новость Гуляева выдвигают в президенты от "Народа"

25.06.2007
Сергей Гуляев. Фото с сайта www.assembly.spb.ru

Сергей Гуляев. Фото с сайта www.assembly.spb.ru

Лидер Русского национально- освободительного движения "Народ" Сергей Гуляев намерен баллотироваться в президенты. При этом он рассчитывает стать единым кандидатом от "Другой России". "Однако зависимости от решения "Другой России" не будет - в любом случае я буду баллотироваться", - сказал Гуляев.


Комментарии
К1.0 25.06.2007 18:23 (#)

"Народ" это - сброд. Если "Народ" за тираном идёт. (Восточная поэзия)

НЕСОГЛАСНЫЙ 25.06.2007 19:33 (#)

Не путай ! И приводи точный источник!

За ТИРАНОМ ИДУТ РАБЫ !!!!

Cabman 25.06.2007 20:34 (#)

Источник - "Шах-намэ", Абу'ль Касима Фирдоуси. "...Народ - это сброд, Толпа обезьян, что покорны тирану Мерзавцы, ревущее стадо баранов " Так там говорит вполне отрицательный персонаж, див Тулад. На что богатырь Рустем возражает : "Народ - это сброд, коль народ за тираном идёт. Но если за правду стоит он горой, тогда он не сброд, а - герой!". Привёл по памяти, возможно , где-то и слова попутал. Но смысл именно этот. Гляньте в первоисточник лучше , немало удовольствия от высокой поэзии получите.

Eesti 25.06.2007 20:42 (#)

v lice Guljaeva rech javno idet o provokatore vo glave politicheskogo proekta FSB.

Etot proekt esche i ne voshel v Druguju Rossiju, a uzhe rassuzhdaet o tom, budet li glavnyj provokator proekta kandidatom ot nee. Pahnet javnoj provokaciej. Chej? A komu eto nado? Putinskoj kontore - FSB, chtoby provesti v prezidenty ocherednogo svoego stavlennika - preemnika Putina Putina.

ФСБ как всегда хорошо работают 25.06.2007 18:25 (#)

И создают перед выборами массу Проектов-Однодневок

Чтобы максимально ослабить и раздробить Русскую национальную идею. Правда иногда очень удачные проекты живут долго Пример "Родина" и Жириновский.

(написано анонимно) 25.06.2007 18:33 (#)

Россия может должна быть страной, которой весь ее народ мог бы гордиться

Жизнь пробивается и сквозь асфалит, хотя народ явно в этом участия может и не принимать. Например, новый президент Туркмении уже предпринял ряд шагов, обозначающих радикальный отход от наследия Ниязова, о чем сегодня пишет "Коммерсант".

(написано анонимно) 25.06.2007 18:46 (#)

Главная задача Кремля на сегодня создать как можно больше выдвиженцев, и чем они будут незаметнее и никчемнее, тем лучше. Задача прекрасно выполняется.

НЕСОГЛАСНЫЙ 25.06.2007 19:32 (#)

Заметный и кчемный был крошка Цахес ?

Согласные! Спите спокойно, если другие делают что-то не так. Главное делают!

(написано анонимно) 25.06.2007 19:49 (#)

14:33:35 УТОПИЯ

в стране ДУРАКОВ

Eesti 25.06.2007 20:20 (#)

v normal'noj strane s normal'nym narodom na ornodnevok ne obraschali by vnimanija i u uspeh polittehnologij FSB byl by minimal'nym.

No v strane, gde naroda net, a est' shovinisticheskoe bydlo, tehnologii FSB rabotajut i privodjat k vlasti vsjakih vyrodkov.

User patrokl, 25.06.2007 18:51 (#)

Пока число кандидатов в президенты от Другой России не превысит не число избирателей, она не успокоится.

Кремль потирает руки. Права была Ильинишна: Больше кандидатов плохих и разных!

Руфус (забаненый) 25.06.2007 18:54 (#)

Ну зачем же вы их так обижаете?

Двух десятков политических карликов от "Альтернативных", на любых выборах будет вполне достаточно! 8)

(написано анонимно) 25.06.2007 19:40 (#)

РУ ФУ ! С , мы не обиделись!

Тебя устраивает правящий карлик? Дело твоё. А мы поборемся !!!! А то ведь ВОПИЛИ, что у нас ВСЕ кто правил - НЕЗАМЕНИМЫЕ!!!!

