статья Триллер со счастливым началом

Илья Мильштейн, 02.10.2007
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Путин согласен возглавить предвыборный список, не вступая в партию. Идею послужить председателем правительства он находит реалистичной. При двух условиях. ЕР должна победить на выборах. Президентом доджен стать порядочный, дееспособный и эффективный человек, с которым он сможет работать в паре. После чего присутствующие зашлись в таких овациях, что заседание пришлось прервать на полчаса.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2007 16:04 (#)

Вчера смотрел, чуть не прослезился- "Дорогой" Леонид Ильич-2...

(написано анонимно) 02.10.2007 16:17 (#)

РОССИЯ, ВСТАВАЙ С КОЛЕН !

ПУТИН КОНЧИЛ!!!!

User finn, 02.10.2007 16:17 (#)

Президентом доджен стать порядочный, дееспособный и эффективный человек, с которым он сможет работать в паре.

Это только Кадыров! Только он и никто иначе! Разве он не порядочный?! С 15 лет " резал головы русским "; разве он не дееспособный ?! Ходит по Кремлю в трениках - силу мышц показывает; разве он не эффективный?! Обиделся на Политковскую - вот вам,Путин, подарочек ко дню рождения.

witch hunter 02.10.2007 16:31 (#)

Кадырова в президенты, Путина в канцлеры

Кадырова в президенты, Путина в канцлеры. Очень сладкая парочка. Но от прогнозов бы отказался. Последуем совету Автора: Запасемся попкорном и досмотрим этот спектакль до конца. Ведь перед нами репетиция конца света в отдельно взятой стране. Ура, товарищи. Россия опять впереди. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 02.10.2007 16:40 (#)

ВичХрюнтера в дурдом на пожизненное пуканье!

User lev, 02.10.2007 17:42 (#)

Лично я с восхищением смотрю эту комедию!

Ибо, если люди не хотят видеть, понимать и делать выводы, то они получают именно то, что заслуживают.

(написано анонимно) 02.10.2007 21:17 (#)

- аналогично! Хохляра

nikiv 02.10.2007 17:09 (#)

«Конец уже близок. И просьба не шуметь: хулиганов будут выводить из зала».

Так не хочется в конце наскочить на конец, как это было в 17 и 91 – не было бы Ленина и Ельцина, был бы Петров и Сидоров желающий зачать что-то новое, когда старому приходит конец. Именно шуметь надо - ибо в зале идёт полит-порнуха – по одному конечно выведут – но если хоть четверть, десятая, аль двадцатая, часть зала подымит кипишь есть шанс, что сеанс остановят.

(написано анонимно) 02.10.2007 19:11 (#)

Это какой зал Вы подбиваете пошуметь?

В котором Единоросы сидят? Ну-ну:))))

nikiv 02.10.2007 23:49 (#)

Да плевать я хотел на эту кучу полит-идиотов, сменивших большевиков. Да и не я подбиваю пошуметь, это они по центральным СМИ полит-порнуху гонят, возбуждая электорат к премьере полит-сезона: «Едро выходит на панель или Голый король с лёгким сдвигом 08» Я, как бывший коммунист, этого полит-блядства в КПСС насмотрелся – така шо пока комментирую, но присоединюсь к любому МИРНОМУ(!) протесту в Москве против предстоящих полит-блядских выборов, попирающих Конституцию РФ.

patrokl 02.10.2007 17:11 (#)

Мбда...

Смотреть было тошно. Голосовать не за кого. за сталиниста Грызлова и мужа нашей миллиардерши, в девичестве, Лужкова? Неужто Путин сам не понимает, как это выглядит со стороны? Особенно в стране, где все это уже было, где жив страх вернуться в прошлое? Неглупый же человек. Неужто не может поставить на место эту грызловскую камарилью? Да, благодаря Путину можно безнаказанно его оскорблять, над ним измываться, зная, что за это ничего не будет, но все же не стоило так подставляться.

User finn, 02.10.2007 17:42 (#)

Неглупый же человек.

Что это с вами? Белены объелись? Вождя посмели неглупым человеком обозвать?? По уму правителя ( главаря шайки ) судят по лицам ( членам его банды ),его окружающим.Не мною подмечено.

(написано анонимно) 02.10.2007 18:05 (#)

Вы не правы, Патрокл, никакого страха нет, есть только острое нежелание вернуться в это смрадное болото с вечным одобрямс и пустыми прилавками, замаскированное под социализм. А Путин все понимает, это было видно по тому, как он зачитывал по бумаге ответы на "неожиданные" вопросы. И комарилью на место он ставить не будет, он сам ее такую создал и взрастил. То ли еще будет..

