новость Касьянов: Я уверен в регистрации

22.01.2008
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов уверен, что Центризбирком зарегистрирует его в качестве кандидата в президенты. По его мнению, решение о регистрации или отказе в регистрации принимает не ЦИК, а "лично Владимир Путин". Ранее в ЦИКе сообщили о 15 процентах брака в подписях.


Комментарии
(написано анонимно) 22.01.2008 19:38 (#)

Касьянов,потом верни Березовского!

Вопрос 22.01.2008 19:40 (#)

А что, если бы сообшили что Касьянов подделал все подписи до одной, a никому неизвестный Богданов легко собрал ne 2 a 50 милионов подписей, народ бы разве не поверил? Конечно поверил бы, как всегда. Да здравствует народ России - Самое Тупое Быдло на земном шаре!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2008 19:54 (#)

эй, свинья, расскажи откуда у богданова взялось 2 миллиона подписей, да таких что не придерешься. из моих знакомых никто даже эту фамилию не слышал. ответь, падаль гэбистская.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:02 (#)

А ваши знакомые тоже из Израиля?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:10 (#)

а почему гэбисты когда нечего ответить на правду об их преступлениях, стазу переводят разговор на тему евреев? отвечай, энкэвэдэшный подонок!

(написано анонимно) 22.01.2008 20:15 (#)

Потому что вы - еврей. Счастье Касьянова, что он не прошёл, не придётся этому слизню на дебатах позориться.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:21 (#)

слизняк это ты - вонючая путинскя подстилка

(написано анонимно) 22.01.2008 20:27 (#)

Каспарову, Касьянову, Немцову и Буковскому не бывать президентами Великой России. Я бы им и туалеты чистить не доверил, ёршики и туалетная бумага пропадать начнут.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:33 (#)

кому мозги засираешь пропадла лубянская? ни за кем из пречисленных наворованых миллиардов не числится, как за вашим паханом

(написано анонимно) 22.01.2008 20:42 (#)

Вы лично эти миллионы видели? Или жулику Белковскому на слово верите? Владимир Владимирович - сама скромность, после себя он оставит, как Сталин, френч, пару сапог, библиотеку и коллекцию трубок.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:55 (#)

ах, он еще и курит?! (с)

ALEX 22.01.2008 22:08 (#)

MNE NRAVITSA , MEDVEDEV NACHNET VESTI BORBU S KORUPCIEY... S KOGO NACHNET INTERESNO , OPYAT S DEMOKRATOV?? NE SEBYA ZSHE LOVIT HAHAHAAAA

(написано анонимно) 22.01.2008 20:41 (#)

Это да. Только почему на первых местах в вашем списке нет Путина с Медведевым?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:44 (#)

Потому что Владимир Владимирович великолепно с этой работой справляется и поможет Дмитрию Анатольевичу быстро войти в курс дела. План Путина - Победа России!

(написано анонимно) 22.01.2008 20:30 (#)

Потому что ты же себя Самым Тупым Быдлом на земном шаре не считаешь, правда? Значит твоя страна - Израиль.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:42 (#)

А что, больше на глобусе уже ничего не осталось?

(написано анонимно) 22.01.2008 22:00 (#)

Приходи, хорёк кастрированный, расскажу и покажу. Через жопу насосом накачаю.

(комментарий удалён)
анониму 16:54:32 22.01.2008 20:05 (#)

Москвич

Давйте лучше я Вам отвечу. Они оттуда же, откуда результаты парламентских "выборов" - из ЦИКа, откуда рейтинги Медведева - из Блевада-центра. Одним словом сами понимаете откуда.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:16 (#)

Спроси у Богданова, глистёнок.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:51 (#)

Эй, хорёк вонючий, а он о тебе тоже не слышал. И слышать не хочет.

Легион 22.01.2008 22:47 (#)

Все очень просто, Онаним:

У Богданова базы посвежее.

patrokl 22.01.2008 22:49 (#)

"из моих знакомых никто даже эту фамилию не слышал"

Надо быть разборчивым в знакомствах. Впредь, когда знакомишься, сначала спроси: "знает ли она (он, оно) такую распространенную русскую фамилию, как Богданов? Если не знает, делай ноги. А что Миша вырос со своих законных 2% аж до 16%, тебе тоже не нравится?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:05 (#)

Ребят, а что есть кто-то ожидавший чего-то другого.

Все места на вертикали уже заняты. Как говаривал один персонаж:"В очередь, сукины дети, в очередь!" Ну точ как в биатлоне. Россия получила еще один штрафной круг. Держитесь, ребята. Одна надежда, что эти уроды не продержатся снова 80 лет.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:12 (#)

Не знаю как они,а Россия точно еще 80 лет не продержится ,с т

(написано анонимно) 22.01.2008 20:32 (#)

А вы, простите, из какой страны, если не секрет?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:38 (#)

С какой целью интересуетесь ?

