новость Новосибирские студенты и инвалиды создали движение "За Путина"

26.10.2007
Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Представители молодежных, общественных и ветеранских организаций Новосибирской области создали движение "За Путина!" и приняли обращение к жителям региона в поддержку курса президента. В ближайшие дни движение проведет в городе митинг в поддержку Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 14:46 (#)

непорядок

а бомжей что ж не привлекли?

(написано анонимно) 26.10.2007 14:49 (#)

Студенты-инвалиды. Так правильнее.

Причём -- инвалиды детства.

Лошок 26.10.2007 14:56 (#)

Агония власти?

Почуяли "верные путинцы", что терпение народа на пределе: Засуетились? В спешном порядке формируют верноподданические батальоны и урапатриотические роты. Плюс дежурная группа ликования из инвалидов! Слава Путину! Великому Путину СЛАВААА!!!!!! Ура!!!!!

(написано анонимно) 26.10.2007 15:05 (#)

Очередная "запутина"

Инвалиды умственного труда - сторонники Путина. Впрочем он других и не заслужил.

Алкаш из народа. 26.10.2007 15:50 (#)

Вот и пошла в массы палёная водка "Путинка"...

Доколе?

(написано анонимно) 26.10.2007 16:08 (#)

Конкрeтно, что касаeтся митинга в Новосибирскe:http://www.ljplus.ru/img4/v/a/varfolomeev66/7eddb119f166132eab4d4652 b9e09d08Raznoryadka_dlya_jd2.jpg

(написано анонимно) 26.10.2007 16:09 (#)

http://www.ljplus.ru/img4/v/a/varfolomeev66/7eddb119f166132eab4d4652b9 e09d08Raznoryadka_dlya_jd2.jpg

(написано анонимно) 26.10.2007 16:22 (#)

"За Родину , за Путина" звучит лучше :-)

Александр 07.12.2007 15:22 (#)

Лучше Родина Россия с ее народами без Беслана Курска Норд Оста без жуликов и проходимцев без митингов которые защищают конституцию икоторых почемуто разгоняют и митингов которые хотят нарушить конституцию не разгоняют где гарант конституциии он что в это время сидит в сортире

яблочник 26.10.2007 17:24 (#)

про телеграмму ж/д

Здорово подсуетились железнодорожники Западносибирской дороги. А этого Лемехова нужно отдать под суд!

AVE MARIYA 26.10.2007 20:40 (#)

В программе акции продажа цитатников fyurera, ПУ, футболок и бейсболок с крылатой фразой " Мочитьвсех в сортире!",

Валом повалят, гарантировано!;)

(написано анонимно) 27.10.2007 09:46 (#)

Подтверждаю

В НГПУ ходят слухи о получении деканами разнарядки на привлечение студентов на митинг.

Re 27.10.2007 09:52 (#)

Причём говорят, что это распоряжение губернатора области Толоконского - наверное таким образом работает вертикаль.

Александр 07.12.2007 15:08 (#)

в поддержку путинаВ

Вы его пддержите когда нефть будет стоить 10 долларов