(написано анонимно) 02.10.2007 22:31 (#)

Patroklu

Большой Бэн зовет! Бам-бабам-бабам-бам!
Кстати: ХОХЛЫ - МОЛОДЦЫ! УРРРРА ХОХЛАМ!!!!

Солнце свободы встает на юге!!
Киев - мать городов русских!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2007 17:52 (#)

А если ЕР на выборах не победит, то что-же, Путин откажется и уйдет? Не верю! (С)

User finn, 02.10.2007 18:28 (#)

А если ЕР на выборах не победит

Ну,как же вы не поймёте - солнце ВСЕГДА встаёт с востока,так и ЕР УЖЕ победила на выборах,которые пройдут в декабре. За эту партию проголосуют процентов 70-80 российских обывателей.Проголосуют потому,что там Путин. Не будет его - партия сама сдриснет с Истории.Как и ЛДПР. Жив Жирик - жива и эта партия.Помрёт он - сдриснет и она. Ну,не сын же Жирика будет ею рулить.А кроме него,кто? Это называется " В Театр одного актёра весь билет продан ".

(написано анонимно) 03.10.2007 02:09 (#)

Я думаю, после 2008 года она тихо исчезнет сама по себе. Просто не нужна уже будет. А вообще идея с собственной карманной партией была просто гениальна. Путин - очень умный, предусмотрительный и харизматичный лидер. Как угодно можно относиться к нему как к политику (или представителю системы), но этого отрицать нельзя.

(написано анонимно) 03.10.2007 03:01 (#)

Кто бы спорил – маньяки все очень умные и предусмотрительные, ну а центральные СМИ из любого шизика, их купивших, харизматичного лидера вылепят. Путин не политик и не представитель системы – он изжога реформаторских ошибок от Николая-2 до Ельцина, т.е. и хочется его отрыгнуть и не можется – ну да Россия и не с такими ещё заболеваниями справлялась

User finn, 03.10.2007 04:05 (#)

харизматичный лидер

В чём-то Вы,несомненно,правы. Но умным и харизматичным назвать Путина не могу. Полагаю,что в Историю этот деятель войдёт как трусоватый и алчный тип. Явно не Пётр Первый. Хуже Николая Второго. Со Столыпиным - никакого сравнения. Только мат,мат,мат...

User bikenty, 03.10.2007 10:13 (#)

Сагласин,

умным и харизматичным назвать язык не поворачивается, об интеллектуальном уровне свидетельствует (не сам по себе конечно, скорее органичность применения)арго, распространенный в сферах невысокого интеллекта (типа мачить ф сартире штобы больши ниатрасло), харизма у воблоглазой мыши сами видели какая - никакая, вся какая имеется - суть всего лишь сияние отпечатка начальственного кресла на серой заднице (по поговорке место красит человека). Аднака чиво ниатнять - так это какой-то животной хитрости и эффективности, своего он умеет добиваться, ему бы цели поприличнее - и был бы вполне приличным исполнителем... Но ни в коем случае не руководителем - власть однозначно портит его, именно его - намного сильнее, выраженнее, чем среднестатистические показатели порчи властью...

(написано анонимно) 03.10.2007 13:30 (#)

«fiin», прочитал ваш ком, и осознал свой исторический ляп в части «от Николая-2»(23:01:26) – российская культура тем и велика, что она постоянно, преодолевая мерзость политических подонков типа путина сотоварищами, выводила в лидеры реформаторов. Так было и будет - именно поэтому, чувствуя слив, у нынешнего кремлёвского отстоя обострение самосохранения - ну так сливной бачок несогласия уж полон – случайно или намеренно, кто-то или что-то включат механизм.несогласия уж

User kom, 02.10.2007 18:13 (#)
2945

При двух условиях.

Какие, на фиг, условия?!
Дети Березовского власть не отдадут.

(написано анонимно) 02.10.2007 19:06 (#)

Надеюсь ткачиха знатная была?

В прежние времена такое поручали героям соцтруда. А сейчас кому?

patrokl 02.10.2007 23:49 (#)

Галич

Вот моргает мне, гляжу, председатель: Мол, скажи своё рабочее слово! Выхожу я, И не дробно, как дятел, А неспешно говорю и сурово: "Израильская, -говорю, - военщина Известна всему свету! Как мать, - говорю, - и как женщина Требую их к ответу! Который год я вдовая, Всё счастье - мимо, Но я стоять готовая За дело мира! Как мать вам заявляю и как женщина!..."

