статья Добрый наследователь

Анна Карпюк, 10.12.2007
Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Издерганная общественность испустила вздох облегчения: президент Путин вроде бы определил в преемники Дмитрия Медведева. Но сможет ли воспитанный и благожелательный Дмитрий Анатольевич полноценно исполнять обязанности главы государства? Свои мнения и сомнения высказывают Николай Петров, Юлия Латынина, Леонид Гозман и Владимир Прибыловский.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 10.12.2007 23:02 (#)

в администрации путина приняли решение,а публике пред

***

(написано анонимно) 11.12.2007 01:49 (#)

Ах, какая раадасть. Назначили наконец руссодебилам начальника. Уряяя.

Тошно и стыдно смотреть на этот спектакль.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 07:05 (#)

Вопрос один - арестунт ли Медведев Путина за Рязанские Учения?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Goody 11.12.2007 22:17 (#)

Не вой, подберезовик!

А ты что, хрен обрезанный, думал Березовского или Ходорковского выдвинут?

(написано анонимно) 12.12.2007 15:52 (#)

И трижды я не ошибался, когда о них я говорил,а этому помощник нужен,чтобы пописать выводил.

И трижды я не ошибался, когда о них я говорил,а этому помощник нужен,чтобы пописать выводил.

(комментарий удалён)
blya 11.12.2007 07:07 (#)

Ура!

Это так сакрально! Недавно дети просили нашего президента стать всероссийским Мишкой. И ведь ОН нашел выход. Стал Медведом!

Тиберий 12.12.2007 17:17 (#)

Ее-сти

Какой у вас глубокий ум!Так легко раскусить способ выдвижения Медведева никому бы не удалось.Большое спасибо за глубину-поди на кофе гадали или в клозет смотрели?

Алекс.. 14.01.2008 14:53 (#)

Ну, а я то думал, что у ебсти следы разума есть...

нахрена интересно, консультироваться с назначенной тобой думой, советом хведерации или т н партиями ?

User docklimov, 10.12.2007 23:02 (#)

Грязный Гарри-это виртуальный проект Граней

Eesti 10.12.2007 23:06 (#)

Частично, эта номинация, конечно, разводка, расчитанная на запад. Уже предвижу как прокремлеские журналюшки и "а

, ее газонефтяной шантаж, делать ей уступки и вливать в нее новые средства, чтобы "не победили силовики". Этот фокус уже провернули когда к власти, на зверствах в Чечне, приходил "либерал и реформатор" Путин.

Нанаец 10.12.2007 23:17 (#)

Зверства были в Талине весной, а в Чечне жизнь налаживается.

.

Слава из России 10.12.2007 23:39 (#)

Нанаец, а вот ты куда бы хотел поехать

в фашиствующую Прибалтику на море или в мирную Чечню в горы ?

Нанаец 10.12.2007 23:51 (#)

Разрываюсь просто между демократическим Ираком и мирным Афганистаном...

Нанаец 11.12.2007 01:19 (#)

респ

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sam Akman 11.12.2007 06:22 (#)

Демократический Ирак

Вашу иронию, Нанаец, понимаю и с ней согласен. Далеки от демократии Ирак и Афганистан, как до Луны пешком. Но и Россия не ближе. А ведь если спросить вас какая страна более продвинута -- Ирак, Афганистан или Россия, вы ведь скажете -- Россия. Верно. Так почему же нет демократии в России. Интересно, правда?

Один из 80% 11.12.2007 16:06 (#)

Будьте объективны.

Так почему же нет демократии в России. Интересно, правда?
Демократию на хлеб не намажешь... В шкале приоритетов простых россиян демократия стоит на 50м месте. А что на первом? Никогда не задавались этим вопросом? А вот Путин знает ответ на него. И умеет на этом играть потому его чуть ли не на руках в России готовы носить. Беда либерал-демократов в том, что вы пытаетесь втюхивать населению продукт заведомо пользующийся низким спросом. Формирование спроса на демократию - процесс длительный растянутый на поколения и требует огромных внимания, терпения и усилий в разъяснительной работе. И делать эту работу нужно спокойно без дискредитирующих истерик. Если нынешнее правительство делает успехи в отдельных областях - признайте это. Будьте объективны. Глупо отрицать очевидные вещи. Россия действительно продвинутая cтрана. В ней много умных образованных людей. Уверен по мере роста т.н.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 16:42 (#)

"нынешнее правительство делает успехи в отдельных областях" - огласите весь список, пжалтс.

Один из 80% 11.12.2007 17:13 (#)

А стоит ли?

Если человек задаёт подобный вопрос, сразу возникают сомнения - а адекватен ли он? Сложно раговаривать о семи цветах радуги с человеком в чёрных очках, который даже на секунду приподнять их не хочет.

TrueFascist 12.12.2007 13:16 (#)

Напиши письмо Суркову. Он тебе разъяснит, что такое демократия и очки выдаст нужного цвета

.

TrueFascist 11.12.2007 18:02 (#)

Путин освоил технологию лжи. Вывод сделай сам

.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:48 (#)

Слава, ну ты нашёл с кем разговаривать. Он же на службе. Он -не человек, а функция

вонюченькая, но уж какая есть

Нанаец 11.12.2007 01:17 (#)

Не напрягайся, я не на службе и могу себе позволить все, даже больше, чем ты в своей пиндосии. Нет места в твоей башке для понимания

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
TrueFascist 11.12.2007 13:29 (#)

Можешь позволить себе больше водки, это понятно

.

(комментарий удалён)
Goody 11.12.2007 22:24 (#)

Да половина граней функциЯ

Функционирует на деньги разных псевдо-демократических фондов, как уворованных в 90-е так и просто ЦРУшных

TrueFascist 12.12.2007 12:49 (#)

Нет, плохо. Лучше так: "все они воры, агенты и наймиты мирового сионизма". Запиши в блокнот

.

Нанаец 10.12.2007 23:40 (#)

В Чечне ужас что твОрится! А в Таллине хорошо,спокойно!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 01:51 (#)

А ты всё заголовки читаешь?

......

Дмитрий Игорович 11.12.2007 00:15 (#)

Eesti

Вы уважаете Путина.Так в чем дело?

Eesti 11.12.2007 05:44 (#)

Verojatno, vy otvechali na post provokatora pod moim nikom.

kotoryj udalili.

Eesti 10.12.2007 23:09 (#)

Другой интерес

***

Голанец 11.12.2007 00:01 (#)

В пятом классе Медведев проехал зайцем в электричке, и Путин об этом знает...

(написано анонимно) 11.12.2007 00:06 (#)

А ты безгрешен, так брось камень первым. Падла!

.

2007-12-10 21:06:14(Написано анонимно) 11.12.2007 00:09 (#)

Не понял сразу. исськьзь

.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:11 (#)

а не медведем?

(комментарий удалён)
Дмитрий Игоревич 11.12.2007 00:18 (#)

Eesti

Не беспокойтесь Медведев ваше любимого Путина не тронит!!!!

Eesti 11.12.2007 05:46 (#)

Vy diskutirovali s provokatorov, pisavshim pod moim nikom.

***

Лука 11.12.2007 04:17 (#)

Первые деньги они начали делать,работая у Собчака...Остальное -известно...

Иван 11.12.2007 11:28 (#)

Чем повязал7 Да Басанец ответил -назвал "Голубым медвежонком"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Нанаец 10.12.2007 23:37 (#)

Каспаров очень хороший человек, он нужен России!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 11.12.2007 02:04 (#)

Исключительно как шахматист! И то...

E2-E2!

Eesti 11.12.2007 03:49 (#)

Я бы сказал деликатно Е2 - Е9, геть с доски...

***

Eesti 11.12.2007 05:48 (#)

00:49:59- пост pod moim nikom написан путиноидным провокатором.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 17:18 (#)

Мдя.....если нанаец сказал-тогда грязный гарри ваще голова а не просто хороший человечище,правда,бздявый,продажный,скандальный но это-же херня по сравнению с либеральными ценностями о которых он блеет денно и нощно,ведь нанайцы без такого гиганта мысли жить не могут,как представят что касапрыч не станет президентом сразу сраться начинают!

(написано анонимно) 11.12.2007 00:07 (#)

да там вообще все стонут и просятся в Россию

того и гляди, все к нам переедут и твоё рабочее место отнимут: они же тупые, зато добросовестные, не тебе чета, мордва чувашская

Нанаец 11.12.2007 00:15 (#)

Я очень люблю чистые ботинки. Пусть едут.

.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:50 (#)

обираешься ботинки облизывать?

За пределами Русни это не принято

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 23:35 (#)

Нанаец

Каспарова в президенты России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён:)) 11.12.2007 01:07 (#)

На ты по угорай!

Чемпион мира по шахматам и предприниматель Гарри Каспаров, который в прошлом был членом консультативного совета американского Центра политики безопасности (Center for Security Policy)http://www.inosmi.ru/translation/238206.html А это что б понятно было что за контора:http://www.compromat.ru/main/sport/kasparovnsac.Почитаешь обхохочешься.Если торговля Родиной по твоему смешно.

(комментарий удалён:)) 11.12.2007 01:19 (#)

На ты по угарай!

