новость Тщательный уход

Путин: Мне рано подводить итоги
26.04.2007
Инаугурация. Съемки ОРТ

Инаугурация. Съемки ОРТ

Завершая очередное послание к Федеральному собранию, Владимир Путин не стал подводить итоги своей деятельности на посту президента. "Мне выступать с политическими завещаниями преждевременно", - заявил он, отметив, что это его последнее послание.


Комментарии
(написано анонимно) 26.04.2007 17:48 (#)

А зря.

Времени-то совсем мало остается. Поторопился бы!..

(написано анонимно) 26.04.2007 18:00 (#)

"думать о будущем нужно всегда" --- это точно. Милошевич вот упустил что-то в этом осмыслении.

AKATUM 26.04.2007 18:17 (#)

да нормально времени ему и итоги подвести и покаятся... а вам то что неймется уважаемый? помните остапа Либеральную девушку украшает скромность...

Вася 26.04.2007 17:58 (#)

В дерьмомер его.

siao 26.04.2007 18:10 (#)

В дерьмометр его, сказал вася. Хахаха.

AKATUM 26.04.2007 18:19 (#)

а как сказал, как сказал вася! шельма в презеры его! ибзавидовался мамой клянусь да - так наш розовый миша неумеет,как жал!

siao 26.04.2007 18:38 (#)

сказал как отрезал

Ну раз сам Вася сказал, то Путина в дерьмометр! Васю - знамо дело, в президенты!

(написано анонимно) 26.04.2007 18:01 (#)

Значит, так:

Президентом буду, а послания писать мне и сейчас лениво. Перетопчитесь.

(написано анонимно) 26.04.2007 18:01 (#)

Значит, так:

Президентом буду, а послания писать мне и сейчас лениво. Перетопчитесь.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.04.2007 18:07 (#)

"...Обращаясь к чиновникам и политикам, Путин отметил, что они должны выработать "план по улучшению жизни людей", сделав их "реальными соучастниками общего созидательного процесса". https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.121257.html
Ну и лексикончик... Вечные чекисты не меняются... И нас всех хотят сделать соучастниками...

(написано анонимно) 26.04.2007 19:36 (#)

Резидент прав

Чиновники и политики выработают "План по улучшению жизни людей", а Путин даст им список этих людей. Что здесь вы усматриваете непоступательного?

ГРАЖДАНИН 26.04.2007 18:08 (#)

Жжет!

Про "соучастников" у него хорошо получилось. Пять баллов!

(написано анонимно) 26.04.2007 18:54 (#)

А мне понравилось выражение - В условиях демократии...

siao 26.04.2007 18:08 (#)

Отличное послание. И во внешнеполитической части, и во всех прочих.

(написано анонимно) 26.04.2007 18:19 (#)

А Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ siao ЛЮБЛЮ ГОСПОДИНА ПЖ!

дайте и мне что-нибудь в потный кулачок

AKATUM 26.04.2007 18:26 (#)

возьми свою головку - мыслящий ты наше человечищще!

siao 26.04.2007 18:35 (#)

В всерьез полагаете, что тороватый дачник или чокнутый шахматист могут нравиться больше Путина? Вы из тех, кто всерьез думает, что поддержка Путина среди населения составляет 4 проц.?))

User gybe, 26.04.2007 18:55 (#)

Ого, тов siao! Так бы и сказали что вы к путину неравнодушны Мы люди толерантные (в отличие от вас) не будем развивать эту тему (это же все-таки личная жизнь и все такое)

siao 26.04.2007 19:01 (#)

Боюсь показаться немодным, но мне нравится Путин. И голосовал бы за его 3 срок. Американские консультанты и местные дачники нравятся, как бы выразиться, не очень. Я вас не очень травмировал?

User gybe, 26.04.2007 19:15 (#)

нет что вы, что вы
преотличное-с посланьице-с
кхе

(написано анонимно) 26.04.2007 21:06 (#)

"мне нравится Путин"

Вы всерьез полагаете, что порядочный человек может произнести такое? Если он, конечно, не болен

siao 26.04.2007 21:49 (#)

Норма, уважаемый, давно поменялась с патологией. По центральным улицам Москвы маршируют зомбированные клоуны, в телевизоре - новодворская, а чокнутый шахматист еще не в палате на аминазине. Страшные времена наступили.

siao 26.04.2007 21:56 (#)

С тех пор, как стал посещать грани, слово "порядочный" стало вызывать у меня стойкий рвотный рефлекс. Сразу представляю Порядочного садиста-вертухая-предателя-торговцарадиоактивнымиматериалами, Порядочного дачника-коррупционера, Порядочного американоконсультанта-работникагосдепа или еще какую гадость

ак 26.04.2007 22:25 (#)

анониму от 2007-04-26 17:06:35

В этом форуме - только порядочный и может. "Актуальный демократ" - вряд ли. Больны вы сами потому что меряете порядочность согласием с вами. Эстонские эсэсовцы что, меньше патриоты от того что эсэсовцы? Вот и Путин не меньше президент от того что офицер. Что выгодно отличает его от "бывш." - которых не бывает - добровольных помошников ГБ вроде ген спонсора "Граней"

AKATUM 26.04.2007 19:06 (#)

Эк как дешево заносите свои мыслишки - мы толерантные! До такой степени толерантны что 90% постов пилят и комментарии затем выглядят куцые до смешного. Да и свои неполовозрелые комплексы могли бы придержать а не выставлять почтенной публике - не всем же урождаться в вас, мамзель! Вообще с мыслящими тут картина жалкая - какие-то побитые судьбой недотепы. если так то блин умирает Правое дело, а жаль.

