те ж права , что и прочие россияне. Естественно, и уровень жизни их - такой же. Как вы не надсаживайтесь, а геноцида в Сибири и на Дальнем Востоке - не было. А в Штатах - был. Землица была нужна : золотишко там, нефть. Площади под табачок, хлопок, кукурузу . А тут - дикари. Слыхал намедни : автралийский премьер перед уцелевшими коренными жителями вчера каялся . Жаль , тасманийцы не дожили, их поголовно того-с...Пастбища, вишь, нужно было расширить и обезопасить. Слыхали про "украденные поколения" австралийцев? А это - не Бог знает какие времена , а на нашей памяти, вторая половина 20-го веку. О "русском капитале" : ну давайте не будем указывать в национальность "контролирующих" - это отнюдь не важно. Капитал нации не имеет. Так же, как и олигархи. Хайль Путин ! :)

Eesti 14.02.2008 23:54 (#)

u menja ssylki na shovinisticheskie insinuacii vruneta ne prinimajutsja. Ja istoriju aleutov znaju iz drugih istochnikov.

I vopros v konechno itoge ne v tom, kto kem byl, a kto kem stal. Po etomu i suzhu ja o sovremennoj Rossii i o takih kak vy zlobstvujushih shovinistov, obeljajushih ee prshloe i nastojaschee, chtoby dat' zlobnomu rossijskomu gosudarstvu carte blance na sovershenie novyh prestupenij protiv narodov rossii i ee sosedej. Dlja etogo i sidjat shovinisticheskie kukushata Kremlja vrode vas v latvii i estonii.

User bikenty, 15.02.2008 12:59 (#)

А кто из генсеков был из сибирских народов?

И из какого? Я что-то пропустил или недопонял?

(написано анонимно) 14.02.2008 23:14 (#)

просьба писать кирилицей... а то читать неудобно... это у вас пректрасно получается. Ну к уменьшению количества алеутов в России руку свою и америка приложила (с помощью аляски), да и для кучи смешение национальности тоже добавило к уменьшению популяции, точно так же как и уменьшение славян в России. А кино... это называется простая психология руководства. Можете сравнить Русские фильмы с те ми же голливудскими... где один рядовой американец спасает весь мир... и таких фильмов тысячи если не миллионы. И где тут реали жизни?? Кино это кино!! кстати единственное что меняется глобальный враг, фильмы производства где то до 1995г примерно в голливудских боевиках глобальным врагом для америки был СССР, потом пару фильмов с Китаем было на это дело даже пародийный мультфилм был "команда америка" щас голливудская киноиндустрия на распутье то одних то других. Киноиндустрия такой же политрычаг на общество как и пресса. Так что и в округ посмотреть не лишне будет.

Eesti 14.02.2008 23:59 (#)

не виляйте. Америка может и приложила руку, но 90% уничтожили за меньше чем сто лет русские "покорители сибири" - об

не виляйте. Америка может и приложила руку, но 90% уничтожили за меньше чем сто лет русские "покорители сибири" - обычное агрессивное быдло вроде того, кого заселила в эстонии и латвии русская советская колониальная власть, чтобы русифицировать и лишить национальной идентичности наши страны. К счастью, мы не на краю света и с нами такой же фокус, как с алеутами и с десятками других народов, попавших под молох злобного русского государства, не вышел. Хотя, руками пятой колонны таких как вы, кабман, россия не ыттеряет надежды завершить свои имперские, колониальные геноцидные устремпления. В Чечне вот почти получилось.

DROMOS MUSAGET 15.02.2008 00:40 (#)

Уважаемый Ээсти, Вы, полагаю, имеете ещё более непосредственное родство с эстонцами, чем я с парнасскими куратами. Однако, позволю себе заметить, что если бы Царская Россия обошлась бы с чухонским населением так, как обходились цивилизованные англичане с ирландцами, то эстонского народа в Европе не существовало бы. Гипотетически Ваша эстонская нация - балтийский реликт и имеет лишь крайне остаточную жизненную силу. Упадок в пассионарности балтов начался более двух тысяч лет назад. Единственным исключением из реликтовых проявлений доживания за означенный период были Ругии, но они являлись "пограничным" этносом между балтами, славянами и готтами. Это была этническая химера -однодневка, которая расцвела на пару веков, выплеснула из себя Рюрика, Хольгера, арконское военное жречество Святовита и растворилось в более жизнеспособных народах подобно легендарным вандалам.(Дромос Мусагет, остров Рюген, мыс Аркона, лето, вечность.)

Eesti 15.02.2008 00:52 (#)

если бы русская оккупация естонии длилась столь же долго, как власть британии над ирландией, то эстонский народ исчез точно также как

если бы русская оккупация естонии длилась столь же долго, как власть британии над ирландией, то эстонский народ исчез точно также как его финноугорские родственники на востоке, которые попали под молох злобного русского государства гораздо раньше и которые не имели к русским шовинистам того культурного иммунитета, который приобрели мы благодаря раннесредневековым контактам со скандинавией.

DROMOS MUSAGET 15.02.2008 01:57 (#)

Эстония была самостоятельной страной с 1918 по 1940 гг и нонче. Реликтовый этнос спокойно переходил из рук в руки, чем обеспечил своё выживание.

Русские князья владели материковой частью Эстонии до 13-го века. С 13 по 17 век Эстонией владели немцы под водительством ордена Девы Марии( Меченосцев) и Тевтонского ордена. Швеции как единого государства до 13-го века не существовало. На Балтике с 10-го по 16 века господствовали Датчане и Ганзейский союз. Активное проникновение шведов на южные и восточные берега Балтики произошло лишь во времена тридцатилетней войны при Карле-Гуславе, т.е в середине 17-го века. Через чуть более чем полвека они были вытеснены оттуда Петром. Из Финляндии, которая была под Швецией с 14-го века скандинавы были вытеснены во времена ЕкатериныII.

(написано анонимно) 15.02.2008 02:22 (#)

Как ты достал мусоргед дебилОвый!

Тиберий 15.02.2008 10:55 (#)

Эести

Когда вы,уважаемый Ээсти, рассуждаете об исчезновении неких финноугорских народов из-за экспансии и насилия русских,хотелось бы получить названия(самоназвания)этих народов.Кроме того,всегда следует учитывать,что некоторые народы сами легко ассимилируются.Например,мордва, в основном перешедшая на русский язык,кроме некоторых деревень и небольшой части интеллигенции,говорящих на языках мокша и эрьзя.Особенно это касается мордвы,проживающей в Пензенской,Тамбовской обл. и в Москве.Конечно,исчезновение языков печально,ибо утрачивается красота и богатство языкового многообразия.Но искусственно задержать процесс ассимиляции невозможно в условиях интеграции.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:24 (#)

Za visokim shtilem Musogeta obnaruzhilas misl...

"Upadok Balt.narodov"...Vam li govorit, vam bi nash upadok :)

Eesti 15.02.2008 03:07 (#)

"высота штиля" у него такая же как высота прыжка макаки за бананом.

lol

DROMOS MUSAGET 15.02.2008 10:59 (#)

вадратно -гнездовой респондент. Зассанец профи.

И снова повторяется блестящая находка - загадочное и безмерно ёмкое слово "мартышка". Процесс взаимного обогащения проходит несколько неравномерно, Вы не находите? Впрочем, я начинаю понимать гениальную по простоте методу Вашего гранепользования. Начну и закончу пожалуй со сравнения. В книжке "Берегись волки", не упоминаю какого автора, изложена метода разметки территории волками. На каждый заметный элемент рельефа местности волчина тратит всего несколько драгоценных капель мочи со своим неповторимым запахом. Если он будет ссать больше, то на весь периметр не хватит ёмкости мочевого пузыря. Вам не кажется что ваша скупая манера изъясняться и частота появления постов ложатся точнехонько в описаный выше случай?

