новость Путин: Я точно помню, когда последний раз занимался сексом

07.07.2006
Владимир Путин целует мальчика в живот. Фото АР

Владимир Путин целует мальчика в живот. Фото АР

Путин заявил, что Россия может использовать для защиты своих границ новыейшие средства, в том числе и роботов. На вопрос, когда он начал заниматься сексом Путин ответить не смог, но сказал, что точно помнит, когда занимался этим последний раз.


Комментарии
User antifashist, 07.07.2006 17:27 (#)

.

(написано анонимно) 07.07.2006 17:42 (#)

имя - Россия :))

(написано анонимно) 07.07.2006 20:12 (#)

И еще

Весь российский народ! Он его имеет ежесекундно!

(написано анонимно) 07.07.2006 21:44 (#)

Тебя ежесекундно имеют? Бедное ты у нас животное!

(написано анонимно) 07.07.2006 21:54 (#)

Себя пожалей на всякий случай - лафа не вечна!

(написано анонимно) 07.07.2006 22:01 (#)

Он лучше чем ты

Потому что понимает, что его имеют. Тебя же чешут и хвост, и в гриву, а тебе и невдомёк!

(написано анонимно) 08.07.2006 05:34 (#)

И тебя имеют,

а ты даже не заметил!

(написано анонимно) 07.07.2006 22:47 (#)

К стати нащёт памяти


Будённый выступает перед школьниками с воспоминаниями:
- Подъезжаю это я к берегу реки на коне. Гляжу налево: ёшш трёшш!!!
Гляжу направо: е..ись конём!!!
Дети:
- Во, бля, память!



(написано анонимно) 07.07.2006 17:34 (#)

Круто!

Роботов на границу!!! Везет же пограничникам, будут первыми водителями огромных роботов!

(написано анонимно) 07.07.2006 18:50 (#)

Придется пограничникам обождать. Пока что в Ирак на испытания идут роботы Boston Dynamics. А до русских роботов - еще лет 300-700.

User ivan_uk, 07.07.2006 18:00 (#)

ммм... господа, а что такое "медвед"?

(написано анонимно) 07.07.2006 19:15 (#)

Хм...

Ну... то же самое, что "ПРЕВЕД". Закажите эту пару слов в поисковике на "Яндексе" - тогда, мож, поймёте. А так очень трудно объяснить ! В общем, полный МЕДВЕД.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 18:43 (#)

XEP

skoree vsego eto u nego proiavliautsa posledstvia sifilisa, po staroi tradicyi kremlevski vozhdi bolet etoi nepristoinoi bolezniu, togda u nego gniut mozgi, on podyxaet i stanovitsa mumiei, kotoroi v svoiu ocheredi vsenarodno pokloniaiutsa... vobshem, drevnye egipteicy otdyxaiut =o))

(написано анонимно) 08.07.2006 03:50 (#)

перестаньте фантазировать, шариков,

займитесь делом

(написано анонимно) 07.07.2006 21:03 (#)

Все знают с точностью до минуты, когда Путин последний раз занимался сексом.

С несчастным Никитой, прилюдно. Бедный мальчик...

(написано анонимно) 07.07.2006 22:46 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 23:55 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 22:13 (#)

Дурдом. Президента расспрашивают о его интимной жизни. Докатились. Пора заканчивать этот либеральный содом.

(написано анонимно) 07.07.2006 23:43 (#)

Докатился... Отвечать на такие вопросы...

Про МБХ -то тишину словил... Ловил бы и здесь...

(написано анонимно) 08.07.2006 03:51 (#)

а правда! про МБХ уже и не помнит ни кто

К следующим выборам - следующего олигарха! даешь свежачок

(написано анонимно) 08.07.2006 08:57 (#)

Как никто не помнит?

Зайдите на Яндекс по теме, наберите "Ходорковский". Куча вопросов, и неприятных...

(написано анонимно) 07.07.2006 23:56 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 22:45 (#)

ОМ

В свое время Путин стал победителем конкурса "резиденты в президенты". Победителем мог стать только самый тупой из кандидатов. Но по условиям конкурса победитель, после вручения приза, (квартира, дача, охрана, представительские функции) не имел права на самостоятельные высказывания. Путин оказался непредсказуемо тупее и нарушил это правило.

(написано анонимно) 07.07.2006 23:41 (#)

"Не помню, когда я начал,...

Неужели кто-то не помнит, как это было впервые? Патология! В смысле паталогический лжец!

(написано анонимно) 08.07.2006 00:12 (#)

Это не ложь,хотя он и лжец

Это вытеснение, связанное с неприятными эмоциями: то ли ЕГО трахнули, то ли у него не вышло..., т.е. не вошло.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:09 (#)

? Гиви, где ты был всю ночь?!
? Папа, я и?@лся!
? Поздравляю сын, ты теперь мужчина!
? Да, папа! Только очень попа болит!

(написано анонимно) 08.07.2006 08:16 (#)

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе......

(написано анонимно) 08.07.2006 08:54 (#)

Вы на кого намекаете,

уважаемый?

(написано анонимно) 08.07.2006 08:54 (#)

Вы на кого намекаете,

уважаемый?

(написано анонимно) 08.07.2006 22:51 (#)

ЖительГермании.

Горбачева здесь почти не вспоминают. Над Ельциным еще смеются. А Путина, как и Россию, уважают.

(написано анонимно) 09.07.2006 03:39 (#)

Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира,- эксперт 12:51 / 3 июля 2006 г. Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование. Германская телекомпания ZDF продемонстрировала на прошлой неделе 45-минутный документальный фильм ?Россия в двойных тисках?, подготовленный Петером Интересные факты Операторы сотовой связи "в тихую" подымают цены ДТП с участием Запорожца и... самолета Nokia 8800 получил продолжение Ренат де Ахмед предсказал исход ЧМ -2006 "Иванов - это фантастический рефери" Шолл-Латуром. Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В нем немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели. Петер Шолл-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен. Петер Шолл-Латур указывает, что главная проблема России (русских) сегодня ? эта катастрофическая депопуляция. ?Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов-прим.ред.) наоборот ? стремительно растет?, ? указывает немецкий эксперт. На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый плод, без единого выстрела. ?Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Её будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы ? нефть и газ?, ? предрекает Петер Шолл-Латур, сообщает УНИАН.

(написано анонимно) 09.07.2006 03:54 (#)

Хорошо,что поцеловал Никитку,а то мог и бритвой полоснуть.

(написано анонимно) 09.07.2006 04:30 (#)

Или отсоснуть!?

(написано анонимно) 09.07.2006 13:44 (#)

Я точно помню, когда последний раз занимался сексом

Т.к у них, все под протокол. С указанием места, времени, обстановки и освещения. С точным подсчётом, при понятых, фрикций и замером пульса. Странник

(написано анонимно) 09.07.2006 18:43 (#)

Такой памяти можно позавидовать.

(написано анонимно) 09.07.2006 16:13 (#)

фамилия Конкин у Никиты.Внук Шарапова!Значится так: Путю и Иванова в "холодную",а Ходора на свободу.

(написано анонимно) 10.07.2006 01:10 (#)

TAPAKAH

Pokazali diadiu v@vu kak on malichika imel, celovalsia vsenarodno it ot radosti xripel, toliko malichik byl ne promox v sud na diadenku podal, i stoit teperi na zone rakom v@va kazhdy deni :))))

(написано анонимно) 09.07.2006 13:44 (#)

[