новость Рейтинг Дмитрия Медведева продолжает расти

14.12.2006
Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

38 процентов россиян, которые намерены голосовать на предстоящих президентских выборах в 2008 году, готовы отдать свои голоса за первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Второе место в этом списке занимает министр обороны Сергей Иванов – у него 23 процента.


Комментарии
(написано анонимно) 14.12.2006 20:41 (#)

Покажи те мне тех из 23 % , которые голосовали за иванова ?

Есть ли у них сыновья?

(написано анонимно) 14.12.2006 20:50 (#)

Все просто-голосуют за тех,кого показывают по зомбоящику.

.

(написано анонимно) 14.12.2006 22:40 (#)

А где,блядь,лабрадор кони?

(написано анонимно) 14.12.2006 20:51 (#)

Левада снова врет

.

(написано анонимно) 14.12.2006 21:08 (#)

Любую выборку можно подогнать под желаемый результат.Что заложишь,то получишь.

(написано анонимно) 14.12.2006 23:25 (#)

Сколько, оказывается, баранов-то в России. Аж жуть берет.

Несмышленый лопух 15.12.2006 02:25 (#)

Ха-Ха-Ха! Где был опрос. Хватит лапшу-то вешать людям. Если что и растет, так это осознание у населения, что их по-прежнему держат за быдло. Все нацпроекты - это чистая "туфта" и "рвотный порошок".

Правдоруб 15.12.2006 03:15 (#)

Одна ложь.Ничего святого у криминалёвских пиарщиков....http://www.da-putin-net.ru/

Одна ложь.Ничего святого у криминалёвских пиарщиков....http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 15.12.2006 03:41 (#)

Рейтинг так же растет как и он сам.

User sasha_bogdanov, 15.12.2006 08:57 (#)

есл

Самое удивительное может произойти, если Валентина Ивановна Матвиенко возглавит региональный или федеральный список "Справедливой России". Вот уж точно Миронова могут после этого задвинуть, а партия под Валентину Великую будет уже создана. Миронов думал, что под себя создавал шедевр справедливости и чистоты, Может оказаться, что - под Валентину Ивановну на городском и федеральном уровне. И тогда властелин может передать власть властелине под гром аплодисментов. А она, как Анна Иоанновна, может примерить регалии высшей власти и разорвать после этого все "кондиции"... Александр Богданов, Санкт-Петербург