статья Судорожная рокировка

Виталий Портников, 11.12.2007
Виталий Портников. Фото с сайта www.day.ua

Виталий Портников. Фото с сайта www.day.ua

Не факт, что конструкция "Медведев-президент, Путин-премьер" сохранится до президентских выборов и переживет их. Стоит иметь в виду, что Путин уже отказывался от премьерского кресла, что борьба будет продолжаться и в этой борьбе сомнительно выглядят теперь не столько шансы Путина, сколько шансы Медведева.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 20:34 (#)

Путин выбрал Медведева, чтобы замаскировать преступные дела чекисткой хунты, и иметь слабого легко управляемого пре

главный подполковник КГБ в России - Путин.

(написано анонимно) 13.12.2007 00:30 (#)

Справка

Путин выбрал Медведева потому, что его настоящее имя Давид Ааронович Мендель. Отец Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать - Циля Вениаминовна - филолог. Жена Светлана Моисеевна Винник. Работает одновременно в Москве и СПб.

(написано анонимно) 13.12.2007 08:47 (#)

И ты пересрал, да?

(написано анонимно) 23.12.2007 18:07 (#)

Можно еще справку?

О росте и весе Менделя-Медведева. Говорят он весит аж 45 кг. Росточком тоже не вышел. Одна ручка короче другой, он ее постоянно прячет. Представляю его на фотографии в окружении других диктаторов - Саакашвили и Лукашенко. Ужас какой, да это позор России! Путин, Путин, какую же свинью он нам всем подложил! Да кто с нами считаться будет. И это еще Главковерх. Позорище одно.

Людмила 28.12.2007 20:01 (#)

Семья взяла реванш

Медведев просто урод, а внешнее уродство обязательно говорит о гнилом нутре. Да, Путин подложил свинью и продался, а народ разберется лет через 8 как с Ельциным и проклянет самого Путина. А жаль, такой был парень!

(написано анонимно) 03.02.2008 13:49 (#)

Лечиться надо

СПОКОЙНО 14.12.2007 10:24 (#)

ЕЕСТИ , почему такие слабые аргументы?.

Почему, Вы Президента , главнокомандующего армией называете не иначе как "подполковник" ( ни чего не имею против этого звания). Уже писали, что делает честь Путину , то что он не навесил себе ни генерала,ни маршала . ни генералиссимуса! Вам было бы приятно его называть МАРШАЛ ПУТИН?

Валерий 17.12.2007 19:56 (#)

Заезженая пластинка. Не убеждает.

Eesti 11.12.2007 20:38 (#)

У России, до тех пор пока она существует в виде государства, созданного для властвования над огромными территориями

будь у власти коммунисты или даже СПС с их маниакальной идеей "либеральной империи", тем более если у власти опричники - отборная нечисть из народов России.

й 12.12.2007 16:03 (#)

У Эстонии, до тех пор пока она существует в виде государства, созданного для в

И косовский прецедент - это начало отделения этих территорий от фашистской ЭSSтонии!

Тиберий 12.12.2007 17:22 (#)

Страдальцу от тирании Й

Вы мне найдите с десяток русских,жаждущих покинуть Эстонию-страну тирании?Дурак,да к тому же реваншист.

й 12.12.2007 17:36 (#)

"покинуть Эстонию-страну тирании"

Не покинуть, а создать свою, свободную от тирании страну, на отделённых от Эстонии землях. Албанцы же смогли на исконно славянских землях создать своё государство!

Зритель 12.12.2007 23:33 (#)

"покинуть Эстонию-страну тирании"

Исконно славянские земли, находятся в районе Костромской,Владимирской,Ивановской, Орловской и еще от силы семи областей находящимися рядом с вышеуказанными.

й 12.12.2007 23:57 (#)

Дурак! Сербы - славяне!

:((((

Избиратель 23.12.2007 18:48 (#)

Нет-нет, простите, Эстляндия существовала как губерния России. Никаких эстов в природе не было. Латышей - тоже. Литва, да это сила была, и население славянское, искусственно окатоличенное. Литву возьмем в состав России, а остальным ни нефти ни газа.

poma 30.12.2007 00:39 (#)

a slavyani otkuda togda prishli? poka petr ne poexal v golandiu vi je ne znali chto takoi toalet.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:05 (#)

че было то было а вы еще ответите за снос памятника героя освободителя

Сергей 20.03.2008 19:37 (#)

голандия это кто? или что? один миллиметр на карте? Что ж они такие молодцы, знающие chto takoi toalet,такие маленькие ?

(написано анонимно) 08.01.2008 15:52 (#)

Обращение к избирателю.

Избиратель !!!!! Я полностью русский и славянин по происхождению на все 100%. Но я констатирую, что ты полный дурак, который опаснее врага. Ты не понимаешь, как опасна твоя националистическая болтовня для всех русских и для России. Срочно иди учиться или же молчи и слушай грамотных людей.

(написано анонимно) 09.01.2008 05:27 (#)

"Никаких эстов в природе не было. Латышей - тоже. Литва, да это сила была, и население славянское, искусственно окатоличенное. " Страны Ганзейского союза. Литва - ливы. Эстония - эсты, германская провинция. Латвия - несколько национльностей было.

Сергей 20.03.2008 19:40 (#)

Я думаю,что после сноса памятника героев,и эсты,и ливы,и лавы-полные мудаки!

Антон 17.12.2007 01:28 (#)

У вас там в ПТУ хоть какую то географию с историей преподают? С каких времен землм, на которых как минимум 1500 лет проживали угрофины славянскими стали? Или ты коренным называешь тех замполитов- плоковников, которые всеми правдами и неправдами перед дембелем лезли в прибалтийский военный округ, чтобы на пенсию "в Европе" остаться, а не в Чухломе жилье получить? Доиграетесь, от России Москворепию получите, в границах 1242 года. Одни уже в 1991 году прокакали все, от России как тараканы все рвонули, так этим последышам тоже неймется.

User qwertsapiens2007, 13.12.2007 02:27 (#)

НАРВУ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ

НАРВУ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ

Eesti 13.12.2007 20:46 (#)

"злобной тиранией Таллина" LOL - Индех свободы слова (2007): Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место.

Индех свободы слова (2007): Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место. http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

Eesti 11.12.2007 20:46 (#)

Частично, эта номинация Медведева, конечно - разводка, расчитанная на з

что по этому поводу России надо прощать ее преступления, ее газонефтяной шантаж, делать ей уступки и вливать в нее новые средства, чтобы, якобы, "не победили силовики". Этот фокус уже провернули когда к власти, на зверствах в Чечне, приходил "либерал и реформатор" Путин, результатом правление которого стало установление режима чекисткого режима в России.

User pofigist, 12.12.2007 14:57 (#)

И какие интересно преступления россии вы имеете в виду? Что за такой шантаж? Теперь продажа товаров по нормальным ценам это шантаж?
И кто в конце концеов «вливает» новые средства в россию? Это Россия вливает везде (и в прибалтику тож, только упираются прибалты - не хотят продавать)

(написано анонимно) 11.12.2007 20:54 (#)

До регистрации Медведев не дойдет. Путько его ща спрячет. Рано Медь Ведь нос высунул, рано. Н@ебал его Сечин.

Eesti 12.12.2007 03:17 (#)

eto tozhe verojatno.

***

User peterburger, 11.12.2007 21:15 (#)

А у тебя имя есть? Или в детстве забыли дать, так и озлобился на весь мир, что ходишь анонимный. Кличка-то агентурная какая?

