новость Чтоб победить поодиночке

Каспаров выдвинет свою кандидатуру в президенты
10.12.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В четверг состоится собрание инициативной группы по выдвижению лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова на президентские выборы. Он считает, что попытка выдвинуть единого кандидата от всей оппозиции провалилась.


Комментарии
Да уж! 10.12.2007 18:10 (#)

ГаррИ, ГаррИ, моя звезда...

Самый популярный романс сегодняшнего вечера :)

Eesti 10.12.2007 18:39 (#)

Весьма показательно как замаскировавшиеся под "либералов" путиноиды проталкивают Касьянова в соседней ветке и каким

. Не надо забывать также, как проталкивали Касьянова против Каспарова засланцы фСБ в Другой России, но проиграли.

patrokl 10.12.2007 19:00 (#)

Уссаца... "Злобным молчанием"...

Ну да, эсэсовцу долгими вечерами на хуторе скушно. Майн кампф поди наизуть выучил. Памятники уже все снесли. Куда простому эсэсовцу податься? Только на либеральный сайт. Где его ждут не дождутся либерасты, единомышленники и союзники по борьбе.

Eesti 10.12.2007 19:17 (#)

тявкнул? Теперь пойди повиляй хвостиком перед хозяином в теме про Медведева. xa xa xa!

***

User ebsti, 10.12.2007 21:02 (#)

пост 16:17:29 написан провокатором из бригады, использующей незарегистрированный ник Eesti

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 10.12.2007 22:05 (#)

путиноидным бригадным подонкам не нравится когда их коллег выставляют на обозрение публики целым списком?

s utra fludom zanimalsja provokator pod nikom esti. Teper podkljuchislaj ebsti. eSSti poka v zasade. LOL

Eesti 10.12.2007 19:16 (#)

Каспарову - Да. Путину - нет! Шанс мал, но только Каспаров способен поставить заслон на пути чекисткого фашизма в России.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 00:07 (#)

Нанайцу

Для кого Гарик,а для тебя- уважаемый Гари Кимович!

(комментарий удалён)
Eesti 10.12.2007 19:20 (#)

Выдвижение Касьянва сведет борьбу з

***

(комментарий удалён)
patrokl 10.12.2007 21:36 (#)

Устами младенца и дурака иногда глаголет истина.

Я давно так думал, идет борьба питерской и московской элит. Путин избавился от зажравшейся и проворовавшейся московской элиты, вытолкнул из-под старика Батурина (девичья фамилия - Лужков) его замов и помов в другие города, и перевел в Москву тех, кого хорошо знал по Питеру. лужковская банда и ему этого не простит. Хотя сам Лужок вовремя прикрылся ЕДром. Поэтому когда Гаранта здесь несут последними словами те же либерасты, называя его фашистом, интересно бы знать, кто их башляет? В ведомости какого ведомства они расписываются?

Eesti 10.12.2007 22:33 (#)

истина в руках провокатора и подонка всегда преврашается в полуправду.

Tak zhe ona mutirovala ot nachala k koncu posta Patrahla. LOL

Пионист Сидоров 11.12.2007 02:18 (#)

Мы в ведомстве ведомства того, что ведает ведением ведущих, и в ведомастях его расписываемся кровью младенцев (христианских!)

Да нам госдеп мериканский платит, Патрокл. У меня вот расценки одна вражеская условная еденица за букву. Хотим заместо зажравшейся и проворовавшейся питерской элиты, что вытеснила зажравшуюся и проворовавшуюся московскую, привести зажравшуюся и проворовавшуюся мериканскую. У меня и шарф оранжевый есть, покрасил давеча.

Pox 10.12.2007 21:07 (#)

Ravshan & Jumshud na fotke ;)

/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 18:13 (#)

по выдвижению в президенты бывшего членка Политбюро :)

полихренолог 10.12.2007 18:22 (#)

что и требов

Ну а на Россию им заведомо наплевать, как справедливо заметил господин Ульянов-Бланк! Так что лабрадор Пути и Гарри Кимович одним веществом мазаны!

(написано анонимно) 10.12.2007 18:38 (#)

Грязный Гари решил раскошелиться

Ну побей меня палкой. Не сможет Гари собрать два миллиона подписей. Ведь подписи с брайтона не катят. Надо собирать в пятидесяти регионах России. Даже если Альбац согласится на стрептиз. Все равно не наберет.

