новость Касьянов: Наша кампания только начинается

27.01.2008
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Решение об отказе в регистрации лидера РНДС Михаила Касьянова в качестве кандидата в президенты принимал лично Владимир Путин. Такую уверенность выразил сам Касьянов, комментируя принятое решение. При этом, по его словам, несмотря на отказ в регистрации, "кампания только начинается". Касьянов призвал своих сторонников "не участвовать в фарсе" 2 марта.


Комментарии
(написано анонимно) 27.01.2008 17:56 (#)

Оказываетя Миша-2% победил! А мужики-то не знают!

гаврилыч, олдовый наци 27.01.2008 18:07 (#)

гаврилыч, олдовый наци

В интервью газете «Московский комсомолец» спикер верхней палаты Миронов предположил, что Путин вернется в Кремль в 2012 году. «Я думаю, к этому времени мы увеличим срок полномочий главы государства до пяти или до семи лет, - заявил Миронов. - Если до семи и Владимир Путин будет избран на два срока подряд, то получается, что он будет руководить страной четырнадцать лет — с 2012 по 2026 год. А в 2026 году, может, Дмитрий Анатольевич снова вернется на президентский пост» ЭТО И БЕЛОРУСЫ ЧИТАЮТ И ХОХЛЫ, И ТЕ ЖЕ СЕРБЫ. ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОТМОЕМСЯ МЫ ОТ ЭТОГО ПОЗОРА ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:10 (#)

Буш - клинтон - буш - клинтон. Отмоются ли американцы от такого позора?

(написано анонимно) 27.01.2008 18:20 (#)

ya tak rad,chto u vas budet pedofil prezident :-))))))))

(написано анонимно) 27.01.2008 18:32 (#)

Буш - клинтон - буш - клинтон. Отмоются ли американцы от такого позора?

Paslushai pridurak ti za sebia perezhivai a Amerike otmoetsia... Vo pervis tam ludi vibiraut prezidenta....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2008 02:11 (#)

никогда

никогда

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2008 18:13 (#)

Та то Миронов, он и не такое ляпал! Геолог - что взять!

(комментарий удалён)
bdbn 27.01.2008 18:28 (#)

Гаврилыч..

Гаврилыч..Да он больной малчык..Это надо быть таким справедливым идиотом,чтоб прилюдно снять штаны ,назвав кидаловом народа свою отвратительную выходку .. Не принимайте его всерьёз..Там вообще нормальных нет,а вот буйных в избытке.. Интересно сколько ВВП даст Жирику?

(написано анонимно) 27.01.2008 18:28 (#)

Да..., в очередной раз окунули Россию в бочку с дерьмом! Но народу - богоносцу не привыкать. Какашки отскребут и в магазин за водкой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2008 20:57 (#)

А с тебя вообще уже не отскребешь, так как после многолетнего нахождения в дерьме ты сам стал дерьмом. Увы, но это липедякская судьба!

(написано анонимно) 27.01.2008 22:01 (#)

Анониму 2008-01-27 17:57:21

А вот не угадал! Никогда идеи либерализма не пропагандировал. Равно как и задницу власти не лизал. Если человек дерьмо, мне без разницы либерал он,или анархист-максималист, я ему прямо об этом скажу. А вот ты похоже всегда принимаешь сторону сильного, значит сам ты человек слабый, никчёмный.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:30 (#)

ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОТМОЕМСЯ МЫ ОТ ЭТОГО ПОЗОРА ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ

Rabi ne otmoutsia....

Esli ti tak perezhuvaesh vixadi na ulinu i protestui....

(комментарий удалён)
Из Берлина 27.01.2008 20:07 (#)

"ЭТО И БЕЛОРУСЫ ЧИТАЮТ И ХОХЛЫ, И ТЕ ЖЕ СЕРБЫ. ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОТМОЕМСЯ МЫ ОТ ЭТОГО ПОЗОРА ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ." -- Уйня это. Перемелется, мука будет. Помните анекдот про Брежнева.
- Дедушка, а ты генеральный секретарь- Да.- А я когда вырасту, тоже буду Генеральным Секретарем?- Нет.- Почему? Я же твой внук.- Генеральный Секретарь может быть только один.

(написано анонимно) 27.01.2008 20:27 (#)

Зря потешаетесь. Собран приличный квартет. Есть из чего выбирать.

Убедитесь сами: http://www.utro.ru/peredovica/ .

Из Берлина 27.01.2008 20:39 (#)

Винни Пут и все все все-)

"Собран приличный квартет. Есть из чего выбирать." -- Мне смеяться? Кстати, а кто такой Богданов? Помнится, я в школе учился с одним Богдановым, но тот, вроде, Анатолий был, а этот Андрей, кажется.-) Ну да ладно, мало ли в Бразилии донов педров.

livejournal.com baunti66 [livejournal.com], 27.01.2008 20:46 (#)

а кто такой Богданов?

+100!
А я с Андреем училась. Богданов, вроде, Андрей))))))))

(написано анонимно) 28.01.2008 02:00 (#)

Ху ис мистер богданов???

111 28.01.2008 18:16 (#)

Богданов - бывший руководитель PR-отдела центрального штаба "ЕР"

Типичная страховка - чтобы хоть кто-то остался если все вдруг снимутся.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:29 (#)

Оказываетя Миша-2% победил! А мужики-то не знают!--------------------------------------------------------- А эти дятлы все о своем. До их сознания достучаться невозможно. Им лишь бы еще одну звездочку пришпилили на погон, а остальное им пофигу. Вот ублюдки!!

(написано анонимно) 28.01.2008 06:27 (#)

Арабы разрушили все, что осталось после покинувших Газу евреев. В этом и с

http://middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

al 28.01.2008 08:07 (#)

Скажу по секрету

Скажу по секрету, у Хини на жопе татуировка есть в виде стилизованных 2%. Она ему покоя никак не давала, вот он и решил по заданию Педросии с заклятым и лютым вражиной - Касьяновым поделиться. / Но не надо вестись ананим на всю эту шнягу. Ей богу 2% как-то смешно слышатся в сравнении с 42%.

bbbb 24.05.2008 18:40 (#)

A cracked bell can never sound well<p/>

bbbb 24.05.2008 18:42 (#)

A cracked bell can never sound well
A cracked bell can never sound well

bbb 24.05.2008 18:43 (#)

A cracked bell can never sound well

(написано анонимно) 24.05.2008 18:43 (#)

A cracked bell<u/> can never sound well

(написано анонимно) 24.05.2008 18:45 (#)

A cracked bell can never sound wellA cracked bell can never sound wellA cracked bell can never sound wellA cracked bell can never sound wellA cracked bell can never sound wellA cracked bell can never sound well

(написано анонимно) 24.05.2008 18:46 (#)

A cracked bell can never sound well

Ршение Путина 27.01.2008 18:06 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

Голанец 27.01.2008 18:07 (#)

Кампания будет продолжена ещё более ударными темпами!

