новость ЦИК: Касьянов сможет участвовать в выборах по решению Верховного суда

28.01.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов еще может поборотсья за место в избирательном бюллетене, считает глава ЦИКа Владимир Чуров. Для этого ему надо выиграть иск в Верховном суде. Сторонники Касьянова пока не намерены обращаться в Верховный суд, так как считают его частью той же "вертикали власти", что и ЦИК.


Комментарии
(написано анонимно) 28.01.2008 13:31 (#)

Рухнула последняя надежда либерастов по распродаже России

Главного откатчика завернули, это что же такое делается???!!!

(написано анонимно) 28.01.2008 13:59 (#)

А кто такой этот откатчик?

А разве Россия сейчас не распродается?

(написано анонимно) 28.01.2008 14:47 (#)

Разве что по мелочи. Острова там, лес, нефть, газ, Сибирь.

(написано анонимно) 28.01.2008 14:55 (#)

Михал Михалыч обещал сделать этот процесс более выгодным для покупателей :))

(написано анонимно) 28.01.2008 16:18 (#)

Верно Михаил! Не надо идти на поклон Кремлю! Байкот выборам!

Пусть получают то, что хотели получить!

User bezimeni, 30.01.2008 01:59 (#)

Пиррова победа педиростов

Отмена президентских выборов - пиррова победа педиростов.

(написано анонимно) 28.01.2008 14:39 (#)

А на что он мог бы расчитывать? Кто за ним пойдет, если он на прогулки по скверу собрать народ не может?

Москвич,52 года. 28.01.2008 15:50 (#)

Ну это вы нагло врете,господин хороший! Или "товарисч"?

Лично я наблюдал обратное.

(написано анонимно) 28.01.2008 14:50 (#)

Завибрировала вертикаль. Испугалась последствий своего куража. Сама начала усиленно искать и заинтересованно навязывать выход из сотворенной ею ситуации.

(написано анонимно) 28.01.2008 14:58 (#)

Ну вот, опять виноват страшный Пу. Это он должен был подписи Касьянову собрать, миллионов эдак десять,Буковского еще 10 лет назад насильно в Россию привезти и Каспарову помещение в своем кабинете выделить :))

(написано анонимно) 28.01.2008 15:58 (#)

Если этого не хватает для обеспечения равных изначальных возможностей, то - ДА!

(написано анонимно) 28.01.2008 15:05 (#)

Раз взялся за гуж

А Касьянов раз пошел по этому пути и позвал других за собой, должен пройти его до конца. Пусть Верховный суд будет началом кампании - это хоть формальный гражданский протест

(написано анонимно) 28.01.2008 15:19 (#)

Ой! Завибрировали! Ой! Испугались! А как иначе? Уже который день возмущенный народ с портретами Миши-2% заполнил улицы Москвы и других городов России! Стоят заводы и фабрики!Бизнесмены и бизнесляди объявили бессрочную голодовку! Армия бурлит! На Лубянке кГававые кончают жизнь самоубийством! В магазин нужно сходить, а я боюсь. Затопчут...

(написано анонимно) 28.01.2008 15:25 (#)

Злобный Путин применил секретное оружие - снегопад. Но десятки миллионов сторонников Касьянова не сдаются. Они топают шлепанцами и протирают мониторы от брызг праведного гнева.

(написано анонимно) 28.01.2008 16:08 (#)

В ход идет все, в том числе и снегопад, оказавшийся в данном случае всего лишь "подручным материалом", как, скажем, валявшийся на обочине и оказавшийся в руках убийцы камень.

aaaaaaa 28.01.2008 15:06 (#)

aaaaaaaaa

bbbbbbbbbb

eskor 28.01.2008 15:23 (#)

- "Сторонники Касьянова пока не намерены обращаться в Верховный суд, так как считают его частью той же "вертикали власти", что и ЦИК." - Действия "оппозиции" опираются на слова ею же сказанные... :-)
-

(написано анонимно) 28.01.2008 15:42 (#)

eskor - Вы полагаете, что Верховный суд не

.

eskor 28.01.2008 16:13 (#)

- Говоря народу (в т.ч. и суду), - "быдло", оппозиция ("демократическая" - как они себя называют) просто теряет опору, на которой, объективно должна существовать - Еще не поздно создать основу, тщательно проконтролировав выборы и в случае нарушений предъявив обоснованные (!) претензии
-

(написано анонимно) 28.01.2008 16:22 (#)

eskorУ

А чего вас не устраивает? Если вы быдло и есть! Если вы всё делаете по свистку хозяина, так кто вы? Быдло и есть быдло! Кстати - это ещё более-менее литературное слово!

(написано анонимно) 28.01.2008 17:46 (#)

Дикари

Если быдло те кто подчиняется свистку хозяина - быдло, то те кто действует строго в соответствии со своими желаниями, не признавая установленных во всем мире правовых процедур, те вообще-то называются дикарями. В прекрасные, демократические, всеми либералами любимые 90-е годы была принята конституция РФ и еще масса законов при помощи которых граждане должны защищать свои права. Чего не пользуемся? Спровоцировать ОМОН не подвиг. Подвиг - заставить работать систему так как она должна это делать!

(написано анонимно) 28.01.2008 22:34 (#)

Касьянов сказал,что это решение принимал Путин лично

Дак тогда какой смысл подавать в верховный суд,он же тоже ручной.Получается Касьянов созванивался с Путиным и договорились,что он пройдет по решению суда.Если так то это попахивает сговором,а дальше больше