новость ЦИК принял документы Медведева на регистрацию

14.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Центризбирком принял документы на регистрацию Дмитрия Медведева в качестве кандидата в президенты. "Я лично принимал документы от уполномоченных представителей Дмитрия Медведева. Никаких замечаний у нас не возникло.", - сказал член ЦИКа Геннадий Райков.


Комментарии
(написано анонимно) 15.01.2008 02:41 (#)

Медведев,вроде либерал? Во всяком случае так пишут,Интересно,а патреоты и им подобные уже стали либералами или как? Власть меняется или как? Пора начинать обожать либералов,ведь Путин так завещал.Путинцы,срочно меняите взгляды!

(написано анонимно) 15.01.2008 04:24 (#)

Не путайте народ. Он и так запутанный. Даже путаны.

(написано анонимно) 15.01.2008 04:33 (#)

Может путаны станут либеральней?И у них наступит либерализм,будут одеватся в медведеи,заодно может заплатят власти за полит.агит.

(написано анонимно) 15.01.2008 02:55 (#)

А может он кришнаит? Будизм-спасение России!А может иудеи? Всем на обрезание! А может агент Американский? Всем в ЦРУ!Сейчас путинцам главное не проморгать,надо развивать полит.чутье!

(написано анонимно) 15.01.2008 04:22 (#)

Все документы представлены в полном соответствии с требованиями законодательства", - сказал Райков.

Этими "документами" является сложенный вчетверо листочек из тетрадки в клеточку, на котором школьным почерком нацарапано: "Заевленее. Прашу пренять миня в призиденты. Буду премером во всем. С камсамолским преветом, п/п, дата."

(написано анонимно) 15.01.2008 04:31 (#)

Извините за ремейк.

"Все документы представлены в полном соответствии с требованиями законодательства", - сказал Райков. Этими "документами" является сложенный вчетверо листочек из тетрадки в клеточку, на котором школьным почерком нацарапано: "В ЦИрК. Заевленее. Прашу пренять миня в призиденты. Буду премером во всем. С камсамолским преветом, п/п, дата."

(написано анонимно) 15.01.2008 04:44 (#)

Патриотам,срочно проверить все свои бывшие тексты и исправить-либераст,на педриот а педриот на лебираст.(Главний Патриот,тфу,Главний Либерал)Срочно!!!!!

(написано анонимно) 15.01.2008 04:46 (#)

Патриотам,срочно проверить все свои бывшие тексты и исправить-либераст,на педриот а педриот на лебираст.(Главний Патриот,тфу,Главний Либерал)Срочно!!!!!