(написано анонимно) 27.01.2008 18:13 (#)

Говорит, мало его по зомбоящику показывают. В каждую рекламную паузу вставить, пока не скажет " Хватит! "...

(написано анонимно) 27.01.2008 21:18 (#)

НАДО ПОЛАГАТЬ, ЧТО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОЛЕТАТЬ ОН БУДЕТ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ЕЩЕ БОЛЕЕ УВЕРЕННО, т.е. УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ

(написано анонимно) 27.01.2008 19:21 (#)

Ролик полная фальшивка! Обычная разводка российских лохов!

!

Виктор 27.01.2008 18:13 (#)

Неужели наш Чичиков

думал, что "мертвые души" сделают его президентом. Да , Миша, ты тупой. Читай Гоголя.

(написано анонимно) 27.01.2008 19:21 (#)

15:13:04 Тупой на самом деле это ты,который пристроился к путинской заднице и лижет ее круглые сутки.

foyle 27.01.2008 21:17 (#)

Виктор, вы то сами действительно, что ли, думаете, что он такой дурак, чтобы приписывать? Я так и думал, что его завалят в ЦИКе. А то какого же хэ туда дружбана Чуркина поставили заместо Вешнякова. Уж на что тот зарезАл кандидатов, а видимо до уровня Чурки не дотянул.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:15 (#)

Миша и вправду с листами смухлевал, я не видел что бы на улицах собирали подписи, так что он по этому поводу мог бы помолчать. Речь не о том, смухлевал он или нет, речь о том что в нынешних услових, кто бы он ни был, какой бы популярностью не обладал, он не имеет никакой возможности собрать эти 2 миллиона подписей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mmr, 27.01.2008 19:17 (#)

Ссылка конечно интересная,но очень смущает дата размещения на сайте.

Если движение "Смена" показало свой ролик с махинациями на выборах в ГД в тот же день,то тут почему-то ждут до 22.01.Не было указаний?Зачем "Андрей" мордочку то свою прячет?Аль боится чего?Как говорил Чуров:"Ну,с этим видео всё ясно."Стряпайте господа побольше таких видео-хороших и разных.

ALEX 27.01.2008 21:45 (#)

NE NADO BIT IDIOTOM CHTO BI NE PONHYAT CHTO ETO FALSHIFKA... SNATO VED DAZSHE NE SKRITOY KAMEROY... I POCHEMU ANDERY ETOT V TEMNOTE...SIDIT...HAHAHA

(комментарий удалён)
Виктор 27.01.2008 18:20 (#)

"Он не выполнил наказа Бориса Ельцина – не сберег Россию."

Уж ты бы Миша, как Ельцин продал бы и пропил Россию за американские подачки. Сколько они тебе наобещали?

Lucky A 28.01.2008 01:12 (#)

А по ночам тебе американцы со зловещими пачками долларов под кроватью не мерещатся?! А ты покрепче обними своего плющевого вовку, посильнее зажмурься - и страх пройдёт!

(написано анонимно) 27.01.2008 18:27 (#)

Обратите внимание, когда этому поганому государству надо сделать какую-нибудь мерзость, оно старается сделать это под выходные дни. Поведение вора.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2008 18:28 (#)

Возьмет ли его Гарри обратно в "Баба Яга против"?

(написано анонимно) 27.01.2008 18:32 (#)

Не будет Касьянов больше пачкаться о гаррика, он себе на пенсию и со сбора подписей заработал...

А.Кустиков 27.01.2008 18:37 (#)

М.Касьянов книжек про Сталина начитался. Это Коба лично занимался всякой ерундой, начиная чуть ли не с отказа утвердить директора булочной.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:37 (#)

Рейтинг бывшего главы российского правительства прискорбно низок, он не достигает даже привычных для него 2%. А, получив на президентских выборах 1%, Касьянов окончательно теряет статус федерального политика. В таком раскладе экс-премьеру гораздо выгоднее не быть допущенным к участию в выборах. Тем более что отсутствие общенациональной структуры, организационно-технологическая импотенция касьяновцев и низкая популярность кандидата практически исключали возможность сбора реальных 2 млн подписей. Соответственно, Касьянов заведомо шел на отказ – и теперь может продолжать говорить о преследованиях со стороны власти. Во всяком случае, он не проигрывает эти выборы – и закрепляет за собой роль Самого Главного Демократа страны

Плейбой 27.01.2008 18:54 (#)

Ну так перехитрили бы его

Раз Касьянов заведомо шёл на отказ, а они бы взяли, да и не отказали ему. И расстроили бы ему все планы. Что же они так не сделали, умник?

(написано анонимно) 28.01.2008 02:09 (#)

Нельзя так. Конституция все же. Этак все 150 млн. в призиденты ринутся... Все, весь народ президентами станет и настанет демократия в прямом смысле слова: власть народа

Плейбой 27.01.2008 18:55 (#)

PS и заодно показали бы всем, какой у него рейтинг

И не пришлось бы бездоказательно верещать об этом на форумах.

Екатерина 27.01.2008 21:09 (#)

... и закрепляет за собой не роль , а почетное звание Самого Главного Демократа страны

(написано анонимно) 27.01.2008 18:43 (#)

Да здравствует вождь Путин и его мишка Медведьев!Отдадим все силы и знания для увеличения их богатства!Слава баблу!Ура!

Да здравствует вождь Путин и его мишка Медведьев!Отдадим все силы и знания для увеличения их богатства!Слава баблу!Ура!

Голанец 27.01.2008 18:48 (#)

Всё, что хорошо для Газпрома, хорошо и для России...

(написано анонимно) 27.01.2008 19:20 (#)

Особенно для той ее части, что находится в кремле))

гы

Человек 27.01.2008 21:29 (#)

Друзья! Всё очень просто! У каждой нации есть потолок в своём развитии. Русская нация его достигла! И дело тут ни в Путине и в Медведеве, а в исторической аксиоме. Надо с этим смириться и всё. Выше головы не прыгнешь!

foyle 27.01.2008 21:21 (#)

Государство - это ж я!

(написано анонимно) 27.01.2008 18:52 (#)

А ГДЕ МИЛЛИОНЫ ВОЗМУЩЕННЫХ СТОРОННИКОВ М-2%? ВЫГЛЯНУЛ В ОКНО, А ТАМ ТИШИНА!