мимо проходил 10.12.2007 18:44 (#)

бля, сколько же говна из твоей пасти выпадает!

Даже палкой бить противно. Ты почитай чиво пишешь, придурок, ни логики, ни разума, ни смысла. Абы гавкать. Ни себя и никого не уважаешь. Даже собаки бродячие так себя не ведут...дерьмо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий_СПб 10.12.2007 20:20 (#)

Неужели, Патрокл, Вы полагаете, что Эдичка поставит личные амбиции выше интересов остальных членов (ой, не членов, оговорился - задов) партии? Я в это не верю! Да и Крис не допустит - он человек широких взглядов... Будет у них там "кворум" и "консалидация" - аж по самые гланды :)

kripper 10.12.2007 20:22 (#)

Патроклу Тебе не любоваться тебе лечится надо. Ты не Патрокл ты Авгий судя по любви к дерьму.

User deadline, 11.12.2007 00:53 (#)

Типичный ФСБэшный юмор.

Стас 10.12.2007 18:41 (#)

одного никак не пойму

нафига оппозиции выдвигать заведомо непроходных кандидатов? ну ясно же, что ни Немцов, ни Каспаров, ни Касьянов не пройдут, даже если им дать неограниченный эфир на ОРТ? Есть же Рыжков, отличная кандидатура - что мешает объединится и выдвинуть одного кандидата? Чесслово, иногда кажется, что Каспаров с Лимоновым это агенты лубянки "под прикрытием", работающие над окончательным развалом и дискредитацией либеральной идеи в России... :(((

Дмитрий_СПб 10.12.2007 18:46 (#)

Зачем дискредитировать то, что давно само себя дискредитировало? Просто отбросы притягивают отбросов.

kripper 10.12.2007 20:27 (#)

Теперь понятно почему ты болтаешь с Патроклом. Тянет вас друг к другу как отброса к отбросу.

patrokl 10.12.2007 21:26 (#)

Детсадовское: сам дурак - последний довод либераста.

Он же и первый. Других просто нет. Хотя, нет, есть. Бывшие работники ФСБ, изгнанные из органов за взятки, стали истовыми борцами за либерализм-гуманизм, и обещают перевешать всех, как только гарик придет к власти.

(комментарий удалён)
мимо проходил 10.12.2007 18:51 (#)

Стас, когда чего-то непонимаешь, то одно из двух

либо кто-то дурак, либо сам....я начинаю, в этом случае с проверки себя...и представляешь, нахожу ответ. А серьезно если, то ребята считают и из нескольких зол, в сложившийся ситуации, пытаются выбрать меньшее...и у каждого зло - разное...а вот добра пока нет ни у кого... В умных книжках это зовется назревающим кризисом

Eesti 10.12.2007 19:19 (#)

"заведомо непрох

***

(комментарий удалён)
Стас 10.12.2007 20:07 (#)

ну не будьте дураком - какой из Каспарова президент?

Может, в качестве вождя радикально настроенной оппозиции он справляется неплохо, но ведь президент 145-ти миллионной страны должен быть компромиссной фигурой, поддерживаемой различными социальными, экономическими, этническими группами населения, причем большинством (а иначе какая демократия?), и вот этой массовой поддержки у Каспарова не было, нет и никогда не будет, даже если ему дать неограниченный допуск к СМИ. Что, пенсионеры или бюджетники будут за Каспарова голосовать? или военные? Не будут, и это факт. Все остальное - спор с объективной реальностью и здравым смыслом.

Eesti 10.12.2007 20:42 (#)

а в чем "радикализм" Каспарова - в том, что он единственный из кандидатов реально находится в опп

Это Путин и его привостни - чекисткие реваншисткие радикалы.

Стас 10.12.2007 21:04 (#)

сложно спорить с такими фанатично настроенными типажами как Эсти

ну ладно (тяжко вздыхает) попробую, хотя и пустое это... Радикализм Каспарова в том, что он хочет сломать систему, сложившуюся в результате событий последних 16-17 лет, и устроить новый передел всего и вся. А это большинству населения нафиг не нужно, для них это радикализм в чистом виде. Тут консенсус полный как у богатых, так и у тех, кто победнее и зависит от гос-ва. И кроме того, плечом к плечу с Каспаровым везде светится Э.Лимонов со своими нац.болами, а это радикалы в чистом виде, чего они и не скрывают. Вот так-то, мой маленький эстонский сосед.