Алексей 02.10.2007 23:28 (#)

Странное дело.

Либералы истерично хоронят демократию, свободу и всю Россию. А индекс РТС взлетел! Не иначе, как быдляк бизнесмены хотят либералов обидеть!

patrokl 03.10.2007 00:02 (#)

Да пусть хоронят. Это их работа

Некоторым из них за это платят. Но устраивать Историческмй Съезд Партии БОЛЬШИХ НАЧАЛЬНИКОВ (ПБН), на котором под бурные аплодисменты, переходящие в овации... Похоже, они опутали Гаранта. До этого он не посмел тронуть Лужкова, хотя остальное "демократично" избранное ворье разогнали, или посадили. Но сколько еще этих грызловых-лужковых-шаймиевых, пустивших корни на всех уровнях? Российская вечная проблема: бюрократию можно разогнать только руками бюрократов. Пока Путин все делал правильно: постепенно налаживал в стране стабильность, законность и надежность. Посмотрим, как будет дальше.

(написано анонимно) 03.10.2007 00:24 (#)

Патроша, спусти свою наивность в унитаз. "Президента опутали".. тошнит уже от этих историй про злого боярина и доброго царя. Ты пойми, путин и есть ПБН, и есть основной бюрократ. Как поймешь - сразу поумнеешь.

User zmey, 03.10.2007 00:25 (#)

г.Патроклу

Что бы судить, правильно или нет, необходимым условием является точное знание конечной цели.В противном случае остаётся только ВЕРА в то, что всё правильно. Но Президент не Бог.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:24 (#)

"Но Президент не Бог" - На екстремизьму тянет

-

Скептик-оптимист 03.10.2007 19:05 (#)

Партохлу! Не твой день сегодня на форуме.

А дальше будет ещё труднее изгаляться в тупом словоблудии на уровне бомжа.

Колючий 03.10.2007 09:55 (#)

Индекс РТС взлетел вовсе не потому , что Путин согласился царствовать дальше , а потому что взлетели индексы на всех биржах мира . А они взлетели потому , что накануне главный мировой экономический авторитет и оракул , бывший глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен выступил с заявлением , что серьёзный кризис , обрушившийся на мировую экономику в последние месяцы , успешно преодолеванется.

User bikenty, 03.10.2007 11:25 (#)

Кстати клевый заголовок, Грани жгут...

Путин уступил [домогательствам?!] ткачихи... А что по этому поводу думает Люя Путина? А как же имидж семьянина-кони[пони]владельца?

Леша, котмонафт 03.10.2007 11:40 (#)

Ну, ребята,вы и попали со своим президентом...

Ну и поделом. Что хотели, то и получите. Водка- будет. Денег - не будет. Еда - будет, но двух видов. Олигархов - скоро не будет. Всем - поровну, по Жириновскому и по сроку. Патриархи- будут. Добрые такие, как Солженицын. Выезды за границу - на фиг нам нужно, если нас там не любят. Юмор - будет, но тюремный. Милиция будет доброй, и бить будет насмерть, чтобы не мучался. Все будет опять как всегда, и навечно.

(написано анонимно) 03.10.2007 16:00 (#)

Правозащитник Магомед Муцольгов: "Власть в Ингушетии захватили силовики"