(написано анонимно) 14.02.2008 23:21 (#)

ЖАЛЬ, ЧТО ТЕБЯ, ТУХЛЯК, ЗАБЫЛИ УКОКОШИТЬ. НО, Я ДУМАЮ, ВРЕМЯ ПРИДЕТ...

Eesti 15.02.2008 00:05 (#)

Или вы людей или люди - вашу нечисть.

***

Eesti 14.02.2008 20:17 (#)

Насчет "более мягкой формы" Путина по сравнению с Пиночетом, следует сравнит 2 тыс жерт

Насчет "более мягкой формы" Путина по сравнению с Пиночетом, следует сравнит 2 тыс жертв пиночета на пресловутом стадионе с десятками тыс (до 200 тыс) жертв путинского подавления воли чеченского народа к свободе и независимости. О степени зверства путинских спецслужб в Чечне по сравнению с допотопным чилийским электрошоком я уж и не говорю. Да и опыта подавления инакомыслия и человечия у карательной конторы злобного русского государства - НКВД-КГБ-ФСБ куда больше, чем у стихийных чилийских путчистов. Да и убила Россия трех чеченских президентов, а не одного Альенде. И то, как она варварски обращалась с трупами убитых тоже отличает чекисткую хунту от чилийской.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:29 (#)

Ну вопервых, война началась по чьему приказу? Подавление инакомыслия?? ну что сказать... у кого мысли свои, они при тех и остались. А вы в курсе как обращались наёмники с русскими 18ти летними парнями??? вы когданибуть получали цинковый гроб со своим ребёнком???. Нехочеться говорить(прости меня господи)Но не дай Бог, это вам испытать на себе. Или вы видели матерей которых после этого в психиатричискую больницу увозили??

Eesti 14.02.2008 22:07 (#)

изуродованные с армии трупы рос

Война была подготовлена в ФСБ под началством Путина (вспомните), не зря совершались провокации в течении нескольких лет и СМИ готовились к античеческой истерии, а служила она чекистам цели продвижения их ставленника на пост президента России. Березовский, по недоумию и подлости, тоже в этом поучаствовал.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:09 (#)

зачем же так Муссолини обижать!!!

Eesti 15.02.2008 00:10 (#)

zakonnaja zhaloba.

***

Eesti 14.02.2008 19:09 (#)

Татьяна, спасибо! Но всё-таки, как нерусский, я не могу расчитывать на такую честь!

Надо будет при случае ознакомиться с вашим Герценeм хоть чуток.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:28 (#)

16:09 "nerusskij" (i ne estonec) :) Ne v obidu...

:)

Eesti 15.02.2008 01:55 (#)

whoops!

spasibo.

(написано анонимно) 15.02.2008 02:42 (#)

Надо будет при случае ознакомиться с вашим Герценeм

(Видимо "Герцена"держат в другой палате,не буйный)

(написано анонимно) 14.02.2008 20:20 (#)

НУ А ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

Дядя 14.02.2008 18:28 (#)

Как же все это-пошло эта прессконференция, эти бляди журналистки, это российское лизоблюдство, эта рабская покорность, эти инфантильные вопросики... Позор России- нации холопов и крепостных. Противно!

(написано анонимно) 14.02.2008 18:32 (#)

А вы - дядя - отвлекитесь от формы и просто представьте себе это в качестве монолога. Путни на самом деле многое сказал интересного и о себе и о том что было сделано за его 8 лет правления. Чуть больше раскрылся, уходит - вот и решился расстегнуть верхнюю пуговичку.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:38 (#)

Кутюр

Нижние пуговки для желающих(в очередь,сучьи дети!)давно расстегнуты.

Тиберий 14.02.2008 22:08 (#)

Анониму от14:02-15:32:43

Очень точно-Путин говорит не для журналистов,а для себя и своего окружения.Он объясняет им,чтобы не пытались перебегать к Медведеву.Мол,это мой лакей-не забывайтесь!

Ангелина 14.02.2008 18:34 (#)

После слов: "готов работа

Интересно, кто первый умрет от сердечного приступа: "детёныш" или "Цахес"? Я ствлю на "детёныша", т. е. "героем" станет "Цахес", пока не развенчают культ маленького человечка.

Евгений Банько 14.02.2008 22:43 (#)

а всё-таки хороший малыш вышел

вышагивает эдак бодренько к трибуне, неужто вправду поверил? даже жалко гомункула...

Eesti 15.02.2008 01:09 (#)

скрестили гомо советикуса с олимпийским мишкой вот и получился - Медведев.

I dazhe shodstvo vneshee.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:35 (#)

Где жа?

Не видно развернутых грамотных статей с глубокой АНАЛитикой.Где гебнюки,где либерасты,где собака с милицией?Или автары на карантине?Ждем-с...

Дима 15.02.2008 00:19 (#)

Путинг

Значит, недолго Путин будет премьером. Всего лишь пока Медведев будет оставаться президентом. Очень недолго. И смешно. был президентом, стал премьером. Был старшим дворником, стал младшим. Не по-русски как-то

User johnywalker, 14.02.2008 18:37 (#)

Путину выпал счастливый билет – долговременный и значительный рост мировых цен на нефть и газ позволил РФ с большим запасом прочности решить текущие финансовые проблемы. Однако грамотно распорядится этим подарком судьбы Путин не сумел. Мягко выражаясь, бездарная экономическая политика режима свелась к вывозу капитала из РФ и препятствованию инвестициям в производственный сектор и инфраструктуру страны. Достаточно указать, что даже по данным официальной российской статистики общая протяженность дорог в России за время путинского правления сократилась на тысячи километров. Абсурдная финансовая политика привела к тому, что на рубль в мире можно купить всё больше и больше, а в РФ – всё меньше и меньше. Бензин в России стоит дороже, чем в США, и уже скоро цены на продовольствия превысят западный уровень (напомним, кто забыл, средний размер зарплат и пенсий в РФ много меньше европейских и американских).

Eesti 14.02.2008 18:43 (#)

Гэбьё пытается решить внутренние проблемы россии за счет рисков западного капитала, а свои вложить спокойно на запад.

Putinizm namnogo opasnee dlja mira, chem obychno sebe eto predstavljajut.

Eesti 14.02.2008 18:44 (#)

Такой подход в принципе позволяет постоянно усиливать лоббисткое давление на запад в корпоративных инте

***

(написано анонимно) 14.02.2008 19:14 (#)

