новость Как и было сказано

СПС: Путин нарушил избирательное законодательство
19.10.2007
Никита Белых и Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Никита Белых и Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Президент России Владимир Путин "демонстративно нарушил" требования законодательства о предоставлении равных возможностей всем участникам выборов. С таким заявлением выступили лидеры списка и коммунисты.


Комментарии
Деменций 19.10.2007 14:14 (#)

И что теперь с Владимир Владимирычем будет?

User komandir, 19.10.2007 14:18 (#)

тебя посодют,

а ты - не воруй!... :о) образно говоря

(написано анонимно) 19.10.2007 14:39 (#)

Командир, стажем не дотягиваешь до командных высот. Год работы, видимо, не пошел тебе в прок, блох ловишь.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:53 (#)

И что теперь с Владимир Владимирычем будет?

Он видимо просто расплачется от критики в свой адрес со стороны этих клоунов. Кстати, он вчера сказал, что было бы очень полезно, чтобы право-либеральная партия прошла в думу на выборах. Видимо его можно теперь обвинить в агитации за Яблоко и СПС :-)

User kursam, 19.10.2007 14:59 (#)

Не оскорбляйте паразитов

Да, конечно, все кто не писает спермой от суетливого юмора бледной моли, обречены быть клоунами, "липедяками", плоскостопенькими - ну, на что еще способна ваша бздюшная фантазия? - вшивота холопья, и то, для вшей такое сравнение оскорбительно

Деменций 19.10.2007 15:08 (#)

Все юзеры, обозначенные "фигуркой" (такие, например, как "командир" и "курсам"), являются бригадниками. А такая регистрация им необходима для учета проделанной работы. Что-то среднее между трудовой книжкой и трудоднём.

User kursam, 19.10.2007 15:24 (#)

Моя ставка выше

Спасибо за лестную оценку. Где бабки дают, кто подскажет? И по каким дням. А то работаешь на них, а платить кто будет, Путин?

Деменций 19.10.2007 23:21 (#)

По одному ходить нечего, а "командир" до сих пор молчит, видимо, воды в рот набрал. Собирайтесь по трое.

Кгававый гэбнюк 19.10.2007 15:34 (#)

Ну, с нами всё понятно - я ,так просто ,кричу об этом

С вами, похоже тоже всё, достаточно ясно, а так хотелось быть ТРИБУНОМ http://encycl.accoona.ru/?id=18053
Без обид!!!

User kursam, 19.10.2007 15:47 (#)

Какие там обиды!

"Х...вам, кгававый г....к! - как сказал Вадик Евсеев, - над всей Лубянкою безоблачное небо!"

(написано анонимно) 19.10.2007 20:02 (#)

Курощуп, а кем себя считаешь ты сам. До чего дошла твоя пердячья мысль? По результатам всего того, что приходится наблюдать, на что-то большее того, что ты перечислил, вам претендовать не приходится... Увы!

User gopa123, 19.10.2007 15:44 (#)

Ничего с ним не будет

Бородавкин писал втихомолку устав о "неcтеснении градоначальников законами". Первый и единственный параграф этого устава гласил так: "Ежели чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, много тебя в действии облегчит". (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Оптимист 19.10.2007 18:27 (#)

Он видимо просто расплачется от критики в свой адрес со стороны этих клоунов.

Ну, что вы...Он же настоящий мужчина, умеющий полностью владеть собой! Он не расплакаля даже при виде сожженных детей Беслана, а при известии о затонувшем "Курске" даже пошутил,- а тут...чепуха. Это очень мужественный человек.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:43 (#)

А кто этот небритенький парнишка в очках, который рядом с хакамадистым Фимычем?

(написано анонимно) 19.10.2007 14:47 (#)

Это непризнанный борец за права миллиардеров, которые, несмотря на это, его отвергли.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:46 (#)

Хор импотентов не слышен!

Читатель снов 19.10.2007 14:56 (#)

Поздно СПС засуетилось рубаху за правду н

Поздно СПС засуетилось рубаху за правду на себе рвать. Список кандидатов со смотрящими согласовывали, неугодных "слили". Ждем-с продолжения беспощадной борьбы Никитушки со товарищи.

Жопа Щебетунья 19.10.2007 15:23 (#)

Как страшно жить!

(написано анонимно) 19.10.2007 19:56 (#)

Сдохни. Никто не заметит.

User gopa123, 19.10.2007 15:42 (#)

Бородавкин

Бородавкин писал втихомолку устав о "неcтеснении градоначальников законами". Первый и единственный параграф этого устава гласил так: "Ежели чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, много тебя в действии облегчит". (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Оптимист 19.10.2007 19:56 (#)

Бородавкин писал втихомолку устав о "неcтеснении градоначальников законами".

Ах, вот Вы как? Разорю!!! Кстати, Вы заметили, что во время выступления в прямой линии у президента сначала был чёрный гастух, а потом он, совершенно необъяснимым образом стал серым. Точь в точь как с той бородавкой, таинственным образом переместившейся с одной градоначальственной щеки на другую.

Алексей М 19.10.2007 16:00 (#)

Господа правые и товарищи коммунисты! Не поздновато ли пить боржоми? О каких выборах и о каком равенстве кандидатов вы вспонить изволили?

(написано анонимно) 19.10.2007 16:09 (#)

12.00.48

НЕ спрашивай, по ком звонит колокол.
Колокол звонит и по тебе.

