статья Передатчик - преемнику

Андрей Колесников, 23.04.2007
Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Последнее слово президента, адресованное формально Федеральному собранию, а неформально - всей российской элите, на этот раз будет обращено к преемнику. И, возможно, станет сигналом разной степени внятности для избирателя по поводу того, кто именно этот преемник.


Комментарии
User realist, 24.04.2007 18:02 (#)

Ребятки,а как же Конституция???

Что-то не помню я статьи в ентом документе,что власть в России передается преемнику на основе пожеланий предшествующего президента...Тут Московский Комсомолец опубликовал заметку-ПЯТЬ-ШЕСТЬ самых популярных политических лидеров в России...Смотрю...Иванов-25% доверия,Медведев-23% Примечание...у Путина доверие 52%...Вот такой у народца выбор будет-из ПЯТИ-ШЕСТИ...Сожрут бараны,не впервой...Теперь даже халявной водки не получат-порог явки отменен ведь

(написано анонимно) 24.04.2007 18:22 (#)

"Теперь даже халявной водки не получат-порог явки отменен ведь" Может на трезвую голову дойдет наконец?

Поводырь 24.04.2007 19:11 (#)

РОССИЙСКИМ ДЕМОКРАТАМ Уважаемые господа.. Во-первых, прошу не выносить мне диагноз “мания величия”, но я уверен, что современная демократическая общественность в России допускает серьезную ошибку. Я слежу за этим сайтом и вижу, что никто не осознает в полной мере того, кто правит сегодня Россией. Отсюда ваш сегодняшний ложный лозунг “Россия без Путина” Постараюсь доказать, что этот лозунг крайне вреден народу России. Для того, чтобы вы меня поняли и согласились со мной, буду использовать чистую логику. Начну с постулатов: 1. Россией коллегиально правит Хунта, состоящая исключительно из генералов КГБ. 2. Путин назначен Хунтой исполнять роль президента, абсолютно подчинен генералам и не может по субординации принимать никаких самостоятельных решений. Давайте вспомним, как к власти в России пришли чекисты. К этому они рвались давно. Первая попытка была в 53-м. Неудача, расстрел Берии. Следующая попытка в 83-м. Чекистам и Андропову удалось порулить очень недолго, всего несколько месяцев. Наконец Новый Год 2000. Вы сейчас все говорите, что-мол Ельцин назначил приемника. Да, именно так было поставлено это лубянское шоу. Но разрешите не верить этому спектаклю . Не логично-с. Не понимаю, почему это никого не удивило. Во-первых, Ельцину оставалось еще полгода срока и не было НИКАКИХ серьезных причин уходить досрочно, ни по состоянию здоровья, ни политически. Во-вторых, почему им был назначен никому не известный подполковник КГБ? Лубянскому бреду о роли в этом Березовского не верю, не может какой-то еврей в России назначать президентов, да и начатая немедленно после захвата власти Хунтой травля БАБа опровергает эту ложь. В-третьих, и это самое главное, обратите внимание – Ельцин НАЗНАЧАЕТ приемника. Этим он как-бы перечеркивает все те идеалы демократии и свободных выборов, которым он был привержен на протяжении своего президентства. Вам не кажутся подозрительными все эти странности? Логический вывод можно сделать только один: в 2000 году генералами КГБ совершен антидемократический государственный переворот путем шантажа и угроз вынудив президента передать власть генералам КГБ. Они, правда, готовили этот переворот все 90-е, дискредитируя демократию, саботируя указы президента, погрузив страну в пучину хаоса и криминального беспредела (все банды рэкетиров в стране организовывались и управлялись кураторами КГБ). Теперь о Путине. Вы, господа, крича “Долой Путина!”серьезно верите, что генералы КГБ назначают президентом подполковника и подчиняются ему? Чушь. Просто никто из Хунты не захотел брать эту должность, потому-что этот пост что-то вроде масляного фильтра в двигателе. Он забивается грязью и его меняют. На него списываются все свои преступления. Я уверен, что у Путина нет абсолютно никакой личной власти, он только выражает волю Хунты и исполняет ее приказы. Настояшие правители России – члены тайной Хунты – генералы КГБ Лавров, Иванов и пр. каждый рулит своим участком, министерством, бесконтрольно и уж меньше всего они подчиняются подполковнику Путину. Посмотрите даже на лица. Невозможно поверить, что это Путин ведет сейчас человеконенавистническую внешнюю политику России, брызжа слюной угрожает всему миру, поссорил Россию со всеми странами и народами. И посмотрите на “лицо”Лаврова. Неужели непонятно, что генерал Лавров – член Хунты, взявший себе МИД и его решения абсолютно бесконтрольны со стороны подполковника Путина. И так все остальные генералы, настоящие правители России. Ваш лозунг сегодня – “Долой Путина!”. Это неверный и вредный лозунг Ему и так скоро уходить. Фильтр забился преступлениями Хунты и его пора менять. Уход Путина выгоден прежде всего самой Хунте, приготовившейся списать на него все свои преступления. А сами они опять выйдут сухими из воды. Во всем-мол был виноват Путин. И они будут продолжать рулить Россией, грабить и истреблять ее народ. А новым президентом скорее всего опять будет мелкая сошка, новый фильтр, готовый записывать на себя все преступления Хунты. Теперь вы понимаете, насколько наивен и вреден ваш лозунг “Долой Путина!” для истинных интересов народа России? Ведь вы набросились на фильтр, отвлекая внимание от всей страшной машины, давая ей этим возможность продолжать свою адскую работу. Если найдете в моих логических посылках или выводах какую-то ошибку, буду рад узнать.