Правозащитник Магомед Муцольгов: "Власть в Ингушетии захватили силовики" Каспаров.Ru, 03.10.2007 09:08 ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ • Оригинал статьи на сайте Каспаров.Ru Власть в Ингушетии захватили силовики. Так считает руководитель объединения родственников похищенных автономной некоммерческой организации "Машр" Магомед Муцольгов. В интервью Собкор®ru он сказал, ФСБ полностью подчинило себе ингушскую прокуратуру и органы МВД. Доказательством тому являются многочисленные случаи увольнения с работы сотрудников милиции и прокуратуры, которые препятствовали силовикам, совершавшим убийства и похищения. Правозащитники привел в пример случай с увольнением начальника ГОВД Карабулака Ахмеда Мурзабекова, который совместно с местным ОМОНом задержал на месте преступления убийц Апти Долакова. Задержанные оказались сотрудниками ФСБ, которые впоследствии были отпущены. В подобной ситуации оказался и инспектор села Сурхахи Тамерлан Измайлов, снятый с занимаемой должности за то, что потребовал у сотрудников спецслужб документы, необходимые для задержания человека и тем самым не допустил очередное похищение. Еще в 2004 году был похищен неизвестными старший помощник прокурора Республики Ингушетия по надзору за деятельностью ФСБ Рашид Оздоев после того, как направил свой доклад о бесчинствах силовиков в республике на имя директора ФСБ Николая Патрушева и Генпрокурора. "Безнаказанность сотрудников ФСБ увеличивает число боевиков в республике. Это люди, которые хотят отомстить за своих родственников. Практически в каждой семье в Ингушетии уже есть похищенные или убитые", - отметил Муцольгов. По его словам, федеральные СМИ часто преподносят события в Ингушетии в более мягкой форме, чем есть на самом деле, а свободной местной прессы в республике не осталось совсем. Правозащитник отметил, что за год на территории Ингушетии было убито более пятисот человек, а из ста пятидесяти семи похищенных ни один не найден. "Я понимаю, что руководство республики строит детские сады, больницы, а на полях растет кукуруза, но мне кажется, что нераскрытые убийства мирных жителей – гораздо более важная тема, но об этом никто не сообщает", - сказал Муцольгов. В правозащитном обществе "Мемориал" считают, что за подавляющим большинством похищений в Ингушетии и Чечне стоят силовики. По его словам, людей задерживают по подозрению в терроризме, однако чаще всего "под каток" спецслужб попадают мирные граждане. Ситуация в Ингушетии резко обострилась летом. Сообщения о нападениях на представителей силовых структур приходят из этой северокавказской республики практически ежедневно. Кортеж ингушского президента Мурата Зязикова был обстрелян 21 августа в Магасе. Группировка внутренних войск численностью в 2,5 тысячи человек была 10 августа введена в Ингушетию.

(написано анонимно) 04.10.2007 02:24 (#)

Отгадайка

Это что за дзюдоист? Гордо носит кличку Глист! Со своим кувшинным рылом Он пролез в Калашный ряд Он имеет всю Россию, Трёт в сортире всех подряд. Он сожрал весь газ российский, Кровью нефтяной запил. И народ его за это Чрезвычайно полюбил. У него есть лодка «Щука» И ракета «Булава» Дачка классная на Капри, Где сосед ему Кучма. Угадайте-ка с трёх раз, Кто же этот гэбэраст? Или всё-же кагэбист? Угадали! Путин-глист!!!

(написано анонимно) 04.10.2007 07:03 (#)

ЕВРОПАРЛАМЕНТ. Европарламентариев напугали фотодокументы о войне в Чечне

ЕВРОПАРЛАМЕНТ. Европарламентариев напугали фотодокументы о войне в Чечне Время публикации: 3 октября 2007 г., 17:51 Европарламент убрал фотовыставку о войне в Чечне. Из здания Европейского парламента в Чечне удалена выставка фотографий о войне в Чечне. На них были изображены массовые захоронения, раненые мирные жители. Представитель Европарламента заявил, что снимки были сняты через несколько часов после появления из-за того, что некоторые из них были слишком ужасными. Организаторы выставки — депутаты Европарламента (в том числе бывший президент Латвии Витаутас Ландсбергис) — назвали решение убрать снимки «позорным примером беззакония и цензуры». Об этом сообщает Reuters.

(написано анонимно) 04.10.2007 12:46 (#)

Молодец Мильштейн!

Молодец Мильштейн!
Наконец хорошая статья, без дурацких либерастных причитаний

55 04.10.2007 16:49 (#)

Мильтштейн-анатом-препаратор

Наш дока всегда в строку...Афтар пишет с ядом про съезд, как про сборище ненавистной ему партии....Афтар явно пристрастен, и даже очень...Но тогда это неинтересно, мнение автора, как человека пристрасного, напряженного, неинтересно. Выглядят очень оправдано его издевки и черный юмор...А как быть с независимым вглядом, как быть с демократией...Или независимость и беспристрастность это не твой удел Илья Мильтштейш, мешает звон серебрянников в твоем кармане?...

User vfxj51, 04.10.2007 17:09 (#)

Прочитал и вздогнул.

Стал уточнять какой все таки год на дворе.А то вдруг думаю занесло меня в 1975.Когда ткачихи захлебывались в любви к "дорогому Леониду Ильичу".А вообще то господа это все очень удручает.

Жора с мыльного завода 05.10.2007 00:21 (#)

Чертовски забавно было бы наблюдать россиянскую политическую жизнт с Луны, запасясь солеными сухариками и пивком!

Да как назло - сам торчишь в этом дерьме.