новость В Томске напали на участников антипутинской акции НБП

28.04.2006
Задержанных нацболов "выгружают" у ОВД. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Задержанных нацболов "выгружают" у ОВД. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Томске совершено нападение на нацболов, которые накануне ухитрились вручить канцлеру Германии антипутинскую листовку. Срауз после акции их задержали, а ночью выпустили. Через полчаса после троих нацболов пытались затащить в машину неизвестные.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 15:30 (#)

Власть паганая не стыдится никаких мер воздействия на инакомыслящих.

Неизвестные из ФСБ так будет точнее.Прихвостни питерских готовы на любую подлость,власть и заплатит и защитит.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:34 (#)

Надо показательно изуродовать было подонков жидовских, тогда бы в следующий раз бы не лезли дурачки молодые в незнакомое им дело - политику

(написано анонимно) 28.04.2006 18:17 (#)

ТЕБЯ СВИНЬЯ НАДО ИЗУРОДОВАТЬ !!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 22:42 (#)

не лезли дурачки молодые в незнакомое им дело - политику

От этой самой политики зависит будущая жизнь этих молодых людей. По вашему, они должны остаться рабами и не интересоваться своей будущей жизнью, не видеть ничего, не участвовать в процессах, определяющих их существование?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:54 (#)

Жаль, не отметелили как следует этих убогих.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:22 (#)

Ну хоть слегка накостыляли идиотам - и то хорошо.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:18 (#)

ЖОПОЛИЗ МЕНТОВСКИЙ

(написано анонимно) 28.04.2006 17:11 (#)

ввТупин - вор, бандит и вообще не хороший человек!!!

президента, правительство и некоторых членов гос. думы - под суд!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 17:21 (#)

...и все поделить. НБП всюду видит ФСБ -или не видит, как в данный момент удобнее. Хотя это легко может быть правдой. Вообще, когда смотришь на подготовку смены Путина на Медведева, становится скучновато((

(написано анонимно) 28.04.2006 17:59 (#)

Ай да нацболы! Ай да патриоты! Жаловаться на собственного президента германскому канцлеру - это сильно!

(написано анонимно) 28.04.2006 19:44 (#)

Жаль, однако, что не поубивали этих тварей фашистских :)
Нацболы хреновы.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:10 (#)

Листовка круто написана, однако, интересно прочитала её канцлерша.

(написано анонимно) 29.04.2006 02:00 (#)

Нацболы - фашисты.

А фашистов надо ...!

(написано анонимно) 30.04.2006 01:22 (#)

Житель Германии.

Здесь в СМИ о листовке - ни слова. Тем более, что отношения между Россией и Германией, с приходом канцлерши Меркель не ухудшились(как "предсказывали" некоторые "аналитики"), а даже - улучшились.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:55 (#)

НБП - Совесть нашей эпохи !

(написано анонимно) 04.05.2006 20:12 (#)

Ну, для начала, нацболы - это не фашисты. Во-вторых, листовку Ангеле Меркель они не вручали, а всего лишь раскидывали рядом с кортежем и попутно зажигали петарды, хе-хе. И в-третьих, листовка была написана не на трех языках, а на двух: на русском, и, на оборотной стороне - немецком.