новость Шансовый инструмент

ЦИК: У Касьянова остаются шансы на регистрацию
24.01.2008
Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов будет зарегистрирован кандидатом в президенты, если Центризбирком учтет его возражения по выявленному браку в подписных листах. Об этом заявил в четверг секретарь ЦИКа Николай Конкин. Забраковано более 13 процентов подписей в поддержку Касьянова при допустимых 5 процентах брака.


Комментарии
(написано анонимно) 24.01.2008 23:57 (#)

Президиум РНДС! Пресс-служба РНДС! А скока члЁнов в этом РНДС, и кто за все это платит? Кстати, а где Гаррик с Фимычем? Пэдя бредовые программы своего президентства крапает, а эти вообще куда-то под кровать забились... Г-н из Лондона тоже что-то заткнулся! Отработали своё?

Ibarruri 25.01.2008 10:20 (#)

Сколько же у Вас незаслуженно большого внимания к разным маргиналам, которых поддерживает только ничтожная кучка людей,

пасущаяся у западных посольств. Поневоле поверишь словам этих маргиналов, что их поддерживают намного больше людей, раз даже сами Вы уделяете им столько внимания

(написано анонимно) 25.01.2008 14:46 (#)

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 25.01.2008 14:46 (#)

кучка людей,пасущаяся у западных посольств

Это та про нащистов,чтоль,которым визу в ЕС не выдают?

Александр 26.01.2008 01:02 (#)

Если я не ошибаюсь паслись у западных посольств группировки нашистов некоторых сейчас не пускают в Европу

Прохожий 24.01.2008 23:59 (#)

А Путин, как назло, молчит. Ну, издевается просто! Центризбирком уже и не знает - что делать...

То ли пущать, то ли не пущать...

(написано анонимно) 25.01.2008 02:43 (#)

Народ россейский не достоин такого президента как Касьянов!

Их удел путины, медведевы, жириновские и богдановы! И ни черта тут не поделаешь. Спившаяся безразличная нация!

pro1004ok 25.01.2008 05:29 (#)

Кремлю выгодно, чтобы Касьянов зарегистровался в кандидаты.

Это только подчеркнёт легитимность выборов, предполагать, что гебня его не пускает - просто наивно.

(написано анонимно) 25.01.2008 09:40 (#)

Ух, ты. А ну расскажи-ка, что это за человечище такое, которого мы все недостойны.

Что он такого сделал. Он герой, да? Отдал почку для того, чтобы спасти ребенка? Спас планету от нашествия марсианских разумных жуков?

Ibarruri 25.01.2008 10:23 (#)

Ну по крайне мере он идет на пост не от той организации, которая пришла к власти через взрывы жилых домов своих сограждан в 1999 году.

А это уже перевешивает все остальные аргументы в глазах нормальных людей. Нормальных людей конечно мало, но это не вина Касьянова

(написано анонимно) 25.01.2008 15:18 (#)

Ага, давайте все быстро выберем проворовавшегося мишу 2% и вернемся в бардак 90-х. Зато он не от той организации...

(написано анонимно) 25.01.2008 14:47 (#)

у нас глазах разворачивается самая массовая в истории миграция мусульман из родимых гадюшников в цивилизованные

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 25.01.2008 00:00 (#)

Сколько Касьянов бы не играл в оппозиционность, протестный электорат за него голосовать не будет. Лучше пусть снимет кандидатуру. Зюганов, если хоть чуть-чуть совести осталось, тоже пусть снимет. Власть неуверена, была бы уверена, зарегистрировала бы Касьянова и без этой мыльной оперы. Снимайте кандидатуры, давайте вместе посмеемся над выборами.

Baunti 25.01.2008 00:14 (#)

Кто “За?”

Предлагаете оставить одного Медведева? И выберут! Как в Казахстане, Узбекистане, все равно все “совки”. Кто “За?” “Единогласно!”

(написано анонимно) 25.01.2008 09:44 (#)

Ну, вот представь себе ты отказался играть в финале Australian Open, потому что знаешь что проиграешь. Это как-то делает чемпиона нелегитимным? Вовсе нет. Это просто лишает зрителей удовольствия, вот и все.

(написано анонимно) 25.01.2008 12:30 (#)

а если бы ты точно знал, что соперника накачивается допингом и все судейские решения будут приниматься в его пользу, ты бы стал играть? Элементарное самоуважение надо иметь все-таки.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:53 (#)

Кто “За?” “Единогласно!”

Предлагаю властям установить в каждом советском доме систему ГЛОНАС и всё будут голосовать поднятием руки9единогласно,а бородатый анчутка,сидя за главным монитором подсчитает свои 99,9...

(написано анонимно) 25.01.2008 00:18 (#)

Капитан Джеймс Кук совершил три путешествия - вот такая вот мыльная опера.