User kursam, 11.12.2007 21:18 (#)

Умишко столь малого размера даже аб стену не разбить

(написано анонимно) 11.12.2007 22:15 (#)

анониму 2007-12-11 16:57:49

А тебе завидно? Учись как надо работать! Иначе выкинут тебя твои хозяева!

(написано анонимно) 12.12.2007 01:23 (#)

16:57:49

А путинская соска 16:57:49 быстрее всех отмечается не форуме.

(написано анонимно) 12.12.2007 14:06 (#)

В порядке замечания

Еще раз убеждаемся! Госдеповский грантосос Портников печатает быстрее всех! Хозяева довольны!------------------------------------------ А ты тоже оказался первым среди всех на форуме, значит печатаешь тоже быстро. Ну, и как твои хозяева, довольны? Ты ведь так старался, они обязательно должны оценить. Конечно, ты у твоих хозяев тут не один, есть и другие, значительно более умные,хотя и не такие расторопные. А с тобой хорошо вместе говно хлебать - ты все первым норовишь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 20:04 (#)

А не лучше ли ребятам из Кремля заняться чисткой сараев?

не интриги с кознями плести, не бабки делить, а работать надо

(написано анонимно) 11.12.2007 20:15 (#)

Они ребята продвинутые, все успевают. Не боись, русофоб.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:19 (#)

А сбежать и спрятаться от российского правосудия, как думаешь, успеют?

(написано анонимно) 11.12.2007 20:33 (#)

Большинство нацистов-русофобов предстанут перед судом. Как минимум перед судом истории.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:35 (#)

Это не ответ на вопрос

ты только в истерику не впадай, человеколюб

GENE 11.12.2007 23:24 (#)

ХОРОШАЯ ШУТКА!

А ЧТО ТАКОЕ "РОССИйСКОЕ ПРАСВОСУДИЕ"?

(комментарий удалён)
User usman, 01.02.2008 19:01 (#)

А насчёт убежать.......

Бежать и прятаться от российского правосудия им и не надо!! Купленное и на корню проданное ПРАВОсудие, интересно, а есть ЛЕВО..... приХватизированное, как и всё прочее. Это НАМ надо прятаться - пример М.Б.Х. Вообще-то есть крохотная надежда побороться!!! ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ выньте фиги из карманов и как можно дружнее проголосуйте НЕТ!!!!! Да, такой графы нет но можно найти способы (НАДО ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ)

(написано анонимно) 11.12.2007 20:20 (#)

Видимо Абрамович им расслабляться не даёт - всё гоняет

у него, наверное, не забалуешь

Eesti 11.12.2007 20:43 (#)

Итак, планом Путина оказался слюньтяй Медведев в роли карманного президента.

LOL

(комментарий удалён)
Ludmila 28.12.2007 20:12 (#)

Главная ошибка Путина

Медведев урод, но не слюнтяй, это главная ошибка Путнина. Когда он поймет, будет поздно для него.

Andrew 11.12.2007 20:11 (#)

А кондиции подписал? А у нотариуса заверил?

А то назначить то премьером недолго, недолго и снять. Даже и не снять, а отстранить от исполнения обязанностей на период, скажем, расследования вновь открывшихся обстоятельств рязанских учений или движений по счетам Байкалфинансгрупп, учредители которой, по его же словам, Владимиру Владимировичу хорошо известны. Сказать, ведь деликатный человек Дмитрий Анатольевич, «Володя, ты же понимаешь, это пока все эти джадды с еврокоммисиями угомонятся – не можем же мы на них совсем положить – нефть то они у нас покупают, а не Ким с Уго» - а там и до Гааги недалеко. Опасно все это – с Борисом Абрамовичем тоже были какие-то «кондиции» - и вот что вышло – вместо возводителя на престол спасителя (а кажется договорились уже и до создателя) Святой Руси – оказался мелким каким-то мошенником, скрывающимся (слава Богу ноги унес) от басманного правосудия.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:35 (#)

"Да, что то там явно пошло не так. Не сложилось что-то" - подумал Штирлиц... Прикольно глядеть - как национальный лидер вкупе с избранниками 90% воодушевленного народа и великим продолжателем изворачиваются в этой клетке власти, стараясь не выпасть, и чтоб не столкнули, и кого опасного не зацепить, и чтобы все по старому, но чтобы все недовольные успокоилсь и отстали, и чтобы не выглядеть уж совсем смешно в глазах честного мира... И Слава богу, - это Сталинизм был - шизофрения - а Путинизм - так - легкое опьянения от полных магазинных полок...

(написано анонимно) 11.12.2007 20:40 (#)

забавно

Eesti 11.12.2007 20:39 (#)

Любопытно

LOL

Eesti 11.12.2007 20:42 (#)

Медведева еще не избрали, а rossijskih детей уже записывают в медвежата. ха ха ха!

***

G 12.12.2007 01:59 (#)

Медведева еще не избрали, а кабинет министров он формировать уже начал.

Eesti 12.12.2007 03:19 (#)

eto voobsche polnyj fars, v raschet na idiotov. Zapad navernoe prosto smeetsja.

***

гаврилыч, олдовый наци 11.12.2007 20:43 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Именно отсутствие нации и делает возможной всю эту клоунаду. Была бы нация - нация бы уперлась. А так Путин остается, путина продолжается, караси прутца. "Как живете караси? НИчего себе. Мерси".

User kursam, 11.12.2007 21:20 (#)

Самый точный диагноз. Почто что вечный

(написано анонимно) 11.12.2007 22:44 (#)

!!!

Мик+ 12.12.2007 01:45 (#)

Гаврилычу.

Сильная передовая нация сшибёт чекистскую сволочь в момент. Чекистские марксисты в России выводили внешнюю и внутреннюю политику из условия безопасности для себя любимых. Поэтому их задача была не дать развиться нации- суперэтносу до эргодического уровня, когда нация, а не группка чекистских самозванцев будет решать судьбу России. Посмотрите на армию России. Сильная боеспособная патриотически настроенная армия смертельно опасна для чекистских преступников. Поэтому чекистской системе для её же безопасности нужна слабая армия. А то что армия потеряла боеспособность, так внешнего врага для чекистов нет, а для народа, если что, хватит того, что от армии осталось. Вот так, сэр.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 02:13 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Согласен.. тока это не чекисты. В любую контору зайди, спроси кто пединститут заканчивал. Двое-трое. Ну не педагоги же конторы захватили. Я знаю много хохм про Дзержинского, но жуликом он не был. Нам всем кажется что часть марионеток перегрызла нитки. Только не понятно, почему карабасы не сильно беспокоятся. Тут что-то не то.

Мик+ 12.12.2007 14:11 (#)

Гаврилычу от плюсатого.

Так вы считаете, что сама хунта под чьим-то управлением? Я очень хочу знать кто дирижирует чекистским оркестром. Жаль, не нитки, провода перегрызены. Не позвонить. А Дзержинский, Феликс незабвенный, своих сотрудников ещё как отмазывал, особливо от взяток. С карабасами дело такое, они-то как раз истерят, хотя им и волноваться особенно нечего сейчас. Что-то знают. Скажу вам по секрету, Гаврилыч, я давно думаю, что кто-то нас ликвидирует. Как вы пишете, "что-то не то..." . Знать бы, кто... Только бы не Господь, с человеками справимся...

Eesti 11.12.2007 21:09 (#)

Судебные иски против Путина уже должны быть готовы, чтобы быть поданными в ту же секунду

Чекистко-фашисткаja гадина должна быть наказана за свои чудовищные злодеяния и в России и в Чечне.