Грамотно-грамотно -задним умом умны все. В конце концов - экономика перешла к устойчивому подъему, реальные доходы населения растут, управляемость восстановлена, элементарные институты социально защиты работают устойчиво - после ямы 90-х это несомненный успех - попробуй опровергни - любитель вискаря, или откуда там у тебя такой ник? Другое дело - что восстановить управляемость ему удалось только ценой отмены выборов губернаторов, поставив под сомнение саму идею федерализма! иожно ли было иначе - я так не ясновидящий, но факт - то ли он просто не придумал как иначе, толи не было подходящей команды, но пришлось пойти по выморочному пути - расставить везде генералов. Вот это наверное и стало главной неудачей его правления в экономическом плане - дальше странно - по одним выступлениям он это признает, когда говорит что построенная схема не годится для дальнейшего развития, по другим - как сегодня -нет. Видимо он сам до конца не верит - ЧТО именно он построил, хотя когда эта пресловутая "вертикаль" выстроилась с легкостью и готовностью - я думаю что он задумался, что готовность это не на общее благо работать. По экономике - ответ на вопрос ПОЧЕМУ именно не были вложены сверхдоходы в инфраструктуру и ту же оборонку ждет своего ответа. мне кажется, что идея, высказанная как-то Латыниной наиболее точно описывает суть - не вложили из-за отсутствия куда вложить - степень разложения была такова, что все бы уперли грубо говоря. Как будут вкладывать теперь - а будут, деваться больше некуда - не знаю,не экономист. Другое дело - внешняя политика - тут я затрудняюсь объяснить, почему для позиционирования в мире "встающей с колен", а лучше сказать восставшей из пепла Росии применяются таки странные методы. Цели в принципе понятны - занять независимое место, ибо собственно в друзья ни запад нти восток особо не лезут. Но делать это, пытаясь изобразить из себя тень империи зла, да еще приплетя сюда византию и Дугинские опусы - тут видимо сказывается, сто был Путин в конторе специалистом по практической работе, а в философских идеях не силен. Иначе Сурковских идиотов - "наших" мы бы вряд ли имели счастье лицезреть. Что до подавления "демократических институтов" - утверждат ьчто он их подавил я бы не стал, ибо не было - не развил - это да. но ведь это СЛОЖНЕЕ - управлять методом разделения властей, а не разделения по кланам. Вот он и пошел по более простому пути.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:21 (#)

продолжаю - тут как раз Eesti развил мысль о путях вложения денег в инфраструктуру. Если Ваша идея окажется правильной, и мы пойдем по этому пути - то честь и хвала этим "альпинистам" - "Связке Медведев-Путин" - как тут Леонтьев выразился - вот же хитрожопый гад! вопрос в том, что выстроенная вертикаль в нынешнем виде к таким инвестициям готова ограниченно. мягко говоря, а как ее перестраивать с неразвитой демократией - х.з. Воообще мы помоему многого от Путина хотим - из жопы при нем вылезли маоенько, он что обязан был 8 лет назад предвидеть все сегодняшние риски - то то анлитики в мире и кризис толком описать не могут - толи будет, тли нет! И опять же не пойму, как столь вменяемая экономическая идея уживется с "нацеливанием ракте на Киев"? Тут чего-то у них кто в лес кто по дрова!

Eesti 14.02.2008 19:32 (#)

экономическое усиление россии под властью чекистко-фашисткой хунты также вредно, как и экономическое усиление нацистко

Обе страны руководствуются шовинистической идеологией фашисткого толка и останавливать их придется ценой члеовеческой крови. Так что подумай, что и кого расхваливаешь, ирод.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:45 (#)

Да я не расхваливаю, я думаю. Вот вы говорите фашизм? Сомнительно. Сейчас просто ведутся активные поиски идеологии для России "встающей с колен". Этап, когда главенствующей идеей был изоляцонизм мы прошли - н был востребован тогда, когда никакого света в конце тоннеля видно не было. Сейчас основной движущей силой на идеологическом фронте стал реваншизм. В этом смысле Ваши опасения небеспочвенны - соблаз пойти по пути Германии после первой мировой велик - те первый раз не поняли что их побили, решили повторить - результат ужаснул. Да, в нашем реваншизме есть нехорошие черточки, но надеюсь это постепенно пройдет - реваншизм - идеология нищих, а мы богатеем, причем быстро. Так что думаю коррекцию идеологии в сторону обычного и безопаасного мелкобуржуазного патриотизма мы скоро увидим.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:51 (#)

Мутно как то изложили...

(написано анонимно) 14.02.2008 19:56 (#)

Как умел. Говорю же - думаю, то бишь в процессе. анализировтаь и по полочкам все - это потом лего будет, лет через 100, а сейчас хоть бы что-то понять.

Eesti 14.02.2008 20:05 (#)

a vot mne vse jasno i vidno uzhe sejchas.

i vse prekrasno raskladyvaetsja po polochkam.

Eesti 14.02.2008 20:04 (#)

никакой "коррекции" идеологии злобного государства, удерживающего под своей властью десятки разных народов и раграбля

никакой "коррекции" идеологии злобного государства, удерживающего под своей властью десятки разных народов и раграбляющего их ресурсы не может быть. Свобода и демократия не совместимы с имперской природой российского государства и его традиционным агрессивным имперским шовинизмом в качестве идеологии. А растуще богатство России, как видно, идет не на укрепление демократии и ценностей свободы, а на борьбу с ними как внутри России так и за ее пределами. Игру в обещания того, что она изменится, Россия ведет уже не первый век - лишь сохранить и замаскировать под различными фасадами свое обычное противочеловечное агрессивное естество и вероломство самозванного "третьего рима". Vash post - chast' etoj igry ili zabluzhdenie vydajuschego zhelaemogo za dejstvitel'noe.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:18 (#)

Верно Eesti - не первый век, и все время потихоньку сокращается, как шагреневая кожа. Если опять возобладает та же идея - действительно - снова сократиться уже наверное на весь Кавказ и часть Сибири. но кто породил интересно эту волну реваншизма в России как не истекающая демократичечким елеем Европа? Кто начал расширять НАТО, когда в Росии каждый прапор в армии на рынке китайскими шмутками торговал и опсности уж точно не представляла та армия никакой! Енералам долбаным зне захотелось доходы терять!? Теперь пожинайте плоды.

Eesti 14.02.2008 20:22 (#)

Встречаю

***

(написано анонимно) 14.02.2008 20:32 (#)

Да, собственно поживем-увидим. Увидим сворачивание инвестиций, прекращение парламентских контактов, понижение статуса дип.отношений, их разрыв, ультимату, объявление войны - такая вроде последовательность должна быть - тогда Европа разделяет Ваши взгляды на Россию - нет - стало быть не совсем.

Eesti 14.02.2008 22:10 (#)

уберите из европы своих агентов влияния, покупных на деньги газпрома и гэбни и просто дурачков из красных и зеленых,

уберите из европы своих агентов влияния, покупных на деньги газпрома и гэбни и просто дурачков из красных и зеленых, а заодно и пятую колонну из эстонии и латвии, тогда и посмотрим, что действительно думает европа о россии.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:16 (#)

Кстати в любимой вами америке, это вполне жизнеспособное судебное дело. И... вполне выигрышное дело (правда дело цены адваката)

Eesti 14.02.2008 22:12 (#)

индекс свободы прессы: эстония 3е место, Россия - 144, США - 44. Так что что мне америка - хороший друг, но не образец для подражания.

***

(написано анонимно) 14.02.2008 22:27 (#)

Хороший друг но не любимый и быть похожим на него я не хочу, а возможность писать всё что вздумается и хочется это не признак быть свободным. Индекс свободы прессы это всего лишь свобода прессы.

Eesti 14.02.2008 22:36 (#)

Индекс свободы прессы это всего лишь свобода прессы. Eto prezhde vsego - indeks, a ne golye slova o tom kak "v amerike negrov linchujut"

xa xa xa! Mogu i indeks korrpcii napomnit. Rossija - na 143 meste, rjadom s Togo. www.transparency.org

(написано анонимно) 14.02.2008 23:40 (#)

А эстония по коррупции на 3 ?

Eesti 15.02.2008 00:09 (#)

po korrupcija estonija na 28, USA - 20, Rossija - 143

sm www.transprency.org (mozhet ja oshibsja po pamjati nemnogo). Iz stran s postsovetskim naslediem u estonii - samyj luchsij pokazatel' po urovnju korrupcii. Tak chto my postepenno preodolevaem nasledie vashej okkupacii.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:19 (#)

Ну вот, а вы говорите 28 по коррупции а Россиия 143, значить корумпированность в России меньше и не дотягивает 115 позиций до Эстонии, я бы ещё понял еслиб звучала как по защищёностью от коррупции.