Голанец 27.01.2008 19:02 (#)

— На в

— На все воля Божья, матушка! — сказал Чичиков, вздохнувши, — против мудрости Божией ничего нельзя сказать... Уступите-ка их мне, Настасья Петровна? — Кого, батюшка? — Да вот этих-то всех, что умерли. — Да как же уступить их? — Да так просто. Или, пожалуй, продайте. Я вам за них дам деньги. — Да как же? Я, право, в толк-то не возьму. Нешто хочешь ты их откапывать из земли? Чичиков увидел, что старуха хватила далеко и что необходимо ей нужно растолковать, в чем дело. В немногих словах объяснил он ей, что перевод или покупка будет значиться только на бумаге и души будут прописаны как бы живые. — Да на что ж они тебе? — сказала старуха, выпучив на него глаза. — Это уж мое дело. — Да ведь они ж мертвые. — Да кто же говорит, что они живые? Потому-то и в убыток вам, что мертвые: вы за них платите, а теперь я вас избавлю от хлопот и платежа. Понимаете? Да не только избавлю, да еще сверх того дам вам пятнадцать рублей. Ну, теперь ясно?

(написано анонимно) 29.01.2008 04:18 (#)

Безумные бляди пороком больны Лжедмитрий убогий на троне страны пора доставать Священный наш Меч Гэбистов предателей вешать и жечь!

Rita 27.01.2008 19:02 (#)

Михаил М.Касьянов и его штаб предвыборную компанию вели грамотно, талантливо,красиво,предугадывая и объясняя,что будет впереди,но силы зла сильнее в нашей стране,какое омерзение,унижение будут эти выборы для России.

(написано анонимно) 27.01.2008 19:04 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

Н.Н. 27.01.2008 19:30 (#)

Теперь лишь пройдут настоящие выборы,невнятный ленинградский карлик на путинском поводке,примитивный дегенерат Зюганов,клоун-подонок Жириновский и квинтэсенция всего,некто Богданов,поручик Киже,провокатор с бабьим лицом. Вот все самое достойное,что извергла из себя Россия,уже даже ее не жаль...

(написано анонимно) 27.01.2008 19:48 (#)

+ 5!

!

Скептик-оптимист 27.01.2008 20:12 (#)

Бесплодный спор.

Гарант и гарантологи уже намерены власть не отдать никогда. Не для того в гб-академиях обучались. Хотя, как учились, так и делают:всё вкривь и вкось, да на соплях. Предотвратить свой крах будут пытыться только ценой чужой крови.

(комментарий удалён)
Peter 27.01.2008 19:35 (#)

Может Касьянов их сильно испугал Касьяновым днем

А вообще, надо было слушать Бориса Немцова и уходить решительно и вовремя самому, не играя в наперстки, не получая лишних порций унижений и издевательств, сохранив лицо и человеческое достоинство. Об этом же говорил Илларионов и другие аналитики.

(написано анонимно) 27.01.2008 19:43 (#)

Нет, Касьянов павильно сделал, что дошёл до конца. Эту порцию унижений и издеватеьлств получил не он один. Её получили все, кто надеялся проголосовать против людоедского режима. Теперь все они чувствуют себя как человек, у которого бумажник вытащили. Только в отличие от такого человека, они знают, кто вытащил, и на каком языке с ним надо разговаривать. На языке выборов не получится.

гаврилыч 27.01.2008 19:48 (#)

гаврилыч

от.. голос не мальчика, но мужа!

Свободный 28.01.2008 02:41 (#)

На языке выборов не получится.

Правильно. Но сделано все, никто не может упрекнуть, что демократическим путем демократию восстановить не пробовали. Вот теперь-то и всерьез пора подготовиться к МАРШУ НЕСОГЛАСНЫХ в день выборов. Демократов в списке нет - пора об этом громко обьявить всему миру.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:45 (#)

а што у нас будут выборы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
foyle 27.01.2008 21:29 (#)

Помнится, когда гимн России меняли опять на советский, Наталья Фатеева чуть до оргазма не дошла, описывая насколько Путин сексуален. Так что не внешний вид прельщает женщин, а положение на иерархической лестнице.

Из Берлина 27.01.2008 20:27 (#)

Неувязочка получается-)

Если Касьянов такой ... "косоглазый", что ж его выборы проиграть не допустить? Темна вода в облацех.

(написано анонимно) 27.01.2008 21:15 (#)

Потому что свой, не хотят его позорить.После выборов, ни он, ни Зюга, ни Немцов спать от стыда не могли бы. За них всех вместе и 10% голосов не насчитали бы

Из Берлина 27.01.2008 21:37 (#)

Вот такая у нас любовь, только я ни на что не жалуюсь-)

"Потому что свой, не хотят его позорить." --Ага, "я вас люблю, чего же боле ...". Куда уж больше позорить. Разве что организовать самоубийство посредством любящей супруги как с Львом Рохлиным.

(написано анонимно) 27.01.2008 19:36 (#)

Автор - Юрий Нестеренко Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

(написано анонимно) 27.01.2008 20:33 (#)

Брависсимо!

(написано анонимно) 27.01.2008 20:55 (#)

А я уже этим переболела.Ведь за последние годы они финансово окрепли, и теперь уже даже Чудо не поможет, увы.Ведь ещё Ленин призывал к скорейшей Революции, пока не окреп бизнес, пока не зажирел "Его Препохабие". Так что Мечтать нам , конечно, не вредно, да и полезно посмеяться и поиздеваться на бумаге....... Но и за это СПАСИБО!

Сергей, Нск 28.01.2008 15:26 (#)

Похоже, ты переболела не только этим...

шутка, не обижайся. )

Шлёма Мордыхаевич, политолог 27.01.2008 19:38 (#)

Зачем вообще участвовать в выборах, чей результат уже известен? Или кто-то правда думает, что Медведев может не выиграть?

Мне кажется наша опозиция или по детски наивна, или по взрослому глупа. Вера в деда мороза, в честные выборы, в доброго миллиционера и в возможность вызвать сантехника из жека должна проходить в 15 лет. К чему весь этот спектакль, господа? Смиритесь с Путиным и его наследником. Это наша судьба. Это наша суверенно-демократическая монархия. Если вы и в правду такие демократы, то займитесь лучше правозащитной деятельностью. Толку будет куда больше. А конкретно Михаил - так тот вообще лошадка темная. Где был Михаил до 2004 года? Где он был во время второй чеченской кампании, во время разгона НТВ, уничтожения ЮКОСа? Михаил кушал в кремлевской столовой, пожимал руку Путину. Почему же теперь Михаил прозрел? Вспоминается высказывание еще одного суверенного демократа - Бацки Рыгорыча: "У этой кормушки (у власти. прим. Шлёмы) все хрюкают одинаково - что красные, что белые". Вызывает, однако, недоумение и действия власти. Плану "наследник Их Светлости" ничто не может помешать. Во первых у Путина есть первая, вторая и четвертая(нтв) кнопки телевизора. А у кого есть кнопки, у того есть сознание биомассы.. пардон, электората. С помощью кнопок за месяц можно добится 90% рейтинга у кого угодно. Хоть у Буша. Причем это будут честные 90%. Потому что примерно столько граждан искренне верят леонтьевым-павловским. Так что до выборов можно допустить хоть всю страну - на рейтинг нашего будущего президента Дмитрия Медведева это не повлияет. Во вторых Кремль уже давно решил, кто и сколько процентов получит. Не зря же Путин приказал убрать больно сварливого Вешнякова, и заменить его на бородатого клоуна из пыльного сундучка, незаметившего даже некоторую, пардон, предвзятость вышеуказанных кнопок дуроскопа. Такой может насчитать Медведеву хоть 101%, если конечно Путин вовремя не приставит к нему консультанта по арифметике. Так что даже если в лесу все сдохнет, и народ честно проголосует за Михаила Касьянова, то победит-то все равно Медведев. Неужто наш Президент не сможет решить такую мелкую бюрократическую проблему? Но этого, повторюсь, не будет. Потому чот ОРТ, РТР и НТВ за последние 8 лет подробно рассказали нашему народу за кого им следует голосовать.