User gybe, 26.04.2007 19:22 (#)

akatum, на мой взгляд вы есть скрытый жж-боец прикидывающийся "отмороженным либерастом" для дикрэдитации леберальных едей и "сайтика грани" угадал? Если нет, то прошу извинить великодушно

AKATUM 26.04.2007 19:45 (#)

признаюсь вам мне 39 лет менеджер западной компании, уже 3 дня работаю home office т.к. простудился. Ненавижу любую власть кроме разве анархической. К гебне имел отношение в армии и далеком дестве когда был в комсомоле (кто интересно не имел?) эта люстра-информация хоть как-то обеляет меня в ваших глазах?

User gybe, 26.04.2007 19:54 (#)

Так Вы стало быть борец за чистоту Правого дела? Что ж, похвально что еще можно сказать

Akatum 26.04.2007 20:08 (#)

Ну да - поживете с мое сами пропитаетесь этим. А если серьезно - то что убивает так это то что правые (в моем понимании наиболее близкие сторонники анархической самоорганизации, не навязанной сверху) ведут себя как их противники те которые,стремительно теряли власть в годах так 88-91. Тут тебе или старусинная политика или дешевая демагогия типа а сам то какой? таким способом у руля не встают - есть шанс только в стороне нервно покуривать, сшибая бычки у Пу (если он их дает, ну как хакамаде например).

User gybe, 26.04.2007 20:20 (#)

А что Хакадада на Марше была вся в черном Стильно Прикольно (это шутка) Я вот считаю что участие в справедливом деле как бы "возвышает" людей(это про Хакамаду и Касьянова)

(написано анонимно) 26.04.2007 21:14 (#)

Ненавижу любую власть кроме разве анархической

Как можно ненавидеть любую власть и работать медеджером в западной компании? Когнитивный диссонанс - разрушительная штука. Какое-то из этих утверждений не вполне соответствует истине. Или оба.

(написано анонимно) 26.04.2007 22:03 (#)

Виибби миня...а...аа..ааа...

Да конечно же, народу ндравятся мусчины, целующие мальчиков никит в животики! Это же,- не башкой об шахматы стучать. Даже и в Сосновке. Это,- так трогательно! Так сексуально...А...аа...аааа!...

siao 27.04.2007 00:22 (#)

Вы гомосек?

siao 27.04.2007 00:22 (#)

Вы гомосек?

(написано анонимно) 27.04.2007 02:08 (#)

А ты Пэдю Цитруса попроси! Он большой спец по таким вопросам.

(написано анонимно) 26.04.2007 18:12 (#)

Итоги деятельности этого субъекта с его камарильей

надо подводить в суде.

AKATUM 26.04.2007 18:14 (#)

по мне так неплохо... уходит и слава богу... итоги подведем. насчет суда не уверен а в пантеон как помрэ так и занесен буде

Бывалый 26.04.2007 18:20 (#)

Мне кажется : Пу нам всем в будущем году такой подарок устроит, что мало не покажется! Не нравится мне все это!

(написано анонимно) 26.04.2007 22:44 (#)

Бывалый, а вы бывали в Совке, там тоже быдлу светлый путь планами выстилали. А сколько тогда бабла в землю зарыли – до сих пор долги отдаём. Така шо, зря надеетесь на подарки от Пу, нынче и быдло интернетом пользуется, да вообще, на официальную пропаганду давно положила. Большинство без смеха не может воспринимать, как административный ресурс сам себя гипнотизирует (нынешнее послание ярчайший пример), и сам себе рейтинг натягивает. Ещё два-три мирных марша Несогласных и Пу, как политику, буде кабздец. Думаю случится это до декабрьских выборов, во-то будет подарок, ну, а, если покажется мало, уж новые народные избранники обязательно добавят.

nikiv 26.04.2007 18:27 (#)

"Мы должны опираться на базовые морально-нравственные

Ну так, 70 лет советской власти многим дал ориентир, что Бога нет. Именно этот ориентир ускорил научно-технический прогресс СССР, именно опираясь на него, Страна Советов, расщепляла атом и покоряла космос. Что же наш самодержец обратно страну в религиозные догмы опускает. Путин - лицемер и лжец!

nikiv 26.04.2007 18:43 (#)

За работой слушая путинские наставления по «Маяку», я аж, как бывший коммунист, ностальгнул по горбачёвским призывам, тож всё с умом пережёвывал под аплодисменты коммунистов и безпартийных. А какие прожекты Брежнев начмокивал, мне, доверчивому молодому комсомольцу, тож казалось экономика на подъёме.