Eesti 15.02.2008 01:59 (#)

если вы неспособны праильно интерпретировать табличные данные, то о чем есше с вами говорит? учитесь.

***

(написано анонимно) 15.02.2008 02:06 (#)

Я интерплитирую ваши слова.

Eesti 15.02.2008 02:27 (#)

LOL

интерплитируй дальше!!!

User marksms, 14.02.2008 20:00 (#)

"В конце концов - экономика перешла к устойчивому подъему, реальные доходы населения растут, управляемость восстановлена, элементарные институты социально защиты работают устойчиво" Ничего не пойму... Почему бы в этой юной прекрасной стране не провести честные, конкурентные выборы??? Все в кайф, все растет, что не растет - то стоит, вероятность того, что сытые, защищенные, дохнутые ( в смысле - с доходами) граждане проголосуют за экстремистов почти нулевая... Что же ласкАвый мишка на ебаты не согласился?

(написано анонимно) 14.02.2008 20:12 (#)

Так я же написал почему выборы не провести - НЕ С КЕМ! Цена, заплаченная за разворот эконоимики на продъем - сворачивание публичной политики, может и справедливая - если вспомнить ту публичность.

Eesti 14.02.2008 20:19 (#)

- чем не апология чекисткого фашизма.

***

(написано анонимно) 14.02.2008 22:20 (#)

Нателле

Болтянка,ты сколько уже тут про Гаагу постишь?года 3?4?Ну сколько ещё продержишься?Не настоебало ещё?

(написано анонимно) 15.02.2008 02:10 (#)

Реклама двигатель прогесса. Хотя с другой стороны Хороший товар в рекламме не нуждается. Выбор за вами

Оксана 14.02.2008 23:16 (#)

"...не вложили из-за отсутствия куда вложить... все бы уперли грубо говоря."

А сейчас, значит, не упрут? Ну, вы оптимист! Дело в том, что коррупция - основа нынешней системы. Она на коррупции держится. К тому же, серьезные реформы (ни одна реформа не проведена, замечу), а также ремонт и развитие инфраструктуры - это сложная работа, требующая мозгов и очень хорошей организации. Ничего этого у группы лиц, захвативших власть, нет. Они все восемь лет занимались укреплением себя, любимых, во власти. Ну, это им более-менее удалось. А больше они ничего не умеют.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:33 (#)

Оксана, но они же НЕ ИДИОТЫ! И они не захватили власть, а получили ее демократическим путем, но это ладно, тут Вас не переубедишь и не надо. Но 8 лет прощло - все укрепили по самые небалуйся, что они будут делать дальше? Все таи быть властителем Великой России и престижнее и проще (немного), а главное безопаснее. Так что помяните мое слов - большие вложения бюджетных денег в крупные проекты мы теперь увидим. Сложнее с социалкой, там вложения не окупаются в обозримые сроки, так что на пенсию нам с Вами придется зарабатывать самим, зато может перестанем ломать колеса наших не слишком престижных иномарок о колдобины! Да я оптимист, и в 90-е был оптимист, и сейчас оптимист. Сказать когда я им стал - 21 августа 91года, когда рухнуло то, в чем я приготовился уже прозябать остаток жизни. Вы скажете ту свободу доавно отняли, не знаю как у Вас - у меня нет, просто наступила пора работать, сами же сказали - нужны мозги и организация. И, знаета, чудеса случаются, не только дерьмо!

User johnywalker, 14.02.2008 18:45 (#)

Дальновидность и компетентность путинской команды также оставляет желать много лучшего. Для примера напомним, что в 2006 году на ровном месте путинцы учинили в стране соляной и вино-водочный кризисы. Интеллектуальная ущербность путинских гениев настолько сильна, что даже затрудняет анализ внутриполитических тенденций, поскольку не всегда легко понять, что является причиной некоторых странных событий в стране, саботаж элитных группировок или очередная блистательная глупость Путина и его стратегов. Справедливости ради признаем, что некомпетентность путинской администрации имела для России и положительную сторону. Реальный экономический рост и некоторое повышение уровня жизни населения случились вопреки провидимой сверху экономической политике «мировых цен» и искусственной бедности народа.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:32 (#)

Тут Вы правы - пожинаем плоды закрытой формы правления без обратной связи. Я не думаю например , что водочный кризис - результат некомпетентности, думаю основой были столкновения коммерческих интересов - сцепились в стаю какие-то генералы-капиталисты, а потом пока наверх должили, пока успели растащить - народ почуствовал неприятные изменения в водочном потоке... Вот так и пахал наш бедный Путин все 8 лет - растаскивая по углам части своей команды- а что делать - это изнанка вертикали! Кстати по нему видно что пахал - плохо выглядит. Посмотрим что он будет делать премьером, задачки предстит решить - ого-го! Это вам не 80% народной любви добиться!

Оксана 14.02.2008 23:56 (#)

Нет, водочный кризис - результат некомпетентности

Когда "столкновение коммерческих интересов" проявляется в почти полном исчезновении товаров с прилавков, это и есть результат некомпетентности, а именно - неправильно функционирующей системы.

Росс 14.02.2008 18:49 (#)

Пахал, как раб на галерах за каких-то 40 млр.

Пахал, как раб на галерах за каких-то 40 млр.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:53 (#)

«Нирвана» хорошо помнит Кобэйна.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:58 (#)

Кажется бригадным намного чаще придется вспоминать Кобейна, Тимати и Майкла Джорджа. Сказать абсолютно нехер. Воняйте дальше путные подмышки.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:00 (#)

Би-би-си, хорошо, что Нам повезет.

Весельчак 14.02.2008 18:52 (#)

Ознакомтесь с анекдотами по теме :...

Зачем набрали множество гимнасток в Думу от "Единой России"?...Бу га-га... - Затем, чтобы лучше прогибались. В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца Путин под аплодисменты собравшихся торжественно кусает в шею Медведева и тот превращается в президента…Бу га-га..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2008 18:53 (#)

А как граждане Брежневский курс поддерживали. Так и говорилось : " Весь советский народ ... в единим порыве ... "

(написано анонимно) 14.02.2008 18:58 (#)

В едином нарыве

Так реалистичнее.

111 14.02.2008 18:59 (#)

Да, похоже

Проблема недемократических режимов - отсутствие информации о действительной позиции народа. И кончается все стандартно: падение уровня жизни - ГКЧП - пипец.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:04 (#)

.... граждане поддерживают курс, выбранный руководством страны.....

Россияне, не понимаете ли вы чем это пахнет? Называется "просвещенный авторитаризм". Желаю удачи:)

User johnywalker, 14.02.2008 19:09 (#)

А тех, кто открыто не поддерживает, милиция сильно бьет дубинками

User bikenty, 15.02.2008 13:24 (#)

А какой курс?

Нет, вот в самом деле - готов наступить на горло собственной песне и поддержать - расскажите какой, я же не могу поддерживать "туда не знаю куда" и "то не знаю что"!Да ладно, черт с ним со мной, не та я величина на котору время тратить - разъяснять, ну так хотя бы не мудрите, пальцем покажите - куда курс-то?

вася 14.02.2008 19:14 (#)

вот хреново липедрастам... Россия богатеет и становится сильнее. Ужас!!!

(написано анонимно) 14.02.2008 19:22 (#)

От чего сильнее ? От мюнхенского гавканья Путина что-ли ?

(написано анонимно) 14.02.2008 19:43 (#)

Я,птица Феникс,буду петь вам сладкие песни.

А народ беднеет и умирает.Счастье...Тихое счастье

! 14.02.2008 19:51 (#)

...пьяная Руська спит в горящем доме и причмокивает...