(написано анонимно) 25.01.2008 00:14 (#)

Напишите лучше про Высоцкого, кому нужен этот Миша...

Ему завтра 70 лет. Рас уж не судьба после развала СССР появиться новым талантам, то давайте хоть старых не забывать. А то совсем одичаем.

Ibarruri 25.01.2008 10:26 (#)

Неужели никто не пишет, полно материалов про Высоцкого. Пока еще он в стоп-листы не включен. Или тебе платят только за посещение Граней ?

?

Kelevra 25.01.2008 00:15 (#)

Da kakaja raznica - zaregistrirujut Kosju na viborah ili net! Vsja ravno on naberjot ne bolee 2%-h svoih procentov!

User realist, 25.01.2008 00:19 (#)

Че нам Касьянова-то подсовывают???

Что нам Касьянова подсовывают???За него вполне могли в знак протеста подписаться и СПСники с яблочниками,которых извращенно отымели на выбоах в ГД...А вот как Богданов из ДПР умудрился после 90 000 голосов в ГД собрать 2 000 000 подписей???И весьма задешево???Ну ведь за лохов быдлов держат...Прикиньте,Зю-снимается,Жирика кондратий в феврале разбивает -что-то он плохо выглядит...Так Богданов затем и нужен...Интересно,как над Медведевым будут западники ржать-за спиной или в глаза?

Л. 25.01.2008 00:46 (#)

а кто-нибудь хоть раз видел

реального подписанта за Богданова? Ну хоть одного. Может если такой есть, он или она смогут снизойти до меня-идиота и донести свои мотивы?

(написано анонимно) 25.01.2008 00:55 (#)

Я думаю, это такая же грандиозная мистификация, как выборы в ГД. Я не удивлюсь, если выяснится, что и человека такого нет, что его малоизвестный артист играет.

(написано анонимно) 25.01.2008 02:00 (#)

а кто-нибудь хоть раз видел реального подписанта за Богданова? Ну хоть одного.--------------------------------------------

-------------------Ну один точно есть-это он сам!

User bezimeni, 25.01.2008 00:57 (#)

Проект закона о выборах президента РФ

ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ Проект Статья 1. За 6 месяцев до истечения второго срока своих полномочий президент РФ объявляет публично фамилию человек, победившего на президентских выборах и сообщает по секрету председателю ЦИК полный список кандидатов в президенты и число голосов, поданных за каждого из них. Статья 2. В день выборов президента РФ никаких мероприятий, связанных с выборами, не проводится. Статья 3. Спустя сутки после окончания президентских выборов председатель ЦИК обнародует результаты всенародного голосования, сообщенные ему 6 месяцев назад президентом РФ. Статья 4. Все сторонники нового президента являются патриотами России, а все его противники – русофобами и агентами Запада.

(написано анонимно) 25.01.2008 09:46 (#)

!!!

Ibarruri 25.01.2008 10:31 (#)

10 баллов. Вот именно в таком духе в явном виде кремлю и надо переписать конституцию. И не морочить голову тем, что в

Конституции всё изложено противоположным образом тому, что изложено в подзаконных актах и что реально применяется на практике. Тут как в семидесятые годы стало, когда правозащитники предъявляли практически только одно требование к государству: соблюдайте свою конституцию. По этой линии водораздел, неважно даже кто вместе за это - Лимонов или Касьянов.

(написано анонимно) 25.01.2008 01:00 (#)

Представь ситуацию

Ты давал водителю 1000 баксов еженедельно в течении 15 лет на покупку продуктов. Пока ты восседаешь на электрическом стуле в офисе он набивает твой холодильник. И вот раз так случилось, что ни у тебя ни у него денег с собой нет. А надо срочно что то взять. Кто пойдет в магазин. Ты где тебя никто не знает или водитель? То же и с Богдановым. Богданов 15 лет собирает подписи для уважаемых и не очень кандидатов. Организовывает митинги с дракой и без. А тем кто ставит подпись пофигу за кого. Не выборы поди. В этот раз он собирал себе. Отдал бы Касьянов ему десять мериканских лимонов, Он бы успешно собрал и себе и ему. Поменьше слушайте Альбац. Она в этом ничего не смыслит.

(написано анонимно) 25.01.2008 02:04 (#)

Мыслителю 2008-01-24 22:00:47

А вы аноним 2008-01-24 22:00:47, в этом значит смыслите? Но в вашем посте, мысли отсутствуют. Зато очень хорошо видны уши Кремля!

Ibarruri 25.01.2008 10:33 (#)

Ну вот Альбац не смыслит, а ты зачем то ее слушаешь ? Значит все же она в чем-то смыслит.