Чемпион мира по шахматам и предприниматель Гарри Каспаров, который в прошлом был членом консультативного совета американского Центра политики безопасности (Center for Security Policy)http://www.inosmi.ru/translation/238206.html А это что б понятно было что за контора:http://www.compromat.ru/main/sport/kasparovnsac.Почитаешь обхохочешься.Если торговля Родиной по твоему смешно.

(написано анонимно) 11.12.2007 03:47 (#)

Торговля родиной и народом - это когда народу запрещают выбирать губернаторов.

Продана демократия, народу не доверяют. И не Каспаров это сделал. А кто, знаешь.

sergeart 11.12.2007 09:55 (#)

И назначают правителей.

(написано анонимно) 11.12.2007 01:15 (#)

Единственный факт, что ты идиот, но такой, что даже не задумывается об этом.

Так что в книгу рекордов. Ты - вне конкуренции.

(комментарий удалён:)) 11.12.2007 01:39 (#)

САМ ДУРАК !

Аргументировано!Так как на счёт «выработки стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности» это входит в предвыборную программу Каспарика или об этом он стыдливо умолчит. Или ты хочешь сказать что это не правда? Правда! И сказать тебе нечего! Отдыхай липедяка, ты ничтожен в своём слабоумие.

(комментарий удалён)
Eesti 10.12.2007 23:03 (#)

Любопытно будет п

***

(написано анонимно) 10.12.2007 23:46 (#)

Ну если так дальше пойдёт о Путине забудут раньше чем он думает. Да и честно вспоминать то нечем. Какие-то обрывки фраз нехороших!

Дмитрий Игоревич 11.12.2007 00:19 (#)

Eesti

Не волнуйтесь курс ваш.Прежний

Eesti 11.12.2007 05:53 (#)

vashi kommentarii neadekvatny.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgeny38, 11.12.2007 11:07 (#)

Commentary

Большего кретина,чем ты, агент Eesti ,я не встречал.

Eesti 11.12.2007 15:11 (#)

Ne ubedil.

***

Нанай 10.12.2007 23:03 (#)

О как все ошибаются! Самое по

.

(написано анонимно) 10.12.2007 23:06 (#)

Медведев, неудивительно, а в памяти уже возникли все подробности его...

(написано анонимно) 10.12.2007 23:07 (#)

Пойдем ужинать,— сказал он со вздохом, вставая и направляясь к двери.

(написано анонимно) 10.12.2007 23:11 (#)

Целесообpазно проверить у него документы.

КР 11.12.2007 17:38 (#)

Насчет документиков это верно! Обязательно нужно проверить!

А вдруг этот преемник инвалид пятой графы? Али какой-то там полукровка? Как такого нечистопородного в президенты такой чистопородно-чистюльной державы?! Так она этих инородцев да космополитов чистила с помощью подвалов Лубянки и всяких разных ГУЛАГов, так чистила и промывала до полной однородности советского образа жизни и прочее. А вдруг не дочистила? И от этой кошмарной мысли до сих пор вскакивает в холодном поту православный чистопородный пидриот Рассеи для успокоения вдыхая запах портянки. Немедля проверить тогумент! "Без тогументу никак нельзя!" И кирпичом зачистить!

Eesti 10.12.2007 23:08 (#)

Медведева еще не избрали, а детей уже записывают в медвежата. ха ха ха!

***

Нанаец 10.12.2007 23:20 (#)

Медвежата лучше шакалят.

.

Eesti 11.12.2007 05:50 (#)

ничего, из некоторых медвежат могут вырасти шакалы вроде кадыровцев.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 12:53 (#)

кадыровцы - волкодавы

*

Eesti 11.12.2007 15:09 (#)

eto oni sebja takimi mnjat. A uberite iz Chechne russkuju okkupacionnuju armiju i uvidete, chto oni - shakaly.

LOL

(написано анонимно) 11.12.2007 00:57 (#)

Чекисткая хунта!

(написано анонимно) 10.12.2007 23:18 (#)

так бухтеть, конечно, проще, чем признаться в собственной неадекватности

На Западе тупизм, а у нас - сплошное благолепие и христианская смиренность

(написано анонимно) 10.12.2007 23:51 (#)

Нанаю

И не говори,одни тупые там живут. Никаких шанцов у глупых мериканских людей нету. То-ли дело наша Россия. Вот где кладезь мудрости. Плюнуть некуда,одни мудрецы. На-уй некого послать,одни академики с тремя классами образования! Самородки земли русской!

Нанаец 11.12.2007 00:33 (#)

А в

Вице-президент делает четыре орфографические на одно предложение. Мне кажется, что Кандализа и Джорж - это прожигатели достояния трудолюбивых и очень достойных предков. Именно прожигание авторитета и богатства, доставшегося в наследство, я называю тупизмом.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:46 (#)

Нанайцу

Да нет,ошибаетесь! Я был в Америке, а точнее в Вашингтоне три года прожил и могу сравнивать. А сравнение явно не в пользу России!

Нанаец 11.12.2007 01:11 (#)

За 15 лет растерять 60-летний авторитет (несмотря на вьетнамское поражение) нужен талант. История не знала такого расточительства.

.

Нанаец 11.12.2007 01:12 (#)

Ваши представления поверхностны.

.

TrueFascist 11.12.2007 13:22 (#)

Мои представления в биологии поверхностны, но раз ты был в США, наверно кому-то понадобился для опытов

.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:54 (#)

а в Росси около политики - самые кчемные, да?

Абрамович, Фридман, Черномордин и прочая херь. Ты сам всех их знаешь

Нанаец 11.12.2007 02:04 (#)

Их уже рядом нет

.

Руфус 11.12.2007 00:36 (#)

А русскую политику не кусают, её, к вашему сведению, сосать надо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 10.12.2007 23:06 (#)

Итак, планом Путина оказался слюньтяй Медведев в роли карманного президента.

***

User vmbeliaev, 10.12.2007 23:21 (#)

Оставаясь посредником мафиозных кланов

Как марионетка от мафиози Путин

(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 15:12 (#)

Ni odin iz moih treh prezidentov za vremja pravlenija Putina etogo ne delal, v otlichie ot nemeckogo kanclera.

***

Тиберий 10.12.2007 23:55 (#)

Еести

Ну, зачем так по хамски?Пока он гадостей никому не делал.Потерпите.Он еще не выбран(формально).Кроме того, Путин обещал несколько кандидатов.Согласен с Латыниной:этого человека пока рано называть добром только потому,что это лучший из худших.Не хочется,но скажу-пока он мне предпочителен хотя бы потому,что он не из клана Сечина-Устинова,и не из ФСБ(формально).Недостаток-связь договором с Путиным(гипотетически),некоторая кажущаяся(?????) мягкость и интеллигентность,так редко встречающаяся наверху.А так кардинальных изменений не будет,хотя наследство ему достается тяжелое:и политическое.и экономическое.Путин устал и это очевидно:да и красиво пожить хочется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 00:30 (#)

В излишней мякгкости нет ничего хорошего (как и в злобливости). Достаточно вспомнить Николая II, Горбачева - все самые крупные заварушки и кровопролития происходили скорее от мякгости, чем от твердости. Твердый человек выглядит как точно знающий, чего ему надо. С другой стороны все точно знают что от него ждать в том или ином случае. Естественным путем возникает порядок и все на своих местах. Кто бы не был президентом - править будет не он (как не правил Путин), а враждующие кланы. Это, кстати оптимальная ситуация для, собственно, народа. Меньше ему внимания, можно более или менее спокойно жить и работать. А вот уж если один какой то клан победит окончательно (любой), тут то он и начнет срать на голову обывателю не по-детски.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:56 (#)

Горбачёв - один из самых жестоких людей в мире на все времена. Помимо того, что он нэрпа хитрая, но глупая и трусливая

.

наивная тетя 11.12.2007 01:31 (#)

Почему-то мне кажется, что Путин просто выжидает и когда у него развяжутся руки он сможет все эти кланы мочить планомерно и со вкусом. А Медведев будет заниматься мирными и более лирическими делами-думать и что-то делать для народа. Аминь! Я так вижу.

инженю 11.12.2007 02:02 (#)

есть слабая надежда - может, когда у Путина развяжутся руки, он начнет шить качественные и удобные рабочие рукавицы для народа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 05:51 (#)

Тиберий, не питайте иллюзий. Когда Путин появился некоторые либералы тоже его восхваляли как "либерала" и "реформата"

пытаются легитимизировать, прикрыв срам карманным ставленником, которого те же чекисто-фашисты будут продавать за либерала. Вот посмотри как Латынина усердствует, которая всегда в крритические для чекистов моменты оказывается на их стороне.

Тиберий 11.12.2007 08:31 (#)

Еести

К чему такие крайности в оценках?Я вижу мерзкие тенденции в политике Путина,но никакого "чекистского фашизма"в России нет.Есть все еше небольшое число оппозиционной прессы,есть свободный интернет,есть свободный въезд и выезд из страны...Как бы я не критиковал путиноидов,ныне наша страна несопоставима с СССР.Путин ухитрился пойти назад,его понимание демократии чекистское,но не надо забывать из какого болота мы вышли Многим до сих пор нравится то болото,а некоторые жаждут немедленного расцвета демократии по типу английской.Но мы-то не англичане,а скорее по менталитету ближе к китайцам.От этого никуда не деться.И выборы(независимо от приписок и наглой пропаганды)показали это.Более того,скажу,что подлинная демократия как и социальное(не путать с социализмом)государство возможно в богатой и развитой стране.А пока наша казна набита бумажками,а прмышленность и с\х лежат на боку.