Маша 14.02.2008 19:23 (#)

Ребята, с праздником вас всех! А Путя? Да ну его нафиг. Что толку тереть ,все уж решено

(написано анонимно) 14.02.2008 19:54 (#)

Ошибаетесь, Маша, все только начинается, а иначе неинтересно! С праздником!

Vladimir From St-Petersburg 14.02.2008 19:52 (#)

Да уж, за восемь с половиной лет (включая первое "премьерство") Путин так и не научился

обходиться без приблатнёного сленга. Начал со знаменитой "замочим в сортире", заканчивает "Пусть жену свою учат щи варить!" (об эскпертах из Бюро по Демократическим Институтам и Правам Человека ОБСЕ). Пресдавляю, как подполкашу КГБ ненависты слова "демократические институты" и "права человека". Кстати, если кто не помнит, фраза про жену и про щи - это же цитата из пятой серии "Место встречи изменить нельзя". И говорит её Горбатый, обращаясь к Левченко. Неужели, подполкаш забыл, чем кончил Горбатый?

(написано анонимно) 14.02.2008 20:01 (#)

Да неужели еще у кого-то из вас сомнения в смысле "программы развития страны до 2020 года"? Медведев - 2008 - 2112, Путин -2112 - 2020. Непонятно, что вопрос "развития" давно уже снят?

(написано анонимно) 14.02.2008 20:06 (#)

Знаете, мне в 82-м тоже казалось что "вопрос развития снят", а до 91-го оставалось те же 9 лет.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:28 (#)

"Эксперт для рекламы насосов ядерных реакторов" от Воланда.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:03 (#)

Ха! И правда - это ж цитата! Спасибо, улыбнуло! Ненавистны ли ему эти слова - да наверное, но скорее он просто завидует. Он им завидует, что они к нам приезжают со своей наукой, а не мы к ним. Что там проще быть президентом, наверное завидует, хотя это он думает что проще. В общем как умеет так и думает. Он вообще как-то не многому научилсмя за 8 лет, по моему, но кое-что несомненно сделал полезного - ну не выглядит и не говорит как президент великой страны - может премьером он будет более гармоничен.

User haave1945, 14.02.2008 20:16 (#)
8849

Козлов, на свалку истории.

Путин власть не любит, но будет работать до смерти, ради народа. Вот это мужик! Умрёт как Сталин,на посту!

(написано анонимно) 14.02.2008 20:19 (#)

Лондон проносился передо мной, как жизнь утопающего...

(написано анонимно) 14.02.2008 20:36 (#)

Игра слов epice – по-французски – и пряности и взятка... Шеф-повар

(написано анонимно) 14.02.2008 20:46 (#)

Лев ченко в Челси поучил жену варить щи.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:41 (#)

И это еще один повод для того, чтобы семена использовать как горькую приправу.

Анждрей 14.02.2008 20:22 (#)

Выборы

На выборы ни я ,ни мои родственники не идут. В.В.Путин за все время правления не улучшил лично мое качество жизни,а за последние 5 лет оно даже сильно ухудшилось. Зачем идти на "ВЫБОРЫ" когда выбирать некого, уже все порешили и договорились, ну так и пусть себе сами в выборы поиграют. Медведев мне лично как человек неприятен внешне. Получается, что пост ПРЕЗИДЕНТА у нас стал наследственным, как у царей, кого хочу -того и назначу. Такие цари-правители нам не нужны.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:41 (#)

Шотландия, "Bibamus papaliter" - Будем пить, как папа.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:27 (#)

Что случилось, где бригада? Гэбнюк, Патрокл, Мусагет, Человек с наклейкой о любви и др. др.??? Я беспокоюсь, не случилось ли что?

Может, правда - Павловского уволили? Если так, надо объявить сбор средств для поддержки бывших бойцов невидимого информационного фронта

DROMOS MUSAGET 15.02.2008 02:22 (#)

Это не тот случай.

Не волнуйтесь, мы всегда с вами. Да не иссыкнёт ручей либерального бессознательного посредством которого вырабатывается государственное финансирование капитализации моей божественной личности! Ура!

Eesti 15.02.2008 02:33 (#)

и снова - как мартышка шахматами.

***

(написано анонимно) 15.02.2008 12:05 (#)

:=)

Можешь оскорбляться, Эсти, но Дромосу ты не соперник. Можешь еще потрепыхаться, но в конце концов придется тебе молча обтекать.

vv 14.02.2008 20:41 (#)

Странности это мягко сказано,это чудеса в стране дураков.

Для кремлевских прихвостней из окружения ВВ ,может и что то ястно.А народу очередной приемник ничего не сказал,может болной на все голову,поэтому его и озвучивает тот кто его притащил.Иванов вон какую мутату нес,а у них умным считался.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:50 (#)

Тут соглашусь! Иванов силен - иногда скажет - как в лужу пернет! У него как-то осетр, что-ли на подводную лодку похож был. Да мало-ли, вот Ландау вообще писать не умел, за него Лившиц книги все писал, а может Иванов наоборот - говорить не умеет - а так - умный!

User bikenty, 15.02.2008 13:38 (#)

А как мы тогда узнаем, што он умный?

Ежли ни говорить ни писать он не умеет? Можыть у Вас есть миелофон? Можыть Вы Алиса?

Serge 14.02.2008 21:01 (#)

Генсеком Путин уже работает

После премьера останется стать четырежды героем и вставить челюсть.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:13 (#)

Яна, думаю Вы представляете шок Роман Аркадьевича — самый богатый человек...

Мария 14.02.2008 21:31 (#)

Наверное, это особенности российского менталитета. Постоянно никто не уверен, уйдет ли Путин или останется.

Ни журналисты, ни политики, ни простые граждане. Само собой разумеется, что даже если он говорит, что уходит с должности президента, то вполне допустимо, что он врет. Если он говорит, что будет работать премьер-министром, то это тоже может оказаться ложью. А вас не возмущает сам факт того, что это ненормально, что президент у вас лгун. И что премьер-министр будет лгун. Давно пора требовать отставки. А вы еще на выборы какие-то собираетесь?

Vlad 14.02.2008 22:26 (#)

Мария вам надо не разговоры разговаривать а заниматься прямым своим делом сосанием мужских хуёв.

Eesti 14.02.2008 22:39 (#)

хамство - замена интеллекта у младшего чекисткого персонала и подкремлевского быдла.

***

Мария 15.02.2008 00:48 (#)

Совершенно не конструктивное предложение. Могу вам пожелать того же, Влад.

Кому что нравится. Это тоже особенность русского менталитета. А я лучше буду разговоры разговаривать. Вы мне позволите?

(написано анонимно) 15.02.2008 00:55 (#)

за владa

он вам сейчас ответить не может - рот занят.

10 15.02.2008 01:09 (#)

+10!!!

!

Мария 15.02.2008 01:18 (#)

Еще раз для Влада

Котлеты отдельно, а мухи отдельно. Ваш хер для вас, конечно очень важен, и это вполне естественно. Но он здесь совершенно ни при чем. А президент Путин все равно лгун, и ни в какой приличной стране такого не будут держать за президента.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:42 (#)

Противно и смешно.Вова верни бабло !!!!

"По словам Путина, Дмитрий Медведев не должен участвовать в теледебатах, где звучат популистские лозунги."Чё с толпой и быдлом русским делиться программой.Чечено-путинский путь не с Россией и россиянами..Он получает 3-4 процента в реале ,но он всему миру ...Которая поставила Россию по уровню гражданских прав своего населения как и Зимбабве на одну планку.Весь мир охуе....А эти наше бабло спешно выводят и хвост пистолетом..)))Противно и смешно.Вова верни бабло !!!!