Москвич 22.01.2008 20:15 (#)

Продержатся. 80 раз по 80. Демократии в России конец. Теперь тирания, на века.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:44 (#)

Какие там века? Как только нефть дешеветь начнет, эти ребята сами сбегут. Правда, не одни, а вместе с казной.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:39 (#)

Сколько времени эти вонючие хорьки предсказывают гибель России, а она живет! А липедякам все время водят членом по губе! Обосрыши, вкусно?

Легион 22.01.2008 21:40 (#)

Вот как начнут пиндосы сжиженый метан с Нептуна танкерами возить

Так сразу и подешевеет! 8-)

Легион 22.01.2008 20:22 (#)

Почему-то я не удивлен

Мих-Мыхыч наверное "собирал" подписи по контрафактным базам. Вот только часть старушек из этих баз к этому времени уже давно на кладбище обретается. Непрокатили "Мертвые души"!

(написано анонимно) 22.01.2008 20:36 (#)

Не надо было с шахматистами и педиками сориться. Глядишь, и посвежее базу данных бы нашли.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:22 (#)

Количество недостоверных подписей, собранных в поддержку самовыдвиженца Андрея Богданова, составило 2,6%То есть меньше 5% возможного брака, определенных законом. Богданов сообщил радиостанции "Эхо Москвы", что решение ЦИК по регистрации его кандидатом в президенты будет вынесено в четверг. А вот у Михаила Касьянова уменьшаются шансы на участие в выборах. Центризбирком заявляет, что выявил 15,5% недостоверных подписей в его поддержку. ЦИК решил дать Касьянову еще одну возможность – будет дополнительно проверено 200 тысяч подписей. Если все они будут достоверны, у Касьянова сохранится возможность быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:39 (#)

Да ладно, что вы так за Мишаню расстроились. ХОРОШИЙ дом, хорошая жена, куча бабла..., что еще нужно чтобы встретить старость!?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:52 (#)

Еслиб Зюганов не ссал как тогда когда реально зашугал Ельцина я б и в этом году за него голос отдал Д и думаю таких процентов 50 точно наберётся(счас еще всё немного подорожает)то может и 60 Но Зюга ссыт а жаль лучьше каммунисты чем чекисты..

(написано анонимно) 22.01.2008 20:52 (#)

Путин уже давно лично принял решение

В словах Михаила Касьянова отсутствует логика. С одной стороны, он уверен,что будет зарегистрирован, т.к. решение принимает лично Путин. С другой стороны, ЦИК проявляет непокорность Путину, вдобавок уж Путин точно лично определил, кому быть не только зарегистрированным кандидатом, но и президентом.А всем нормальным людям уже ясно, что лично Путин и вся его бражка понимает, что несмотря на все итоги и ресурсы их 8-летнего правления, при свободных выборах Медведев проиграет Касьянову.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:58 (#)

Медведев Касьянову не проиграет, а а Зюганову или Жириновскому при свободных...

(написано анонимно) 22.01.2008 22:04 (#)

несмотря на все итоги и ресурсы их 8-летнего правления, при свободных выборах Медведев проиграет КасьяновуРасскажи, что курил. Уж дюже сильно тебя торкнуло. Я такого же хочу....

Хрюн 22.01.2008 20:56 (#)

Касьянов уверен, что решение о регистрации или отказе в регистрации принимает не ЦИК, а лично Владимир Путин.

И какой после этого он политик. А если фуфер Пу. предложит сделать ему сладкий минует только за возможность потусоватся на выборах - Касьянов тоже согласится? И какой после этого он политик? Может он политический п..раст?

(написано анонимно) 22.01.2008 21:12 (#)

Хрюн, по-поводу шипящих разногласие вышло: порог в 5 кило преодолён.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:19 (#)

Один солдат в Германии купил гамак...

Rita 22.01.2008 21:11 (#)

Власть ведет себя изощренно подло...

В народе отмечен характер этой власти,как самой подлой из всех предыдущих.Разумеется они боятся Михаила М.Касьянова и его соратников и делают всякие подлости их сторонникам и людям помогавшим НДС.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:15 (#)

А почему они его боятся- вот в чем вопрос

Ваня 22.01.2008 22:18 (#)

репер

Внашем небольшом городишке 1 человек участвовал в конференции общероссийской и региональной РНДС. Его уволили с работы из частной фирмы по "совету" областного руководства. Это факт репрессии. Касьянов не может выиграть выборы, потому что слишком поздно и неверно начал кампанию. Бодаться с КГБ, как телёнок с дубом, бессмысленно. В такой ситуации надо идти на дружеский контакт с властью, льстить ей, выступать ярым сторонником и потом изнутри грохнуть. Таой шанс есть у одного из кандидатов. Не у Ж. и не у Б.Но для этого нужно время и ряд необходимых мер.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:24 (#)

А кто такой Михаил М.Касьянов?