TrueFascist 11.12.2007 14:00 (#)

"У меня вообще есть алиби – я не демократ" Юлия Латынина

.

Eesti 11.12.2007 15:24 (#)

Тиберий, Вы наивны, слепы и глухи и, главное, не понимаете того, что русское государство созданное длja поддержани

И вся русская история, включяя бедность населеления (потому что все ресурсы идут на поддержание карательного корумпированного государства) это подтверждают. Лучшего и более адекватного определения чем чекисткий фашизм для современной России я не нашел. У вас оно есть?

Goody 11.12.2007 22:29 (#)

О блин, а ты это дяде Сэму скажи.

Вот уж кто забрался на территорию чужих народов. Сначала истребил коренное население Америки, теперь до добрался до Ирака, Ирана и пр. и пр.

Тиберий 12.12.2007 16:38 (#)

Еести №2

А ваши глаза косят,а мозги совсем не работают.Дайте определение "чекистского фашизма" прежде,чем языком молотить.Вы смешали нынешнее состояние власти с царским.А это огромная тема-наследия империи.Мне не нравятся нынешние властители,они близки к диктатуре,но это пока не диктатура.Надо не только смотреть и слышать,но и ДУМАТЬ,а потом бросаться хлесткими фразами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 23:10 (#)

путиноиды,ну и как вас теперь называть. медвелоиды?

(написано анонимно) 11.12.2007 00:50 (#)

путиноиды,ну и как вас теперь называть. медвелоиды?----------------------------------------------------------- -----Не,называй нас теперь медвежата Кремля!

Eesti 10.12.2007 23:12 (#)

Выдвижение Касьянва как "кандидата оппозиции" против Медведева сведет борьбу з

а не к борьбе демократии против чекисткой хунты.

(написано анонимно) 10.12.2007 23:18 (#)

Медведев, "Истинное уважение можно испытывать лишь к тому, кто не ищет самого себя".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий Игоревич 11.12.2007 00:23 (#)

Eesti

Выдвижение Касьянва как "кандидата оппозиции"возрадит демократию.

Кгававый гэбнюк 11.12.2007 01:32 (#)

Дмитрий Игоревич !!!

В Вашем возрасте пора бы уже освоить элементарную грамматику русского языка, а потом уже думать о возрОждении!!!

(написано анонимно) 11.12.2007 15:26 (#)

Дмитрий Игоревич - vy imeete vvidu "suverennuju demokratiju"?

No ona imeet k demokratie takoe zhe otnoshenie kak elektricheskij stul k stulu. LOL

(написано анонимно) 10.12.2007 23:26 (#)

У Медведя - любимая группа Black Sabbath. У меня, кстати, тоже. Всё! голосую за него. Пора в затхлых (от влагалищ элитных проституток) кабинетах снимать портреты старого президента и вешать молодого. Король умер, да здравствует король! Либералы, вглядитесь в хари ваших соседей и решите - достойны ли они демократии? Наверняка увидите, что нет. Они вобще ничего не достойны. Ради кого только были ваши поползновения, исполненные добра и человеколюбия? Неужели ради них, с кривыми ртами во всю рожу? Пусть теперь слушают Black Sabbath образца 70-х годов. И я к ним присоединюсь. А голосовать - это лишний и бесполезный труд, сами знаете.

Cabman 10.12.2007 23:43 (#)

Ну ка сь, как там было : "What is this that stands before me, A figure in black that points at me ?" Как бы до воплощения в России не дошло :). Свят, свят,свят...

(написано анонимно) 11.12.2007 01:29 (#)

Ну ты и мастер допотопного рока, Cabman, слов нет! А че там дальше, в стихах Black Sabbath, помнишь? Напомню:
Find out (that) I'm the chosen one. Oh no, no, no !!!
Возможно это (Oh no !!!) и есть перспектива, как реакция на раздражение.

User bikenty, 11.12.2007 14:06 (#)

Во всяком случае коммунистический субб

хотя бы в плане музыки воспоследует улучшение атмосферы... :-))

Eesti 11.12.2007 15:27 (#)

У Медведя - любимая группа Black Sabbath. -- Это лишь говорит о его примитивности как личности.

v dannom sluchae - imho.

Ееsti 10.12.2007 23:29 (#)

Не хватит у медведева мужества ввести евреям запрет на занятия политикой и "бизнесом" в России...

Голанец 10.12.2007 23:30 (#)

Поэтому я и голосую за Шенина...

Тиберий 10.12.2007 23:37 (#)

Голодранцу

Для тебя ленивого и беспутного алкаша как раз эта кандидатура Шенина.Он снова устроит нам лагеря и коммунальные квартиры.Изолирует страну и предложит есть нефть и запивать газом.Уря,товарищи голодранцы!!!!

Голанец 10.12.2007 23:47 (#)

Если мы будем есть нефть, то вы будете ходить пешком и летать только с кровати во сне...

(написано анонимно) 11.12.2007 02:41 (#)

Да не надо нам ни шениных ни медведевых! Вся власть учередительному собранию! Даёшь!!!

!

ЧУМА 11.12.2007 03:46 (#)

Пора делать ставки, господа...

Предлагается такой прогноз выборов: Первый тур - 1) Немцов - 1%, 2) Каспаров - 2%, 3) Касьянов - 5% 4) Жириновский - 10%, 5) Зюганов - 12%, 6) Шенин - 25%, 7) Медведев - 45%. За два дня до назначенного второго тура - Медведев внезапно помирает от поноса. Через неделю самолет с Путиным, летящий в Северную Корею сбивает ПВО.

Тиберий 11.12.2007 08:41 (#)

Чуме

У вас очень адекватный ник.Ваша семья не боится с вами жить?

Капрал 13.12.2007 02:29 (#)

ЧУМА Пора делать ставки, господа... Предлагается такой прогноз выборов: Первый тур - 1) Немцов - 1%, 2) Каспаров - 2%, 3) Касьянов - 5% 4) Жириновский - 10%, 5) Зюганов - 12%, 6) Шенин - 25%, 7) Медведев - 45%. - Медведев внезапно помирает от поноса. Через неделю самолет с Путиным, летящий в Северную Корею сбивает ПВО. ====================================================================== =============Прогнозы еще рано делать,ставки тем более.Однако замечу,что ЧУМА,высказал правильную мысль.И в чем же она ?===================================================================== ============= Если кто-нибудь слушал "особое мнение" Проханова на Эхе Москвы,(сегодня),то мог заметить,что Проханов перестал мельтешить и хвалить Путина за его выбор.И Проханов считает(как он утверждает по слухам в Кремле)силовой блок Сечина проиграл,но силовики так просто власть не отдадут.И Проханов ждет новое ГКЧП.В этом раскладе силовики и выдвигают Шенина,как наиболее квалифицированного заговорщика из всех оставшихся в живых гэкачэпистов.И даже,если Шеннина снова определят в Матросскую Тишину,то никакой сексуальной травмы для него не будет.(возраст уже не тот,а ради идеи зомбировать население-- можно "поступиться и сексуальными принципами")Зато умрет как настоящий большевик-коммунист времен застоя.====================================================А Шейнин может выйти во второй круг выборов и получить голоса папашки ЗЮ и стать презиком.Ну тогда уж точно не только Путек,но все питерское "садоводство"будет шить рукавицы.А руководить ими (бригадиром)пристроят Горбачева.Какая веселуха начнется,что "телята Башкирии" смеяться начнут.=============================================================== ============ Поэтому пост Чумы мне понравился.

Eesti 11.12.2007 05:57 (#)

Тиберий - vy besedovali s odnim i tem zhe provokatorom, kotoryj napisal posty pod nikami Eesti i Golanec.

Poumnee nado byt', kollega.

Тиберий 11.12.2007 08:50 (#)

Еести

Почему я должен разбираться с вашим ником?Смените ник,не выдавайте своего происхождения кретинам.Работайте под разными никами.Всего доброго.Если вы из Эстонии,то скажу,что я с глубоким уважением отношусь к вашей стране,особенно люблю Таллинн.

Eesti 11.12.2007 15:20 (#)

Sposobnost' opredelit' provokatora - eto test na adekvatnost vosprijatija.

Esli Vy ego ne prohodite, to eto, imho, signal dlja Vas, chto nado prizadumat'sja. Tallinn, Riga, P"arnu, Jurmala - oni nravjatsja mnogum russkim. No mnogie iz nih vosprinimajut ih kak poterjannuju sobstvennost' imperii. I takogo roda poklonniki nam ne nuzhny.

Eesti 11.12.2007 16:12 (#)

Напиши Пярну по - эстонски правильно, и я поверю, что вы были в эстонии хотя бы проездом...