Руфус (забаненый) 25.06.2007 20:18 (#)

Да боритесь на здоровье!...

Ктож вам, "сильным, но лёгким" мешает? 8) Попробуйте, так скаэать, числом кандидатов задавить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Руфус (забаненый) 25.06.2007 21:47 (#)

чтож...

Поздравляю новобранца "Роты Клонов"! 8) Хотя Вам господин Eesti, было бы неплохо взять пример со своего "двойника" и научится писать русскими буквами. Ваш олбанский я, признаюсь, почти не читаю. Если у Вас в Эстонии, не продают "оккупационных" клавиатур, то хотя бы пользуйтесь онлайн-переводчиками транслита!

Eesti 26.06.2007 04:12 (#)

opyt pokazal, chto pisanie latinicej ne menee effektivno, a hamstva v kachestve reakcii na posty byvaet zametno men'she.

No vy ne perezhivajte, ja i kirillicej napishu, kogda sochntu nuzhnym.

(написано анонимно) 25.06.2007 18:58 (#)

> "Однако зависимости от решения "Другой > России" не будет - в любом случае я буду > баллотироваться", - сказал Гуляев. Глупо, на мой взгляд. Ладно ещё Геращенко или Касьянов - они публичные и известные люди, но кто будет голосовать за никому неизвестного Гуляева???

(написано анонимно) 25.06.2007 19:22 (#)

пусть .хоть новое лицо-живое слово. все остальные вызывают лишь одно чувство

(написано анонимно) 25.06.2007 19:29 (#)

новым политикам нужен революционноое видение мироустройства-нужно новое дыхание развития мира и страны которое будет подтягивать мышление населения.все таки мир должен развиваться--------ну нельзя же толочься бесконечно на капитализме.сложившемся 1000 лет назад

Креатор 25.06.2007 19:24 (#)

Игра в лохатрон

При том как организован подсчет голосов- чем больше\ сотня кандидатов\тем легче подтасовывать результат.А эти кандидаты-свадебные генералы.

(написано анонимно) 25.06.2007 19:42 (#)

Да ! Не ссыте !

БАБа попросим и он подкинет ДОСТОЙНОГО НАМ ПРЕЗИДЕНТА!!!!

(написано анонимно) 25.06.2007 19:30 (#)

Любо-дорого смотреть

Как наша опозиция пытается победить Путина. Напоминает анекдот: Муравьи ушли, оставили муравейник на муравьенка. Вернулись - вместо муравейника - куча г-на. что такое? Оказывается был медведь, и нагадил на муравейник. Муравьенка спрашивают: и что, ты это ему простил? а он: нет, я ему в берлогу тоже нагадил

(написано анонимно) 25.06.2007 19:45 (#)

15:30:02 Привет рабчонок ! КАК СКАЗАЛА МРИЕТТА ПРО ТЕБЯ И ТЕБЕ ПОДОБНЫХ ?

Циничная Гнусь! - точнее не скажешь.

Наблюдатель 25.06.2007 19:30 (#)

Правдивая история

Жили -были три приятеля .Уйдя из ящика в 93м, пошли в бизнес. Поднялись не плохо. Но в дефолт потеряли треть.... Когда ЕБН, назначил Председателем Правительства В. Путина они поняли, что пришли новые времена. До этого часто ругали бардак, бандитов и чиновничий беспредел. И все же перемены настораживали. НТВ и ЭХО предвещали эпоху концлагерей и диктатуры. Юрий сказал, что давно ждал перемен и очень рад этому сценарию. Иосиф пожелал свалить,- куда подальше, а Евгений предлагал уйти в подполье и пересидететь смутные времена. Благо квартиры купили за три месяца до дефолта. Свернули бизнес и деньги поделили поровну. Получилось по 1500000 бакинских на нос. Иосиф продал квартиру за 250000, что на 50000 меньше, чем вложил и уехал в Европу. В Европе приобрел домик и несколько аппартаментов для сдачи в аренду. На 800000 купил акции американских компаний. В Америку он всегда верил. Евгений часть денег положил под матрац, а 1000 000 оформил на депозит в одном из европейских банков и стал ждать краха режима Путина. Юрий купил в провинциальном Липецке участок на берегу Матыры и два обьекта ;Один в центре ,один в пром. зоне для сдачи в аренду. Ушло на это 200 000. На 800 000 купил акции Сбербанка и РАО А оставшие 500 000,- вложил в строительный бизнес подмосковья. С Евгением встречается редко так как тот мотается по митингам и маршам. Недавно они встретились по иннициативе Иосифа. Путин уходит,- надо думать чем заниматься в будущем. Но о компаньенстве разговор не пошел. Активы Юрия давят на психику да и понимание будущего различное. За объекты в Липецке Юрию дают 250000 000, акции оцениваются в 650 000 000. А строительный бизнес генерирует 100 000 000 в год. Т. е Юрий милиардер доларовый. Активы Иосифа оцениваются в 2300 000. Может выкупить свою бывшую квартиру в Москве. В Евгения квартира и 800 000 на депозите. Митинги приносят около 1000 в месяц, а цены растут. История грустная но реальная. Юрий за сохранения курса и постепенной модернизации. Решили встретиться через год и подумать как быть дальше.

