новость Кандидатская защита

Путин: Никакого преемника не будет
01.02.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Никаких преемников на посту президента не будет, будут "кандидаты на должность президента", заявил Путин. Однако он оставляет за собой право высказывать свои предпочтения, но будет это делать в ходе предвыборной кампании.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2007 16:23 (#)

При выборе президента - "слово за избирателями, за гражданами России"

Не иначе как сейчас Петросян с Галкиным начнут эту мысль светлую вколачивать в подкорку дорогим россиянам. А то они не дай бог забудут к выборам.

13-й 01.02.2007 16:29 (#)

является паразитирование на сырьевых запасах и их хотя и небезконфликтный распил в кругу номенклатуры и олигархии. В масштабах одного-двух президентских сроков это вполне долговременный фактор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
13-й 01.02.2007 16:26 (#)

Преемственность еще надо заслужить

наличием хоть каких-то долговременных тенденций. Сейчас сравнительно дролговременной

Лэйтенант старшой я 01.02.2007 16:34 (#)

Все на выборы

Слово за избирателями. А если они вдруг скажут не то слово, то мы их поправим. У нас, же, товарищи, есть для этого все возможности: неправильного кандидата можно напоить, оглушить, ну и, наконец, ... Ну, я думаю, до этого не дойдет.

(написано анонимно) 01.02.2007 16:35 (#)

Уже даже не смешно !

И про свободу слова и про приемников.Хотя прав ВВП, виноваты мы сами !

111 01.02.2007 16:46 (#)

Действительно, пора ВВП перестать глумиться над народом с этим своим приемышем. Этот - не этот, тот - не тот. Горячо - холодно. Ну хватит уже ломаться! Никто ведь за язык не тянул - сам сболтнул на счет преемника, хрен ли теперь целку из себя корчить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 16:55 (#)

Что и следовало доказать, в Кремле идиоты, и Путин самый главный. Уже 3 года про преемника говорят. Сам же говорил, что назовет в последний момент. НАконец либокто-то из этих уродов сообеазил, либо кто-то подсказал, что назначать преемников не есть хорошо, тем более открыто об этом заявить.

Мясник Хаим 01.02.2007 16:56 (#)

Ностальгия замучила

...А какие красивые выборы были при Сталине, щас таких уже не умеют делать, пионеры около урны салютовали, дорожки ковровые стелили...а какие буфеты выставляли..., и все хлопали, хлопали... а морды счастливые такие, щас таких не сыщещь. Разве что у министра Иванова, да и то не каждый день.

(написано анонимно) 01.02.2007 17:00 (#)

Нет не уйдет. Не знаю каким способом, но не уйдет. Это будет что то новое ,неординарное, фантастическое, но не уйдет.

Ебланов Серёжа,пту,гор.Москва. 01.02.2007 17:09 (#)

А зачем вам какие-то закидоны?

А вот слабо электорату Раши отпустить своего презика на пенсию! Он надел бы шорты где-нибудь в тёплом климате и загорал бы на вилле с видом на океан,рыбку бы ловил,на Гранях ему рубрику организовать, типа Письма издалека, поставил бы вместо себя демократа,ну Медведева,например,почему бы и нет? ведь Раша на западе у этих "придурков" капиталистов-"наших врагов" - всегда ассоциировалась с диким медведем. А тут будет цивилизованный человек с такой прекрасной фамилией руководить необъятным пространством, а Путина можно на царство перевести, мне кажется,если хорошо покопаться,то в его генеалогическом дереве нетрудно найти родственные корни с Романовыми,они ж оба из Петрограда. Россияне подсознательно мучаются от расставания с Путиным,так зачем создавать обществу комплексы, отбирать то,к чему оно уже привыкло и любит?

Мозгоправ 01.02.2007 17:19 (#)

Рекомендация:

Серёня, как занятия надоест прогуливать, милости прошу в мой скромный уголок заглянуть - корни там всякие растут, привезённые из Петрограда, но вот Романовы корнями своими из других мест!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 17:24 (#)

И когда уже эти неучи грузинские террористы при пособничестве эстонских ученых и руками белорусских гастарбайтеров соберут эту едрену бонбу? Из сахара, конечно.

