новость Дело канских подростков: Никита Уваров получил 5 лет колонии

10.02.2022

Вынесен приговор по делу канских подростков: Никита Уваров получил 5 лет колонии, двое других фигурантов - условные сроки. Никиту объявили главарем террористической ячейки. Подростки делали гидроперитные бомбочки и обсуждали взрыв здания ФСБ в игре Minecraft. Самый молодой политзек России будет отбывать срок "с чистой совестью и достоинством".


Комментарии
User parabellum_37, 10.02.2022 15:52 (#)
34341

5 let? Polnyj idiotizm...

User vladman06, 10.02.2022 22:42 (#)

Адольф Элоизович тоже считал, что ему все позволено. До начала мая 1945-го. Также и с этой бандой будет рано или поздно.

User arkadyTsurkov, 10.02.2022 22:53 (#)

Его освободит революция!

И, юные либералки, пишите письма Никите! А через 2 года можно будет выйти замуж и ездить к нему на свидание.

User self, 11.02.2022 05:31 (#)
51975

-- и ездить к нему на свидание

хорошо сказал, с хорошим оптимизмом, ми ту как грится

User arkadyTsurkov, 11.02.2022 06:39 (#)

Для меня это очень жизненно. При Брежневе меня посадили не в 14, а в 20 лет (не велика разница). Меня с моей девушкой расписали уже после моего суда. Освободился "вместе со всеми", в 1987г., когда Горбачев всех политзеков освободил. Участвовал в общественной жизни, стал доктором наук и профессором. У нас родилось четверо детей. Старшая дочка тоже "сих дел мастерица": мой друг называет ее Е... Курдистанской по аналогии с Лоуренсом Аравийским.

User self, 11.02.2022 07:00 (#)
51975

-- Освободился "вместе со всеми", в 1987

да супер блин!
как бы всегда твои посты скажем с праведностью, в хорошем смысле
последнее предложение и про дочку не понял, дальше не обязательно

User stallion, 11.02.2022 10:08 (#)
50987

Аркадий Цурков. Маоист. Коммунист-антиревизионист. Ленинец. КГБ его и Скобова зачистил. И он и Скобов остались городскими сумашедшими. А вот если эти хуйвейбины взяли власть, то тебе мало бы не показалось.

он тебе: "посадили-сидел-осводился-со-всеми"... ты на это купился и хлебало раззявил (лучше б таких никогда не выпускали из дурки).

Я смотрю, ты совсем канабисом мозги выкурил?

User arkadyTsurkov, 11.02.2022 19:20 (#)

Кажется Клемансо говорил: "Кто в 20 лет не был социалистом - тот не имееет сердца. Кто в 40 лет им остался - не имеет ума". А ты всю жизнь пролежал на диване, никаких ошибок не совершил.

User stallion, 11.02.2022 21:38 (#)
50987

Оправдываешься. Это хорошо.
Дурачoк ты российский, на моём диване ты бы не улежал, т.к. летал мой диван по странам и континентам. Сердце же моё твоя коммунистическая власть действительно превратила в "кусок льда" ещё когда я был тинейджер.
Я тебе напомню неканонический нарратив истории жизни Баруха Спинозы. Он тоже думал, что умнее тех раввинов, которые его учили. Начитался христианской литературы и крестился, но и там не оказалось ему комфортно, и он перешёл в ислам. В конце жизни, будучи тяжело болен он понял, какое он говно и приполз к Амстердамским раввинам с просьбой о прощении. Во искупление ему было предложено лежать под порогом синагоги, чтобы каждый входящий мог плюнуть на него. Поскольку он был похоронен не по-еврейски, а в общей могиле, то, по-видимому, он это не выполнил.

User self, 11.02.2022 22:56 (#)
51975

а на каком ты кстати думаешь? у меня давно сны на англицком, хотя думаю вроде на русском
линк на латынину который я тут оставил посмотри при случае, для ознакомления так сказать

User stallion, 11.02.2022 23:54 (#)
50987

Думаю я скорее не на языке, а, как бы поточнее выразиться, "образами" что-ли.
А во сне всякая херня присниться может. Даже на арабском :):)

User self, 11.02.2022 20:22 (#)
51975

hey, later

User self, 12.02.2022 00:48 (#)
51975

-- если эти хуйвейбины взяли власть, то тебе мало бы не показалось

я знаю кто он, и знаю скобова. скобов в россии, первый вроде в израиле, последний иногда реально зажигает.
посмотри латынину, меня скажем там трогает, как не объясню
при случае после просмотра прореагируй, но без твоих давилок

User stallion, 12.02.2022 02:04 (#)
50987

Я его посмотрел ещё раньше, чем ты его тут напечатал.
Меня там ничего не поразило.

User self, 12.02.2022 02:22 (#)
51975

раньше вряд-ли, это вчера, а за темой я следил
там ещё была бумага от воров, мол типа за насилие от админа надо по другому, александр подрабинек тут отписывал

тема блин жестокая

User arkadyTsurkov, 11.02.2022 19:17 (#)

Не понял - не надо.

User self, 11.02.2022 22:51 (#)
51975

с гуглом понял. посмотри латынину, или хоть только открой тот ю-тьюб. там сурово

User self, 11.02.2022 07:12 (#)
51975

вот от латыниной возьми послушай, от одного человечка
там волосы дыбом если чуть в теме
www.youtube.com/watch?v=MMv6LcoF8wI

User natala, 10.02.2022 23:38 (#)
3006

"Подростки делали гидроперитные бомбочки и обсуждали взрыв здания ФСБ в игре Minecraft."

В РФ уже сажают подростков за компьютерные игры. Ну полный зашквар.

User lady, 11.02.2022 18:54 (#)
51951

Жалко мальчишку. Даже если всю жизнь не сломают, что очень вероятно, подпортят точно. Сволочи.

User nfgbh1970, 12.02.2022 01:45 (#)
27828

Если компьютерные игры - это так серьезно, то вопрос: однажды у приятеля играл в "Мир танков", подбил три немецких танка. Куда мне обращаться за орденом. подскажите?