(написано анонимно) 27.01.2008 21:12 (#)

Так Миша-2% сказал, что кампания только начинается! Правда, он не сказал, куда он на сей раз намыливается. Вроде как с президентством он уже пролетел? Или как?

(написано анонимно) 27.01.2008 20:22 (#)

Вот и славно, если до этого были сомнения, ходить на выборы или нет, то теперь точно не пойду. Пусть Вова с Димой сами это дерьмо кушают

(написано анонимно) 27.01.2008 20:35 (#)

Вот и славно,

---------------------------------------------Да уж, на такое мероприятие ходить - себя не уважать! БАЙКОТ!

kleiss 27.01.2008 20:27 (#)

После выборов президента, в России начнется не жизнь, а сладкая сказка.Страной будут править два друга-Винни Пут(Медведев) и Путочек(Путин).Будет много меда.И всяких забавных историй.

(написано анонимно) 27.01.2008 20:51 (#)

ГЛАВНОЕ, ЧТО ЛИПЕДЯКИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ СИДЕТЬ В ДЕРЬМЕ! КСТАТИ, МУДЕВРОТЕР, МОЖЕШЬ НЕ СТАРАТЬСЯ, ТАК КАК ТВОЕ БУДУЩЕЕ УЖЕ ИЗВЕСТНО...

(написано анонимно) 27.01.2008 21:02 (#)

А когда миллионные массы грозных липедяк выйдут в скверик на плоскостопо-шаркающую прогулку?

(написано анонимно) 27.01.2008 21:10 (#)

с криками :"да здравствует Кремль! Спасибо за нашу счастливую старость"

(написано анонимно) 27.01.2008 21:09 (#)

а еще больше буквы сделать не можете? путинонацисты ведь тем круче,чем больше у них... буквы

гандон ты кремлядьский

(написано анонимно) 27.01.2008 21:34 (#)

А ТЫ, ТРИППЕРНАЯ ЛИПЕДЯКОСТЬ, ПОЖИРНЕЙ КРАПАТЬ НЕ МОЖЕШЬ?

foyle 27.01.2008 21:34 (#)

Тямы у него не хватит.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:24 (#)

Вся эта история с Касьяновым доказывает только одно-

- Касьянов хороший человек! А власть ещё раз доказала свою несостоятельность и трусость!

(написано анонимно) 27.01.2008 23:30 (#)

а ты не вмешивайся в чужую шизофрению, не вовлекайся в чужой бред. липедяки - это неслово, его не существует. это плод шизофрении.

User peresmechnik, 27.01.2008 21:08 (#)

а недопустил путинг касьянова,потомучто боится дать ему эфир на орт ,ртр,нтв.касьянов может такого наговорить,что рейтинг бандитской кремляди рухнет как карточный домик. а миша по сравнению с мерзкими рожами путина,иванова,медмедива,якунина настоящий мужчина.

(написано анонимно) 27.01.2008 21:14 (#)

Совсем открытое письмо Коху.

(написано анонимно) 27.01.2008 21:18 (#)

У немцев письма тоже цензуровались, но штампа цензор не ставил.

User eskor, 27.01.2008 21:19 (#)

-
Наша убогая "оппозиция" даже подписи собрать не может...
-

(написано анонимно) 27.01.2008 21:19 (#)

баяца, сцуки. рейтинг медведева зашкаливает фж за 80%, они могут нащитать кому угодно, что угодно, а все равно баяца, и праильна, и эта паказатель, они сами панемают чево все это стоит, чуит кошка чью мясу съела.

(написано анонимно) 27.01.2008 21:33 (#)

Избирательная кaмпания в Америке идет уже второй год. Сначала все желающие

Избирательная кaмпания в Америке идет уже второй год. Сначала все желающие выдвинули себя сами кандидатами. Никто никаких подписей не собирал, никаких денег налогоплательщиков не тратил. Кандидат тратит или свои деньги(как Ромней), или собранный фонд. Они в течение года везде выступают,обьясняют свои программы, учствуют в дебатах. Копают друг на друга компромат. Вот,например, на днях Клинтоны нашли, что Обама свой земельный участок купил с помощью подозрваемого в отмывании денег Тони Резко. И Обаме пришлось предявлять всю документацию по этому делу. А еще его люди нашли фото, где Клинтоны сняты с этим Резко. И Клинтонам пришлось обьяснятся. Сейчас проходят предварительные выборы по партиям. Кандитаты едут по штатам, встречются с ИЗБИРАТЕЛЯМИ, еще и еще раз обясняют свои программы. Два Вашингтонских канала С-спан и все новостные все это показываю с утра до вечера. За Обаму вчера голосовали не только черные, а все те, которым нравятся его предложения по изменениям в стране. И его победую речь вчера вечером в прямом эфире демонстрировал и поддерживающий Буша Фох. По результатам партийных выборов определяться те двое, кто будет участвовать в выборах в ноябре. Их, этих учстников, никто не назначет, их уже выбрали ИЗБИРАТЕЛИ. Все, что здесь на форуме писали Клинтон-Буш и т.д. - чушь. Муж-Клинтон последние 5-6 дней проводил очень грязную кампанию против Обамы, все чтитают, что это тоже отвернуло избирателеь от жены. От всей души россиянам желаю дожить до такой избирательной кампании, стать ИЗБИРАТЕЛЯМИ, а не б.....

(написано анонимно) 27.01.2008 21:35 (#)

Простите, не поверю, - ответил Воланд, - этого быть не может. Рукописи не горят. - Он повернулся к Бегемоту и сказал: - Ну-ка, Бегемот, дай сюда роман...

(написано анонимно) 27.01.2008 21:44 (#)

Ну с, и так

Ну вот теперь Касьянов надеюсь убедился что собраные в егоподдерку подписи вовсе не столь хороши оказались как ему то казалось. И то что его якобы "снял" Путин Касьянову тоже кажется, так что пусть не галюцинирует про главу государства а то как можно и в психушку попасть, или в тюрягу.

