новость Касьянов: Путин опроверг миф о политической стабильности

13.09.2007
Владимир Путин и Михаил Касьянов. Фото с сайта www.ogoniok.com

Владимир Путин и Михаил Касьянов. Фото с сайта www.ogoniok.com

Лидер РНДС Михаил Касьянов считает, что своими объяснениями причины отставки правительства Путин лишь опроверг миф о политической стабильности, а желание президента предрешить систему власти после будущих выборов демонстрирует его истинное отношение к волеизъявлению народа.


Комментарии
(написано анонимно) 13.09.2007 22:51 (#)

Всё это напоминает тот же экуменизм

Глобализация,демократия,когда национальные интересы предаются в угоду общемировым,когда идёт симбиоз нескольких общественных формаций ,религий,мировозрений или плавильного котла для выработки Нового человека(сверхчеловека?)Когда нации и государства начнут исчезать и все придём к системе жизни как в США?Это называется предвестие Апокалипса,если вы не в курсе.

(написано анонимно) 13.09.2007 23:20 (#)

когда национальные интересы предаются в угоду общемировым

Нет ничего плохого (для нормальных людей) в том что общие мировые интересы имеют приоритет перед национальными - на одной планете живем, и уже и так причинили достаточно ущерба ей.

злой ёжик 14.09.2007 00:35 (#)

Кстати, при Путине это хорошо проявляется. Взять, например, отношение Кремля к поставкам энергоносителей на Запад. Возражение, что это лишь вынужденная мера, не принимается. Любой руководитель, страстно болеющий за благополучие собственного народа, а не отдельных его составляющих, не допустил бы, чтобы в стране-добывающей огромное количество высоколиквидной нефти были подняты внутренние цены на топливо до уровня в странах-потребителях. При этом перспективы по реализации конституционного права, например, пенсионеров на достойную жизнь вообще не просматриваются - полнейший туман и неведение в данном вопросе. Если представители рассматриваемой категории граждан не имеют возможности выжить за счет назначенной им пенсии, и вынуждены искать дополнительный заработок или поддержку со стороны родственников, то грош цена в базарный день всей такой проводимой в стране социальной политике. И это происходит, когда перед глазами имеются яркие примеры совершенно противоположного плана, взглянем хотя бы на "недоразвитые во всех отношениях второсортные" Саудовскую Аравию, ОАЭ, Бруней... Да-да, именно так они воспринимаются нашим зомбированным сознанием. В общем-то нет ничего плохого в том, что правительство не забывает о "мировых интересах", ведь не в вакууме живем. Жаль только, что такая позиция государства, замешанная на корпоративных интересах узких национальных групп, противоречит ожиданиям во внутренней социальной политике, парализует ее надолго, если не сказать, - навсегда.

(написано анонимно) 14.09.2007 10:55 (#)

Только очень глупо получается, предавать в гордом одиночестве.

Eesti 13.09.2007 23:17 (#)

Сплотились вокруг Президента гэбисты - Картина достойна Айвазовского кисти!

* * *

(написано анонимно) 13.09.2007 23:21 (#)

Кого волнуетс что думает этот недоумок? Только грани

(написано анонимно) 13.09.2007 23:26 (#)

И ещё тебя, козёл, раз ты здесь!

Eesti 13.09.2007 23:30 (#)

5+!

* * *

(написано анонимно) 14.09.2007 03:07 (#)

тухлокилечный долбаша нашел сайтик с частушками

копирует, бедолага весь день

Eesti 14.09.2007 07:50 (#)

a ty pogugli, durachek s lubjanki, i daj ssylku.

xa xa xa.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:06 (#)

Вас - как у вас клавиатур, или не меньше 4х?

(написано анонимно) 14.09.2007 12:45 (#)

(Написано анонимно) Кого волнуетс что думает этот недоумок? Только грани -------------------------------Чтож тебе не интересно почему так скоропостижно отправлен в отставку Премьер всех времен и народов? Рано ты , предатель , об*раешь своего любимого резидента! Оч. похоже скоро серые мыши и крыски побегут толпой.

(написано анонимно) 14.09.2007 14:32 (#)

Как-то нас это не волнует. А вы что - претендуете? Напрасно.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:33 (#)

"Сплотились вокруг Президента гэбисты - Картина достойна Айвазовского кисти!" --- Еести с тоски подался в поэты, даже Дантесу стыдно за это.