гаврилыч, олдовый наци 11.12.2007 21:30 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Да что ж ты талдычишь все одно и тоже.. реле сгорело?? Чекисты, гебисты и фсбэшники имеют между собой очень мало общего (это так для ясности). Россией правят те же ребята, что и при Ельцыне. Ничего не поменялось. И тупо лезть лбом в необходимость демократических процедур при фактически отсутствующем демосе, при полном нравственном распаде, при тотальной ксенофобии.. От них бы только вред был, даже если бы были возможно. И отстань, заради Христа, от фашистов. Люди которых ты клеймишь анитифашисты в лучшем виде. Вот один из старейших и наиболее уважаемых наци В.Скурлатов пишет о русских как об отсутствующей нации и об этнозоологизме русских. Хватает старику и ума и смелости (есть в Инете). Вот его за фашистские тексты еще в конце шестидесятых из компартии погнали. И нечего языком ляпать..

Eesti 11.12.2007 22:09 (#)

вашу специфическую любовь к словам "фашизм" и "нацизм" я уже заметил и ее не разделяю.

Хотя за пределами этого ваши оценки путинизма близки к моим, но формулируются при помощи весьма экзотического терминологического аппарата. Я предпочитаю в качестве последнего общепринятый.

гаврилыч, олдовый наци 11.12.2007 23:55 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Предпочитайте сударь, на здоровье. Употреблеиие термина "фашизм" исключительно к определенному периоду истории Италии, является международным научным консенсусом. Больше нигде фашизма не было. Ни один итальянский фашист своего народа не обворовывал. Муссолини жил и умер практически нищим. К "чекистам" себя относят очень многие люди из Службы внешней разведки, из военной контрразведки и в ФСБ не все подонки - это точно. Не надо всех мазать вот так вот попутно. Тем более что Россией как правили так и правят жулики. Многие из них юристы, очень многие. Призовите раздавить "юридическую гадину". Точно так же мне не нравится употребление на форуме термина "сионисты". Еврей, отказавшийся ехать в Израиль - предатель идей сионизма, которые кстати очень даже поддерживала верхушка НСДАП. Что же касается моей привержености слову "наци", то она характеризует отношение к идеологии. Маннергейм, хороший российский генерал, погнавший Красную армию, разделял идеи нацизма и даже воевал на стороне Гитлера. Но при этом обещал тут же объявить Германии войну, если пострадает хоть один финский еврей, тк. "фииский народ не ущемлен в национальном вопросе". Про "путинизм" я ничего не знаю, если только вы не называете этим словом привычку лизать жопу то хазарам, то немцам, то евреям-большевикам, то вообще неизвестно кому. И Путина лично я никак не оцениваю, я с ним не знаком и, более того, он мне не интересен.

ninavoron 12.12.2007 00:38 (#)

Слышьте, Гаврилыч, я не во всем, но во многом признаю Вашу правоту

Согласна с Вами насчет путинизма как привычки лизать жопу. Только вот лизали ее не исключительно хазарам и немцам и вообще кому бы то ни было пришлому, а любому одиозному и омерзительному ничтожеству, вознесенному волею судеб на властный Олимп. Николая Палкина любили - Александра-освободителя убили. Сталина народ боготворил - в нашей семье сохранились пластинки на 78 оборотов с речами Сталина, которые я из чистого любопытства слушала на старомодном проигрывателе в студенческие годы. Он нес полную ахинею (на мой взгляд), а толпа бесновалась от восторга. Хрущев, какой бы он ни был, выпустил людей из страшных концлагерей - и что? Кто-нибудь ему за это благодарен? Нет, люди, заставшие его времена, его только поносят всячески, а про Сталина вспоминают с благоговением. Чем омерзительнее властитель - тем более он любим народом. Путин мне тоже не интересен. По-моему, он пустое место без личностного содержания, которое очень удачно мимикрирует под народные настроения. Народ хочет найти виновника всех своих бед где-то за пределами России - и вот он, Путин, грозящий Америке кулачком в Мюнхене. Народ хочет "сильную руку", давящую ненавидимых всеми олигархов (бьюсь об заклад, большинство российского населения даже не знает, что на самом деле означает это слово) - нате вам, пожалсста, процесс над Ходорковским. Кто вы, мистер Путин? - Пустота, заполняемая народными настроениями (была такая статья в Интернете). Не знаю, смотрел ли кто фильм Кшиштофа Кешьлевского "Декалог", мне лично Путин напоминает палача в одном из новелл этого фильма. Такая же личность с абсолютно пустыми глазами, призвание которой - давить, "не пущать", казнить, уничтожать. Создавать такие, как он, ничего не могут, опомнитесь, люди! И вообще, сотворение кумиров из кого бы то ни было - нарушение одной из главнейших христианских заповедей. Хотите - называйте это фашизмом, хотите - вставанием России с колен, суть одна - демоническая и разрушительная.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 01:05 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Вот я как раз за то, чтобы называть все правильно. Фашизм как итальянская социальная практика имеет не только отрицательные стороны. Фашизм - это едниственный период в Италии, когда итальянцы забыли о мафии, не было этого. Говорить что в России фашизм - безграмотная ахинея мешающая понять что происходит. "Фашизм" организованный Чубайсом, Абрамовичем и Дерипаской. Ор-рыгинально! Или же ими приведенная к власти "хунта". Еще лучше. Дай Бог России хунту! При ней поименованные и еще ряд полезных обществу граждан немедленно заняли бы достойные их, прекрасные места. В первом ряду. А Путин тут не при чем. Его назначили, он в меру сил старался. ВОзможно, не забывал о личном, но пока эти предположения ничем не подкреплены. Это очень убедительные слухи, но не документы. Я абсолютно не готов осуждать кого бы то ни было голословно. Я лично подозреваю нынешние власти во много более худших вещах, чем банальное казнокрадство. Все может быть намноо хуже. Но это версии, компиляции.. тут и до спекуляций недалеко. Путин не виноват в том что его назначили, еще меньше он виноват в том что он Путин. Так вышло. В том что в стране нет нормальной власти виноваты мы все. Особенно люди которые способны что-то предпринят, я не имею в виду борзописцев и щелкоперов. Грош цена, это не бойцы.

ninavoron 12.12.2007 01:38 (#)

"Путин не виноват в том, что он Путин"

Это точно. В том, что в стране нет нормальной власти, виноваты мы все - тоже точно. Кто такие те, кого мы критикуем и обвиняем во всех своих бедах? Захватчики с Марса? Нет, народные избранники. На выборы народ забил. На фальсификацию этих выборов - тоже. Ну и чего мы тогда хотим? Не умеем организовываться в какие-то мало-мальски чего-то стоящие и значащие политические партии или хотя бы движения - значит, нами будут руководить те, кто умеет. Не протестуем против того, что не нравится - значит, статус-кво будет продолжаться. Вот и все. Дело действительно не в Путине. Дело в нас самих.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 01:53 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Ну это то и обозначается словечком, которое все воспринимают с такой настороженностью - наци. Французские наци не выделяют фламандцев, хотя у тех есть культурные отличия и даже свой язык, а ломбардцы вообще - не франки. К русскому народу могут принадлежать люди разных национальностей, если их родной язык русский, культура русская, они себя так идентифицируют (желательно при этом - не козлы). Главный французский наци Ле Пен выходил на трибуну с негром и арабом и говорил, что они не меньшие французы, чем он сам и не враги. А враги Франции - жирдяи из транснациональных корпораций. Сколько у человека денег значения иметь не должно - важно что он сделал для своего народа. Тот быдляк, который тут радуется на форуме - быдляк устроенный,не голодный. Ему не важно сколько ему положено на самом деле. Его ведь отметелить могли - не отметелили, еще и пятаков сыпанули. А то что четверть населения недоедает - положил он с прибором. Вот эту мразину демпроцедурами не отмоешь, но, к счастью, есть другие процедуры и соответствующий исторический опыт использования. Кстати, чилийской хунтой на практике руководил простой парень, генерал Мигель Краснов.