Я на тех кто ничего не смыслит, например, время не трачу, не читаю их и не слушаю

(написано анонимно) 25.01.2008 01:01 (#)

Серпентарий

(написано анонимно) 25.01.2008 01:05 (#)

Злобствуете

Пока Богданов привозил людей на либеральные митинги собирались сотни, а теперь единицы. У вас даже на это ума не хватает. А у Богданова были божеские расценки. И омон знал заранее лупить не лупить.И митингующие знали все надбавки за экстрим.

Ibarruri 25.01.2008 10:35 (#)

Ну кто бы сомневался

1

User qwertsapiens2007, 25.01.2008 01:21 (#)

Лично я разрешаю Касьянову избираться в президенты.

Лично я разрешаю Касьянову избираться в президенты.Хотелось бы узнать - сколько за него проголосуют???

Серёнька 25.01.2008 01:26 (#)

Во как гэбня измывается

прям как зверьё

(написано анонимно) 25.01.2008 01:39 (#)

Точно Серега! Мишаню в президенты! Всем кто проголосует квартиру за 3% от от рыночной стоимости! А главное все по закону! КАСЬЯНА В ПРЕЗИДЕНТЫ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.01.2008 01:50 (#)

Сюзану оставили под присмотр Карстена на две недели.

Хирам Бурман 25.01.2008 02:04 (#)

меня

покайтесь, антисемиты, в своих грехах публично!

(написано анонимно) 25.01.2008 02:10 (#)

После сталинского плана преобразования природы появились лесозащитные полосы - когда все ветви соединяются со всеми.

(написано анонимно) 25.01.2008 02:13 (#)

С тех пор у нового заведующего вошло в привычку при встрече с Треуховым задавать ему насмешливые вопросы: -- Ну как, будем выписывать ешаков или трамвай ...

Ibarruri 25.01.2008 10:36 (#)

Ну с Медведевым же всё в порядке, поэтому какие претензии к антисемитам ?

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.01.2008 02:33 (#)

Kasjanov ne uchastvujet: on zhertva, on opasen,stanovitca jedinim liderom oppozicij. Kasjanov uchastvujet:TV sozdast obraz alternativnogo lideralidara. Soblazn risknut i dopustit k viboram uvlasti bolshoij. Dat viskozatsja a potom opustit sviborami.Dat, n

:)

(написано анонимно) 25.01.2008 02:38 (#)

Dat, naprimer Kasjanovu 1%. Hochetsja , koletsja

:)

(написано анонимно) 25.01.2008 03:13 (#)

Ложка на какой-то момент замерла в салатнице.

User realist, 25.01.2008 02:51 (#)

Раздолбаи с Лубянки,хоть последней мозгой подумайте!!!

Кретины,вы что-не видите,что Медведев-скрытый либераст?Он же говорит как ранний Горбачев образца 1986 года!!!Ну ведь он развалит Россию-Мать вашу!!!Кто был самый верный Сталинец?Хрущев!Кто был самый верный Хрущевец?Брежнев!Кто Горбачева рекомендовал Генсеком?ГРОМЫКО!!!Андрей Громыко американцев 30 лет дрючил!!!!Кто Ельцина рекомендовал в Политбюро?ЛИГАЧЕВ!!!Коммуняка непьющий!!Россия есть,пока народишко царя боится-ну там война в Чечне,дома повзрывать,подлодку утопить...А Медведева бояться не станут-и рухнет Расея.Китайцы тут нужны.

(написано анонимно) 25.01.2008 02:58 (#)

А колокольня церкви Катарины каждые полчаса играла типично еврейское - "Просто дрозд по-голландски".

(написано анонимно) 25.01.2008 03:02 (#)

Зашибить дрозда. Замочить губы (рыло, морду). Здравствуй, стаканчик, прощай ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.01.2008 04:03 (#)

2 вопроса "лениноведу": 1. А что было с Инессой Арманд? Она что тоже была мужчиной?

2 вопроса "лениноведу": 1. А что было с Инессой Арманд? Она что тоже была мужчиной? 2. Какое это все имеет отношение к Касьянову?

(написано анонимно) 25.01.2008 04:08 (#)

Гете "Видеть то, что лежит перед нами, порой бывает очень трудно не только духовно, но и физически".

(написано анонимно) 25.01.2008 04:18 (#)

С 13% брака и еще думают регить ли))) Хахаха

С 13% брака и еще думают регить ли))) Хахаха

Ibarruri 25.01.2008 10:40 (#)

На

!

(написано анонимно) 25.01.2008 13:32 (#)

Советские времена. Организовали новый колхоз, спорят как назвать. Вдруг мужик с задних рядов. Назовем имени Доллоресс Иваррури! Гробовое молчание. А кто это? Сам не знаю, ну уж больно на е. твою мать похоже!

(написано анонимно) 25.01.2008 15:15 (#)

Демократы справили поминки по Касьянову

http://www.utro.ru/articles/2008/01/25/711317.shtmlТак что все эти шансы миши 2% пройти на выборы существуют только в воспаленном мозгу либерастов.