Eesti 13.09.2007 23:34 (#)

Вокруг президента гэбня собралась. Россия, расслабившись, ей отдалась.

* * *

(написано анонимно) 13.09.2007 23:53 (#)

Эсти, людям не до шуток.

Ты сам=то за голову еще не схватился? До Эстонии недалеко, а новая бомба уже имеется. Я вот знаете что думаю. Про Гитлера тоже считали - внутреннее дело и плевались на немцев. А расхлебывать пришлось всем. Беда одна не ходит и на месте не сидит.

Eesti 13.09.2007 23:59 (#)

да и мне не до шуток

Об опасности чекисткого реванша я предупреждал еще когда Россия Ельцина на ура избирала. А уж когда Путин вылез, когда предвидение сбылось, ... А теперь это надолго. Раз в России нет внутренних сил выкорчевать чекизм с корнем, а у Европы, как и тогда в 30-х, нет воли противиться. Я не шучу тут, Уважаемый единомышленник.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:25 (#)

"Я не шучу тут, Уважаемый единомышленник." --- хоть здесь нам повезло, Настрадамус ты наш за Европу.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:24 (#)

Если мы взорвём эту бомбу в эстонии, мы зацепим соседей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 14.09.2007 00:29 (#)

потерпи, гэбёныш.

сейчас поспеет твой коллега провокатор, Будет под моим ником про клопов писать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 14.09.2007 07:52 (#)

no vot i nochnaja smena provokatorov pod moim nikom pojavilas'!

* * *

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2007 01:46 (#)

Россия обогнала США

А это тебе, тухлокилечный, ответ от забугорных (так тобой любимых) аналитиков.Компании Allianz Insurance и Dresdner Bank опубликовали индекс устойчивого финансового и экологического развития 18 ведущих стран мира. Шестое место в списке заняла Россия, обогнав при этом Великобританию, Германию и США, которые заняли 7, 9 и 17-е места соответственно.Так что бойся чухонец, довякаетесь до добровольного принятия эстонской губернии в состав Великой России.

Eesti 14.09.2007 02:10 (#)

kak zhe ty nervnichaesh', гебёныш, от моих постов, что денно и нощно выискиваешь какую

* * *

Eesti 14.09.2007 03:13 (#)

по последним опубликованным данным Института конъюнктуры,

стоимость пакета молока 2,5% жирности за год возросла в обычных магазинах на 17 процентов, а в дешевых магазинах — почти на 25 процентов. по прогнозам, этой осенью продукты подорожают почти на 20 процентов

(написано анонимно) 14.09.2007 11:31 (#)

Лучше посмотри рост цен при демократическо-алигархическом строе великого Коммунист-демократа елкина в период с 1991 по 2000й там цифирьки красивше, ввиде знаков перед запятой ГЫ!!! Млиа!!! Для кучи могешь посмотреть как расло благосостаяние народа , там почти тоже самое только со знаком (-). Упс.... кстати рост преступности тоже прикольный.

(написано анонимно) 15.09.2007 10:05 (#)

Цены тоже воспользовались Свободой - разгулялись. А разве не прикольно покупать булку за несколько тысяч. Тогда любой бомж мог чувствовать себя олигархом, хотя и небольшим. Не ценили мы своего Счастья. И не собираемся.

Буратино 14.09.2007 05:11 (#)

Анониму 21:46 - ЧИТАЙ СУКА

ЧИТАЙ, СУЧАРА, как хорошо жить на Руси при 6-ом месте устойчивого финансового и экологического развития!
СТРАНА ЗОМБИ "Им ничто не принадлежит, кроме собственных карманов, поэтому зомби гадят везде – в подъездах, на улицах и в лесу. Они не понимают законов и даже собственной безопасности, поэтому на красный свете прут охотно, стадом, и легко разворачивают в обратную сторону слова «куда ты прешь, урод?!», садясь за руль... ...Они метят подъезды словами на стенах и экскрементами на полу, поджигают газеты в почтовых ящиках и кнопки лифтов, выламывают домофоны и перила. Большинство россиян, выбирающихся на природу, помечает ее мусором... Почтовые ящики похожи на соты из улья, который давно покинут пчелами. Возле ящиков, половина которых распахнута, валяются рекламные буклеты и газеты, благодаря которым часть ящиков обуглена навсегда. Там же лежат и счета на «услуги» ЖКХ, но чаще жильцы ищут их в общей стопке на обгоревшем подоконнике... Перед выборами обитатели дома номер восемь охотно получают макароны или шпроты от кандидатов во власть исполнительную и законодательную. А за «фронтовой паек» для ветеранов, убогость которого стилизована под ностальгию, готовы ехать хоть на другой конец города – как за юбилейной медалью или почетной грамотой... Они не подают в суд и не сопротивляются, будучи трезвыми, приказаниям уголовников или милиции, а вместо слов «Конституция» и «гражданские права» используют другие: «вешать надо сволочей», «дерьмократы» и «бей жидов, спасай Россию!»..."
И это ТЕБЕ ответ из родного подъезда!

