новость Путин выступит с обращением к избирателям

29.11.2007
Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Предвыборное телеобращение кандидата в депутаты Госдумы от "Единой России" Владимира Путина, как ожидается, будет транслироваться в четверг по федеральным телеканалам. Ни кремлевская пресс-служба, ни телевидение не анонсировали ожидаемое событие.


Комментарии
В лаптях 29.11.2007 12:46 (#)

Ну народ, вы не поняли до сих пор, что они просто так власть не отдадут. Во-первых, эта власть им самим не просто досталась, сколько пришлось перебить народа - войну на Кавказе развязать, дома повзрывать, поотравлять столько людей . Теперь, когда это уже всплыло даже при их бешеном противодействии, что будет с ними когда придут к власти адекватные люди, это даже ёжу ясно, а им тем более. Поэтому, не рассчитывайте на смену власти в ближайшие десятилетия, они потопят всё и всех в крови чтобы этого не допустить. Конечно, может произойти чудо и русский ванька проснется, но это шанс ничтожнейшей величины.

Eesti 29.11.2007 12:48 (#)

Голосует дурачьё за чекистов сволочьё. Вот и последствия.

***

(написано анонимно) 29.11.2007 14:52 (#)

Ты - провокатор, да еще и воришка гнусно знаменитого ника ! Настоящий дурачок Еести пользуется транслитом.

Eesti 29.11.2007 12:51 (#)

базa данных ГАС "Выборы" - полностью подконтрольна ФСБ. Какие это выборы? Это - наглый чекисткий фарс с заранее определенным результатом!

Кто еще будет сомневаться, что результаты выборов будут просто сфальсифицированы? И у оппозиции нет механизмов контроля над фальсификациями на конечном этапе обработки результатов выборов.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:43 (#)

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Vladimir Putin vs Pink Floyd http://www.youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk

Eesti 29.11.2007 13:56 (#)

Кто еще будет сомневаться, что результаты выборов б

у оппозиции нет механизмов контроля над фальсификациями на конечном этапе обработки результатов выборов.

Eesti 29.11.2007 12:46 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

Мойша Цукерман 29.11.2007 12:53 (#)

Путин - молодец! Я люблю своего президента

Путин - молодец! Я люблю своего президента

мимо проходил 29.11.2007 13:07 (#)

а как ты любишь своего президента?

как мущщинку?! а может это он тебя любит?!!! или имеет не любя?...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 16:03 (#)

Не подумайте, что

этот Мойша мой брат или близкий родственник. Настоящая его фамилия- Стукачов Иван Петрович, прапорщик ГБ. И в этой любви к президенту он, впрочем как и существо с наклейкой на лобке,является пассивной стороной. А еще хочу напомнить, что любовь зла, полюбишь и козла. Что мы и имеем в данном случае.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:48 (#)

http://zzz-art.livejournal.com/

(написано анонимно) 29.11.2007 12:51 (#)

Запрещенный ролик Яблока

http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I

(написано анонимно) 29.11.2007 13:01 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ... Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3 В последующих главах я часто возвращаюсь к вопросам: почему не действует верховная власть в стране и, как получилось, что милицейский сержант имеет большую власть, чем все законы и правоохранительные институты «государства». Россия? И Вы, уважаемый Читатель, надеюсь, поймете, для чего была написана эта глава. ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1 См. Приложение 2 Соглашение Бейкер-Шеварднадзе, личный подарок Шеварнадзе Америке богатейшей части Берингова моря в 70 тысяч кв. км. с молчаливого согласия Ельцина. 3 Об этом вполне серьёзно писали разные издания. Поняв, что так не бывает, кадыровские «шестёрки» объявили более реальную ложь. Оглавление Продолжение >>>

iPhone 29.11.2007 13:15 (#)

А это, дорогие россияне, видимо и есть главный признак стабильности в стране -

никто не знает, когда народонаселение будет допущено к лицезрению своего вождя... чё уж тут о предсказуемости экономической политики говорить...