Тиберий 11.12.2007 22:39 (#)

Еести

Мне не понравился пост-я ответил.А вы занимаетесь фигней,не меняя ник,а воююя со зловредным идиотом.

Медвежатник 11.12.2007 04:39 (#)

Хватит, вот увидишь.

Хватит мужества. Русский человек, патриот медведушка отучит евреев обманывать русских людей и разворовывать Россию. Скоро погром.

Алекс.. 11.12.2007 14:33 (#)

Что Медведев русский..

мог написать только представитель самой бесталанной северафриканской нации...
Хи-хи-хи...

UFO 11.12.2007 14:51 (#)

Да уж...такой русский, хучь в раввины отдавай

Матушка его - Юлия Вениаминовна и явно не Иванова, а супруга в девичестве носила фамилию Линник, тоже далеко не арийскую. Так-что вокруг одни ... семиты, а будущий президент - е..й по Галахе.

(написано анонимно) 11.12.2007 15:19 (#)

Больше всего бед россиянам было от Иоанна (Рюриковича), Николая Романова и грузина Сталина. Ни одного еврея ни на троне, ни в премьерах за всю многострадальную историю. А может,стоит попробовать как сейчас французам или англичанам при Дизраели? Хуже-то некуда...

Капрал 13.12.2007 02:51 (#)

UFO Да уж...такой русский, хучь в раввины отдавай Матушка его - Юлия Вениаминовна и явно не Иванова, а супруга в девичестве носила фамилию Линник, тоже далеко не арийскую. Так-что вокруг одни ... семиты, а будущий президент - е..й по Галахе. ====================================================================== ===================================================== Ответ Пришельцу.========================= 1.Сначала его необходимо обрезать,чтобы в раввины отправить.А, когда начнут его резать свои дружки,то в пору на кладбище отправлять.===============================2.Имя его матери, Юлия,скорее всего из латыни--Гай Юлий Цезарь.Отчество "Вениаминовна"тоже ни о чем не говорит.Тогда Исааковский Собор в Питере тоже можно считать сооружением сионистов и по праву принадлежит им. Ведь Исаак-- один из трех праотцов.===================================И последнее,все люди на Земле делятся на две категории : состоявшиеся евреи и те, кто пока свое еврейство не доказал.Из второго сообщества многие уже готовят документы о своем еврействе.И самые отъявленные антисемиты --это только отбросы еврейской нации,взращенные такими же тупыми и грязными политиками на российской земле.================================================================ ============ И не только на российской.

Eesti 11.12.2007 05:55 (#)

20:29:25 - пост pod moim nikom написан путиноидным провокатором. Чекисткий подонок любит постит под моим ником провокации с антисемитским душком.

Чекисткий подонок любит постит под моим ником провокации с антисемитским душком. Голанец i др. респонденты - тоже чужие ники, под которыми отписался провокатор.

Человек с наклейкой Медведев на лобовом стекле Камаза 10.12.2007 23:34 (#)

Блин, вчера только приклеил наклейку " Слава Шенину! ", и тут такой облом...

(написано анонимно) 11.12.2007 00:09 (#)

!!!

Молоток, братишка!

Yury Slobodenyuk 10.12.2007 23:40 (#)

Neskazanizy by Yury Slobodenyuk

Лузер-это тот, кого я не загнал в кремлевскую лузу... " Из несказанного Владимиром Путиным Михаилу Ходорковскому в частной беседе *** Россия- это театр марионеток, возглавляемый папой Карликом, дорвавшимся до роли Карабаса-Барабаса... " Из несказанного Буратино Николо Макиавелли в частной беседе

Маруся 10.12.2007 23:40 (#)

Что то подозрительно мало инфы про этого дяденьку. Все так коротко, чинно и благородно. Кто то его проталкивал, еще до ВВП.С 1995 по 1999 пробел. Где был, чем занимался, кто родители,кто тесть? Долой

Маруся 10.12.2007 23:42 (#)

Если уж власть хочет сохранить лицо, по крайней мере делали бы вид, что следуют Конституции. Преемник, небось не монархия (официально, в смысле)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
друг народа 10.12.2007 23:42 (#)

вот и славненько

ну вот и подобрали наконец мишкам-детишкам главного мишку

Нанаитц 10.12.2007 23:54 (#)

Медвежата лучше шакалят.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЧУМА 11.12.2007 02:44 (#)

...Ну мы, канешно, возмущаться начали, С жалобой хотели уж идти - Но! Нам нового начальника назначили, Сказали, что честнее не найти.

коно 10.12.2007 23:47 (#)

Какая разница знают- не знают. Послушайте сечас Чурова по зху и станет всё ясно. Он очень гордится как голосовали .. на вокзалах. Как будто это его ноу-хау.ДУРАЧОК. Как прикажут так и подсчитают.

(написано анонимно) 10.12.2007 23:53 (#)

Спите, спите, спите, медвежата. И ежата и путята

ну что, ребята, скоро пиздец? Операция прикрытия под кодовым именем "Медведев" началась.

Ачетыимелнавид? 11.12.2007 00:50 (#)

.

(написано анонимно) 11.12.2007 01:01 (#)

Потому что никакой не Медведев. Помяни моё слово

ьь

(написано анонимно) 11.12.2007 00:09 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(написано анонимно) 11.12.2007 00:13 (#)

Ну ты и зануда :)

Смени пластинку, плз, уже все всё наизусть выучили :)

Eesti 11.12.2007 00:33 (#)

Да пусть постит, я ещё не выучил, да честно говоря, ещё и не читал...

***

(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 05:59 (#)

21:33:42 - пост под моим ником написан путиноидным провокатором.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кгававый гэбнюк 11.12.2007 00:56 (#)

Не судите его строго!!!

Его можно понять - это крик души, уровень жизни упал там ниже плинтуса, растёт безработица, цены растут, производство падает. Вы знаете, читая таких идиотов напрашивается вопрос: может и лучше было бы для всех, если бы Киев оставался в пределах Литовского княжества и не было ни украинцев, ни Украины, ну и как результат той вони, которая исходит от типов подобных этой завистливой особи!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пионист Сидоров 11.12.2007 01:05 (#)

А вы хам

Причем трамвайный, низколетящий. Я хорошо отношусь к народу Украины в целом, но вот к вам - сугубо отрицательно.

(написано анонимно) 11.12.2007 02:03 (#)

Точней не скажешь!

(написано анонимно) 11.12.2007 00:25 (#)

Леонида Ильича тоже выдвинули как фигуру безобидную и всех устраивающую.

секрет 11.12.2007 00:51 (#)

Когда это в России добравшийся до Кресла №1 выполнял чью-то волю и придерживался обязательств? Примерчик в студию, как грицца.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:36 (#)

Вот так почитаешь комментарии путинских подгузников и

становиться ясно, почему их пастырь и его подпаски отказываются от дебатов. Ну ничего, "сколь верёвочка не вейся, а совьёшься ты в петлю"

(написано анонимно) 11.12.2007 00:36 (#)

Удивили все "эксперты" кроме первого. Такую бессмысленную лабуту может высказать даже детсадовец.

Эксперты? Болтологи...

Eesti 11.12.2007 15:21 (#)

21:50:17 - post provokatora putinoidna pod moim nikom.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 00:50 (#)

Латынину - в Либерометр..

***

Eesti 11.12.2007 15:29 (#)

post 21:50:17 pro Latyninu - post provokatora putinoidna pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 00:50 (#)

Юмор - очень редкий металл.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:54 (#)

Семь лет занятий ядерной физикой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 15:37 (#)

!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 00:48 (#)

Kovjor pripodnjali i pokazali pobeditelja . Kogda trupi budut vibrasovat ?

Borba bulbogov zakonchilas...?

(написано анонимно) 11.12.2007 01:06 (#)

Подожди! Не до тебя пока...

(написано анонимно) 11.12.2007 00:54 (#)

ТАК МЫ ДОИЗБИРАЕМСЯ ДО МЫШЕЙ...

"Я думаю, главная причина избрания Медведева – его небольшой рост: он ниже ростом, чем Путин и Иванов."_________ТАК МЫ ДОИЗБИРАЕМСЯ ДО МЫШЕЙ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 01:03 (#)

Самый многочисленный в Семипалатинской области вид грызунов - это мышь.

Чукча 11.12.2007 01:22 (#)

А Чукча в чуме ждёт расвета, а расвета в чуме НЕТУ

А Чукча в чуме ждёт расвета, а расвета в чуме НЕТУ

(написано анонимно) 11.12.2007 01:46 (#)

Комментируя высказывания некоторых экспертов о том, что стабильность в России ненадолго, поскольку страна слишком полагается на свои полезные ископаемые и мало инвестирует в инфраструктуру, Медведев заверил: «Развитие инфраструктуры для нас очень важно». «Если бы мы целиком положились только на наши ресурсы, это была бы улица с односторонним движением. Я курирую национальные проекты, которые касаются развития таких областей, как здравоохранение, образование, жилье и сельское хозяйство. Мы хотим создать нормальные жизненные условия не только в больших городах, но и в сельской местности», – заявил первый вице-премьер. Нацпроекты – один из самых важных и актуальных современных направлений во внутренней жизни страны. То, что появился Интернет во всех школах, а до матерей доходят повышенные пособия и материнский капитал, – прямая заслуга Дмитрия Медведева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
СПОКОЙНО 11.12.2007 12:12 (#)

ОСТОРОЖНО С МЫШАМИ

Генетики (точнее генные инженеры в штате аова)вывели сорт мышей - ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЕ, жрут в два раза больше,размером в два раза меньше и не жиреют, потому что ОЧЕНЬ подвижны . Могут сутками прыгать и бегать по клетке. Живут в три раза дольше обычных мышей и до коца дней своих сексуально активны. Сейчас их популяция около 500 штук. Появились эти мыши случайно, один ген энергообмена ввели , просто изучая. И этот ген зарвботал в мышцах, в норме в мышцах этот ген молчит. Такие вот монстры - мышки появляются!