Деменций 19.10.2007 16:29 (#)

Представляю следующую картину. Кладбище. Похоронная процессия. В гробу муж. Жена стоит рядом и пытается умершему засунуть в рот таблетку от простуды, которую он забыл выпить три дня назад.

(написано анонимно) 19.10.2007 16:03 (#)

Других дел нет

Лучше бы шли в пикет к посольству Белорусии .Там наших уже откровенно обижают. И второе. Я тоже не дал денег. Но меня в список не включили. Подаю в суд. Репутацию надо защищать. Можно подумать, что только люди из списка,- вменяемые.

Патриот 19.10.2007 16:08 (#)

Мы все должны исполнять действующее законодательство", - сказал президент

и улыбнулся.

Деменций 19.10.2007 16:31 (#)

Самое интересное было бы знать, почему он улыбнулся?

(написано анонимно) 19.10.2007 16:36 (#)

Теперь точно "Яблоко" объединится с СПС.

User db5302, 19.10.2007 16:37 (#)

Это останется такой же загадкой, как улыбка Моны Лизы

(написано анонимно) 19.10.2007 20:00 (#)

Самое интересное было бы знать, почему он улыбнулся?

Видно, вспомнил что-то смешное в связи с ЭТИМ!

(написано анонимно) 19.10.2007 16:56 (#)

Ладно Путин

Путин,- цивилизованный автократ. А Ющенко,- рафинированный демократ. Но именно Ющенко, выгнал Немцова с работы, принебрегая даже тем, что хлопчик мерз, ради портфеля два месяца на Майдане. НА ТОБИ БОЖЕ ЩО МЭНИ НЭ ГОЖЕ. Голосуя за немцова мы голосуем за украинские объедки.

(написано анонимно) 19.10.2007 17:13 (#)

Ежегодные общения с народом доказывают, что народ избирает не президента, а Деда Мороза. Который исполняет желания. Выборочно. Но слезы умиления простых русских бабушек, все равно бегут.

User gin, 19.10.2007 18:27 (#)
5316

Что поделаешь...

Народ сер. Но мудр. Но до того ж сер...

(написано анонимно) 19.10.2007 19:20 (#)

Может и сер, но вони от некоторых "белых и пушистых" не выносит. Так вот, Гнид.

User vfxj51, 19.10.2007 18:49 (#)

Как может

Солнце, что нибудь нарушить?

тупое быдло 19.10.2007 19:22 (#)

белых сраму не имет

Путин произнес слова "единая россия" лишь 1 раз, да и то, когда его об этом спросили. Наверное, по версии белых, Путину теперь вообще не следует показываться в телевизоре до 2 декабря. И вообще - попрошайка-обиженка, к тому же и обзывалка-пустолайка, постыдился бы. Я бы на его месте сложил бы полномочия "лидера оппозиции", да спрятался под кровать со сраму-то. Тьху.

(написано анонимно) 19.10.2007 19:26 (#)

СэПэСэ - отстой.

Выступал Путин, не выступал Белых в думу не пройдёт, далёк от народа.

(написано анонимно) 19.10.2007 19:42 (#)

Почему далек? Посмотри на фотку! Такие сосредоточенные физиономии. И днем, и ночью только о нас и думают!

(написано анонимно) 01.12.2007 22:21 (#)

о нас может думать только путин

Всё тот же проходящий мимо 19.10.2007 19:28 (#)

Милые Сударыни и Судари! Мне вчера в первый раз по настоящему было противно смотреть новости из России. Более того, я попытался даже смотреть и слушать инет-вещание, по-тихонечку, чтобы шеф не заметил. Это да мне удалось, но, моего терпения смотреть всё это, хватило на несколько минут, а затем, я всё выключил и даже вечером, уже дома, мне было противно на всю эту вакханалию смотреть и я опять таки включил немецкие программы. Позор! Как можно так кощунствовать?

(написано анонимно) 19.10.2007 19:38 (#)

А ведь смотрел! И шефа не побоялся. И дома смотрел! А зачем? Чтоб сегодня пропукаться?

тупое быдло 19.10.2007 19:54 (#)

Об чем вы, дуся? В чем кощунствие и поругание? И вообще, не смотрите новостей из России. Это уже не ваша страна, какое вам до нее дело?

User deadline, 20.10.2007 05:46 (#)

Ибо нет ничего хуже русского еврея, живущего в Германии (из неопубликованного апостолами). С уважением, Бог.

Wse tot-zhe no ne evrej 20.10.2007 12:09 (#)

Nemec ya rebjata, konetschno zhe iz Rossii, a potomu i obidno za neц, tschto wremena kak by opjat na wozwratnuju poschli. Spraschiwaetsja, a k tschemu togda stremilis?

(написано анонимно) 19.10.2007 19:52 (#)

Ты лучше скажи нам дорогой товарищ

Почему ты в Германии ошиваешся когда в Израиле сколько проблем. Хочется между е-мы проскочить. Не выйдет.

Девушка! 20.10.2007 00:28 (#)

А-а-а-а-а-а-а-а-аааа!!!!! Какие симпотяшки-и-и-иииии!!!!!!!!

Я вот таких же вот хочу!!!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 04:35 (#)

Путин "демонстративно нарушил" требования ...

Пошли бы вы все на хуи, товарищи.

В.В.Путин