новость ЦИК не будет вносить изменения в подписи за Касьянова

25.01.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Центризбирком не будет вносить изменения в подписные листы в поддержку Михаила Касьянова, заявил секретарь ЦИКа Николай Конкин. По его словам, письмо с соответствующей просьбой ранее направили представители Касьянова. В штабе утверждают, что с подобной просьбой не обращались.


Комментарии
(написано анонимно) 25.01.2008 19:47 (#)

Не для слабонервных.... ЛИБЕРАСТЫ отдыхают, ПУТИН курит бамбук ! ! !

http://newtimes.ru/news/2008-01-25/2008-01-25-8/

Информ-бюро "Кактус" 25.01.2008 20:10 (#)

Новости из ЦИК

На сегодняшнем заседании рабочей группы ЦИК стало известно, что в списках Михаила Касьянова обнаружены блохи Кони. Это косвенно подтверждает слова Касьянова о том, что решение о его регистрации принимает В.В. Путин

(написано анонимно) 25.01.2008 22:24 (#)

Там еще были вши от Леры Новодворской! Что бы это значило?

Информ-бюро "Кактус" 25.01.2008 20:13 (#)

Как нам сообщили из президенстской администрации

Владимир Владимирович давно решил, кто будет президентом и даже установил процент поддержки народом своего протеже - 82%. Что касается М. Касьянова. то, действительно, Владимир Владимирович колеблется на какой стадии бывшего соратника огорчить - сейчас или по уже имеющимся итогам президенских выборов. В ближайший день-два этот вопрос будет решен.

Дмитрий_СПб 25.01.2008 20:21 (#)

Столько усилий, чтобы получить свои 2 процента :)

Столько усилий, чтобы получить свои 2 процента :)Ведь здоровый же мужик - устроился бы на работу, что ли...

(написано анонимно) 25.01.2008 20:56 (#)

На такую, как ты ,что ли? А про 2% не надоело мудить-то тебе и тебе подобным?

Алёха 26.01.2008 00:41 (#)

Ты б Дима на работу б куда устроился

что-ли. Хватит уж из родителей то тянуть.

(написано анонимно) 25.01.2008 20:41 (#)

Работу надо искать тебе

А его деньги давно не интересует и не будут интересовать его детей,ему нужно сразу после 2 марта искать не работу,а вражеское кремлю государство чтоб его не выдали

Дмитрий_СПб 25.01.2008 20:58 (#)

Да это понятно, что деньги его уже не интересуют... Но раз некуда девать энергию - применил бы её в каком-нибудь полезном труде. Впрочем, если сам работу найти не в состоянии, то надо бы государству этим озаботиться. Мужик крепкий - мог бы лес валить или тачку с рудой таскать... На свежем воздухе...

Легион 25.01.2008 21:14 (#)

Интересно, кто-нибудь задавался вопросом "Что вообще забыл Михал-Михалыч в этой шизоидной компании?"

Сдаётся мне, что однажды ему позвонил из Лондона его лучший друг Борис и сказал примерно следующее: "- Привет, Михалыч! Мы тут с Ахмедом посовещались и решили, что для того чтобы сварганить революцию, нашей оппозиции нужен представительный и авторитетный вождь. Угадай с трёх раз, как его зовут? Что, не хочешь? Ну тогда придётся открыть шкафчик с записями, сделаными бедным Сашей, да и ещё чуток есть... Как там у Филатова? "...только тот чуток потянет лет примерно на пяток..." Будешь вязать варежки на пару со своим тёзкой! Ха-ха-ха... Что, уже хочешь? Поздравляю, дорогой Михаил Михайлович - Вождь Новых Демократов!... " 8-)

(написано анонимно) 25.01.2008 23:06 (#)

:-[ Вот, учись рожи-то рисовать, дурашка.

Фронт 26.01.2008 01:12 (#)

Легиону и Диме надо мозги проветрить.

А то они (мозги) налетом пропутинской пропаганды покрылись. Мелют какую то чушь с чужих слов. Наслушались новостей, и бесед разных кремленологов, а потом чудят на форуме...