Пионист Сидоров 11.12.2007 01:34 (#)

Нас опять развели )

Сдается мне, вся эта клоунада с "канонизацией" ВВП, нарочито просталинскими лозунгами "Наших", истерика в Лужниках с объявлением врагов - грамотно проработанная акция. Пуганули нас - мол, ух что сейчас начнется, как вам будет плохо, всех за жабры возьмем. Либеральная, полулиберальная и аполитичная общественность наложила в штаны - диктатура грядет. Сейчас вязать начнут и гайки закрутят до упора. И тут вдруг такой "подарок судьбы" - лапочка Медвед. Зевс сжалился и вместо царя - аиста подарил нам царя - пня. Все вышеперечисленные хором выдохнули и запели осанну - не был, не замечен, не числился, лицо интеллигентное, так что завтра нас скорее всего еще не посадят. Ну да, не посадят. Медвед за то и причислен к президентскому лику, что ни внятных связей, ни убеждений не имеет и будет тихо мурыжить нацпрожекты, пока кланы делят финансы. А рыпнется - ну кто его поддержит? Народ - так народу он до лампы, своей коалицци у него нет - силовики его если что мигом схарчат без соли и выйдут из конфликта с нимбом на всю голову. Да и в качестве козла отпущения хорошо смотрится. Идеальная кандидатура.

(написано анонимно) 11.12.2007 01:50 (#)

Что же по твоему делать лабух?

Как нам Россиянам жить то дальше подскажи? А? Тыже вона какой умный!

(написано анонимно) 11.12.2007 02:05 (#)

вот же баран. Перечитай 10 заповедей!

и сравни с тем, что от твоего имени творят кремлёвские убийцы

(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 06:04 (#)

Пионист Сидоров - Respect! Otlichnyj analiz.

***

UFO 11.12.2007 15:06 (#)

Сионист Пидоров, Вы, возможно, правы.

Кандидат подобран специально в качестве мальчика для будущего битья. Из него в любой момент в два счета можно сделать врага русского народа; даже ничего выдумывать не надо, учитывая его явно неарийское происхождение. Странно другое. Неужели Медведев не понимает, в какую игру его втягивают? На клинического идиота он не похож.

Eesti 11.12.2007 15:31 (#)

Судя по невеселому выр

***

User kumpel, 11.12.2007 02:03 (#)
15870

Ответ Юлии Латыниной

Что Вы всё о его проблемах! Подумали бы о нас. Когда мы Леонида Ильича выбирали, тоже думали, что ненадолго.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 02:31 (#)

Все кончится большой кровью.За свою дурость,как обычно,заплатит народ.Надо валить из России.

Все кончится большой кровью.За свою дурость,как обычно,заплатит народ.Надо валить из России.

UFO 11.12.2007 15:35 (#)

Хорошо там, где нас нет

Вы думаете за пределами великой и могучей нет проблем? Поверьте на слово, есть. Хорошо там, где нас нет, гласит мудрая русская пословица.

nikiv 11.12.2007 02:38 (#)

"Нет сомнений в том, что Медведев будет избран президентом Российской Федерации"

И хорошо известно почему: путин наделён на деле полномочиями монарха. Законы, Конституция РФ – это для поддержания порядка в воскресшем из небытия Совке, пока братва кремлёвская гребёт бабло лопатами. Живём в России точь как на зоне, по понятиям, и как зэки соблюдаем режим - но знаем, что пахан решил то и будет. Не путин предаёт Россию, он то как раз и доволен – Раша, но наша. Оппозиционные бараны, смело шедшие на бойню парламентских выборов, а теперь собравшиеся на президентские – вот они истинные предатели интересов России. Полит-дурдом по советскому образцу вновь отстроил путин, так его другому в КГБ и не учили, - Медведев самый лучший продолжатель этого дебелизма разбазаривания сырьевых ресурсов – кто б спорил – все всё знают наперёд, и что? - а ничего – ждём-с, когда рак на горе свистнет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 02:55 (#)

Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Русь-тройка 11.12.2007 03:08 (#)

Куда ты скачешь? Дай ответ.

А лошади скачут и скачут... А избы горят и горят...

(комментарий удалён)
Q 11.12.2007 03:22 (#)

тяжкие времена для "Бригады" грядут. Мочиловка кончается. Хозяину нужны бабки и покой..

Что будет с бригадными? Выдадут каждому по акции "Газпрома" в зубы - и поминай как звали? Так они же с акциями работать не умеют. Их тут правда параллельно "основной работе" просвещали на всяких "курсах по повышению..." да что толку! Они же привыкли только ля-ля, да "Равнясь, смирно! Вольно, разойдись."

Eesti 11.12.2007 04:07 (#)

Нам один еврей фирмы подогнал, делать ничего не надо, только бабки считай, и 15% в наш социальный фонд..

***

Q 11.12.2007 06:19 (#)

Нам один еврей фирмы подогнал

Да вам что еврей, что китаец - вы все-равно всё про@рёте и обгадите. И толку никакого - ни себе, ни людям Будете потом снова подаяние у Запада просить и доказывать, что не вы, а начальство, которое вами рулило, виновато. Было это уже все, было - напр. в Германии после 2МВойны.

Eesti 11.12.2007 06:06 (#)

01:

***

(написано анонимно) 11.12.2007 03:39 (#)

пора ЕР переименовать в ПР (Пипец России)

Тиберий 12.12.2007 16:52 (#)

Анониму по поводу названия партии

Проще надобно жить,проще,дорогой товарищ.Партию "ЕдРо" уже давно называют ПП(партия путиноидов).

(написано анонимно) 11.12.2007 03:58 (#)

Лучше Вадик-пони, чем лабрадор Кони...

(написано анонимно) 11.12.2007 04:14 (#)

Кони сытые Бьют копытами. Встретим мы по-сталински врага.

(написано анонимно) 11.12.2007 09:52 (#)

Кони сытая :)

User bikenty, 11.12.2007 16:21 (#)

А сучку-то за то копытами бить,

собачка чем провинилась?

(написано анонимно) 11.12.2007 06:26 (#)

А чем собственно лучше? Не вижу особой разницы.

А чем собственно лучше? Не вижу особой разницы.

Медвежатник 11.12.2007 04:35 (#)

Вот вам, дерьмократы, наш ответ.

Пришел спаситель Отечества, Медвед Медведович. Будет вам теперича, явреям и компрадорам, наука: неча Россию-Матушку драть да кусать. Будет вас Медведушка ломать, сраку вам рвать. Раскидает вас всех по лондонам, по хазам да малинам. Кончилось ваше время, засранцы сионистские.

Ste4kin 11.12.2007 04:41 (#)

Ну давайте, нах& *(*654 и е*"@? помотрим в контитуцию, пока еще Зорькин при делах,

Призидент решает, по Конституции, по-памяти и упрощенно: 1. Вопросы войны и мира. 2. Милует или карает граждан. 3. Предлагает главу Правительства. 4. Ведет внешнию политику. 5. Награждает за заслуги перед отечеством. Ну, что еще, все вроде бы. Все! Представляете, все! Не так и уж и мало! В основном то вся тяжесть работы лежит на внешнеполитическом поприще! Все остальное, узурпация или частная инициатива (как поздравление с Новым годом!). В пользу, нас россиян!

Да уж! 11.12.2007 05:30 (#)

Злые вы

Пожалейте Иванова, господа. Мужик в полном расстройстве чувств. « Дай», - думает, - «Зайду на главный антипутинский сайт страны – отведу оскорблённую в лучших чувствах душу, почитаю, как либеральная общественность над преемничком изгаляется!» А тут такое ликование на всех ветках …

Пионист Сидоров 11.12.2007 16:40 (#)

Где же шарик?

Так ради этого все и задумывалось. После последних выходок родной власти Медведа встречают как освободителя. Политика грамотная - доказать не то, что новый кандидат лучше всех, а что он лучше чем полный п..ц. Следите за руками, дальше будет еще интереснее. Сейчас по сценарию Медведу пора демонстрировать широту взглядов и обличать коммунистов. Интересно, вот ВВП на самолете летал и в подводные воды плавал - а Медвед чего делать будет? Наверно, организует правозащитную организацию )

непонятливый 11.12.2007 05:33 (#)

не понял...

...а где "превед медвед!" (во всех смыслах). отстойно, что-ли уже...

(написано анонимно) 11.12.2007 15:42 (#)

Превед, Медвед!