(написано анонимно) 26.04.2007 18:55 (#)

Баян!

В игнор.

(написано анонимно) 26.04.2007 19:04 (#)

Да путя небось мысленно уже на яхте с Абрамовичем где нибудь тусуется.

.

AKATUM 26.04.2007 19:10 (#)

я так понимаю вам завидно что не на вашей яхте тусуется ПУ? Может из-за отсутствия таковой? Ну тогда вам надо батенька трудииииится. И сильно, а не сопли жевать, вы уж pardon my french!

(написано анонимно) 26.04.2007 20:40 (#)

Обидно, что на яхте принадлежащей нам, так как она приобретена на украденное у нас, тусуются они. В чем сила, брат? Всегда считалось, что в правде. Где в нашей стране правда.

(написано анонимно) 26.04.2007 19:20 (#)

Ах, какое меленькое, гнусненькое, подленькое существо. Вертухай на троне. Смехотворно со стороны, но страшно подданным. Шаг влево, шаг вправо..., ефрейтор Сиао.

обыватель 27.04.2007 07:09 (#)

"Смехотворно со стороны, но страшно подданным."

Если вам страшно, кушайте валиум или сразу лоперамид. Хотите чтоб стало по-настоящему страшно? - повторяйте за мной: Путин - лучший российский лидер со времён Николая II. Что молчите, я ж не говорю что надо соглашаться. Боитесь что из зарплаты вычтут? Вот и я говорю что вертухаи не на троне, а в оппозиции.

(написано анонимно) 26.04.2007 19:43 (#)

Ни одного возражения по существу И это радует

098

(написано анонимно) 26.04.2007 20:09 (#)

Дурачку, которого все радует

А то, что "существо" отсутствует как объективная реальность, не заметил? Ну, и ладненько - хохочи дальше, дурачок.

Юра.Питер 26.04.2007 20:18 (#)

каждый раз, когда захожу на либерастический форум, поражаюсь...

на сколько либерасты не готовы воспринимать чужое мнение! и это те самые люди, которые все время требуют свободы слова :))) до чего же вы лицемерны и подлы, презренные либерасты! вы противны людям, лживые и убогие демшизоиды :)))

(написано анонимно) 26.04.2007 20:52 (#)

для бедного Юры

Никогда не приходило в голову, что свобода слова - это ПРАВО для Вас сказать свое мнение, когда другие с ним несогласны?

(написано анонимно) 26.04.2007 20:57 (#)

заебал ты Юрок

на сколько либерасты не готовы воспринимать чужое мнение! и это те самые люди, которые все время требуют свободы слова :))) до чего же вы лицемерны и подлы, презренные либерасты! вы противны людям, лживые и убогие демшизоиды :))) канчай свои молитвы и проклятия, надоел.Не нравятся тебе лживые и убогие - отебись! Пшел на хуй с либерастного сайта!

Путин лучший! 26.04.2007 19:48 (#)

Путина на третий срок!! Однозначно!! Немодно, но правильно.

(написано анонимно) 26.04.2007 20:00 (#)

Дык.. согласен! Но рано - он еще и первый не отсидел.. это ух как суд решит..

(написано анонимно) 26.04.2007 20:45 (#)

Правильно, на место Ходорковского. Ходорковского в президенты. Парень узнал что такое жизнь в России, закалился в борьбе с Гбшниками, имеет четкое представление о реалиях нашей жизни, сможет изменить многое

(написано анонимно) 26.04.2007 21:05 (#)

А тебя ему в советники. Но сначала отсидишь лет пять (ему тоже скоро добавят). Ну а потом...

(написано анонимно) 26.04.2007 21:40 (#)

SUKA!!!

(написано анонимно) 26.04.2007 21:26 (#)

Скоро дембель :)

Готовься, Вова ... :)

(написано анонимно) 26.04.2007 22:45 (#)

А он в бугры намылился. С таким рылом на гражданке неуютно.

(написано анонимно) 27.04.2007 01:37 (#)

Прочитаешь слушай Ты развел в стране разврат чинодралов тучи, без идеи вы дерьма нагребете кучи. Это горе, без ума управлять народом и не видишь ты, добра за своим порогом.Вы крадете у детей у пенсионеров и паскудней этих дел не найти примеров.В.Ч.Э.

(написано анонимно) 27.04.2007 02:34 (#)

Карл Маркс не зря говорил о классовой борьбе. При таком расслоении как в России она неизбежна или согласимся тихо вымереть.

Юра. Питер 27.04.2007 14:32 (#)

а либерасты-русофобы так надеялись, что он уйдет, а они придут к власти :))))

смех :))) либерасты - убогие демшизоиды

(написано анонимно) 27.04.2007 23:26 (#)

Я, как последовательный либе

Впрочем, тихо залечь после всего вряд ли получится в любом случае