(комментарий удалён)
тель-авивец 27.01.2008 22:44 (#)

оши

...чего и другим желаем! Хотя иногда конечно можно в рашку "вернуться" месяца на два, подкачать капиталец - и опять, к теплому морю и ласковым девочкам... В московке сейчас даже б-ди какие-то озверелые...

User kissanya_1, 27.01.2008 21:53 (#)

Держитесь , Михаил! Это значит, что вы настоящий мужчина и вас бояться кремблдяи!

моральные проститутки во главе с Бледным молем, мистером бледные титьки и его дамы - мисс краса гебни 2008 Демона Ведмедева, хе-хе! Они идиоты сами себя в гробу закалачивают! Успеха вам,шакалы !

User kissanya_1, 27.01.2008 21:55 (#)

моральные проститутки во главе с Бледным молем,

гебневые моральные проститутки во главе с Бледным молем, мистером бледные титьки и его дамы - мисс краса гебни 2008 Демона Ведмедева, хе-хе! Они идиоты сами себя в гробу закалачивают! Успеха вам,шакалы

(написано анонимно) 27.01.2008 21:57 (#)

Витя, на свете "есть только две добродетели - деятельность и ум"...

(написано анонимно) 27.01.2008 23:34 (#)

угу, деятельность ФСБ и ум Путина

(написано анонимно) 27.01.2008 23:36 (#)

(для озабоченных - это был сарказм)

Прохожий. 27.01.2008 22:01 (#)

А тем временем

Начнут со сборщиков подписей. Как обычно принято в стране рабов, в стране господ - их попугают, появятся покаянные письма "заблудших", кукла-дикторша из зомбоящика вкупе с заросшим алкашом всё растолкуют и народ не заметит,как повысятся цены на чай, водку и пр. Ликуй страна огромная!! Блин!! И умирая, дед Василий откроет внуку секрет - почему нельзя поливать клумбу: Чтобы не заржавел пулемёт.

(написано анонимно) 27.01.2008 22:09 (#)

Eto udar po Medvedjevu. Legetimnost ljubogo gosperevorota teper imejet legetimnoje obosnovanije.

!

Либерал-демократ 27.01.2008 22:12 (#)

Я не понимаю наш народ

Мы с вами все сегодня здесь, а не где не будь ещё и от нашей сегодняшней позиции зависит наш завтрашний день. Я не понимаю логику нашего народа, который в конце 80-х, начале 90-х совершил под руководством демократических сил буржуазно-демократическую революцию, свергнув самодержавие КПСС и власть КГБ, а сегодня либо остаётся в пассиве, либо хлопает с энтузиазмом партии главного чекиста страны.

лох 27.01.2008 22:21 (#)

робот - полицейский

как посмотришь на путина, то никак он не тянет на главного чекиста страны, скорее его можно сравнить с роботом полицейским, очень похожи их физиономии.

(написано анонимно) 27.01.2008 22:30 (#)

протестую

у робота приятное лицо

(написано анонимно) 27.01.2008 22:54 (#)

Нет, не на робота.Как заметила ВИН,похож на Фантомаса.

User bikenty, 28.01.2008 10:55 (#)

Нет, не на веселого томаса,

он похожи на грустного Доби из второго гари потного (кстати в число достижений можно смело добавлять эпизодическую роль в кассовом синема)...

(написано анонимно) 27.01.2008 22:58 (#)

Я не понимаю наш народ---------------------------------------

---------------------------------------------- А че тут понимать! Русский народ выходит на улицы когда жратва в магазинах исчезает, а не за свободой и демократией!

(написано анонимно) 27.01.2008 23:35 (#)

Нажрались просто жидовских рррреволюций по самое не могу, хватит. А если тебе наша власть не нравиться, пиздуй в исраиль, границы открыты.

(написано анонимно) 27.01.2008 23:46 (#)

Когда это в Росси была демократия, блаженный?

То, что произошло в 91-93 годах и последующее правление ЕБНа не имеет никакого отношения к демократии. В России произошла бабушка Цветных Революций, только и всего. И весь тот фарс с недееспособным парламентом (Украина) и разгоном оппозиции армией (Грузия), в России давно произошел. И люди просто осознали, что ими просто воспользовались несколько властолюбивых краснобаев и стяжателей. Подавляющая часть населения страны не получила от этой якобы "демократии" НИ-ЧЕ-ГО! И результат, как говорится, на лицо.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:13 (#)

А кто строить будет буржуазно-демократическое общество? Вы, ж/д, только горазды революции устраиваеть, а строят другие.

(написано анонимно) 28.01.2008 12:25 (#)

а вы, т-б, что конкретно,построили , расскажите.Не смогли даже и феодализм сварганить.Только родо племенные отношения и осилили.Но скоро заберётесь на деревья, потому что уже стали забывать, что родились людьми.Если,конечно, не пожрёте сами себя до этого.

(написано анонимно) 27.01.2008 22:16 (#)

Ну и где эти 2 миллиона, кто отдал свои подписи за 2%? Где эти мужественные борцы с кровавой гебней, по

(написано анонимно) 27.01.2008 22:29 (#)

Вполне ожидаемый бздеж. вертикали. Дело в том, что они не знают, когда это случится, но знают, что случится

.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:52 (#)

ЛИПЕДЯШКИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ! ВСЕ ИХ БОЯТСЯ! ОНИ ДАЖЕ ВЛАСТЬ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ, ЕСЛИ ИМ ДАДУТ. ТОЛЬКО ИМ НЕ ДАЮТ И НЕ ДАДУТ...

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 27.01.2008 22:58 (#)

Правильно! Вот вам, либерасты, и акуна-матата.

Правильно поступил русский человек, патрот Владимир Чуров. Кончились ваши времена. Не надо прикрываться законами, они для русских людей писаны, для процветания их, а не для вас, ворюги-дерьмократы. Жиды! Компрадоры! Либерасты! Лейбы и Байбы! Слушайте сюда: конец приходит вам. Не сможете более подорвать процветания и спокойствия русских семей и станиц, городов и деревень. Будете изловлены, по одному, да посажены на кол.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 28.01.2008 12:51 (#)

Чикатило Андрей Романович, русскому человеку, патриоту

Мне оо фаллосу, что происходит у вас в Расее, по большому счету. Нам, живущим на "загнивающем" Западе ничего подрывать в Расее не надо- вы сдохнете сами, как сдох савецкий саюс. Такие дегенераты, как ты радуются, что нефть становится дороже, но с ростом цены нефти растут и цены на жратву, которую вы вынуждены покупать на Западе. Так, что скоро вам придет кирдык, уже он виден без бинокля. А изловить нас у тебя не получится, вас дураков, в Европу не очень пущают, потому что дикари. Так, что придется тебе жить в своем Мухосранске до самой кончины, твоей или общерасейской. P.S.Кто такой или что такое Байба?

Легион 27.01.2008 23:13 (#)

Логическое завершение

Чем пердеть на форуме, выведите-ка на улицы Москвы хотя бы 5% от этих якобы 2 миллионов подписантов! В поддержку так сказать "Истинной Демократии" СлабО, клоуны форумные?

