новость Путин и Буш проводят переговоры в Сиднее

07.09.2007
Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Это последняя встреча Путина и Буша, визитов на высшем уровне до конца их президентских сроков больше не планируется. Основная тема неформальных переговоров в Сиднее - ПРО. Обсуждаются также Ирак и Косово.


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2007 15:53 (#)

И оба на помойку истории..

Eesti 07.09.2007 16:03 (#)

МЫ В ЭСТОНИИ НЕ ОДОБРЯЕМ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ!

(написано анонимно) 07.09.2007 16:13 (#)

А что такое вы в эстонии, чтоб вы что-то там одобряли?

(написано анонимно) 07.09.2007 16:16 (#)

Ёбстик, ты со своим хутором - менструальная прокладка, которую покупают, используют и выбрасывают.

(написано анонимно) 07.09.2007 16:24 (#)

россия тоже не далеко от тампокса ушла

Николай Простаковский 07.09.2007 16:30 (#)

Нет уж, тут Вы сильно ошибаетесь!

Эстония нынче важный и солидный партнер США, к ее мнению Буш прислушивается, принимает его во внимание и учитывает при рассмотрении всех важных мировых проблем, начиная от проблемы Косово и кончая разоружением Северной Кореи. Так что попрошу не обижать столь важных и значимых на мировой политической арене игроков столь оскорбительными замечаниями.

(написано анонимно) 07.09.2007 17:27 (#)

Бушка от испуга даже заговариваться стал! А как иначе? SSтония не одобряет его встречу с Путиным... Молодец, что хоть в обморок не упал!

Eesti 07.09.2007 17:50 (#)

vy ot vran'ja azh zaikat'sja stali.

Lechites'! Nekotoryh gebilov ja uzhe vylechil. xa xa xa

Eesti 07.09.2007 17:45 (#)

post 12:03:16 byl napisan pod moim nikom chekistkim provokatorom.

A duralei iz nashistov emu otvetili. Xa xa xa!

(написано анонимно) 07.09.2007 18:58 (#)

Ха-ха, тухловонючий, тебе зимой будет...

(написано анонимно) 07.09.2007 16:34 (#)

Раздался голос из помойки!

,,

(написано анонимно) 07.09.2007 17:20 (#)

Прав Л.Радзиховский, заметивший, что если Сенат США не дает денег на ПРО в Европе, значит Америке это не очень-то и надо.

Eesti 07.09.2007 17:48 (#)

ne prav vash putinoid Radzihovskij. Eto znachit lish to, chto Ameriku otvlekajut drugie ugrozy, kotoraja sozdaet Rossija i ee posobniki po vsemu miru.

xXx

(написано анонимно) 07.09.2007 17:54 (#)

Eesti

Эстончик! Вас вонючих чухонцев хорошо вылечила посол США. Ителлект твой и Л.Радзиховского отличается как твоя мыза от Ньюйорка.

zavtra 07.09.2007 18:58 (#)

Ну ваван

Ну ваван ну морда-лица педик педиком....

Борис 07.09.2007 19:42 (#)

Буш

Не понятно, откуда такие насмешки по поводу оговорок Буша? Челвек может оговориться и при этом смеются только придурки. В отличие от Путина он никогда не читает текст по бумаге, говорит все правильно и грамотно

DROMOS 07.09.2007 22:41 (#)

Фарн.

Древние скандинавы и готы огромное значение придавали личной удаче вождя.Дж.Буш младший этим качеством обделен; типичный шлиммазл.