серый 14.02.2008 21:42 (#)

"Мы подумаем, как можно улучшить работу", - добавил президент

Ну блин если они ещё и улучшат работу....эта сладкая парочка ещё наворочеет дров

(написано анонимно) 14.02.2008 21:58 (#)

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!--СКУШАЙТЕ ТВИКС!!!

(написано анонимно) 14.02.2008 23:29 (#)

А ТЕБЕ-ТО ЧТО ДО ЭТОГО, УЩЕРБНЫЙ? ТЫ ЛЕЧИСЬ И НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ НА ТО, ЧТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ.

Капрал 15.02.2008 04:21 (#)

"Мы подумаем, как можно улучшить работу", - добавил президент ====================================================================== ==============Наконец-то начнет думать об улучшении работы.А вот А.Райкин говорил,что "улучшать можно до бесконечности ".Ну,скажите,и кому же это надо?Охеренные ребята,причем ни стыда ,ни совести.Но вам такие и нужны.!!!!Других ,народишко, просто не поймет.Счастливого дрейфа.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:02 (#)

папа карло и буратино

(написано анонимно) 14.02.2008 22:06 (#)

АРОМАТИЗАЦИЯ НЕФТЕПРОДУКТОВ от Пафнутия БРУНИ.

http://www.da-putin-net.ru/ 14.02.2008 22:10 (#)

А Любовь всех Россиян к Путину дос

А Любовь всех Россиян к Путину достигла 4%.Не беда что в многих республиках он набирает 102-109% .Зато какая любовь 3% кормушечников!!Они в тюрьме не хотят париться!!)) http://www.da-putin-net.ru/

Эль Мундо 14.02.2008 22:25 (#)

Существуют разные точки на нынешние выборы... Вернее, на то, что почему-то именуют "выборами"... На них можно посмотреть и так... Вот есть команда, например, "Нарьян-Мар Юнайтед"... Ну, и с бабками у них - "всё ровно": они дефицитной олениной торгуют ! Тогда они организуют договорной турнир - дают деньги остальным (ими же - созданным соперникам)и бегают по полю, имитируя всякие там подкаты, ауты и даже оффсайды... Так было 2 декабря... Но им, как всяким олигархам эта беготня и запах пота - от футболок - надоели, и они решили пойти дальше... Они заменили подставных и договорных соперников - на фанерных... Их-то, ведь можно финтами - вообще - не спеша обходить! С ними можно нормально дискутировать - они ж молчат! Например, подошел к одному и говоришь: "Ну и осёл же ты, Эйсебио!" И обводишь его искусным финтом. Подходишь ко второму и говоришь: "Ну и убогий же ты, Тигана!" И вновь его,картинно, - на задницу садишь! Потом Джентиле... А там - и самого Ривелино! Хлоп-хлоп, и они позади! Вот так надо! И все пацаны - тебе аплодируют! Это члены твоего "фан-клуба". А судьи, уставшие счёт в твою пользу писать, датчик - к табло, типа спидометра присоединяют: чего зря рейтинг крутить, и так всё ясно, проще "динаму" к датчику приставить - пусть твой рейтинг сам растёт! Ну, и комментаторы - тут как тут: "Нарьян-Мар Юнайтедом" восхищаются, хвалят, тактикой и стратегией команды искренне восхищаются, игрою искусною любуются... Да над фанерными Ривелинами и Румменигами смеются ! Над неуклюжестью их убогой ! И, конечно, они внимательно следят, чтоб, не приведи Господь, какой сильный игрок - или команда - в округе появились - это ж катастрофа будет! Он же сразу на чистую воду всю эту бутафорию выведет! Вот такой "футбол" - мы в данный момент с вами смотрим! То есть, если б речь шла о каком-то договорном матче, то, даже там - уважения к зрителю больше - там хотя бы бегать и имитировать какую-то борьбу надо! А тут нет! Даже прикольно! Хоть - задом наперед бегай, все равно - любого Платини обыграешь! Хоть справа его обходи, хоть слева - результат один, всё равно: "Изумительный финт!" - по телевизору скажут! Там ведь тоже - свои люди сидят! Да здравствует "Нарьян-Мар Юнайтед!", самая непобедимая, самая великая команда в мире, подарившая нам изумительную стратегию и несравненную тактику!

(написано анонимно) 14.02.2008 22:41 (#)

Сочувствие шотландским партизанам омрачается осознанием политических сатир итальянского периода.

гаолян 14.02.2008 22:48 (#)

операция пока удалась но радость не чувствуется

Кремль провел две "операции",2 декабря и 2 марта,не буду напоминать о здравом смысле называть этот МАРАЗМ выборами .Страна опять изнасилована ложью и произволом.сталинский фошизм нарывает.

коно 14.02.2008 22:53 (#)

" Кроме того, Путин заявил, что готов быть премьером весь срок президентства Медведева.--- А срок этот к великому сожалению всего россиёского народа оказался такой короткий... Россия никогда не забудет сколько много хорошего сделал ДА и сколько бы ещё сделать... Это был прирождённый, гениальный руководитель. Почтим память ДА. Скорбит весь мир.

Sandra 14.02.2008 23:04 (#)

Не мудрствуя лукаво... :)

"Кроме того, Путин заявил, что готов быть премьером весь срок президентства Медведева."........... А мне до сих пор казалось, что, согласно Конституции, Премьера назначает и увольняет Президент. Или я ошибаюсь? :) Путин этим пассажем демонстрирует, КТО в доме хозяин. Конституцию перекроить при этой Думе, что чихнуть. Ну-ну посмотрим, какие полномочия останутся у нового Президента и появятся у нового Премьера...

Eesti 14.02.2008 23:07 (#)

Ну-ну посмотрим, какие полномочия останутся у нового Президента и появятся у нового Премьера

A v 2011 vse pojdet na pojatnuju. LOL

Sandra 15.02.2008 00:33 (#)

Да уж, они намерены меняться вечно... :)

Правильно Немцов сказал: эти любой ценой будут защищать "экспроприированное" у народа...

(написано анонимно) 14.02.2008 23:04 (#)

Путин и Абрамович для вывоза бабла,Тимченко для отмыва бабла ,а Березовский -мальчик для общественно

Путин и Абрамович для вывоза бабла,Тимченко для отмыва бабла ,а Березовский -мальчик для общественного битья.Мне кто-то скажет что Путин сделал для России и россиян за 8 лет ,кроме вертикали криминала и беззакония???Выдайте пожалуйста тайну!!!

Это не я ! 14.02.2008 23:46 (#)

"Секрет" :О

Народ довольствуется тем, что кому-то (мертвым) ещё хуже, как они считают.

(написано анонимно) 14.02.2008 23:05 (#)

Не париться с агиткой

"28 января Дмитрий Медведев официально отказался от участия в предвыборных дебатах." Вот красота -то!Париться самому с агиткой - не надо,дебаты там всякие разводить - не надо,бороться за кресло самому не надо, его (кресло) само под медведевское заднее место пододвинут, останется только воссесть и слово молвить про то, как "честно" он победил на "честных" выборах и как будет пытаться оправдать "народное доверие".

nikiv 14.02.2008 23:06 (#)

Я бы может быть и принял всерьез путинское шоу-откровение, чего не отнять того не отнять - артист он хороший, способную нелюдь воспитала КГБ. Но всю эту, заботу о народе и стране, ни от себя а от «мы», «нас», «наше» я наслушался в Совке, и на практике комсомольца и коммуниста пробовал воплотить в жизнь – чушь на постом масле Нет возвращение в прошлое - убеждает путин – мы строем рыночную экономику. Но в рыночной экономики нет понятия «мы», «нас», «наше». Так этому артисту-садисту всё похрену, сорвал по шулерски куш сырьевой халявы, ну а тот кто платит тот и музыку заказывает - залепляется баблом проблемные дыры, и кичиться, что гнилая экономическая посудина не тонет - демократию в сувениры поставил и рынок туда же. Нет у полит-идиотизма начала – нет у полит-идиотизма конца – Раша Наша.