Eesti 12.12.2007 02:44 (#)

гаврилыч, наши разногласия с вами по поводу употребления слов фашизм и нацизм в исторической перспективе и п

оценку количества порядочныx людей в российских спецслужбах (моя - <<10%) можно было бы обсудить. Но в рамках форума это лишено смысла, поскольку ваша идеология слишком маргинальна и имхо допотопна, чтобы она представляла для меня интерес в качестве обьекта критики. Отдаю при этом должное вашей начитанности, интеллекту, честности (если не ошибаюсь) и, самое главное, критическому отношению к режиму Путина. Общего языка мы скорее всего не найдем в обсуждении альтернативы ему, потому что к вашему "научному фашизму" я не хочу иметь никакого отношения.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 02:50 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Замётано!

TrueFascist 12.12.2007 15:04 (#)

Я также хочу отдать должное туп

.

(написано анонимно) 12.12.2007 02:56 (#)

Главного французского наци Ле Пена французы недвусмысленно отправили в жопу

От псевдоинтеллектуального словоблудия дешевая смесь нацизма с чекизмом (который, типа, сильно отличается от энкеведизма, кегебизма и эфесбизма) становится еще омерзительнее.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 03:06 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Спасибо! За честность и прямоту! При таких душевных качествах аргументы вовсе и не обязательны.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 03:19 (#)

гаврилыч, олдовый наци

PS Про Ле Пена забыл, нехорошо. Когда в сытой буржуазной Франции, которой евреи правят даже больше чем США (нормально правят, так что не проблема) старый оборванец Ле Пен получал свыше десяти процентов (а правящие - 30), это о чем то да говорит.

(написано анонимно) 12.12.2007 13:44 (#)

гаврилыч, мягко стелешь - жестко спать будет

Какая разница, кто на чистых и нечистых делить будет? Ты, Ести или кто другой. Все это кровью заканчивается да дерьмом. Пусть уж лучше они харашо кюшают и пьют...

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 17:26 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Дак дело в том, что кое кому уже жестко. Прям десяткам миллионов. А кому дерьма с кровью не хватает, прям не знаю. И демократы в этих делах бесполезны. Примерно так наци в Швейцарии и на хрен не нужны.

(написано анонимно) 13.12.2007 02:03 (#)

кое кому всегда жестко.

При 6 миллиардах - десятки миллионов... Воры воруют, убийцы убивают, проститутки ибуца. Селяви. Главное - волну не гнать. А Демократы по определению бесполезны.

ЧУМА 12.12.2007 02:37 (#)

Если голосовавшее намедни большинство поставило единство собственных придурков выше свободы и справедливости - оно обречено быть сборищем холуев, а не гражданами великой в потенции страны.

гаврилыч, олдовый наци 12.12.2007 02:47 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Поставило - не вопрос.. но может обрекать пока не будем.. может есть шанс, а?

Лошок 11.12.2007 21:17 (#)

Избирательная система совершенна и победа мало кому известного двумя днями раньше кандидата гарантирпована с явкой 120%!

Ну и кто они после этого?

Лошок 11.12.2007 21:19 (#)

Похоже, история повторится в виде фарса!

Мини-37-й год...

(написано анонимно) 11.12.2007 21:30 (#)

Эта типа прогноз? Или построчно платят?

"Не факт, что конструкция "Медведев-президент, Путин-премьер" сохранится до президентских выборов и переживет их." Не факт, что эта конструкция сохранится до завтра.

Спокойно 11.12.2007 21:34 (#)

Портников - СПОКОЙНО !

Это на гранях судорожно дергаются и лепечут абы что всякие новодворы, лимоны, бывшие шахматные короли и прочая пешки. А в Кремле правит серьезная команда, отвечающая за настоящее и будущее страны. И похоже они, по крайней мере часть из них, доверяет друг другу, если идут на такие комбинации. Хорошие традиции зарождаются, наконец-то похоже перестанет лихорадить Россию и она будет развиваться. Слава тебе -Господи!

(написано анонимно) 11.12.2007 21:39 (#)

Придёт время - они и за прошлое ответят

(написано анонимно) 11.12.2007 21:42 (#)

А Вы в курсе того, какая команда в Кремле?

просветите.

Спокойно 11.12.2007 22:19 (#)

Какая команда? - ПИТЕРСКАЯ

Какая команда? - ПИТЕРСКАЯ, с лидером- Путиным. И это даже хорошо ,что из КГБ, а иначе разные отморозки и авантюристы типа березы продолжали бы делать свой кровавый бизнес в Чечне, да и не только в Чечне.

(написано анонимно) 11.12.2007 23:57 (#)

да нет моей стране очень не повезло с этой командой. такое ощущение,что нами правят мелкие жулики.

(написано анонимно) 12.12.2007 13:38 (#)

Ну, кого избираете - тот и правит.

А дали бы вам настоящую свободу - вы избрали бы национал-большевиков. Но жулик мне милей, чем кровопийца. Так что лучше уж так.

Eesti 11.12.2007 22:13 (#)

У России, до тех пор пока она существует в виде государства, созданного для властвования над огромными территориями

как быть злобной имперской тиранией Москвы, будь у власти коммунисты или даже СПС с их маниакальной идеей "либеральной империи", тем более если у власти опричники - отборная нечисть из народов России.

Спокойно 11.12.2007 22:39 (#)

Еести, а почему так много ЗЛОБЫ в ваших словах?

Еести, Вы же знаете, практически все границы большинства государств образовались в результате войн. И Россия тут не есть исключение , а многие и сейчас хватаются за оружие - далеко ходить не надо: чеченцы хватились за оружие, а что происходит с Косово. Да и Япония имеет претензии на острова. А по поводу "тирании Москвы" - это тоже натяшка - хорош тиран развивающий завоеванные территории. Думающие люди в Средней Азии, да и не только там благодарны за развитие. Вы не сталкивались с таким мнением? В 91 году был референдум о Союзе - там народ ответил ИНАЧЕ, чем решили "князьки-лидеры", жаждущие власти. И Вы, я уверен, об этом знаете - так что не врите себе. Не люблю повторяться, но для Вас скажу - нельзя так примитивно мыслить - судить о людях по принадлежности к той или иной организации: В ЦРУ, КГБ, МОСАДЕ - есть порядочные люди (это я об опричниках). И в церкви, науке и искустве есть подонки.

спокойно 11.12.2007 23:09 (#)

очень спокойно

Хорошо, что мы не принесли свободу всей ЕВРОПЕ и за одно ЯПОНИИ в 1945.К вопросу потеряла РОССИЯ 8 лет или топчется назад-достаточно смотреть цифры,которые власть не любит весьма.А наша свобода она суверенная.

ninavoron 12.12.2007 01:59 (#)

Спокойно не получается

А что такое - суверенная свобода??? Типа суверенной демократии? Новояз какой-то. Кстати, мы принесли (косвенно) свободу (в советском понимании этого слова) по крайней мере одной стране в регионе, близком к Японии - Северной Корее. Кто интересуется деталями, посмотрите в Википедии. Насчет цифр - не хочу на них смотреть. Мне достаточно ходить в магазины и иметь родителей-пенсионеров, отягощенных проблемами со здоровьем. И ощущать на своей шкуре каждый день, как работать приходится все больше, а денег при этом остается все меньше. И перспектив на будущее никаких, кроме как повиснуть камнем на шее своих детей, когда уже не будет сил и возможностей вкалывать (а вот этого совершенно не хочется - и с какой стати, собственно, для чего тогда пресловутое государство, которму мы платим налоги?!!)