Специально для Вас. Одного раза хватит? :)

User bikenty, 11.12.2007 17:58 (#)

Если вдруг не хватило -

Превед, Преемнечег!

Eesti 11.12.2007 06:08 (#)

Над темой изрядно поработала бригада провокаторов среди которых "Нанаец" и его клоны.

***

Цыник 11.12.2007 06:44 (#)

\\\\никакой идиосинкразии по отношению к Дмитрию Медведеву у нас нет.\\\\

А я к нему отношусь совершенно индифирентно!

Да уж! 11.12.2007 08:09 (#)

Цинизм крепчал :)

Циник-сердце, ответь на раз, в чем противопоставление отсутствия идиосинкризации индифферентности?

Цыник 11.12.2007 08:26 (#)

Так-то оно так, да оно и канешно, может ты и прав, ответить надо, и чего только в жизни не бывает из того, что только может быть. Сядешь, подумаешь - все-таки здорово!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
asz 11.12.2007 07:13 (#)

заложник

всё очень просто.медведеву сказали"порули маленько,а через год-два передашь трон путину,а чтобы глупостей не наделал в заложниках будет вся твоя семья."ведь это-же кгб,для них ничего нет святого!а медведев,как всякийи "нтеллигент"наложил в штаны и согласился.может это римитивно сказано,но я уверен что суть выдвижения"преемника"-такая.

Цыник 11.12.2007 07:57 (#)

Так вот кто и за чьей спиной "наши коврижки" собирается тырить, обделывая свои темные делишки! (почти цытата)

Хоть, может, не очень молодого, мягко говоря, Гризлова, на пенсион отправит нах, как-никак конкурент почти по фамилии, да притом с американским каким-то смыслом. Два гризли кремль не выдержит. Хотя Гризлову и так пипец, ведь лидера его партии нового уже как-бы избрали. Насчет "избрали" - это я загнул, конечно, даже с "как-бы".

Да уж! 11.12.2007 08:29 (#)

Римитивно, но душевно :)

А в Конторе - своих святых полный пантеон, любая конфессия обзавидуется :)

(написано анонимно) 11.12.2007 08:17 (#)

Нас поставили в известность..Спасибо Вова ..Общественность или общество?Разве всех ещё не замочили и не посадили в тюрьму?

Нас поставили в известность..Спасибо Вова ..Общественность или общество?Разве всех ещё не замочили и не посадили в тюрьму?

(написано анонимно) 11.12.2007 09:36 (#)

Взять, к примеру, Вас - сухой и свободный

(написано анонимно) 11.12.2007 08:20 (#)

Рейтинг путина 109% ,любовь к президенту просто зашкаливает....Даже ФСБ устало записывать...)))))

Рейтинг путина 109% ,любовь к президенту просто зашкаливает....Даже ФСБ устало записывать...)))))

"лишний шкалик за него поднесу, почтенный" 11.12.2007 08:38 (#)

Как там Цыник чуть выше выразился - идиосинкретично, аж до индифирентности (орфография автора сохранена) :)

(написано анонимно) 11.12.2007 08:41 (#)

Вот интересно как МИД отреагировал ,когда кроме Саркази никто не признал выборы в Москве...Кругом одни враги???Даже союзников нет?

Вот интересно как МИД отреагировал ,когда кроме Саркази никто не признал выборы в Москве...Кругом одни враги???Даже союзников нет?

Да уж! 11.12.2007 09:30 (#)

Это врагов нет. Куда ни плюнь - сплошные созники.

Правда, поздравляют, суки, втихушку :) Потому, что друг от друга шифруются, и, каждый считает, что он - единственный Тайный Брат. Правила игры такие. Сарко, по младости пребывания в должности, не успел въехать - и ну орать на всю благонюшку такие сугобо интимные вещи, которые только на ушко шепчут по аппарату межправительственной связи :)

ё-моё 11.12.2007 09:49 (#)

"Любая политика лучше политики колебаний", - В.И.ЛЕНИН
Да, уж.

(комментарий удалён)
Пиндос Липедяцкий 11.12.2007 10:08 (#)

А я вот думаю, что Путин с Медведом -

тайные любовники. Ей-Богу. Их тайная и сладострастная связь выльется в 20 лет поочередного царствования.

(написано анонимно) 11.12.2007 12:16 (#)

Подмечено, Пиня, с плохо скрываемой завистью. Неужели хотите пристроиться третьим :)

Пиндос Липедяцкий 11.12.2007 17:57 (#)

Куда мне, убогому, в такие-то выси!

А я-то думал, что зависть хорошо скрыл!

Eesti 11.12.2007 11:04 (#)

Почему бы оппозиции не выдвинуть единым кандидатом Шенина, он ведь наберёт в разы больше голосов, чем трое подпиндосников вместе взятых...

***

(написано анонимно) 11.12.2007 11:14 (#)

Компромисс возможен всегда, можно договориться, напимер, не использовать не

Да уж! 11.12.2007 12:27 (#)

Круто забираете!

Боюсь, Шенин не настолько либерален, чтобы безоговорочно согласиться с Вашими предложениями :) Разве что, по последней позиции, можно ожидать некоторых послаблений, но за это ещё придётся долго и нудно торговаться :)

Eesti 11.12.2007 15:34 (#)

08:04:48 - post pod mlim nikom napisan putinoidnym provokatorom.

Vsjo ne unimaetsja chekistkij podonok, posle togo, kak vchera udalili ego klona "esti".

(написано анонимно) 11.12.2007 11:17 (#)

Мне стыдно признать что Путин к своему рождению принял убийство Анны Политковской Кадыровым,мне стыдно приз

Мне стыдно признать что Путин к своему рождению принял убийство Анны Политковской Кадыровым,мне стыдно признать что никто в мире (кроме Саркази) не принял московских выборов.И я мало верил ,когда Путин в Ингушетии и Чечне набрал 102% в 2004 году...Сейчас Едящая Росиию набрала в Мордовии например 109% ....Ну не смешите.Противно и стыдно.

nikiv 11.12.2007 12:06 (#)

Что вы в этом стыдного нашли – полит-уроды с советским сдвигом во кремлю из сказок лепят быль: справа посмотришь - «Тараканище», слева - «Голый король». Ну а так как, концы сказок их не устраивают, придумывают новые продолжения – вот решили вице-голого короля Медведева, который в своей наготе превзошёл путина, скрестить с тараканищем. Ни сказка, а умора нас ждёт. А вы про стыд? Уж если оппозиционным лидерам не стыдно участвовать в этом путинском плане дальнейшей полит-дебилизации России – какой там стыд: Раша наша – чем больше идиотизма в политике, тем быстрей этот хамелеон Пут Мед Ив Мир Грыз выроет под собой яму. И хорошо, что это обнародовали перед Новым Годом – во-то будет веселья, давно с оптимизмом россияне не встречали Новый Год.

2х2 11.12.2007 11:24 (#)

Извините ,не замочили в сортире пока и не зазомбировали...президент Путин вроде бы опре

Извините ,не замочили в сортире пока и не зазомбировали...президент Путин вроде бы определил в преемники Дмитрия Медведева.У нас уже нет выборов?Мы не выбираем?Приемника дают... А Вова собаку свою не поставит управлять державой?

Скоро ...скоро.... 11.12.2007 11:35 (#)

Какие консультации ?У Едящей Россию даже программы нет....Общак решит и поставят ,а потом,Чечня ,Беслан ,взрывы

Какие консультации ?У Едящей Россию даже программы нет....Общак решит и поставят ,а потом,Чечня ,Беслан ,взрывы домов,черезвычайное положение,комендантский час...Кто поставил куклу никогда не признает ,что рейтинг у ней 3-4%.Она ни у кого ,кроме как у Саркази доверия не вызывает .Место ей в Гааге....

(написано анонимно) 11.12.2007 11:49 (#)

А как сейчас бригадные будут две жопы лизать?

Технически невозможно, но у них получится, я верю.

Капрал 13.12.2007 04:33 (#)

А как сейчас бригадные будут две жопы лизать? Технически невозможно, но у них получится, я верю. ====================================================================== ================Ну лизать -то они будут одну медвежью жопу.Но мне приятно,что в одном отрезке времени бригадные будут голосовать за Медведя.И тем приятнее,что и я не возражаю против этого.А "нашисты" превратятся в либералов.А фашисты в коммунистов.Секс-меншинствы в жириков.============================================================== ===============Как приятно руководить такой страной.Только грамотный дирижер может в один день,одним жестом или дирижерской палочкой изменить всю политическую составляющую страны.Путька-маладец.Уверен,что без рыжего Чуба он сам до этого не догадался.Браво РЫЖИК.Сдал ты СПС,но воткнул ты тесак Сечину.Жди нового Квачкова.Но сыграл ты прекрасно.Это уже не коробка из-под ксерокса,это действия великого политика.Думаю,что и БАБ в этом случае не остался в стороне.============================================================== ===============Все на выборы.==========================А стенания по поводу слабости Димы Медведя преждевременны.Путька тоже начинал дохлым котенком,а превратился в национального героя.За Медведем стоят серьезные силы,если такое могло случиться.Поэтому рассчитывать на реставрацию Лубянки ошибочно.В таком варианте Лубянка проиграла.Дадут ей время подсчитать свои бабки,а потом и отберут.Они уже зажрались.Пора и честь знать.Сегодня Патрубок рассказывал о своих достижениях в Чечне,не иначе как готовят его на заслуженный отдых.================================================================ ============ В моих глазах,Путек,не самый глюпый политик.ОН понимает,что свои волки из лубянской стаи и его проглотят и не поперхнутся.МАЛАДЕЦ.Во время спрыгнул с дрезины и ушел партизанить.НЕ случайно вытянул старый замшелый тулуп--бородинский,и батька Лукаша теперь пристегнуть хотят.================================================================ ============ А что блевонтьевы гутарят.Сегодня Однако забастовало ?

