новость Касьянов: Будущий президент - это я

10.12.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, первым сдавший документы в ЦИК, верит в победу: "Будущий президент - это я". Бывший премьер уже вызвал нынешнего вице-премьера на теледебаты и посоветовал поднабраться опыта. У Путина еще есть шанс уйти достойно, организовав свободные и честные выборы, считает Касьянов.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2007 01:56 (#)

Будущий президент - это я! Миша 2%!

Щаз мы все ломанёмся в ЕБНовскую разруху! Отдыхай мишутка!

Eesti 11.12.2007 05:40 (#)

у русских демократов поколения 90-х дурная манера бахвалиться, вместо того, что бы адекватн

***

(написано анонимно) 11.12.2007 02:08 (#)

Да дулю в нос! Низкий голос ещё не повод

а харизма где? Варианты рифм плиз

Ну-ну 11.12.2007 02:11 (#)

Ну-ну

Такого бэкания и экания я давно на радио не слышал.

User qwertsapiens2007, 11.12.2007 02:22 (#)

МИШКА ТРОНУЛСЯ УМИШКОМ.

МИШКА ТРОНУЛСЯ УМИШКОМ. МАРАЗМ КРЕПЧАЛ - СОРВАЛО КРЫШКУ! ПРЕЗИДЕНТОМ БУДУ Я, А ОКРУЖЕНИЕМ "СЕМЬЯ".

(написано анонимно) 11.12.2007 02:42 (#)

Паниковский с тобой, Мишка!:-)))

И этот товарисччч, хочет быть президентом? Это было-бы смешно, когда бы не было так грустно!:-)(

(написано анонимно) 11.12.2007 03:21 (#)

Эк бригада ломонулась впереди паровоза, обгоняя собственный визг.

Россия - страна торжествующего медведа.

я бы сказал 11.12.2007 03:31 (#)

...обгоняя собственный мозг...

Ste4kin 11.12.2007 04:08 (#)

Думаю, ну помолчите, пожалуйста,

2 процента от чего? От задолженности России перед займами от кого? И в счет еще СССР? Сумма? Правда, бешенная? Правда, ему эту "кликуху" кто-то, сгоряча, обиженный, но не смогший противостоять, дал. Правда? Вот есть ли такая фирмочка "Нога"? А кто разрулил? Да, конечно, но клички не получилось, а ведь громко звенело. Почему? Ну и во концовке, про лихие наши 90-е. Вот я знаю, где Квашнин. А где "Паша-мерседес"?

Да уж! 11.12.2007 09:45 (#)

Минуты молчания хватит?

Когда Стечкин думает - страна благоговейно безмолвствует :)

User aklimov, 11.12.2007 12:04 (#)

Про фирму "нОга" - не 3.14зди

При Касьянове это долг "нарисовался". А разрулили его другие люди совершенно, причём даже не "разрулили", а перекупили с процентами (гораздо больше 2%)ю так что для страны только ещё хуже стало. Какого тут спорить кто из них больший идиот?

User aklimov, 11.12.2007 12:06 (#)

Серёга, пиши под своим логином - не то от сетки "оторву"

Тяжело на логин посмотреть, когда за комп садишься, да? :(

(написано анонимно) 11.12.2007 04:24 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

Ste4kin 11.12.2007 04:53 (#)

Тем более в мониторе,

как там, э.. Не умножай сущность до не обходимостси.

тупое быдло 11.12.2007 04:31 (#)

Ну кто-то называет себя наполеоном, кто-то пилотом НЛО или пакетиком чая, а миша - Президентом России. Тоже ничо так.

gordiu 11.12.2007 04:45 (#)

Касьяныч совсем из ума выжил, хех дурилка картонная....

Да уж! 11.12.2007 05:40 (#)

Смех без правил

У Миши и Медведа разные весовые категории. Ну как их на один ринг выпускать :)

(написано анонимно) 11.12.2007 08:35 (#)

Круто будет... медведи, мишки, медведев..., зоопарк блин какой-то. А наши чего делать станут, чьи они теперь, медведевы или путины, чьи наши-то? Чёй-то растерялась я...

Да уж! 11.12.2007 09:10 (#)

Вот гады, оставили на ночь электорат без присмотра :)

Ваши нонче мёд на радостях пьют. По усам течёт, да в рот не попадает. А Вас, похоже не пригласили? Только стулья попросили :)

Дай отдохнуть от твоего Путина... 11.12.2007 11:52 (#)

Касьянов одного поля ягода.Ему развалить опозизию надо.... У Путина еще есть шанс имея 3-4% рейтинга честно у

Касьянов одного поля ягода.Ему развалить опозизию надо.... У Путина еще есть шанс имея 3-4% рейтинга честно уйти...И дать России выбрать президента .У меня по конститузии есть право на выборы....Мне не надо его приемника!!!!!!Ему сидеть в тюрьме за геноцид россиян..Президент ничего не выполнил из обещанного ,получил исламский орден ...И кого он мочил???И мне хочет Медведева дать?Вова !Как тебя ещё назвать...Дай мне самому выбрать!!

Карамора 11.12.2007 14:04 (#)

У Путина еще есть шанс имея 3-4% рейтинга честно уйти...И дать России выбрать президента

Скорее черепаха залезет на дерево, чем осуществится Ваше пожелание. Вы ведь видите, что творится? И что взывать к Конституции, когда её скомкали, как салфетку и выбросили в помойное ведро. Некоторым это нравится,- особенно из числа гордящихся последними достижениями России!

(написано анонимно) 11.12.2007 12:54 (#)

Мишка-дачник повеселил...

Касьянову вчера позвонили из Госдепа и сказали "вперед" или Мишка сам инициативу проявил? Если верно второе, то дачник совсем из ума выжил, объевшись белены на своей дачки. Миша, тебе не с Медведевым надо тягаться...устроят тебе "превед" по самые помидоры.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:21 (#)

Главою бил о сруб светлицы

serg51 11.12.2007 17:11 (#)

подоноки

смешно и противно смотреть,как моськи типа миши к. и шахматиста ничтоже сумняшеся пытаются пролезть во власть. правильно говорят что, этим гаврикам надо давать максимальное время в любом эфире, чтобы народ обалдел от их тупости и дебилизма.

(написано анонимно) 11.12.2007 19:19 (#)

Давай, освети биографии и способы пролазания во власть всех властьдержащих.

ЙУХЪ 13.12.2007 03:17 (#)

осиновый колышек вам в попу.....