МОНЯ 29.11.2007 13:33 (#)

мнение

Добрый день ,мои дорогие ,борцы за счастья народов всех, только не РОССИИИ .Рад ,трудно скрыть, как рад.Надеюсь ,ночь прошла спокойно и наглые чекисты не потревожили ваш сон .Ести ,как всегда на посту .Привет тебе, святая простота, от скромного гражданина своей страны.Таки, понять не могу одного, что вы так кричите, режут ВАС ,господа .ВАШ, политиковед Белковский сказал, что Путин уже политический труп ,а ,ВЫ, такой шум подняли ,стыдно господа, так изгалятся над трупом.А, может ,это Белковский такой бестолковый или он работает на хитрую контору .Когда смотрю выступление ,этого, ээээ полит-информатора плачу, честное слово, плачу .Господа, предлагаю ,ВАМ ,самим явится по известному, ВАМ ,адресу и все честно написать, где, как и когда были приняты в услужение, кто прийдет сам, будет накормлен и переодет в сухое и чистое белье .Что же, мы звери какие ,понимаем .

(написано анонимно) 29.11.2007 14:51 (#)

Моня- глист передавай привет Патрохлу

.

Ibarruri 29.11.2007 15:51 (#)

К Белковскому среди его коллег политологов отношените именно как к агенту ФСБ и провокатору

1

iPhone 29.11.2007 13:22 (#)

Ура, товарищи! Найден (и, надо понимать, вскоре будет искоренен) главный виновник инфляции в стране!

28 ноября на заседании Правительства РФ вице-премьер Алексей Кудрин назвал виновников высокой инфляции. Оказывается, "росту цен способствуют сами россияне, увеличившие долю продовольственных товаров в структуре потребления". Под мудрым руководством ЕдРа и лично товарища П. вперед - к полному уничтожению этого зловредного, внедренного и размноженного подлыми пиндосами источника!

VVS 29.11.2007 13:29 (#)

Правильно! Жрать надо меньше!.

Или - РАЗУМНО ЭКОНОМИТЬ. Например: если масло НЕ ДЕРЖАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, оно сохраняется ДОЛЬШЕ: НА ХЛЕБ ТОНЬШЕ НАМАЗЫВАЕТСЯ!

МОНЯ 29.11.2007 13:39 (#)

Eesti План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.------Сказал ,великий и бесстрашный Ести и пукнул ,отполз в самый темный угол комнаты и снова пукнул ,а потом, случился конфуз !

Eesti 29.11.2007 13:55 (#)

ну моня - умён! LOL

xa xa xa!

Сибиряк 29.11.2007 14:23 (#)

Первый раз в жизни вижу такого глупого еврея. А я их видел много и все они были очень приличные люди. Наверное, ты, Моня, не настоящий еврей.

User bikenty, 29.11.2007 15:29 (#)

Она не Моня, она Мотя...

Проста букафка "ты" на клаве ниработаит...

М-19 29.11.2007 14:35 (#)

О парадоксах

Услушал здесь мнение, что это теперь надолго. Так считают некоторые из оппозиции, и многие из власти. Так вот: Именно тогда, когда кажется, что всё - ПИПЕЦ! Именно тогда и происходит переворот (лучше сказать - разворот), ситуация для одних вдруг выходит из-под контроля, а для других открываются неожиданные и привлекательные возможности. Так вот: ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ЭТА КОНСТРУКЦИЯ НА ОДНОЙ НОЖКЕ КРЯКНУЛА В ОДИН МОМЕНТ. И м.б. нормальные люди за это ей, вместе с проклятиями за другое, скажут несколько одобрительных слов.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:49 (#)

Интересно, а если Путин просто пукнет в эфире, чтобы проверить степень верноподданости кремлядей и быдла. Станет ли этот процесс обычным для россиян в общественных местах?

Ibarruri 29.11.2007 15:49 (#)

Господа ху

Особой популярностью пользуются коллажи в
духе "Путин - Гитлер"

(написано анонимно) 29.11.2007 15:56 (#)

Когда у быдла кончается хлеб - его потчуют зрелищами

Огромные стада идущих вместе на убой замерли в радостном ожидании зрелища явления Главной Национальной Иконы. Нам хлеба не надо - нам Вовку давай!!!! Вову - на царство!!! Приди и владей!!! а-а-а, бля-а-а-а!!! Гуляй, рваньё!!!...