(написано анонимно) 11.12.2007 12:16 (#)

Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается ... глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире Чистогана... Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. В дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
В.Ерофеев. Москва-Петушки.

Rico 11.12.2007 12:31 (#)

Величальная песня

Под солнцем Медведева мы крепнем год от года, И делу Путина по-прежнему верны...

(написано анонимно) 11.12.2007 13:15 (#)

Да не путайте вы теле-газетную выпуклость центральных СМИ с глазами народа. Как осточертели эти кабинетные философствования, на которых и держится путинский полит-маразм. Нормальные глаза у моего народа, не хуже и не лучше чем в той же продвинутой Европе, а вот у интеллигенции которая и должна фокусирует зрение народа на проблемы страны – близорукость запредельная. А самое главное, народ может помочь поправить им зрение, - ан нет, они на поводу путинских СМИ путина плану следуют, и хают свой нерадивый народ. Н. Иванов. Гагарин.

Столыпин 11.12.2007 13:11 (#)

На этом форуме появится нечто новое

медведоиды, кровавый медведевский режим, медведевские застенки. Не изменится, видимо, только ненависть к "рашке"

Из Берлина 11.12.2007 18:13 (#)

Ага.

А также появятся искренние либители "мягкокоричневого" различных оттенков -)

User herman, 11.12.2007 13:21 (#)

Лубянская крыса выпускает на политическую арену дрессированную мышь...

Два миллиона подписей - надежная защита от всех самовыдвиженцев. На выборы выйдут, стало быть, - гнойный карлик, папа Зю и Жиринази. Все они - карикатуры на политиков, политические кукляшки-невставашки. За ними будет стоять кривящий от бешенства свою варанью харю кукловод Тухлоглазый... Какая идиллия для жалостливого русского народа, поднимающегося с колен, чтобы встать поудобнее на карачки... Выберут, конечно, гнойного карлика за то, как точно подметил ехидный Прибыловский, что ростом еще ниже Лысогнома... Помните, как щуплый и трусливый Путин шестерил перед Ельциным? Счастью своему не верил. Был вшой - стал президентом вшивой державы. Теперь очередь гнойному карлику дрожать-трепетать перед корчащимся от высокопарной гнусности Путиным... Подрожит, потрепещет... А затем во вкус войдет? Черт бы их всех побрал - весь блошиный цирк в Кремле. Он "либерал, умница, такой хорошенький, хоть и маленький..." По телеку вчера крупным планом вчера показывали карлу Медведкина. Глаза - пустые, ничего не выражающие, кроме дозволенного паханом самодовольства... Лубянская крыса выпускает на политическую арену дрессированную мышь... Ждать, что она сотворит чудо и превратит олигархическую хунту в процветающую страну - это по-нашему, по-русски! Мишки-тришки, попляшите, медведики, поревите, публику порадуйте!

(написано анонимно) 11.12.2007 13:32 (#)

//Оптимальным вариантом была бы собачка Кони, но по Конституции кандидатом в президенты может быть только российский гражданин, а у нее паспорта нет, да и по возрасту она не проходит// Базарная бабка этот Владимир Прибыловский, а не президент Информационно-исследовательского центра "Панорама"

Wendor 11.12.2007 13:38 (#)

Базарная бабка этот Владимир Прибыловский

//Оптимальным вариантом была бы собачка Кони, но по Конституции кандидатом в президенты может быть только российский гражданин, а у нее паспорта нет, да и по возрасту она не проходит// Базарная бабка этот Владимир Прибыловский, а не президент Информационно-исследовательского центра "Панорама"

User etzel, 11.12.2007 13:37 (#)

Вот что, господа

Россиянские власти устраивают баранам презентацию нового пастуха.Хотя большинство нормальных людей даже не рассматривает такую возможность, что Президентом может быть любое пархатое чмо, которое пердит в сторону Европы или США.Что там у него в черепной коробке для многих абсолютно неважно, лишь бы лаял посильнее. А этот мелкий "медведик"... Я не воспринимаю такое существо, как возможного президента, у меня даже не возникает такого вопроса. Он-еврей! И все, точка. Сколько про это можно говорить! Но вы же еще пытаетесь найти какие-то полезные дела, который он якобы совершил, и возможные "хорошие" для страны последствия, в случае такого выдвижения. Если Медведев хороший, то хорошим он будет в первую очередь для своих соотечественников, а уж в самую последнюю для нас. Запомните это. И если пархатье сейчас писается от удовольствие, то это уже плохой вариант, потому что так было всегда-то что хорошо для евреев, то плохо для русских и наоборот.

Из Берлина 11.12.2007 18:03 (#)

Отмороженность? -Да! Частичная, иль на всю голову? -Вот в чем вопрос!

Эко тебя пришлёпнуло, сиротка казанская. Если ты такой же шпециалист, как аналлитик, то мои искренние соболезнования твоим работодателям.
P.S.: Сам Ведьмедь на горизонтали мне параллелен до вертикали.

(комментарий удалён)
Из Берлина 11.12.2007 20:05 (#)

С печалью я гляжу на ваше пое@енье(с)

Закон сохранения энергии, однако. Я гажу здесь, а ты в дерьме там. Увы, захозенное. Путевое кончается, привыкай к медвежьему. Буа-га-га.

(написано анонимно) 11.12.2007 13:48 (#)

два вопроса

Никак не могу найти информацию: 1. Состоял ли Медведев в КПСС? 2. Является ли членом какой-то партии сейчас?

Русский 11.12.2007 14:45 (#)

Нет, Медведев точно еврей

Нет, Медведев точно еврей

пьянь и срань 11.12.2007 14:58 (#)

Вот когда русские перестанут пьянствовать, тогда Россия будет независимым государством, возглавляемым русским президентом.

А пока что - не обессудьте. Берите, что дают!

2 11.12.2007 15:21 (#)

А выборы президента то будут??Или антиконституционний режим и диктатура Путина???

А выборы президента то будут??Или антиконституционний режим и диктатура Путина???

Лошок 11.12.2007 19:50 (#)

А нахрена? Мы уже статисты на кагебливом шабаше!

!

Гондурасский чекист 11.12.2007 15:27 (#)

Реакция Европы

Bundesregierung begrьЯt Medwedews Nominierung правительство Германии приветствует назначение Медведева Согласие большой коалиции: федеральное правительство Гёмании отреагировало положительно на назначение менеджера газпрома Медведева как наследник президента Путина. Государственный министр Эрлер видит укрепление гражданских сил в России.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,522536,00.html

(написано анонимно) 11.12.2007 15:31 (#)

Bundesregierung begrust Medwedews Nominierung правительство Германии приветствует назначение Медведева Согласие большой коалиции: федеральное правительство Гёмании отреагировало положительно на назначение менеджера газпрома Медведева как наследника президента Путина. Государственный министр Эрлер видит укрепление гражданских сил в России.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,522536,00.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 16:14 (#)

Секта поклонников Владимира Путина появилась в деревне Большая Ельня Нижегородской области. Как сообщает МК, члены ме

Секта поклонников Владимира Путина появилась в деревне Большая Ельня Нижегородской области. Как сообщает МК, члены местной секты Пресвятой Богородицы «Воскрешающая Русь» осеняют себя крестом, целуют портрет гаранта и просят спасти Россию от грядущего апокалипсиса. Церковь «Воскрешающей Руси» расположена в кирпичном коттедже, на стене высокой башни – икона с ангелом во весь первый этаж, розовые ворота сектантского храма украшены крестами. Во дворе – две иномарки. Преддверие храма – небольшая площадка, оборудованная навроде Эдема. В углу журчит фонтан, тут же аквариум с растениями. «Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: «Всечеловек!». Его выбрал сам Бог!», – говорит директриса секты, матушка Фотиния. При этом, по ее словам, «Ельцин – разрушитель», которого «Господь заменил созидателем». «Я «на тонком уровне» вижу корону над головой Путина», – говорит директриса. Она уверяет, что в прошлой жизни Путин был апостолом Павлом. «В деревне меня не любят. Крестными ходами на нас идут, – говорит директриса. – Против той же православной веры! Но я-то в одной из прошлых жизней была Александром Македонским, так что деревенские враги мне не указ». В деревне действительно церковь матушки Фотинии считают еретической и рассказывают про нее нехорошие вещи. – Матушка Фотиния всех запугивает! – утверждают селяне. – Таким образом она и свою шикарную церковь заполучила. Это ведь один нижегородский предприниматель себе загородный дом строил. А Фотиния, наверное, просто увидела его имение, когда мимо по дороге ехала. В общем, явилась матушка к бизнесмену в офис и говорит: «Благая весть, чадо: Богородице угодно, чтобы здесь церковь была построена. Продай нам свой дом по божеской цене». Мужик, конечно, обалдел: «Ты что, тетка, бешеная? Сам строил — сам жить буду». Но гостья не отступала: «Бог за непослушание накажет тебя, чадо, вот увидишь!» И действительно: вскоре попал наш сосед в автокатастрофу и сломал спину. Очнулся в больнице, а над ним опять матушка Фотиния: «Я же тебя предупреждала. Не гневи Богородицу – перепиши дом на общину. А то с кровати уже и не встанешь…» Испугался бизнесмен – прямо в больнице заключил договор. В сельской администрации говорят, что что шесть лет назад матушка Фотиния купила свою будущую обитель, в которой прописана под вполне мирским именем Светлана Фролова. Откуда у нее деньги – неясно, но известно, что она раньше сидела в тюрьме.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:15 (#)