(написано анонимно) 15.02.2008 00:46 (#)

Да, вяло обсуждение путинского выступления идёт. Да чё там обсуждать. Очередной бессмысленный бред, никого ни к чему не обязывающий!

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 14.02.2008 23:16 (#)

Одному Абрамчику 13 млрд. долларов ,когда евро было 0.7 к доллару...Сейчас это уже 21 миллиард.Без налога ,без воп

Одному Абрамчику 13 млрд. долларов ,когда евро было 0.7 к доллару...Сейчас это уже 21 миллиард.Без налога ,без вопросов.Типа государство заплатило в 10 раз за эту компанию .Продал ему и тут-же купил за гораздо большую цену.Везде это называеться отмыванием денег...А ЮКОС отобранный Путиным и отданным своему другу Тимченко...РЭКЕТ Путина продаолжаеться ,они не знают куда девать бабло..Высокие цены на нефть....Но кто-то наивно верит что Вова будет вкладывать в Россию и россиян,а не вывозить в Европу??Ну не смешите!!

2 14.02.2008 23:18 (#)

РЭКЕТ Путина продолжаеться ,они не знают куда д

Одному Абрамчику 13 млрд. долларов ,когда евро было 0.7 к доллару...Сейчас это уже 21 миллиард.Без налога ,без вопросов.Типа государство заплатило в 10 раз за эту компанию .Продал ему и тут-же купил за гораздо большую цену.Везде это называеться отмыванием денег...А ЮКОС отобранный Путиным и отданным своему другу Тимченко...РЭКЕТ Путина продолжаеться ,они не знают куда девать бабло..Высокие цены на нефть....Но кто-то наивно верит что Вова будет вкладывать в Россию и россиян,а не вывозить в Европу??Ну не смешите!!

(написано анонимно) 14.02.2008 23:23 (#)

Кто-то из троицы явно лжёт про равные возможностти

"...президент отметил, что избирательное законодательство полностью соблюдается, а все кандидаты имеют "равные возможности для того, чтобы проинформировать избирателей о своей позиции". "Лидеры КПРФ и ЛДПР направили главе Центризбиркома Владимиру Чурову депутатский запросе, в котором требуют отреагировать на неравное освещение госканалами избирательной кампании кандидатов в президенты."

Кто-то из троицы явно лжёт. Кто-же?

2х2=4 14.02.2008 23:31 (#)

ВОВА ТЕБЯ ЛЮБИТ 3-4 ПРОЦЕНТА РОССИЯН.ТЫ НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО НЕ СДЕЛАЛ.8 ЛЕТ НА

ВОВА ТЕБЯ ЛЮБИТ 3-4 ПРОЦЕНТА РОССИЯН.ТЫ НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО НЕ СДЕЛАЛ.8 ЛЕТ НАДЕЖД НА ТВОИ ПОСУЛЫ.НИЧЕГО !!!!ОДНА ПРОГРАММА -КАК ПИЛИТЬ и ВЫВОЗИТЬ РОССИЮ.ВЕДЬ КРОМЕ МУСУЛЬМАНСКОГО МИРА ВОРОВАННОЕ У НАРОДА НЕ ПРИНИМАЮТ..

(написано анонимно) 14.02.2008 23:35 (#)

ДВАЖДЫ ДВОЕЧНИК ПРОКАКАЛСЯ И ЕМУ ПОЛЕГЧАЛО. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, А ЧЕГО, СОБСТВЕННО, ДОБИВАЮТСЯ ЛИПЕДЕРАТИКИ, ПЕРДЯ НА ГРАНЬКАХ? ЭТО ИМ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ДУРДОМАХ ПРОПИСЫВАЮТ, КОГДА ОТПУСКАЮТ НА ПОБЫВКУ?

User qwertsapiens2007, 14.02.2008 23:43 (#)

3-4 % из числа ПОМЕШАННЫХ ЛИБЕРАСТОВ. ОСТАЛЬНЫЕ- ЗА!

Я лично ПОДДЕРЖИВАЮ! Нас РАТЬ!, а на Вас -.... (рифма)!

(написано анонимно) 14.02.2008 23:48 (#)

Поэт не тот кто рифмы плесть умеет Религия и поэзия Либерализм и алкоголизм...:Архив Ток-Шоу Семёна.

Eesti 15.02.2008 00:21 (#)

about qwertsapeins: топчет россию злобная рать. ей на свободу россии на****. если чекистов взашей не прогнать - будут россию как раньше топтать.

***

User qwertsapiens2007, 15.02.2008 00:52 (#)

Петух курочку топчет, курочка яйца носит...

Не желай зла соседу своему...

Eesti 15.02.2008 01:03 (#)

знает ваня наперед кто все яйца соберет.

***

(написано анонимно) 15.02.2008 02:03 (#)

ВАНЯ ЗНАЕТ НАПЕРЁД, ЗА ЧТО ЁБСТИК ПОПКУ РВЁТ!

Eesti 15.02.2008 02:30 (#)

chekistoid-durachjok vsjo orjot orjot orjot...

skoro slonce iz-za tuchki - chekistoida poluchka.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:51 (#)

Даже если Eesti стухнет,Всё равно его не брошу,Положу его в канаву,Потому что он полезный.http://www.fishing.kiev.ua/nasadka/p-04.htm

топчет россию злобная рать 15.02.2008 04:08 (#)

Разве енто стих? Вот стих:

Мильоны—вас.Нас — тьмы,и тьмы,и тьмы
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века,для нас — единый час. Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас— Монголов и Европы!
Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона и Мессины!
Вы сотни лет глядели на Восток,
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!
Вот— срок настал.Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа От ваших Пестумов, быть может! О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!.. Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя,
И с ненавистью, и с любовью!.. Да, так любить, как любит наша кровь, Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит! Мы любим все — и жар холодных числ, И дар божественных видений,
Нам внятно все — и острый галльский смысл, И сумрачный германский гений...
Мы помним все — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады... Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет, И душный, смертный плоти запах..
Виновны ль мы,коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья! Пока не поздно — старый меч в ножны, Товарищи! Мы станем — братья!
А если нет, — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное, позднее потомство!
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою Стальных машин, где дышит интеграл, С монгольской дикою ордою!
Но сами мы — отныне — вам — не щит,
Отныне в бой не вступим сами!
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами! Не сдвинемся, когда свирепый Гунн В карманах трупов будет шарить,
Жечь города,и в церковь гнать табун, И мясо белых братьев жарить!..
В последний раз — опомнись,старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз — на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

On zhe o teh zhe 15.02.2008 04:28 (#)

"мы н

"мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем и потопим мир в крови - Господи, благослови" -bыло и остается кредо шовинистического русского гэбья.

(c) eesti

Потапыч 15.02.2008 00:01 (#)

Коль дорогу перейду, попадете вы в беду !

http://www.youtube.com/watch?v=7xnFAzxU_a4

(написано анонимно) 15.02.2008 00:02 (#)

Свинья опасна тем, что она видит вас только в последнюю минуту и бросается к своему дому поперек вашей дороги.

:-) 15.02.2008 00:03 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=7xnFAzxU_a4

Надо жить умеючи ,надо жить уграючи )

(написано анонимно) 15.02.2008 00:40 (#)

Клозе дважды поразил умеючи.

хер забанишь 15.02.2008 01:03 (#)

Способ эпатирования выбранный модератором форума граней еести пожалуй самый тупой из всех способов завязывания дискуссий на форумах и думаю большинство согласится что без модератора еести дискуссии возникают намного интеллектуальней и многогранней.