Eesti 10.12.2007 21:39 (#)

Если Россия хочет стать нормал

***

Eesti 10.12.2007 22:01 (#)

к тому же, Стас, если отделить в вашем посте аргументы от компромата, то аргументы Ваши еще лучше

Что касатеся компромата - Лимонова - вы же не будете серьезно опасаться, что Каспаров сделает его премьером или министром обороны. ха ха ха. Так что, чем вам не нравится это соседство? В роли сторонника Каспарова Лимонов вёл себя адекватно и достойно.

мимо проходил 10.12.2007 22:49 (#)

Стас, ты, конечно, умно все излагаешь, как в сельской школе

В Одессе говорят, что иногда лучше иметь среднюю сообразительность, чем высшее образование... Так вот, мой умный друг, за 16-17 лет системы не складывается, а может сложиться лишь ситуация... Теперь что хочет Каспаров...я с ним чаи не гонял и не знаю, в отличие от тебя чего он хочет, но он меня устраивает тем, чего он не хочет...я тож такого дерьма не хочу..такой "системы". Теперь о переделе...есть предел глупости...в России слишком часто делили...еще один раздел и делить уже будет нечего. То, что Каспаров вместе с Лимоновым светится, меня не отпугивает. Мы тоже на этом сайте с собаками бок о бок и ничего, живы и лаять вместе с ними не собираемся. Так что не стоит (тяжко вздыхать)... тяжко вздыхают от недостатка кислорода, от нехватки которого замедляется мозговая деятельность. Во так-то, мой еще меньший сельский учитель.

(написано анонимно) 11.12.2007 00:05 (#)

Стасу

Наш народ,даже не народ а бери выше-народище,будет голо совать и голо давать,куда прикажут и кому прикажут! Вы мне бросьте тут провокационные разговоры вести!

User deadline, 11.12.2007 01:44 (#)

Согласен. Каспаров - не русский, это главная проблема. Мы, русские, весьма националистичны по природе. Поэтому Каспарову никогда не быть президентом - и удивительно, что он этого не понимает или не хочет понять. Также не очень понятны населению люди типа Лимонова или, допустим, Буковского - оба достаточно рафинированы, несут общий "грех" американизма и поток их либеральных взгядов несколько резковат для русского мужика. Кроме того, внешний вид тоже не последнее дело - Лимонов выглядит как задрот-студент, а Буковский (собственно, не только выглядит, но и является) - стареющий интеллигент-алкоголик с повышенным артериальным давлением. Удивляет меня во всем этом то, что эти, в той или иной степени уважаемые мною люди, выглядят абсолютно нелепо при упоминании их кандидатур на пост президента. А вдвойне нелепо потому, что при всей настоящей слабости оппозиции такой вот формат лебедя, рака и щуки есть зло для России демократической... Реально нужно объединяться вокруг таких фигур, как бюрократ и мелкий казнокрад Касьянов, что позволит вернуть страну в формат достаточно ленивого и скрипучего дрейфа в сторону нормальных демократических ценностей. И это огромный плюс Касьянова - стране нужен период стагнации со знаком плюс... Еще я очень неплохо отношусь с Рыжкову, но он еще молод и не накопил достаточного жирка грамотного политического маневра - что делает честь ему как человеку, но вот как претенденту - вряд ли... Впрочем, надеюсь, лет через восемь увидеть его в Кремле на правах полноправного управителя страной.

patrokl 10.12.2007 21:00 (#)

Дык выбора у либерастов нету!

Или кандидаты непроходные, вроде гарика и эдички, или наоборот, проходимцы, вроде мишико-2%. А что гарик и эдичка агенты под прикрытием, это не лишено... Другое дело - кто их крышует? Что касается либеральной идеи, то за нее можно не беспокоится. Народ ее принял, несмотря на старания гариков-эдиков ее дискредитировать. В России она худо-бедно, но работает - это частная собственность, свой бизнес, свобода получения и передачи информации, тот же Интернет, уже больше 30 млн пользователей, не считая членов семей, и свободный выезд за границу, примерно столько же ежегодно. И это несмотря на все старания гариков-эдиков, ее дискредитировать, но ничего ей не сделается. Или по вашему, либеральная идея - это когда гарики-эдики у власти? И каждый день на Красной площади марши, то несогласных, то пидаров, и гарики-эдики на Мавзолее?