АНОНИМ 22.01.2008 21:27 (#)

есть вариант.. но власть на него не пойдет

Пусть будут выборы как они есть. НО! на избирательных участках ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать наблюдатели от всех кандидатов. И после закрытия участка сообщать по телефону в альтернативный штаб выборов, количество голосов за каждого кандидата... Причем, СРАЗУ после подсчета. В 23.30. Также наблюдатели должны присутствовать при этой, не в меру закрытой, системе "ГАС Выборы", причем именно на входе данных, и сверять их с телефонными подтверждениями. Одновременно, с этим данные передавать в альтернативный выборный штаб. Пусть это будет секретно до утра, но тодда это будут НАСТОЯЩИЕ выборы. И вот тогда все вопли по поводу, кого ущемили кого нет, будут излишни. Народ выберет того кого хочет. К сожалению, это утопия... :(((

(написано анонимно) 22.01.2008 21:30 (#)

Сегодня в театре св. Луки давали "Le Baruffe Chlozzotte", что приблизительно можно перевести как "Ссоры и свары в Киоцце".

АНОНИМ 22.01.2008 21:32 (#)

Не знаю, не смотрел... В чем суть?

(написано анонимно) 22.01.2008 21:30 (#)

Страна идиотов.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:34 (#)

Когда Гоголь был вынужден лечиться на водах в Германии - великая русская литература вышла из-под плаща - из-под «Шинели»...

Eesti 22.01.2008 21:33 (#)

Призываю всех проголосовать за Геннадия Зюганова - он единственный не является кремлевско-чекистским ставленником.

АНОНИМ 22.01.2008 21:35 (#)

ты в этом уверен????
:))

(написано анонимно) 22.01.2008 21:53 (#)

Соединенные Штаты провели успешные испытания своей системы противоракетной обороны по набережной Тараса Шевченко.

Легион 22.01.2008 21:58 (#)

Тов. Eesti совсем классовое чутье потерял!

Голосовать за коммуниста "потому, что не чекист" Кто по вашему, ЧК организовывал? Беглые евреи типа SSемёна45 с вами не согласятса

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 22.01.2008 22:26 (#)

Зюганов???

Вы, верно, смеётес. Зюганов мог в два счёта после бесчестнейших выборов по-путински мобилизовать не только своих сторонников, но и призвать к единению все значимые оппозиционные партии. Вы что, не видели как в лицо Зюганову, путин, с ухмылкой, во время встречи в Кремле высказывал свои пожелания, отмечал тот факт, что мест КПРФ получила в ГД даже больше и Зюганов не смог в лицо этому [ господину ] по-мужски ответить? Без принципов, но с амбициями и с интересами во власти, Зюганов превратился в игрока путинской команды. Это очевидно.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:58 (#)

Богданов 15 лет собирал подписи для всяких пол

Да,- терпелив Путин. Такого дэбила по просьбе ЕБНа, держал четыре года в Правительстве.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:18 (#)

О ошибочном мнении

Напрасно он так уверен, представляется вполне очевилным Кремлевская верхушка и лично Владимир Путин решили Касьянова валить с выборов. В противном случае ЦИК с прокуратурой не стали бы охренев от усердия устраивать 15% браковку, и открывать по этому поводу уголовное дело. Представляется так же вполне очевидным что кандидат на которого ставит власть для соблюдения видимости демократии это Богданов у которого вон менее 5% отбраковали.

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 22.01.2008 22:20 (#)

Выборы -2008. Путинские принципы свято соблюдаются.

Ожидать чего-то интересного от продолжающейся театральной постановки "Выборы Медведова на пост Президента РФ" не приходится. Волосатенький сторонник европейских ценностей без проблем достал денюжку на сбор подписей и, что прям-таки неожиданно, собрал два мильона подписей. Уверен, что процент брака будет крайне низким - вот такими должны быть подлинные демократы! Даже если предположить, что Богданов будет исполнять роль дем.оппозиции, а Касьянова снимут, или обоих оставят, то результат всё равно будет получен тот, который необходим путину. Выборы в Ингушетии обнаружили явку в 98% (при том, что уже свыше 50% избирателей пожаловались Прокуратуре на своё неучастие в них), а выборы в Чечне с 99% явкой и 99% голосов за "Едимую Россию" названы бородатым другом путина кристально честными с естественным результатом. Нужно выразить огромную признательность тем гражданам РФ, которые надеются не только идти на выборы Медведова, но и верят в их честность.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:35 (#)

Брачующийся на самом деле вовсе не смешивает, а наоборот, разводит.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:39 (#)

Будучи талантливым математиком, Штирлиц был подвергнут более серьезной расово-этнической диагностике, например, по методике доктора Эриха Карла, описанной в журнале "Volk und Rasse"...

(написано анонимно) 22.01.2008 22:51 (#)

А кто будет проверять проверяльщиков подписей? В суверенной-то демократии? Как там у Станиславского? Не верю!

(написано анонимно) 22.01.2008 23:42 (#)

по барабану