Юра. Питер 24.04.2007 20:05 (#)

а почему вы их называите хунтой? они вроде не пришли к власти силой.

назовите их управляющим сообществом. если внимательно посмотрите на западные страны, то увидите точно такие же управляющие сообщества у власти. только гораздо более широкие. скажем ведущие журналисты у них тоже члены управляющего сообщества

(написано анонимно) 24.04.2007 22:06 (#)

Хунта - это власть армии, т.е. храбрых, прямых людей.

Для СЛИЗИ термин неудачный - в тайной полиции чаще всего собираются трусы и подлецы.

(написано анонимно) 24.04.2007 22:20 (#)

и тупых - это профессиональное

а про тайную полицию согласен ;-)

(написано анонимно) 25.04.2007 03:53 (#)

Гитлер тоже пришел к в

Гитлер тоже пришел к власти законно. Чисто демократическими методами. Вы будете смеяться, но Гитлер пришел к власти более демократично, чем к власти пришел Путин!

(написано анонимно) 24.04.2007 20:06 (#)

а может быть и так

нельзя исключит что это так...

User finn, 24.04.2007 23:51 (#)

Неудача, расстрел Берии

Батенька,позвольте с Вами не согласиться - до расстрела Берии у последнего и так власти было,- заешься! Никуда Берия не рвался,это Вы сказки незабвенного Никиты наслушались. Вот сам Хрущёв под рёв 20 съезда до власти дорвался - это да! Второе. Будем точны:Путин - не масляный фильтр,но топливный. А машина с забившимся в истерике топливным фильтром совершенно не страшна,- машина глохнет.И вот тогда,- именно тогда,- есть шанс ВЫБРАТЬ нужный ДВИГАТЕЛЮ ( не машине ) топливный фильтр, ПОСТАВИВ согласно ИНСТРУКЦИИ на своё место. Завести двигатель,включить передачу....

Trident 25.04.2007 00:20 (#)

Исходим

///

(написано анонимно) 25.04.2007 03:51 (#)

Очень логично! Совпадает с моими наблюдениями и выводами. Я только не соглсен с вредностью лозунга “Долой Пут

Очень логично! Совпадает с моими наблюдениями и выводами. Я только не соглсен с вредностью лозунга “Долой Путина!”. Я, в принципе, думаю, что это просто не имеет значения. Хунта, как Вы их называете, однажды прибрав к рукам власть - при ней и останется. С Путиным или без. А то, чо Путин просто "фасад" - ну это очевидно - никто, серый человек из подворотни - да в президенты. Так только в кино бывает (если на это нет важной причины, например как та, о которой мы тут говорим)

User realist, 24.04.2007 20:23 (#)

Для Юры из Питера

Только на западе управляющее сообщество состоит из людей-политиков,которые добровольно отдали себя на просвечивание-каждого жеста,каждого слова...Они не могут спорить,когда журналюги вытаскивают их школьные аттестаты ,их старые лозунги ,их старые и новые шашни(пример-президент Израиля и директор МВФ со своей любовницей -секретуткой)У наших ребят что-любовниц нет?Кто знает где купить базу данных публичных вип-борделей Москвы?Уже в продаже.Рекомендую ЦРУ.А наша хунта херово управляет-нужны не генералы,а управленцы и экономисты.И умные.А в данный момент,при Путине или с хунтой,неважно-Россия занимает первое место в мире(без Африки)по убийствам на душу населения,смертность на дорогах-первое место,алкоголизм-первое,смертность при пожарах-первое,аборты-второе место в мире,темпы СПИДа-первое,самоубийства-второе,смертность на производстве-первое...Каждый день убивают по 6 детей в возрасте до 14 лет,каждый год-200 дел по статье каннибализм.Минус 80 000 русскоязычного населения в месяц...Вот что бывает,когда генералы и полковники создают ИМИТАЦИЮ управления и затыкают рот независимым людям.Все данные-с официального сайта МВД.Что скажешь,Зин?То есть,Юра?Весьма эффективное управление Россией,не правда ли?

Юра. Питер 24.04.2007 20:42 (#)

на западе в управляющее сообщество входят не только политики... они просто маленькая публичная часть этого сообщества.