Eesti 12.12.2007 03:15 (#)

потому что все ресурсы страны, её народов, подчинены поддержанию дорогостоящего, расточительного, б

Pri takom gosudarstve narod nikogda ne budet zhit' v dostatke i nikogda ne budet imet' prav.

19:39 12.12.2007 00:44 (#)

"Eesti" schitajet , chto takim obrazom viderzhivajet obraz estonca. Provokator , kotorij hochet ubit dvuh zaicev...No ego zanosit , postijanno ...Rvjot i mechet ... Vidimo platjat horosho.

:)

Eesti 12.12.2007 02:31 (#)

chto to provokator Eesti pod moim nikom halturit - malo provokacij postit. Navernoe on volonteur chekistkij. LOLr

***

Eesti 12.12.2007 02:56 (#)

Спокойно - а что вы собст

а что вы собственно сказали и чем конкретно мне возразили? По-моему вы просто смешали в кучу разные факты, чтобы запутать простую, но неудобную вам истину. Уже по одному индексу коррупции видно, что из себя представляет Российское государство по сравнению с любым из тех, с которым вы его хотите сравнить. А "сравниваюТь такие как вы лиш с одной целью - сделать вид что нет разницу между россией и любой другой страной. А она ести, она отчетлива и в некоторых случая, таких как индекс коррупции или свободы прессы, поддаются количественным оценкам. Для меня последние - не доказательства, а демонстрации правоты моего контрастного видения, способности видеть много уровней добра и зла, вместо вашей попытки все малевать церым цветом. Поняли меня?

Спокойно 14.12.2007 05:44 (#)

Еести - Возражения, конкретно - по пунктам

"У России, до тех пор пока она существует в виде государства, созданного для властвования над огромными территориями других народов, вообще нет альтернативы, как быть злобной имперской тиранией Москвы.." - 1.Ошибочный тезис - Никто Россию не создавал в виде государства для властвования над территориями других народов. Думаю Вы знаете как образуются границы государств - это результат множества событий, а не как Вы пишите "государства ,созданного для властвования ". Люди, лидеры полагают одно, а результат .... Где " злобная имперская тирания Москвы ", когда СССР договорились распутить? 2(вторая ошибка) - "вообще нет альтернативы" - очень много вариантов исторического развития, о которых и не подозреваем! 3(третья Ваша ошибка) , " опричники - отборная нечисть из народов России." Подлецы и порядочные люди распределены приблизительно одинаково в разных популяциях: наука или исскуство, КГБ или Церковь, образованные или не очень и т.д. Так что выше определение "отборная нечисть" -сильно сказано, но ошибочно. Убитый Пол Хлебников считал "апофеозом мерзости" -Березовского.

Eesti 12.12.2007 03:01 (#)

насчет "развития" Россией - это всегда было ограбление и попытка русификации. Для эстонии 2+1/2 век

***

TrueFascist 12.12.2007 15:26 (#)

Eesti, boy, напиши Арнольду Мери, попробуй убедить его, что он не эстонец

.

СПОКОЙНО 14.12.2007 10:39 (#)

Что Россия награбила в Эстонии?

"развития" Россией - это всегда было ограбление ...." Что Россия награбила в Эстонии? Возможно, я не знаю. Но я точно знаю, что прибалтика (включая Эстонию) в период Ельцина грабила в России металл, аж вышла на первое место по экспорту стали, не имея соответствующих мощностей. Да и еще вспомнил сейчас , лично меня ограбил один завод в прибалтике, авторское свидетельство внедрил (акт с подписями все есть, а не рубля не заплатили; спустя несколько лет нашли вариант,как меня кинуть, чтобы не выплачивать. И как позднее узнал - не только меня )Судебную тяжбу затевать не хочется , есть дела поважнее.

Eesti 12.12.2007 03:04 (#)

насчет "референдума" - на нем шовинистическое русское большинство нагло решало за судьбу эстонии и других народов

народов, насильно присоединенных злобным российским государством. Это - фарс. Точно такой же фарс, когда за Чечню, как "обьект федерации" голосовали при Ельцине русские шовинисты по всей России,а в самой Чечне этот референдум даже и не проходил. Ссылаясь на такие "факты" вы лиш разоблачаете свою глубоко укоренившуюся шовинистическую лживость.

Eesti 12.12.2007 03:10 (#)

о порядочных людях на лубянке - где они? Их можно по палцам пересчитать. Из теперешних" Литвиненко, Трепашкин ...

Остальные все - при Путине, при его чекистко-фашисткой хунте. И не надо путать свою контору отборных нелюдей из народов России со спецслужбами цивилизованных стран. Хотя бы потому, что последние не замараны в уничтожении миллионов своих сограждан, хотя этим радикальные отличия далеко не исчерпываются.

Cпокойно 14.12.2007 10:13 (#)

Предатели - по определению не могут быть ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ

Перебещики из одной команды в другую,в "стан противника" , сдавая своих бывших коллег -что может быть мерзопакостнее? Во всех странах ,при любых правительствах таковых за порядочных не считают. Кого из двойных агентов уважают? Продажные они шкуры, не хочу называть фамилии, так как некоторые уже предстали перед Божьим судом. ИЗВРАЩЕННОЕ У ВАС понятие о порядочности. И тут мы с Вами не договоримся.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:41 (#)

Предатели - по определению не могут быть ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ Перебещики из одной команды в другую,в "стан противника" , сдавая своих бывших коллег -что может быть мерзопакостнее? Во всех странах ,при любых правительствах таковых за порядочных не считают. Кого из двойных агентов уважают? +++++++++++++++++++++++++++++++++ Как то странно вы пишете, что "таких во всех странах за порядочных не считают". И тут же вы уточняете "сдавая своих бывших коллег" и "кого из двойных агентов уважают?". Так не уважают во всех странах или во всех спецслужбах? Между этими утверждениями большая разница. А если человек подумал и решил, что не хочет больше принимать участие в преступлениях? Ведь это только в криминальные банды можно вступить добровольно, а добровольно выйти живым не получится. Примерно так же дело обстоит и со спецслужбами. Вступая в них, многие люди не знают, каково прошлое и настоящее этих спецслужб. А когда узнают, берутся за голову и говорят "Матушки, светы, я на такое согласия не давал". Ведь про дела спецслужб правды нигде не пишут. А такую правду, как "Семнадцать мгновений весны" пишут пропагандисты. Да, кстати, уважаемый оппонент, обратите внимание на написание слова "перебещик". Писать надо "ПеребеЖЧик". Пардон, не хотел обидеть.

(написано анонимно) 12.12.2007 14:40 (#)

Хорошие традиции зарождаются, наконец-то похоже перестанет лихорадить Россию и она будет развиваться. Слава тебе -Господи!------------------------------------------------------------- ------------- В какую сторону развиваться-то, златоуст ты наш? Мне это не безразлично. Ведь при Сталине и коммунистах тоже развивались, но куда? И где теперь все это? Раздували, раздували щеки, сами себя расхваливали, потом е-нулись и теперь говорят, что Россия снова встает с колен. Похоже, оказалась в положении раком. Так кто же в этом виноват, кроме наших вечных патриотов? А то, что в "серьезной" кремлевской команде кто-то доверяет кому-то - мне это пофигу. Посидели - и пусть освобождают место. Народ сам должен избирать себе власть и на взаимные назначения (типа междусобойчика) умные и грамотные люди все равно не согласятся. А то, что ты тут пропагандируешь - все это дешевка. Ведь ты не гражданин, а проплаченная шестерка и дерешь жопу корысти ради.