Чукча 27.01.2008 23:33 (#)

Касьянов обыграл Путина. Браво! Браво Касьянову! Молодец! Молодец! Молодец! Россия Вперёд на пути к Зимбабве. И после этого Россия обижается что в Европе их называют Дикарями и Варварами.

Легион 27.01.2008 23:51 (#)

Правильно мыслишь, Чукча!

Будут обзываться - отключим газ! 8)

(написано анонимно) 27.01.2008 23:25 (#)

Мужики,надо на мавзолее вместо

Мужики,надо на мавзолее вместо ЛЕНИН (5 букв) забацать ПУТИН (тоже 5 букв) и пусть все,особенно дети,привыкают к светлому будущему.А ,чего тушке Ленина мариноваться без дела?

Чукча 27.01.2008 23:47 (#)

Непремено всех в мавзолей. Всех. Уложить штабелями гордость россии чекистов.

Непремено всех в мавзолей. Всех. Уложить штабелями гордость россии чекистов.

(написано анонимно) 28.01.2008 02:16 (#)

Мавзолей оставим Ленину, а твоим смердящим ошмёткам найдется место на помойке.

(написано анонимно) 27.01.2008 23:53 (#)

Ну пойди и нацарапай. И пусть твои дети привыкают к папашке.

(написано анонимно) 27.01.2008 23:55 (#)

Ленин-гений

Ты смешон, не более.Не старайся , имя это,слово его будет вечно жить и светить Людям. А кто ты?

(написано анонимно) 28.01.2008 00:48 (#)

А слово Путин в обратном направлении выглядит более презентабельным.

Николай Леонов 27.01.2008 23:30 (#)

Мерзость и травля

феокл 27.01.2008 23:44 (#)

миша 2% - получил отлуп, иди беги жалуйся в госдеп,они

тебя утешут, никаких шансов лепедякам!

(написано анонимно) 27.01.2008 23:57 (#)

Kasjanov skazal A...Nazval konkretno - Putin

!

либерал - демократ 28.01.2008 00:09 (#)

каша в головах

Да ребята, да у вас всех прямо каша в головах. В начале 90-х вы действительно вышли на улицы, так как в магазинах не оказалось колбасы, в расчёте на то, что русский человек без колбасы и водки уже, как и не русский. А как всего стало навалом, так вам теперь стало не хватать концлагерей и НКВД. Эх вы – колбасники!!!

(написано анонимно) 28.01.2008 00:42 (#)

Все робята. Линька кончилась. Кожа на змеюке уже задубела. Таперича до следующей гонки на лафетах. Где-то лет через 25-30 появится новый меченый-горбатый. Тогда и приходите вновь. А сейчас - караул устал. Финита ля комедия :О(

(написано анонимно) 28.01.2008 00:51 (#)

Да нет у тебя будущего.

Лишенныйнаследства 28.01.2008 00:17 (#)

Мы все пойдем в Верхвный суд!

Мы все пойдем в Верхвный суд. Все как один (Михаил Касьянов). И все, как один (Михаил Касьянов), докажем всем!

(написано анонимно) 28.01.2008 02:34 (#)

Смело мы в суд пойдем
За власть Госдепа
И как один умрем
За дело это

(написано анонимно) 28.01.2008 00:32 (#)

Как Путя ссыт Касьянова! А,ведь,для "народа" геро

Как Путя ссыт Касьянова! А,ведь,для "народа" героя из себя корчит,"отца-спасителя" Замудонска,хама с западными лидерами,а на самом деле,обычное ЧМО,который "герой",только когда 10 бьют одного.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:47 (#)

Касьянов сделал всё законно, по правилам игры. А чекистская свора усралась от страха за свою власть...

.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:49 (#)

В Верховный суд однозначно.

чекистская свора 28.01.2008 01:36 (#)

Могу предоставить вам образец кала для аргументов в суде. Ведра хватит?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2008 00:50 (#)

Путя ещё и покакл!Как замечательно.Мы то же.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:52 (#)

GB,naden' fyrazhky-roga vjlezaut.

GB,naden' fyrazhky-roga vjlezaut.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:56 (#)

Покакали?Я то же.Как здесь прияно срётся,с ветерком одгако.Чуете запах?Дак это я вам наклал.Ешьте

Сергей 28.01.2008 01:47 (#)

После отказа ЦИКа в региятрации я стал лучше относиться к Касьянову.

User eskor, 28.01.2008 01:06 (#)

-
Миша - балабол...
-
Понятно, почему его ВВП за дверь выставил
-

Римидлав Нитуп, читатель Граней Березовскаго 28.01.2008 01:16 (#)

Торжество Закона в России

Все видели, как нагло и беспардонно фальсифицировались подписи в поддержку Миши 2%. Русский человек, патриот Владимир Чуров не мог, просто не имел права зарегистрировать такого кандидата. Так что, липеди, не тяситесь и не кликайте поражения русскому человеку, патриоту Медведушке. Все будет хорошо в России; вас же всех - на стройки, на каторжные работы на дальний восток.

Поздравляю, господа 28.01.2008 01:20 (#)

Сторонник

Голанец 28.01.2008 01:23 (#)

Мы его сделали...

User mmr, 28.01.2008 01:29 (#)

Прежде всего вы сделали самих себя.

Счастья вам на пути в великое прошлое...

Голанец 28.01.2008 01:33 (#)

А я и не ждал поздравлений...

(написано анонимно) 28.01.2008 01:27 (#)

Так ить посадят. Как пить лать.

циник 28.01.2008 01:25 (#)

Михаил отработал денюжки американцев в лучших традициях 90-х - бабло срубил,америкосовских лохов развёл: " ну не получилось,ну что ж, нет в России демократии", радует что всё-таки у нас ещё кто-то Салтыкова-Щедрина читает, не только касьяновскую брехню на ГраНах

(написано анонимно) 28.01.2008 01:31 (#)

Не Шмогла...

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 28.01.2008 01:35 (#)

С отъездом евреев всё накрылось медным тазом

В США идет упорное и долговременное состязание за право быть президентом. Много людей участвует, ездят по разным штатам, там дискутируют с соперниками, проводятся голосования. А в России Путин назначил своего наследника и все уже за него.

Голанец 28.01.2008 01:40 (#)

Да, наша система проще и надёжней, и от толщины кошелька спонсоров не зависит...

Капрал 28.01.2008 02:02 (#)

И о чем ведется диспут? Было бы удивительно,если бы Касьянова зарегистрировали.И это стало давно понятно,что крембляди,узурпировав власть ,уже никому ее не отдадут.Только залп Авроры Крейсер по Кремлю спобен был бы изменить ситуацию.Но эта старая еврейка давко на заслуженной пенсии (100 долларов в месяц)и способна пукать только в общественном туалете.Ну и житуха продолжается.И совсем не стыдно пройти голосовать за очередного кретина.