Простая русская домохозяйка 01.02.2007 17:30 (#)

Значит "преемников" все-таки будет двое

И, самое главное, Путин все-таки уходит. Две хорошие новости!

(написано анонимно) 01.02.2007 17:34 (#)

Да пускай оба президентами и будут. А что, два президента, два кабинета, два парламента, портсигаров тоже два..

Andrew 01.02.2007 17:39 (#)

Согласно законам Мёрфи всё меняется от плохого к худшему. Если им удастся посадить перемника - любого - лучше не будет.

(написано анонимно) 01.02.2007 17:33 (#)

СТЕБ

;-)

. 01.02.2007 17:36 (#)

Народ скажет своё слово. И пусть либерасты не обижаются, если это слово будет грубым.

Самый главный либераст 01.02.2007 17:42 (#)

а мы тоже, тоже хотим!

А мы а я... а мы тоже грубое слово скажем

(написано анонимно) 01.02.2007 19:29 (#)

Вы хотели сказать - тихонько пропищим.

Vladimir From St-Petersburg 01.02.2007 17:46 (#)

Никаких преемников на посту президента не будет

ведь не может же он назвать "преемником"... себя самого! Или всё-таки может?..

(написано анонимно) 01.02.2007 17:58 (#)

Но ведь попросят. А он такой широкой души человек, что отказать не сможет.

(написано анонимно) 01.02.2007 18:11 (#)

Мальчика Никиту, целованного в пупок божественными губами

Президента Путина Владимира Владимировича!

Простой русский домохозяин 01.02.2007 18:17 (#)

Никаких предпочтений

Дорогой Владимир Владимирович! Мы, простые русские люди, выражаем Вам свое полное доверие и просим не покидать нас. Отбросьте все предпочтения и останьтесь на третий срок. Иначе совершу акт самострела из табельного оружия.

(написано анонимно) 01.02.2007 18:38 (#)

застрелись, мать твою,

если достал то - стреляй и не бреши!

(написано анонимно) 01.02.2007 18:47 (#)

Дорогой товарищ!

Ваши слова подходят скорее "простой русской домохозяйке"! А акт вы можете совершить хоть сейчас!

(написано анонимно) 01.02.2007 18:45 (#)

"Я не правлю, я просто работаю", - сказал Путин.

Скромно, по офицерски. Есть такая профессия - "просто работать"!

(написано анонимно) 01.02.2007 18:48 (#)

Я не правлю, я просто работаю над этим.

(написано анонимно) 01.02.2007 21:37 (#)

Работает диктором

(написано анонимно) 01.02.2007 19:21 (#)

Кто знает, в какой стране президент поручал службе аналогичной нашему ФСБ обеспечить свободные выборы ? Это поручено было г-ном Путиным вчера.

(написано анонимно) 01.02.2007 19:34 (#)

Мы к вам идем, присоединяйтесь!

Очередной "Марш несогласных" состоится 3 марта в Петербурге. Об этом 1 февраля, как передает корреспондент Каспарова.Ru, заявили на пресс-конференции в Петербурге представители Оргкомитета "Марша". Накануне этой акции 2 марта в Петербурге состоится заседание Политического совещания "Другая Россия".

(написано анонимно) 01.02.2007 19:42 (#)

Спасибо. Поедем в Петербург всей большой семьей .

Путинист 01.02.2007 19:45 (#)

Путин гениален!

Путин гениален!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 21:36 (#)

Об чем базар? Выборы то отменили. Один Дудаев придет и проголосует.

россиянин 01.02.2007 22:43 (#)

на кого вы нас оставляете ? что потом с нами-то будет ?

на кого вы нас оставляете ? что потом с нами-то будет ?

(написано анонимно) 02.02.2007 00:35 (#)

Это уже опасно. Когда чиновники такого уровня так врут, это значит, что пути отступления у них нет. То есть даже если кто "не из своих" и попытается пробиться, его быстро нейтрализуют.