СПОКОЙНО 14.12.2007 11:06 (#)

В КАКУЮ СТОРОНУ РАЗВИВАТЬСЯ РОССИИ?

Не надо искать "национальную идею" или какую-то абстрактную идеологию. ВСЕ ПОНЯТНО КАК 2Х2. - Жизнь надо делать нормальную, чтобы народ рождался, чтобы не вынуждали обстоятельства ехать на заработки за рубеж, чтобы была достойная старость. Многие же понимают это: дорог больше,а дураков меньше. Меньше коррупции,наркомании, криминала,СПИДА, алкаголизма,беспризорников. Больше домов и квартир, выше уровень жизни, лучше медицину и образования. И достичь можно только трудом, развитием производства и науки. Вот Вы пишите: "Ведь при Сталине и коммунистах тоже развивались, но куда? И где теперь все это? Раздували, раздували щеки, сами себя расхваливали..." - Многие, в их число и себя отношу, понимали что не развитие было при коммунистах, а медленное загнивание, сползание в пропасть к 91 году и далее к 98му (дефолт). Долго падали - подниматься, при правильной политике, тоже не быстро. Чем лучше будет управление страной, тем быстрее будет улучшение жизни (Верно и обратное: чем хуже...тем медленнее )

СПОКОЙНО 14.12.2007 11:21 (#)

1."Посидели - и пусть освобождают место."- ИЗВИНИТЕ -ЭТО БРЕД, ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА - ЭТО НЕ МЕСТО В ТРАМВАЕ. 2. Народ сам должен избирать себе власть и на взаимные назначения (типа междусобойчика) умные и грамотные люди все равно не согласятся. - ОТЛИЧНО, СОГЛАСЕН-БУДЕТ НАРОД ИЗБИРАТЬ В МАРТЕ! 3.А то, что ты тут пропагандируешь - все это дешевка. Ведь ты не гражданин, а проплаченная шестерка и дерешь жопу корысти ради - Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, ВЫ ЕГО СПРОСИЛИ - Я ОТВЕЧАЮ. ПРИВЫК ОТВЕЧАТЬ ПРЯМО НА ПОСТАВЛЕНЫЕ ВОПРОСЫ,(Тут я извинюсь перед теми, кому не ответил - не каждый день есть время залесть в интернет - работа ). ДЕШЕВКА? - ДА,БЕСПЛАТНО. СЧИТАЮ СЕБЯ ПОРЯДОЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ. ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ДРУГОЕ- ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. "ДЕРЕШЬ ЖОПУ КОРЫСТИ РАДИ"- КОРЫСТИ РАДИ В ДЕТСТВЕ ДРАЛ ЛЫКО (ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ?) и БОЛЬШЕ НИЧЕГО , В ОТЛИЧИЕ ОТ ИНЫХ, НЕ ДЕРУ. СЧАСТЛИВО

User usman, 01.02.2008 19:25 (#)

ЛИХОРАДИТЬ РОССИЮ??

"Наконец-то похоже перестанет лихорадить Россию и она будет развиваться." А ТЫ дорогой не подумал, что с сотнями миллиардов долларов вся эта ГЕБНЯ свалит за рубеж и ОТТУДА зальёт Россию кровью, как только почует, что запахло жареным и они более не смогут продолжать грабить. Ох и боюсь я оказаться пророком, но к этому идёт ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА.

рус 11.12.2007 23:06 (#)

автору

собака лает а караван идет

ninavoron 12.12.2007 01:22 (#)

Караван, говорите, идет?

Куда идет-то? Не люблю Пелевина, но есть у него один неплохой рассказ с сакраментальной фразой "Поезд идет к разрушенному мосту"...

Yury Slobodenyuk 12.12.2007 00:39 (#)

Neskazanizy by Yury Slobodenyuk

Россия - есть ярмарочный балаган, где главный цыган Путин, обводя всех вокруг пальца, водит Медведева на цепи ... " Из несказанного Савелием Крамаровым

User realist, 12.12.2007 00:50 (#)

Луговой снова будет востребован...

Интересно,кто первый попросит кое-о чем депутата Лугового?Медведев или Путин?Ставлю на Медведева...А Луговой теперь ученый,случайно ничего нигде не рассыпет...

Тиберий 12.12.2007 17:05 (#)

_------

Луговой будет занят иглоукалыванием.Колоть будет бывших друзей Путина,мечтавших занять место президента.

vanitas vanitatum 12.12.2007 01:39 (#)

Eesti 12.12.2007 03:29 (#)

злобной опричнине Третьего Рима этого будет мало - ей нужен King of the Universe.

***

(написано анонимно) 12.12.2007 15:46 (#)

С этим - сложнее. Эта должность автоматически является сопутствующей каждого действующего президента США.

User pofigist, 12.12.2007 16:11 (#)

Это уже занято товарисчем Дж. Бушем младшим :)

Eesti 13.12.2007 09:48 (#)

u busha net ni ambicij tret'ego rima, ni oprichniny, ni zloby.

ne prohodit.

система пинг-понг

Мне кажется, что в многочисленных комментариях их авторы потеряли трезвость взгляда и все, как один, мусолят тянучку, вброшенную Виталием Портниковым: дескать, тандем "Медведев -президент, Путин - премьер" недолговечен. Соглашусь с тем, что недолговечен, с некоторыми уточнениями. 1-е: он ВЕЧЕН. 2-е: по системе "пинг-понг, понг-пинг". Первые 8 лет (2008-2015) именно так: "Медведев -президент, Путин - премьер". Вторые 8 лет (2016-2023) наоборот: Медведев - премьер, а Путин опять президент. Для этого даже Конституцию не надо переделывать. Потом с 2024 по 2029 опять "Медведев -президент, Путин - премьер". И так - пока у них хватит жизненых сил. Скажите-ка, что этому раскладу может помешать? Или кто? Избирательное право доведено до абсурда. Выборы вообще не нужны, когда 90% электората придерживаются такой масксимы: "Наше дело телячье: стой да мычи; замарал хвост - хозяин вымоет". Такой электорат всегда всё одобрям-с.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2007 14:41 (#)

Нескладушка какая-то

киев 12.12.2007 02:09 (#)

Объясните, пожалуйста, хохлам, чем Медведев так уж плох?

Кстати, на мой взгляд, наш Портников несколько "ограничен", фантазии маловато. Зациклился на паре президент-премьер и наоборот. На самом деле, это "зацикливание" не конструктивно. У Путина фантазия "побогаче будет". И где наш Портников, великий анализатор (аналитик тобишь) раньше был, почему Д.Медведева раньше не "вычислил"? А? То-то. И теперь тоже, с умным видом... :-)

russki 28.12.2007 20:38 (#)

Киеву - Москва

Отвечаю: 1. непропорциональный сморчок с разной длины руками, выпученными глазами, карлик, такой не может быть хорошим человеком. 2. продолжатель дела Семьи и олигархов, которые при нем дограбят то, что не успели. Будет думать не о России, а собственном богатстве. Заодно отвечаю на резонный вопрос: а что Путин не знал? Знал, продался и стал из Сокола черным Вороном.