Eesti 15.02.2008 01:15 (#)

гэбил впал в паранойю

***

(написано анонимно) 15.02.2008 03:11 (#)

А ТУХЛЯК ВПАЛ В СУХОДРОЧКУ! ОН ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ (КАРЛИК), НО БОЛЬШОЙ ИДИОТ,

Маша 15.02.2008 01:10 (#)

А че так Ебстика много7 Он тут работает, да?

(написано анонимно) 15.02.2008 02:34 (#)

Он тут работает, да?

Он тут гадит.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:18 (#)

Pyt'ka podpisal sebe prigovor.

Pyt'ka podpisal sebe prigovor.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:20 (#)

Вспотел? Покажись начальнику! Даже обезьяну можно научить работать на компьютере!

(написано анонимно) 15.02.2008 01:56 (#)

Даже тухлокилечный Ёбстя может скрюченной кочерыжкой на "клаву" давить, а другой себя суходрочить...

Нюёрк + Ерусалим + Лондан = любов 15.02.2008 01:26 (#)

Вот ведь жопа получается! Опять Россия из Кремля управляться будет.

:(

(написано анонимно) 15.02.2008 02:30 (#)

Чур, я первая!

(написано анонимно) 15.02.2008 02:35 (#)

Чурков - я уже застолбил. Бородой клянусь!

(c) eesti

(написано анонимно) 15.02.2008 02:35 (#)

Ноги Аэросмита вверх растут.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:47 (#)

ВЫЕБЕМ! Если водки хватит.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:23 (#)

Путя - молодец!

Путя - молодец! Умеет врать убедительно, не краснеючи...Какой талантливый пизидент у нас!

тот, который НЕ поддеживает!!! 15.02.2008 03:27 (#)

Готов работать до тех пор, пока за яйцы не подвесят!

Рука руку моет, а нород молчить!

Тсарь пучин 15.02.2008 03:55 (#)

Всю ветку не асилил, и так ясно - полный пипец. Для меня загадочны три вещи в этом мире - звездное небо над головой, нравственное начало в человеке и почему портянки пишут большими буковками.

XAPOH 15.02.2008 04:10 (#)

А что за лексика у неразумного земляка академика Лихачева! Заслушаешься! И эта шпана прыщавая - президент России...

Валентин 15.02.2008 04:13 (#)

Володя договорился о перенацелевание наших ракет на Украину! Вдуматься просто п...ц! Эта сука скоро скажет , что в Ясенево засела Другая Россия и накроет микрорайон Градом

Тсарь пучин 15.02.2008 05:49 (#)

Если для Расии светоч пуця - пипец Расии. Ведмедь - те же яйца тока в профиль.

Тсарь пучин 15.02.2008 06:36 (#)

Бля! Какая вертикальная демокрация! Хворум обсуждает кандидада! Я в Хохляндии сник. Мне - расти и расти. Спасибочки, старшое братье, век живи век учись. А! Вспомнил! У вас есть газ. Он мне и на хер не нужен, но раз о нем столько говорят, То я согласен на все! Насрать на все меня, я за газ! Я так понял, шо хлеб -говно, главное -газ. Газ - Бог. Уря-а-а-а-а!

Ботаник 15.02.2008 09:16 (#)

Глисты и каловые массы едины

Фекалоросия на правильном пути.

Т. Карлейль 15.02.2008 10:00 (#)

(Мысли великих, применимые к сегодняшей России)

Если ты сталкиваешься с ложью, истребляй ее. Ложь для того только и существует, чтобы ее истребляли. Неправда искренне требует, чтобы ее преследовали.

Раса шарлатанов стала многочисленной, словно песок на морском берегу, пока наконец не скопилось столько шарлатанства, что, образно говоря, им стали тяготиться и земля и небо. Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий, но оно так же верно, как жизнь, так же неминуемо как смерть! Явные негодяи шествовали, торжествуя, украшенные диадемами, коронами, митрами;... Нет дела, более тесно связанного с нравственностью, чем дело управления и повиновения. ... Таков божественный закон, каковы бы ни были законы, писанные на пергаменте: в основе всякого требования, обращенного человеком к человеку, лежит божественное право, или, если не так, – дьявольское бесправие. * * *

Накопившиеся неправды буквально взрываются, разметываются вулканической силой Ужасен будет этот день, поистине() день Страшного суда, ибо вырвется наружу в тот день копившийся веками гнев. Словно 25 миллионов людей, восстав наконец в пророческом трансе, поднялись одновременно, чтобы заявить громовым голосом, проносящимся через далекие страны и времена, что ложь существования сделалась невыносимой. Отчаяние, зашедшее столь далеко, так сказать, замыкает круг и становится своего рода источником подлинной и плодотворной надежды. Ты жалуешься: ”лев стоит на дороге”? Так убей его! Дорога должна быть свободной... Но, в конце концов, мы живем вовсе не для того, чтобы терпеть. Мы живем также для того, чтобы противостоять [лжи], обуздывать, побеждать. Мы не должны терпеть лжи, воровстаа, неправды, когда они наступают на нас. Мы должны совладать с ложью и покончить так или иначе с нею!

* * *

Первая обязанность человека - подавить чувство страха. Мы должны быть свободны от него, иначе мы не можем действовать. Иначе поступки наши - поступки рабов [...], даже мысли наши фальшивы: мы мыслим как рабы и трусы, пока не научимся попирать страх ногами. Мы должны быть мужественны, идти вперед, храбро завоевать свободу в полной уверенности, что мы призваны и избраны высшей силой. Насколько человек побеждает страх – настолько он человек.

(Т. Карлейль "Французская революция" и др. работы)

Николай Иванов, г. Гагарин 15.02.2008 12:26 (#)

Вот и я о том же, лепя свои координа

Только идиот может не заменить идентичность медведьевых амбициозных планов с такими же амбициозными планами построения коммунизма в СССР – прям копия слегка приукрашенная цивилизованным рыночным словоблудием. Мне близок малый бизнес - что предлагает Медведев? - налоговые, регистрационные, контрольные протекции - он точно идиот. Я пятнадцать лет варился в этом малом бизнесе столярного производства – всё это было и при Ельцине – кто сумел сорвать финансовый куш, государственной, спонсорской, мафиозной помощи, для оснащения производства в соответствии с нормативными документами, тому эти преференции помогли быстро встать на ноги и большинство их сегодня уж в среднем, а то и в крупном бизнесе. И напротив большинство тех, кто на своём энтузиазме выволакивал свой малый бизнес, так до сих пор и волокут его в тени. Во-то эти два чисто идиота, путин с Медведевым, кичатся успехами национальных проектов – вбухнули бабло по потребности – ба-а получилось – смотрите какие мы умные. На них и злится то грех – тронулись умом от количества бабла. Хвалятся зарубежные инвесторы в Россию повалили – так бабла Клондайк, своим не дают разрабатывать, вот и столбят из-за бугра. Интересно сколь на сей раз этот этот бюрократический дурдом выстаит? - ну не воевать же с идиотами, которые вооружены и очень опасны. Когда там, Другая Россия на Мирный Марш Несогласных позовёт?

leonora 15.02.2008 13:51 (#)

Карфаген

Все идет по накатанному пути.Так уже было.Ничего нового.И поэтому Карфаген падет.Этого предотвратить невозможно. Противостояние с самим Господом сейчас идет.Противостояние себя Господу. Ложь и Истина ! Вот что сейчас противостоит.Жизнь или смерть. Женщины не хотят рожать в такой стране.

ГОСПОДЬ 15.02.2008 15:10 (#)

Мои пути неисповедимы...