правительство Германии приветствует назначение Медведева Согласие большой коалиции: федеральное правительство Гёмании отреагировало положительно на назначение менеджера газпрома Медведева как наследника президента Путина. Государственный министр Эрлер видит укрепление гражданских сил в России.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,522536,00.html

(написано анонимно) 11.12.2007 17:10 (#)

Наивно поверивших "политике открытых дверей в Конго", провозглашенной Берлинской хартией, и нашедших эти двери плотно закрытыми.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:42 (#)

Партия медвежья, президент медведь

Партия медвежья, президент медведь Долго будет Россию Медвежьей болезнью болеть?

(написано анонимно) 11.12.2007 17:07 (#)

В Берлине внешняя сторона играет первостепенную роль, о чем достаточно свидетельствует обычное выражение "как у всех"...

xxx 11.12.2007 17:02 (#)

Не верьте это не Est.

Ув.россияне. Если вы читаете писаки от "Eesti",то не верьте,что это и есть Эстония. Проходимцев везде хватает. Так и у нас в Эстонии. Этот-же еще и пустой проходимец; и голова у него нетрудоспособная - просто у него с конца все время капает. Вот он и капает. А мы вместе с вами и радуемся и волнуемся за вас и за себя. Но все будет у вас хорошо, вот увидете!

(написано анонимно) 11.12.2007 17:04 (#)

Нет, эти писаки не собираются оставить меня в покое!

(написано анонимно) 11.12.2007 17:21 (#)

СЕГОДНЯ 14:13

СЕГОДНЯ 14:13 Медведев попросил Путина возглавить правительство 11 декабря первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев заявил, что просит Владимира Путина возглавить правительство России, которое будет сформировано после выборов нового президента. "Считаю принципиально важным для нашей страны сохранить на важнейшей должности исполнительной власти - должности председателя правительства Российской Федерации - Владимира Владимировича Путина", - заявил господин Медведев в телевыступлении. "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Владимиру Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - добавил Дмитрий Медведев

(написано анонимно) 11.12.2007 17:22 (#)

СЕГОДНЯ 14:13

СЕГОДНЯ 14:13 Медведев попросил Путина возглавить правительство 11 декабря первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев заявил, что просит Владимира Путина возглавить правительство России, которое будет сформировано после выборов нового президента. "Считаю принципиально важным для нашей страны сохранить на важнейшей должности исполнительной власти - должности председателя правительства Российской Федерации - Владимира Владимировича Путина", - заявил господин Медведев в телевыступлении. "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Владимиру Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - добавил Дмитрий Медведев

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed 11.12.2007 17:35 (#)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed

Ну и рожа у преемника! Пропитой взгдяд, такого алкаша надо было 11.12.2007 19:49 (#)

Йагупоп 13-ый! Вперед, на трон!

(написано анонимно) 11.12.2007 22:09 (#)

Немцов говорит о том, что нельзя так дискредитировать выборы, назначая преемника. Это де, унижает народ. А в 1999 году все было по-другому? Тогда СПС не плохо себя чувствовала, поэтому было хорошо. А сейчас плохо, поэтому все несправедливо. Те же двойные стандарты.

Yury Slobodenyuk 12.12.2007 00:48 (#)

Neskazanizy by Yury Slobodenyuk

Россия- ярмарочный балаган, где главный цыган Путин,ловко обводя всех вокруг пальца,водит Медведева на цепи... " Из несказанного Савелием Крамаровым

(написано анонимно) 12.12.2007 02:26 (#)

Ну зачем же цыгана оскорблять сравнивая с нелюдем? Да к тому же, если бы в России балаган был - это не так и плохо, особенно ярмарочный. Незабвенный Савелий Крамаров несказанно льстит Путину и России, которая превратилась при нём в престижной бордель. Медведев прошёл отборочный тур стриптизёра-нацпрожектёра – может потянуть и на большее.

киев 12.12.2007 02:40 (#)

А по-моему, Д.Медведев вполне нормальный вариант!

Причем не только для Запада и Украины, но и для России. Из числа реальных, этот самый лучший. Если неправ, объясните, какие риски вы видите?

(написано анонимно) 12.12.2007 15:49 (#)

И трижды я не ошибался, когда о них я говорил,а этому помощник нужен,чтобы пописать выводил.

И трижды я не ошибался, когда о них я говорил,а этому помощник нужен,чтобы пописать выводил.

(написано анонимно) 12.12.2007 12:35 (#)

Я не знаю, человек я уже не молодой и я в большинстве своём спрашиваю детей, как они к этому относятся. Мои дети простые инженеры - строители, которые пока не сидят в кабинетах, а работают на стройке, так вот, они мне в один голос утверждают, что всё правильно, стране нужна стабильность, а те, которые шумят - это бездельники, которым что бы не делать лишь бы не работать. Так что шумите, не шумите, у Вас ничего не выйдет. Да кстати, а что это за навождение такое, как ни сопротивляющийся , - так обязательно еврей, а ведь это не спроста, а?

Капрал 13.12.2007 03:10 (#)

(Написано анонимно) (09-35-54) Я не знаю, человек я уже не молодой и я в большинстве своём спрашиваю детей, ...................................................................... ....... Так что шумите, не шумите, у Вас ничего не выйдет. Да кстати, а что это за навождение такое, как ни сопротивляющийся , - так обязательно еврей, а ведь это не спроста, а?==================================================================== ===============Анонимному ДЕ-дуле,сидящему на пенсии у компьютера.================================Пользователем стал,изучил компьютер,теперь начни изучать законы диалектики,тогда глупых вопросов по поводу евреев задавать не будешь.Вопрос твой-- совсем не простой.Когда изучишь ,поговорим о сопротивлении материала(сопромата)в том числе и человеческого,под маркой -еврей 21-го века.Ведь детки твои строители.Они тебе помогут в изучении.============================================================= ============== Всего доброго,крепкого здровья.Не Вам ли Зубков решил зубы вставлять?

аноним 12.12.2007 15:47 (#)

Медведев намного лучше чем иванов.

Медведев намного лучше чем иванов.

(написано анонимно) 12.12.2007 23:30 (#)

А маленький рост был у Наполеона.

киев 13.12.2007 02:01 (#)

А если хладнокровно, без слоганов?

О Д.Медведеве, по пунктам, то иванов не получается, никак! Наше дело, конечно, сторона, мы не россияне, судить о том, что там внутри России Д.Медведев дал/не дал, мне сложно, и не вполне вежливо. :-) А вот внешняя политика России для Украины и Запада, огромное значение имеет. И об этом судить можно и нужно. Так Д.Медведев, тем и отличается от С.Иванова, что как для Запада, так и для Украины, вполне приемлемый вариант. Если не сказать, лучший из возможных. Если мы НЕ хотим, чтобы бряцали устаревшими системами вооружения, бороздили океаны группами кораблей, постройки 87 года, и.т.д., то Д.Медведев, это то что нужно. Если ХОТИМ, тогда, конечно, без С.Иванова не обойтись. :-) В общем, почему не Д.Медведев, все-таки? Конкретно? По пунктам?

nikiv 14.12.2007 13:27 (#)

Будет вам, и Медведев, и медвежьи услуги от кузькиной матери. Не хватает одной заклёпки у этого кремлёвского мараз-паровоза идеологического, лукавства, лицемерия, а чаще обыкновенного вранья: направляющей и ведущей роли партии. Путин, облачённый царскими полномочиями за счёт того , что подставил бандитам школьников Беслана, - влепит, не сомневайтесь.

(написано анонимно) 16.12.2007 15:47 (#)

Вы правы, ту детскую кровь ему не простили... Потому и уходит. И не влепит - видит же, что реальный рейтинг пошел вниз, побоится, у него задачи семью охранять, а не ссср возрождать. Хотел бы может, да ему живо олигархи напомнят, на чем он держится на самом деле...

mike 19.01.2008 20:40 (#)

Neschastni'

Neschastni' Medvedev! Nep'yuschi' intelegent ne mozhet bit' ponyat i podderzhan narodom,a kak beshrebetni' intelegent budet sluzhit' podushko' dlya starshego kuklovoda.