Ботаник 12.12.2007 02:14 (#)

(комментарий удалён)
2х2 12.12.2007 07:49 (#)

Путину глубоко насрать на россиян ,он герой исламисткого ордена и победа в Чечне и Ингушетии в 102%.Давать ставле

Путину глубоко насрать на россиян ,он герой исламисткого ордена и победа в Чечне и Ингушетии в 102%.Давать ставленника Путина.Какого!Верните выборы а не фарс!Даже если Путин расщепил Стаб.Фонд России по своим карманам..Мне 8 лет терпеть того над кем смеёться весь мир..Беспартийный лидер партии ..Программой которой являеться только поддержка Буга га..)))))

2х2 12.12.2007 08:48 (#)

Ответят конечно...Просто кто вернёт мне 8 лет и обман надежд..Кормили 7 лет стаб фондом а теперь его

Ответят конечно...Просто кто вернёт мне 8 лет и обман надежд..Кормили 7 лет стаб фондом а теперь его на свою нац.программу Вова расщепил .А моим родителям что-то отщепнёться??Страшно представить что эта гебисткая .. придумает к этим выборам ..

Алекс.. 13.12.2007 14:46 (#)

Вы подумайте..

а какой нации эти программы ?

(написано анонимно) 12.12.2007 13:49 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян."

(написано анонимно) 12.12.2007 13:54 (#)

Дело в нас самих

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян."

(написано анонимно) 12.12.2007 21:25 (#)

А не пора ли кандиданту Медведеву назначать преемника?

User qwertsapiens2007, 13.12.2007 02:34 (#)

ОЧЕРЕДНОЙ "СУДОРОЖНЫЙ" ПРОГНОЗ ЛИБЕРАСТА

НАТУЖНЫЙ! Из последних сил! Наверное, скоро "кончит"... прогнозировать...

Семен 13.12.2007 02:59 (#)

Уважаемые, Путин не член Едиой России, это Единая россия член Путина.

Хох 13.12.2007 03:32 (#)

Хуйово - из дому пишут. Вам, кацапье, только смерть поможет избавиться от грехов. Не знаю больше такой греховной нации как вы.

Цыник 13.12.2007 06:54 (#)

Я никогда не верил в теории заговоров. Но, последнее время, я стал подозревать, что зомбирование не просто бред. Нынешнее поколение каким-то образом через СМИ зомбировали. Я заметил, что эти люди не воспринимают аргументы, логику и пр. Они "любят" все русское и ненавидят "запад" на подсознательном уровне. Я бы их назвал "дети Павловского". Может на них и правда испробовали что-то подобное 25 кадру, хотя известно, что именно 25 кадр - миф и не более. Но ведь может быть и что-то другое, на что спецслужбы ранее потратили немалые средства. Но что-то не так. Эти люди отличаются от обычных своей любовью к путину и ненавистью к америке на подсознательном уровне. Они зомби?

Мик+ 13.12.2007 14:51 (#)

Цынику, 3:54:11

Дык большинство из них "сверхлюди". Почитайте "На пути к сверхобществу", А. Зиновьев писал, поймёте, о чём толкую. А зомби- дык оно вторичный эффект от энтого "сверх-".

Kavkaz.TV 13.12.2007 08:11 (#)

Свою службу в ФСБ Медведев начинал стукачом

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/12/12/54970.shtml

(написано анонимно) 13.12.2007 08:54 (#)

Я по Жванецкому: Русские! Братья! Я пронес это чувство сквозь тяжелые годы войны, сквозь лагеря, оголтелый коммунизм и т.д. и вот теперь я говорю вам: Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ! ВЫ - БЫДЛО!

(написано анонимно) 13.12.2007 09:26 (#)

Честь, совесть

(написано анонимно) 13.12.2007 09:27 (#)

УРКИ!

Алекс.. 13.12.2007 14:43 (#)

Мало ли , что там Жопонецкий вещает..

нам не интересно.

ё-моё 14.12.2007 03:33 (#)

Этологи любят изучать иерархию на молодых петухах, которые очень агрессивны и устанавливают иерархию очень быстро. В одной работе самого жалкого из забитых петушков из каждой группы ловили, приклеивали ему на голову огромный красный гребень из поролона - символ высокого иерархического ранга - и пускали обратно в загон. Петушок не знает, что у него на голове, и поначалу ведет себя по-прежнему забито. Но подбегающие клюнуть его петушки, видя огромный гребень, пасуют. Раз за разом обнаруживая их неуверенность, петушок надувается, поднимает голову, выпячивает грудь и шаг за шагом восходит на вершину иерархической лестницы без чьего-либо сопротивления. Пройдет несколько дней, снимут с него гребень, и он скатится на дно пирамиды. Bиктop Дoльник 11.12.2007 17:32:36 Эта! Медведев чувствуя свою недостаточность решил взгромоздить себе на гребень Путина? Да, уж.

наблюдатель 16.12.2007 21:14 (#)

надоело

Как надоели эти продажные политики и журналисты в последнее время ,все то они знают уже за народ ,особенно в передачах Соловьева ,а народу то, уже до фени кто будет нами править ,за тысячу лет мы так и не стали ни свободной ,ни умной страной, обидно очень обидно за глупость нашу,за поголовный подхилимаж ,не страна ,а рабы как были ,так и остались

Антон 17.12.2007 01:12 (#)

Судоржная рокировка- 2

Желание сохранить власть вопреки статьям Конституции может сыграть и злую шутку. Это сейчас Медведев, как девка на выданье, стремится сильно понравиться сватам. А после того, как у него в руках окажутся реальные рычаги власти, он вдруг сможет и расхотеть делиться ею с кем- то еще. А для Путина сейчас ситуация напоминает анекдот с китайской обезьяной, которая хотела быть и среди умных, и среди красивых. Ведь вариант, что не премьер, а президент в их брачном союзе окажется сверху, так же реален, как и то, что высший пост в Союзном государстве окажется бутафорским и придется разделить лавры первого( последнего) президента СССР. Так что вполне возможен вариант, что как и в "Шехерезаде" на роль любимой жены выдвинут много кандидатур, но первую ночь не переживет почти никто (кастинг не пройдут). Ельцин уже такое проделывал...

Александр 17.12.2007 19:39 (#)

СПОКОЙНОМУ. Приятно, когда в сети Интернета встречаешь человека думающего и отвечающего за свои слова.

Лев 22.12.2007 05:25 (#)

Это уже было

В Российской истории это уже было - власть одной партии. При этом признание в любви лидеру во всех его делах, высказываниях. Одним словом - культ личности. Все крупные и мелкие руководители должны быть обязательно ЕДИНОРОССАМИ, как при КПСС. Мне жалко своих детей.

Леопольд Треппер 05.01.2008 00:00 (#)

ФСБ организует убийство Медведева!