(написано анонимно) 14.09.2007 12:57 (#)

Из твоего родного подъезда, "амбициозный мальчик, сделанный из говорящего полена по воле пьющего столяра"?

Ай яй яй. Вот до чего доводит сидение на "Гранях". Шел бы прибрался, или таджиков нанял, если спесь не позволяет.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:11 (#)

(Написано анонимно) Из твоего родного подъезда, "амбициозный мальчик, сделанный из говорящего полена по воле пьющего столяра"?======================Дурачек , тебе автор с ником "Буратино" , все четко разложил по полочкам: ты либо ОТВЕТЬ ПО ДЕЛУ, либо заткнись в тряочку: ВСЕ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ "БУРАТИНО" СВОИМ ИДИОТСКИМ ОТВЕТОМ ТЫ САМ И ПОДТВЕРДИЛ !

(написано анонимно) 15.09.2007 12:09 (#)

Процитирую приведённый источник: "Не считайте нас русофобами. Пусть не смущают вас картинки с поганым словом "русский". Ведь не мы их рисовали. Мы лишь перевернули зеркало, чтобы вы увидели там свое отражение."

(написано анонимно) 15.09.2007 12:53 (#)

Это какая-то выставка достижений либерального хозяйства.
И что вы собираетесь доказать сим текстом? Типичные симпсоны.

(написано анонимно) 14.09.2007 14:03 (#)

Ох уж сказочники. А как все-таки хочется верить. Правда?

ГПУ 13.09.2007 23:36 (#)

весь народ надо поселить в лагерь.

жить и трудится на свежем воздухе - залог здоровья..

Французкий лох 13.09.2007 23:49 (#)

"-выборы не будут честными и свободными"

Знакомая песня из сценария "цветных революций".Эт что,касьяныч перенимает или его нацелили,встать в один ряд с ющенко и сракошвили?!

(написано анонимно) 13.09.2007 23:57 (#)

Да что взять с французского лоха? Лох, он и есть лох!

Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие.

Eesti 14.09.2007 00:03 (#)

аршлох

* * *

(написано анонимно) 14.09.2007 00:10 (#)

+5

User deutscher, 14.09.2007 15:25 (#)

Уровень интеллекта

Это - главное слово для Еesti, никаких других слов из языка Шиллера и Гёте он похоже знать не желает. Впрочем может ещё что-нибудь по-немецки напишет (хотя бы кириллицей, это по-русски он предпочитает латиницу)?

(написано анонимно) 14.09.2007 00:13 (#)

Фрадкова в либерасты ! Уря!

yu 14.09.2007 00:43 (#)

/Знакомая песня из сценария "цветных революций/
Кликуша прибежала и раскликушествовалась. А что вы так нервно реагируете на «цветные революции? Если забыли, то напомню, что они произошли по причине фальсификации выборов. То есть революции были следствием, а причиной была ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Чего же вы боретесь со следствием то? Бороться нужно с причиной! Не знаете как? Сейчас научу! Фальсификацию выборов (любого уровня) нужно приравнять к вооруженному захвату власти. И давать пожизненное заключение с конфискацией. А за недонесение - 15 лет c конфискацией. А за донос – Героя России! Плюс 30 млн. рублей. И никакого срока давности! Таким образом, избавившись от причин, порождающих «цветные революции», мы избавимся и от самих «цветных революций»! Как вам мое предложение? Жду замечаний и предложений.

Mike 14.09.2007 01:07 (#)

оч.хор

а как насчет самих "цветных" ?