туда входят крупные госчиновники, крупные бизнесмены, крупные журналисты, судьи, ну и политики тоже... так вот разница с Россией в том, что на западе это сообщество очень широкое, патриотичное и идеологически однородное. это значит, что нет никакой возможности, что на его замену придет дугие люди. поэтому отдельного человека там можно беспроблемно поменять, придет новый из той же \"хунты\". чем больше новая российская элита будет расширяться, тем более открытой она сможет быть. так что мы движимся как раз к западному устройству страны :))) все в порядке :)))

Учитель 24.04.2007 21:44 (#)

Юре. Пидеру. "чем больше новая российская элита будет расширяться" тем

"чем больше новая российская элита будет расширяться" тем больше это будет похоже на фашисткую Германию, т.к. базируется на той же идеологии насилия и отсутствия самостоятельных институтов власти...

Юра. Питер 24.04.2007 21:52 (#)

с либерастами вопросы не обсуждаю. либераста-русофоба можно только игнорировать (посылая на х...)

:)

(написано анонимно) 24.04.2007 22:05 (#)

Исчерпав аргументы, переходим на личности :)

(написано анонимно) 24.04.2007 22:08 (#)

Ну вот, опять деревянное кукование...

Тьфу

User leonid, 25.04.2007 01:18 (#)

Юрик, приведу Вам для интеллектуальной гимнастики мнение не либераста.

Насчет русофоба утверждать не берусь - не знаю. http://www.hrono.ru/statii/2001/rem.html

(написано анонимно) 26.04.2007 00:27 (#)

Эх, Леонид.... ну что же вы? Похоже, сломался "юрик" на этой непосильной работе

Хотя, кто его знает, может быть, он теперь Рэма наизусть учит :-)

(написано анонимно) 24.04.2007 22:01 (#)

Трусливый российский политический класс и истеблишмент . Где же искать настоящих мужчин ?

User realist, 24.04.2007 22:43 (#)

Юре из Питера

Наивняк...Похоже,тебе 20 лет и выше лейтенанта тебе не прыгнуть...Очнись...Расширения управляющей команды он хочет...Ха!Как раз при Путине она сузилась до размеров группки его питерских одноклассников и однокурсников,сослуживцев из Ге Де эР и членов дачного кооператива ОЗЕРО под Питером...Ты местный,должен знать,где этот кооперативчик и чьи там дачки...Могу подсказать

Ежик 24.04.2007 22:44 (#)

Там у Реалиста махонькая опечатка.У нас нет политических лидеров,остались политические Дилеры (хотя понимаю,что вы думали,что я намекаю на другую опечатку.Она тоже и само собой)И вопрос не в том,сколько процентов рейтинга у них,а сколько процентов полномочий передадут им кукловоды нынешнего Отца.

User realist, 24.04.2007 23:04 (#)

Ежик,без головы,без ножек...

Опечатка не моя-я ссылаюсь на ссучившуюся газетенку Московский Комсомолец-там эта заметка про лидеров и находится....Мы же Запад не терпим-а ихнее слово leader c/издили...Нет бы чтобы называть по-русски-пахан...Пахан Единой России Грызлов....Весьма патриотично,исконно,посконно...А кто там кукловоды нашего Царя-Батюшки?А то я уже запутался-где куклы,где люди,где кукловоды...Людей хоть бы троечку назовет кто?Нуу..Кроме соседа-слесаря дяди Васи

Ежик 24.04.2007 23:07 (#)

Ну хотя бы дядя Бэрл.Слыхал о таком шламазле?

(написано анонимно) 25.04.2007 03:56 (#)

А можно и по германски - Фюрер!

А можно и по германски - Фюрер! Да и по русски , в конце концов, не плохо - Вождь!!! (Уже бывало...)

User realist, 24.04.2007 23:27 (#)

Неее...Честно..

Во мне еврейской крови нет-так что не надо мне на иврите...Не врубаюсь...Енто кто?Кукла?Человек?Кукловод сами знаете кого?Откуда инфа такая-енто ж вроде как государственная тайна?

клюворыл 3 25.04.2007 00:11 (#)

Во всяком случае один приемник уже отпал!

Помер.

(написано анонимно) 25.04.2007 00:54 (#)

кино про Путина http://www.youtube.com/profile?user=exeexe1

Деньги Березовского при сьёмках фильма не пострадали...

(написано анонимно) 25.04.2007 01:40 (#)

Какая разница,что скажет кремлевский козел?У них свои дела,у народа ,забившего на все болт,свои.Грустно ,что у

Какая разница,что скажет кремлевский козел?У них свои дела,у народа ,забившего на все болт,свои.Грустно ,что у "моего народа такие глаза,всегда на выкате и все им божья роса.такие глаза ничего не продадут и ничего не купят , и все им божья роса." В.Ерофеев.

(написано анонимно) 25.04.2007 19:43 (#)

У них свои дела,у народа ,забившего на все болт,свои.Грустно ,что у "моего народа такие глаза,всегда на выкате и все им божья роса.такие глаза ничего не продадут и ничего не купят , и все им божья роса." В.Ерофее--КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАНА ОБЪЕКТИВНОСТЬ