Всё очень просто,никакой интриги.Логика нынешнего кремлёвского режима требует массовых политических репрессий.Для этого нужна большая провокация.В 1933 году Алольф Гитлер отдал приказ поджечь рейхстаг.Обвинили коммунистов.В 1999 году для утверждения Путина в должности президента ФСБ организует взрывы жилых домов в Москве,Рязани и по всей России(д/ф Жан-Мари Деньо"Покушение на Россию"-и возрасить этим фактам нечего!).Что сделают сейчас люди,организовывавшие эти взрывы и преведшие Путина к президентству?Организуют убийство Дмитрия Медведева!Зачем им нужен президент-либерал со всей полнотой власти?!Покушение-убийство.Послушные СМИ дружно обвиняют в этом преступлении лимоновцев и чеченцев,которым заплатил Каспаров американские деньги.И тут появляеться доблестный "сортирный мочильщик",вводит Чрезвычайное Положение и как всегда "спасает Россию от врагов",а главное свою задницу от обвинений в педофилии на пожизненый срок.Как можно предотвратить этот сценарий?Прежде всего ГЛАСНОСТЬ,начать его широкое обсужение.Ругайте меня,возражайте,но публично.Эти люди могут действовать тольков тени,в темноте и побоятся осуществить это преступление.Пишите мне [email protected]

Alexander 01.02.2008 17:46 (#)

Списано вот отсюда:

http://savebear-1.blogspot.com/2007/12/blog-post.html

Виктор 10.01.2008 01:31 (#)

Почитал

и понял, что дебил написал статью для дебилов.

Юрий Николаевич Погонин г. Москва 1949 г.р. 26.01.2008 23:15 (#)

О претенденте Медведеве на роль Президента России

Отработанный механизм голосования не оставляет вроде бы шансов другим претендентам, Медведев уже обсспечил вроде бы победу. Есть два но. 1. Результаты вскрытия конвертов голосования в Госдуму, если число граждан по спискам составит не 60% по бюллетеням, а 30-35 или менее, поставит под вопрос легитимность Думы и трех выдвиженцев, оставив одного - четвертого. Жизнь преподносит всегда сюрпризы. Слишком нагло действует система "ВЫБОРОВ". Сознались, что ВЫБОРЫ ЕЛЬЦИНА подтасованы, а вина возложена на коммунистов - оригинально. В таких случаях судьба приносит огорчения. Поджог здания рядом с Кремлем так и не был расследован в печати. Я поддерживал Медведева своими письмами, когда он был главой администрации Президента, но так и не был им замечен и приближен. Значит я не могу на него положиться, а жаль. Что ответит ему за меня СУДЬБА - это его проблемы. 27.01.2008 г.

Alexander 01.02.2008 17:43 (#)

Берегите Медведева!

17 Декабрь 2007 г. Печальная участь преемников... Памятуя о сложной судьбе прижизненных "преемников" предыдущего национального лидера, сына сапожника, горного орла Сталина -- Кирова и тандема Кузнецов-Вознесенский, фигурантов так называемого Ленинградского дела, впору призадуматься и попытаться понять, а что сейчас может быть... А может быть то, что и с Медведевым, не дай Бог, что-нибудь приключится! И начнут лететь головы "виновных" в этом "приключении" -- тогда во всем были виноваты троцкистско-зиновьевско-каменевские банды (точнее, их назначили виноватыми). Кого можно назначить сейчас -- я думаю, вопрос предельно ясен и тут двух мнений быть не может -- ну, конечно, тех, кто "шакалит" у зарубежных посольств... Автор Alexander на 11:46 1 комментария(ев): Православный правдоруб комментирует... Я бы ещё к Мише-2% присмотрелся -- он тоже может... 20 Декабрь 2007 г. 0:13

BOBA 07.02.2008 02:45 (#)

Где власть народа, там победа и свобода.

Озабоченные судьбой русского народа! Да здравствует Президент Дмитрий Владимирович Медведев-Путин. Наши враги американцы и евреи своего не добьются - Россия так и останется независимой от цивилизации. А кто такой Абрамович? Он просто чукот или кореш пахану? И вообще эстонцы тоже сволочи. А потому как служить в армии никто из умственно полноценных не хочет, а в “Крестах” лучше, чем в воинской части, то придется запускать ракеты А потом пластическую операцию и в Южную Америку... Уже было? Странно. Новая историческая, социальная и национальная общность людей, имеющих единую территорию, экономику, единую по социалистическому содержанию и однообразную по национальным особенностям культуру, федеративное государство и общую цель - построение Путинизма...

микита 08.02.2008 19:40 (#)

Уже проходили: слабый мудак Брежнев при всех умных.А в итоге кто оказался чукчей?

Инна ЯН 18.02.2008 04:15 (#)

Интрига подростка

Поразительно! Россия великая страна-как же ее расчистили большевики,что такого уровня культуы и чести люди проникают во власть!В 1991г.,работая гл.инженером района я была свидетелем событий смены власти в С.Пб.Путин неоднократно опира- ется на авторитет Собчака.Плохой пример!Я этому свидетель.Один из его учеников-Сергей Беляев возглавлял нашу админист-рацию.А ведь на первых сессиях районных Советов было много умных,серьезных людей а прорвались во власть неудачники и аван тюристы.Они на наших умных и ответствен-ных глазах и с нашего молчаливого согла-сия выпекали свои делишки - и всегда побеждали, т.к. опорой их были не очень успешные и не очень развитые люди.Вся интрига этих не выросших подростков имела одну цель - нахватать как можно больше сладо- стей и, не вытерев от них грязные следы, врать взрослым - НЕ бали-мол!.Пороть таких надо!,как говорил мой дядька.Заигрались Путин с Медведье- вым.Не понимают,что все выступления их на публике,где они просто захлебываются в упоении от своей роли и вседозволенно-сти, обнажают их страх подростков перед поркой.Да! Много они могут от этого страха наделать беды нам-людям.

Vikta 21.02.2008 19:05 (#)

Судорожная рокировка

Бред!!!

Яврей 10.03.2008 10:38 (#)

Для Эсти и даже для трезвых русских.Ответ на заданную тему

А вы знаете,господа,что я не знаю ни о каких-либо преступления чекистов-путинцев.Не пойман-не вор.Итак сегодня в России все чекисты и кремлевцы-честные! А вот явреи кто? Абрамович-украинец! Запишете или так запомните? Ходарчукча,березчукча-крещеные.Невзлин.Дубов,Брудно-в Израиле гости нежеланные.Гусинского оправдал в свое время не только РУССКИЙ суд,но Суд ЕС.Но...Вот именно.Вон то-то.Медведев? Это не рокировка! Назовите кого-то более подходящего для сегодняшней России? И потом за него голосовало 70% Фальсификация? Это в голове у резника фальсификация.Если русский-значит ЧЕСТНЫЙ! А если резник-значит-вор,жулик,жидомассон и согласно Пушкину-"презренный еврей" Я все верно сказал?Я ничего не напутал? Россия для РУССКИХ! Но у Медведева есть ахилессова пята.Мать-яврейка,а жона тожа.А жид крещенай,что вор прощеНАЙ! Най! Понятно? У Ленина дед по матери кто был? Бланк.А тута не дедка,а мамка и джона.Вот он еще не стал у руля,а ужо руские недовольны.А почему? А птаму шо Ён небольшого росту.А если вдруг вода потечет в кране у колхозника колхоза "Светлый путь" макашовского района Тульской области? Кто виноват будет? Кстати,а кто скушал сразу 5 детей в Красноярске?Согласно нардепу Савельеву-яврей! Сознаюсь,скушал! Так что Менахема есть за что убить еще до того как.А тута Еста гутарить за чакистов.Не яврей друг человека,а чакист-друг человека! Тов.Сталин говорил,что хороший коммунист-это прежде всего хороший чекист! Это яврей-людоед! Так что опасность не в том,что Путин хотел что-то скрыть,назначив Медведева.Путин-самый честный! Все чекисты РФ-самые честные! А беда в том,что Менахем-член жидомасонского заговора.Массона-ЖЫДУ!!! Ох и ЖЫДУ-ЖЫДУ-ЖЫДУ...Скины доказывали,что их идеология победила в 70% русских голов.Похоже,что да.А вот тута Эста,ЭстаЭста ...Невеста!