мимо проходил 10.12.2007 23:29 (#)

классная речь!!! Ты забыл только одно добавить

но ты этого не знаешь, по-молодости. В твою речь так и лепится знаменитая цитата "...у нас секса нет!!!" ))))))))))))))))))))))))))))))) я думал, что авторы той цитаты уже перевелись ))))) а оказывается есть и последователи. Не стоит говорить стихами )))) (бля, насмешил, ребенок)

Да уж! 11.12.2007 05:56 (#)

Как МИМО ПРОХОДЯЩИЙ, вы могли бы заценить выражение "не проходные и проходимцы". Безотносительно контекста :)

ooops 11.12.2007 08:49 (#)

Это не ново. Аналогично, после прочтения статьи ВИН хочется немедленно проголосовать за путена )

Посторонний 10.12.2007 18:50 (#)

Мысли в слух

На RTVI и ЭХО как неопровержимое доказательство фальсификации выборов в ГД ,приводят факт того, что ни один их родственник и знакомый не голосовали за ЕР. И они правы .В чем же заблуждение? А в том, что в России евреев 1,1 процент. А еврейских партий было,- четыре. Сто процентов евреев из ЭХО, общаются с многими евреями. Но этих многих мало в стране. Это видно и по голосованию за рубежом. Полностью совпадает со структурой эммиграции. Так что надо либо возвращаться обратно либо забыть эти мечты.Я уважаю евреев но никогда не поверю, что Израиль может возглавить араб.

(написано анонимно) 10.12.2007 20:11 (#)

Ещё один мешок с дерьмом

Впрочем это и есть - современный "россияка" псевдопатриотического разлива...

User deadline, 11.12.2007 01:56 (#)

Эхо не слухаю, русский, к евреям отношусь... Да никак не отношусь - люди как люди, гадостей мне не делали. Так вот, тоже никто из знакомых не голосовал за ЕДРО. Один, сабака, скрывает, правда - подозреваю, что за Городского Сумасшедшего...

Субтильный 10.12.2007 19:04 (#)

А глаза такие грууустные...

мимо проходил 10.12.2007 19:05 (#)

Я смотрю местные прикомандированные шавки

изменили свои повадки. Мутируют, как и все простейшие. Ранее они облаивали уже существующие комментарии, а теперь заходят в раздел комментариев первыми и сразу срут по всем углам. Заходит один оборотень и под разными никами беседует матом сам с собою, создавая видимость мнения группы шакалов. Совести, конечно, там нет, потому что свое довольствие они (он) получают, как раз, за отсутствие совести. Одна дрянь и столько вони! А его дети, наверное, думают, что их папа самый лучший...бедные дети...вот это служба...

Eesti 10.12.2007 20:47 (#)

да нет, такая тактика в обой

***

мимо проходил 10.12.2007 19:11 (#)

Увы, но для России слишком было бы хорошо, если бы президентом ее был Каспаров

когда придет время, тогда и будет...пока же, она заслуживает то, что имеет...

(написано анонимно) 10.12.2007 20:02 (#)

Утешил, спасибо

А почему бы Гарри не стать президентом США ? Вы же сами видите, на кого похож ихний президент. Неужели Америка не заслуживает большего, чем имеет ? Неужели то, что она имеет, слишком хорошо для нее ?

(написано анонимно) 10.12.2007 20:15 (#)

Потому что в США демократическая система и сама справится с такими идиотами, как Буш

А в России алчный идиотизм как раз и есть - основа государственного устройства. Кому больше "дохтур" нужен?

(написано анонимно) 10.12.2007 20:24 (#)

ТЕБЕ, ЕОНЕЧНО!

(написано анонимно) 10.12.2007 20:13 (#)

Пока что она заслуживает тех, кто её имеет

С медвежьей хваткой и козлинной похотью - будь то Путин или 2% или Медведев....

(написано анонимно) 10.12.2007 20:38 (#)

Ты не прав, мимоша прохиндей! Лозунг дня: КАКЖДОМУ ЛИПЕДЯКЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! Кому Гаррика, а кому Пэдика, кому лондонца, а кому хакамадовца, кому 2%, а кому Рыжка, кому Геру, а кому и Леру (!)...

Eesti 10.12.2007 20:48 (#)

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место.

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место. http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 21:28 (#)

Каспаров идет в президенты

Мальбрук в поход собрался

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 00:35 (#)

"Demokrati" vsjo melchajut, melchajut...

:(