(написано анонимно) 25.06.2007 20:47 (#)

Через год Юрий будет на зоне, так что встретиться они не смогут. Ну разве добьются свидания. А вообще история грустная - ни одно состояние в России (долларовый миллиардер) не нажито честным путем. И все эти криминальные вещи задукоментированы и пока лежат в архивах КГБ-ФСБ. До времени.

(написано анонимно) 25.06.2007 19:34 (#)

Гуляев Либерал

Он зто доказал участием в многочисленных карательных операциях.

(написано анонимно) 26.06.2007 00:47 (#)

в качестве жертвы

Eesti 26.06.2007 04:15 (#)

v kachestve provokatora, ispolnjavshego rol' zhertvy. Po ego pervomu zajavleniju vidno, chto provokator on so stazhem.

Drugomu stol' otvetstvennnuju rabotu po diskreditacii drugoj rossii i ne doverili by. Znachit on uzhe oprobovannyj kadr. ha ha ha.

User gmr, 25.06.2007 19:38 (#)

Веришь в человека, а он оказывается Кремлевской куклой. Обидно.

(написано анонимно) 25.06.2007 19:48 (#)

НЕ ВЕРЬ ! НЕ БОЙСЯ ! НЕ ПРОСИ !!!

ЭТО РОССИЯ !!!! Страна РАБОВ! СТРАНА ГОСПОД............

(написано анонимно) 25.06.2007 19:50 (#)

очередное дитя суркова-павловского

между прочим, заплачено ему нашими деньгами

(написано анонимно) 25.06.2007 20:17 (#)

каатся-народ наелся неолибирализма по за глаза и за уши-кто бы не встал во главе сейчас-это уже ушедший день..а про геращенко-это позавчерашний

(написано анонимно) 25.06.2007 21:53 (#)

Это дитя Белковского

Dascha 25.06.2007 21:06 (#)

ДолжвностЬ презедента несет в себе функцию примера.Поэтому в цивилизованных странах идет отбор лучших,с безупречнои репутацией.Ты можешЬ бытЬ талантливым руководителем,но если в твоем прошлом что было сомнителЬное-ты политический труп. Это оченЬ важно для страны ибо на этого человека смотрят как на пример для подражания(недумающая частЬ народа) Стоит ли удивлятся что одни мочат других.Пример был подан. Самый лучший кандидат конечно БУКОВСКИЙ.

(написано анонимно) 25.06.2007 21:31 (#)

Идиоты.

Игры с фашизмом оставят от России границы времён Ивана Калиты (в лучшем случае), в худшем развал и образование кучи подстилочных государствообразований. Тут один положительный момент - можно хоть будет знать более-менее процент ёбнутых во всю голову на национальной идее. Если они ещё и списки составят, то вообще будет хорошо - экономия времени для составления расстрельных списков.

(написано анонимно) 25.06.2007 21:48 (#)

это делается для того чтобы ввести Черезвечаиное положение и этот урод останется навечно.

(написано анонимно) 25.06.2007 22:20 (#)

Для 16 47

О прозрачности бизнеса Юрия до 98го, судить не берусь. Но после,- полная прозрачность и честность. Так что на зоне ему делать нечего. Разве только по беспределу.

махх 25.06.2007 22:43 (#)

Или если Иосифы придут к власти...

(написано анонимно) 26.06.2007 00:03 (#)

Очередные "спасители" России нарисовались?

(написано анонимно) 26.06.2007 03:36 (#)

Такой симпатичный мальчик,

сходи ка к плевне, от заказов не будет числа.