User ejnykh, 14.09.2007 00:55 (#)

касьянову

путин последовательно выстраивает в россии САМОДЕРЖАВИЕ-как единственно приемлемую форму правления на руси, проверенную веками (не монархию, не царствование, а именно государственность)и в решении этого вопроса он столкнулся с очень серьезными проблемами в финансовой и банковской сферах, как дестабилизирующих факторах гражданского общества России. При этом он не изобретает ничего нового, а просто возвращает России ту схему управления государством какая существовала до всем известной февральской буржуазно-демократической революции 1917 года все эти демократические преобразования всегда финансировались из-за рубежа, начиная от правительства керенского, ульянова-троцкоко и заканчивая ельцыными и касьяновыми

Eesti 14.09.2007 00:59 (#)

To est' Putin beret primer ne s Kitaja, a s Severnoj Korei.

xa xa xa

(написано анонимно) 14.09.2007 03:16 (#)

Вот ты, урод самодержавный, можешь ли вспомнить, что даже при последнем САМОДЕРЖЦЕ, после Витте, Столыпина, Коковцева, премьерами были некто Горемыкин (фамилиё говорит сама за себя) и еврей Штюрмер, после коего и началась "всем известная февральская буржуазно-демократическая революция 1917 года"... учи Историю, урод!

(написано анонимно) 14.09.2007 13:30 (#)

ejnykh "касьянову путин последовательно выстраивает в россии САМОДЕРЖАВИЕ-как единственно приемлемую форму правления на руси, ...возвращает России ту схему управления государством какая существовала до всем известной февральской буржуазно-демократической революции 1917 года "------------------парень, ты из какого мухосранска выполз: не парься -бери армяк и онучи и иди домой!

User ejnykh, 14.09.2007 01:04 (#)

касьянову

путин последовательно выстраивает в россии САМОДЕРЖАВИЕ-как единственно приемлемую форму правления на руси, проверенную веками (не монархию, не царствование, а именно государственность)и в решении этого вопроса он столкнулся с очень серьезными проблемами в финансовой и банковской сферах, как дестабилизирующих факторах гражданского общества России. При этом он не изобретает ничего нового, а просто возвращает России ту схему управления государством какая существовала до всем известной февральской буржуазно-демократической революции 1917 года все эти демократические преобразования всегда финансировались из-за рубежа, начиная от правительства керенского, ульянова-троцкоко и заканчивая ельцыными и касьяновыми

(написано анонимно) 14.09.2007 01:08 (#)

/Знакомая песня из сценария "цветных революций/ Кликуша прибежала и раскликушествовалась. А что вы так нервно реагируете на «цветные революции? Если забыли, то напомню, что они произошли по причине фальсификации выборов. То есть революции были следствием, а причиной была ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Чего же вы боретесь со следствием то? Бороться нужно с причиной! Не знаете как? Сейчас научу! Фальсификацию выборов (любого уровня) нужно приравнять к вооруженному захвату власти. И давать пожизненное заключение с конфискацией. А за недонесение - 15 лет c конфискацией. А за донос – Героя России! Плюс 30 млн. рублей. И никакого срока давности! Таким образом, избавившись от причин, порождающих «цветные революции», мы избавимся и от самих «цветных революций»! Как вам мое предложение? Жду замечаний и предложений.

(написано анонимно) 14.09.2007 01:15 (#)

Не! За вооруженный надо давать меньше. Тогда это "их" вынудит показать свое истинное лицо.

(написано анонимно) 14.09.2007 01:21 (#)

Очевидно, по фотографии, что отец русской демократии, лидер РНДС

Миша 3 % любит пиариться на фоне русского президента Путина. В отличие от липедяг, которые поедом едят президента.

Eesti 14.09.2007 01:35 (#)

Лубянские засланцы отвечают взаимностью и проталкивают Касьянова в Другой России, хотя он из нее и вышел.

* * *

(написано анонимно) 15.09.2007 13:40 (#)

Что-то вы ему лишний процент приплюсовали.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:09 (#)

Компании Allianz Insurance и Dresdner Bank опубликовали индекс устойчивого финансового и экологического развития 18 ведущих стран мира. Шестое место в списке заняла Россия, обогнав при этом Великобританию, Германию и США, которые заняли 7, 9 и 17-е места соответственно. Устойчивее всех развивается Швеция, она заняла первое место. На втором – Австрия. Бразилия, которая, как и Россия, признана страной с развивающейся экономикой, замыкает тройку лидеров. Китай и Индия, которые тоже входят в БРИК, оказались гораздо ниже в рейтинге – на 13-м и 16-м местах соответственно. Для расчета индекса устойчивости финансового и экологического развития использовались данные за 2006 год. Индекс включает в себя пять индикаторов. По трем из них Россия показала очень высокие результаты по сравнению с другими участниками рейтинга – это объем госдолга, счет текущих операций и чистые заимствования.