Заперанг Певого ранга, командующий Крейсером "Аврора" 28.01.2008 02:46 (#)

Крейсер Аврора привел главный калибр в готовность №1; ожидается залп по Жидам.

Тебя, капрал, отправлю на гаупвахту на недельку, сортиры на "Авроре" вылизывать до блеска. А как грянет залп главного калибра, так и вынесет дульная энергия силы сокрушительной жидов из Кремля. Ты смотри, капрал, от отдачи выстрела башкой сортир корабельный не проломи.

(написано анонимно) 28.01.2008 01:51 (#)

Особенно с отъездом Семы Могилевича.

(написано анонимно) 28.01.2008 01:55 (#)

Французы не компания для немцев, Но можно пить французское вино.

(написано анонимно) 28.01.2008 02:04 (#)

Куры передохли, высылайте новый телескоп.

User nunsofit, 28.01.2008 02:29 (#)

в начале 30х кто-то сказал про Германию - режим от которого уезжают евреи - обречен. И был прав.

kleiss 28.01.2008 02:50 (#)

Для меня загадка,почему в России(у некоторых)такая неприязнь к евреям?Я в Латвии,среди латышей,никогда не встречал озабоченых этой проблемой.И так-же загадка-полцаи(латыши),стрелявшие евреев.Загадка,потому,что нету у латышей к евреям какой либо неприязни.Наоборот-схожая судьба.

Lom 28.01.2008 03:30 (#)

А для меня загадка почему в Латвии такая неприязнь к Русским. Если нашёл ответ - то немного поразмыслив найдёшь ответ и на свой вопрос.

kleiss 28.01.2008 03:42 (#)

Какая неприязнь?Если и есть, то только к разного рода шовинистам,которые параноидально не могут пережить независимость Латвии.К остальным русским нормальное отношение.У меня вот,первая и вторая жена-русские.С детства русские друзья.И морду друг другу били не за то,что,русский или латыш,а за то если заслужил

Римидалв Нитуп, Верховный Хулитель Израиля 28.01.2008 02:30 (#)

С приходом Русичей падет Царство Жидовьское

Упорное и долговременное состязание идет за право володеть землею Русской, бъются насмерть жиды с русскими людьми. А в России Царь Медвъдушко жидовъ сокрушiть,и будетъ царство русское стоять до Второго Прiшествия.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 28.01.2008 02:46 (#)

Да вы ничего не умеете без евреев

Пока что мы видим - с отъездом евреев всё в России рушится.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:40 (#)

а что нужно уметь-то? и кто является мерилом умения? заметьте, что в свете неминуемо надвигающегося энергетического коллапса, жить будет плохо во всем мире - и никакие умения не помогут. а у жидов (тех, кто строит мировой храм и утрамбовывает почву для мирового правительства) не было умения и сострадания развивать альтернативные подходы к энергетике и ее инфраструктуре, которые могут освободить человека от энергозависимости навсегда. но именно в этом их фундаментальная ошибка - власть не может допустить энергонезависимость. потому что истинная свобода (что бы там ни говорили) - в наличии свободного и неограниченного доступка к энергии. Ружье и атомная бомба лишь позволяет отобрать энергию у другого, но проблемы не решает. Энергия в высшем ее виде - электричестве - это все, это власть над своей жизнью. Второй элемент свободы - минеральные ресурсы. Но он решаем при наличии энергии. Третий элемент свободы - свобода мысли (духа) достижим лишь при наличии первых двух элементов.

User nunsofit, 28.01.2008 03:56 (#)

Ну зачем же так врать, прапор, ты бы хоть у начальства сперва спросил. http://www.avtomarket.ru/scripts/news/?id=17763 http://www.news.com/8301-11128_3-9854591-54.html

(написано анонимно) 28.01.2008 04:03 (#)

это ваш аргумент? а электричество откуда будете брать? оно ведь сейчас из газа в основном добывается, с КПД где-то 40%. а суть энергетического коллапса в том, что газа (и нефти) перестанет хватать на всех. ведь достоверных данных о запасе нет. И НЕ БУДЕТ, потому что эта информация - дороже самих этих запасов.

(написано анонимно) 28.01.2008 12:33 (#)

...у жидов не было умения и сострадания развивать альтернативные подходы к энергетике и ее инфраструктуре, которые могут освободить человека от энергозависимости навсегда... А я и не знал, что я такая сволочь. Бомбу сделал, а развить "альтернативные подходы к энергетике" у нас с Тейлором сострадания не хватило. Опенгеймер.

(написано анонимно) 28.01.2008 15:07 (#)

Да вы же знаете, что атомная энергетика дает человечеству лишь 10% энергии, при этом вреда от нее столько же сколько от 90% других видов энергетики (или больше).

(написано анонимно) 28.01.2008 12:36 (#)

свобода мысли достижима лтшь при наличии.....

Особенно У Диогена наличествовали твои первые два элемента. МУЖИЦКАЯ ты(хамская, то бишь) БУРЖУАЗИЯ

(написано анонимно) 28.01.2008 15:19 (#)

Вам правда-матка глаза режет? Я предлагаю по принципу Оккама минимальный способ разделения сущностей в вопросе жидовства - критерии свободы. И утверждаю, что жидовство (то, которое спит и видит храм и весь мир у его ног) работает по программе недопущения этих свобод. Суть-то простая: поставить на контроль энергетику и минеральные ресурсы, а пропаганда (противоположность свободе мысли) и контроль за наукой приложатся. Зрите в корень.

(написано анонимно) 28.01.2008 02:47 (#)

Ответит хулитель - поноситель, не принимает золота Спаситель - его первые шаги были косолапыми!

(написано анонимно) 28.01.2008 03:49 (#)

Все так!"

Все так

User nunsofit, 28.01.2008 03:49 (#)

Ну и ничего подобного,

никто с вами насмерть не бъется, наоборот, клали жиды на вашу русию длинный и толстый, слегка обрезанный. Некоторые, особливо глупые, все еще норовят вернуться - на время, бабла срубить, но, заметьте, всегда с нормальным пасспортом в жопном кармане. Таких единицы, а скоро совсем перестанут приезжать, потому что Великий Вождь Всех Долбоебов Ве Пу Тин всех жидов ловит и бабло вытрясает - уж очень он завидует если кто бабла имеет больше чем надо. И то правильно - на хуя работать, если можно поймать. отобрать и разделить. Добро пожаловать в 1917.

(написано анонимно) 28.01.2008 04:03 (#)

Русским,сначало,надо определится,кто есть русский.Создать образец из воска и под него подгонять пригодных для этого почетного звания,определится с генетическим кодом.Пару человек,может наберется.Остальных 140 миллионов в расход.