Eesti 14.09.2007 02:13 (#)

этот индекс не меняет положения России в перрвой десятке самых корумпированных и несвободных стран

К тому же немецкие финансисты дискредитировали себя своими вливаниями в финансовые махинации чекистко-фашисткой России Путина, а потому их оценки следовать воспринимать с особой критичностью.

Eesti 14.09.2007 02:14 (#)

ispr.

... их оценки следyeт воспринимать ...

(написано анонимно) 14.09.2007 02:55 (#)

Ёбстик, всем известно, что ты очень кретиничный. Но это твои трудности, убогенький карлик. А мы как нибудь без сосунков пиндосских менструальных прокладок обойдемся. С о с и !

(написано анонимно) 15.09.2007 10:15 (#)

Устойчивость экономического развития - это важно, а остальное - вторично.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:36 (#)

Правительство Израиля создает специальную комиссию, которая займется вопросом отмены визового режима для российских граждан. По мнению главы израильского туристического ведомства Ицхака Ароновича, в случае положительного решения данной проблемы поток туристов из России в Израиль увеличится как минимум на 250 тысяч человек в год (в настоящее время ежегодно страну посещают всего 70-80 тысяч российских туристов ). “Строгий визовый режим отпугивает многих туристов, и они едут к нашим соседям. Бюрократические препоны обходятся нашему народному хозяйству в сотни миллионов долларов прямого убытка. При этом нельзя забывать, что каждые дополнительные сто тысяч туристов - это еще и четыре тысячи новых рабочих мест”, - подчеркнул Ихцак Аронович. Комиссия, в которую войдут министры внутренних дел, внутренней безопасности, юстиции, заместитель премьер-министра и министр, отвечающая за связь Кнессета с правительством, вынесет свои рекомендации на утверждение правительства в течение ближайших недель, сообщает MIGnews.com. В конце февраля этого года по инициативе министра туризма уже была введена практика облегченной выдачи въездных виз сроком на один день, и это привлекло в Израиль 24 355 российских туристов, отдыхавших в Нуэйбе, Дахабе, Шарм-эль-Шейхе и на других курортах Синайского полуострова. Кабинет министров также поручил главе внешнеполитического ведомства Ципи Ливни обратиться к правительству Российской Федерации с просьбой изучить вопрос о билатеральной отмене визового режима с Израилем.

Борис 14.09.2007 02:46 (#)

Касьянов: Путин опроверг

Все правильно. А что в этой ситуации делать кооперативу Озеро? А как же Лихтенштейн? А как старое уголовное дело по службе внешних связей Петербурга?

(написано анонимно) 14.09.2007 04:39 (#)

Касьянов правильно пишет, но все это уже известно и превратилось в банальность.

Внутренняя политика России - какие-то тайны Мадридского двора:) Выплывают на командные должности неизветстные никому (кроме приближенных конечно) люди. Так же таинственно исчезают. ПРопагандируется одно, думается другое, делается третье. Уже никто всерьез не смотрит на слова чиновников как на информацию. Стандартные вопросы - "почему он вообще сейчас решили, что-то сказать?", "как нужно понимать сказанное" и т.д. васе что угодно, но не прямой смысл высказанной фразы:) Критическая масса вранья когда наступит? Когда намеки станут настолько сложными и неоднозначными, что сами авторы перестанут их понимать:)

(написано анонимно) 14.09.2007 13:17 (#)

Критическая масса вранья когда наступит? Когда намеки станут настолько сложными и неоднозначными, что сами авторы перестанут их понимать:)---------------------------Их уже и так несет по кочкам, не знают где и когда выпрыгнуть : не от хорошей жизни то целуются и "дружат домам" с "пиндосами", то ВСПОМИНАЮТ ПРО "ПАП" И "МАМ"!

User johnywalker, 14.09.2007 15:00 (#)

Какая нахер стабильность, если даже ХЛЕБ дорожает?

(написано анонимно) 14.09.2007 16:19 (#)

Ёхинвалькер, ты плоскостопо голодаешь?

User johnywalker, 14.09.2007 16:58 (#)

Урод, я не голодаю, но в России существует очень большое количество людей, когда-то сдуру проголосовавших за путька, для которых цена хлеба крайне важна, ибо живут они в бедности.