Утечка информации 28.01.2008 02:51 (#)

Путя: Касьянова задержать и отправить в специзолятор. Нужно перепроверить его метрику и аттестат зрелости...Допросить его одноклассников...

.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:37 (#)

Уссычка, с Касьяновым выборы, а без него фарс. Один клоун на Гражданской Фанере хохму устроил, Боярский аж восхищается, другого с подмостков столкнули, так он внизу народ потешает.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:38 (#)

Уссычка, с Касьяновым выборы, а без него фарс. Один клоун на Гражданской Фанере хохму устроил, Боярский аж восхищается, другого с подмостков столкнули, так он внизу народ потешает.

(написано анонимно) 28.01.2008 03:48 (#)

Какие возражения с левыми подписями))) Тут и дураку ясно что не допустят)))

Какие возражения с левыми подписями))) Тут и дураку ясно что не допустят

(написано анонимно) 28.01.2008 06:49 (#)

МИР ПРАХУ СЕМУ...

User gin, 28.01.2008 07:53 (#)
5316

А ить действительно Мишку боятся потешные медведики.

Хучь не герой и не народный вождь, но супротив потешных 80% два рельных - сильно много.

Dixi 28.01.2008 13:52 (#)

Конечно, боятся. Без 0.2% г-на Касьянова Медведеву выборы не выиграть!

Axel 28.01.2008 11:13 (#)

Нет, не голосовать неправильно

Нет, не голосовать неправильно. Нельзя отучаться от участия судьбе страны. Прийти и проголосовать всё равно надо. 10-15% процентов можно приписать, но 30-40% уже сложнее, если это не Чечня. Некоторые диктатуры терпели поражение на выборах. Это было в Чили и Никарагуа. Остаётся Богданов. При всё его анекдотичности, просто важен сам факт голосования за оппозицию. Власть будет знать реальный результат.

(написано анонимно) 28.01.2008 11:38 (#)

Богом дан Богданов...

Л. 28.01.2008 15:50 (#)

увы... припишут сколько надо...

Вот вам история (из юридических соображений можете считать ее сказкой или легендой)рассказанная моим соседом-студентом: Место действия: москва, думские выборы 2007 года. участок для голосования в районе метро Сокол. (заметьте не ингушетия, не чечня и не прочие прелестные уголки нашей родины). приятель соседа, тоже студент, решил подзаработать "наблюдателем" от Едра на ближайшем участочке. Работал с 20:00 до 2:00 утра. заработал $200. И вот что этот наблюдатель делал: "Они там сначала пачки с бюллетенями за единую россию в урны пихали, а потом от балды паспортные данные в списки непроголосовавших избирателей вписывали". Так что припишут... сколько надо, столько и припишут...

eskor 28.01.2008 12:12 (#)

- Оппозиция говорит много - Аргументов - ноль - На англичан похожи... :-)
-

Александр Самарцев 28.01.2008 12:22 (#)

Бойкот и еще раз бойкот

Присоединяюсь к призыву Касьянова. В жопу этот фарс

User johnywalker, 28.01.2008 13:01 (#)

Блин, выхолостили и превратили в фарс все выборы. За кого голосовать-то? За Менахема карлика II? Вечно молодого Зюганова??? Жириновского - последнего прибежища для негодяя? Богданова, этого детища Единой России с явными признаками сексменьшинств?

Алексей 28.01.2008 13:27 (#)

Упорству либералов, как говорит молодежь- "уважуха".

Только объясните мне, уважаемые, для чего вы мне навязываете экземпляры типа Касьянова, Каспарова, Буковского и пр.? Допустим, я согласен, Путин "баблопил." Допустим. Хотя на прошлой неделе у него было 40 млрд., на этой неделе уже 42. Растет быстрее, чем количество курьеров. Хорошо, не возражаю. Но, как я понял, вы хотите мне сказать, что те, кого вы мне предлагаете - "НЕбаблопилы"? Вы действительно хотите мне ЭТО сказать, т.е. держите меня и миллионы таких, как я за идиотов? Мало того, этим господам ещё придется рассчитываться с Западом и США за многолетнюю моральную и материальную поддержку. И чем, если не секрет? Ах да!, я и забыл!, -ведь наши "друзья" в США и Европе безкорыстно дают деньги на развитие народовластия в России, они спят и видят в розовых снах наше процветание!

User johnywalker, 28.01.2008 13:29 (#)

Очередной маразм из гебушной методички

Алексей 28.01.2008 16:22 (#)

И ведь как аргументированно срезал, подлец!

Растет уровень либеральной полемики. Недавно, кажется в ИноСмИ, читал интервью кандидата в Президенты России Буковского какому-то западному корру. Журналист(полагаю кремлёвский агент) разделал симпатизанта наших либералов под орех. Не ожидал от иконы диссидентства такого убожества мысли. Чего стоит перл, что необязательно жить в России, чтобы знать её! Всё остальное - в том же духе.

Л. 28.01.2008 13:47 (#)

ну вот... больше вопросов про выборы нет.

ха-ха, действительно наложили в штаны. это трогает. Зато не могу не поблагодарить ЦИК за разрешение гражданской дилеммы из разряда ходить или не ходить на выборы, или что бы такого сделать с бюллетенем. нет, вы не не подумайте, я совершенно не верю в демократичность этих выборов или в возможность победы на них кого-либо, кроме тов. Медведева. Но если бы с дуру Касьянова зарегистрировали, то пришлось бы решать: то ли идти и вопреки всему демонстрировать Кремлю свои демократические взгляды, без особого толка голосуя за Михал.Михалыча, то ли все равно, тем или иным методом демонстрировать неверие в честность выборов. Спасибо, тов. Чуров! вопросы отпали сами собой.

User johnywalker, 28.01.2008 14:21 (#)

Так ведь после выборов пропаганда будет "давить на совесть", неустанно повторяя, что Медведев - всенародно избранных президент (не то, что в сраных Штатах)

eskor 28.01.2008 14:56 (#)

- Касьянов хотел участвовать в "фарсе"? - Много мнений в одной голове - это очень удобно :-) -

User johnywalker, 28.01.2008 15:15 (#)

http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://for um.msk.ru/material/society/431805.html?0637 не совсем по теме, но вполне правильно

(написано анонимно) 28.01.2008 15:21 (#)

Над головой твоей,Россия, прошел хмельной свободы вал. А те мундиры голубые в тебе и нынче правят бал.

(написано анонимно) 28.01.2008 15:22 (#)

Над головой твоей,Россия, прошел хмельной свободы вал. А те мундиры голубые в тебе и нынче правят бал.

*** 28.01.2008 18:27 (#)

А я буду участвовать вовсе не в фарсе: среди кандидатов есть достойный, за которого я и отдам голос.

Касьянов не смог подписи толком собрать, ну какой из него президент (например, забыл приложить данные на сборщиков целого субъекта федерации, и обвинил в этом почему-то Путина). Премьеришко-то из него тоже был слабенький.