новость 6-летний срок Полюдовой подтвержден

07.10.2021

Апелляционный военный суд утвердил приговор политактивистке Дарье Полюдовой. Она проведет 6 лет в колонии общего режима за публикации во "Вконтакте" и разговор о стрельбе на Лубянке. В сентябре Полюдова несколько дней голодала.


Комментарии
User american_uncle, 07.10.2021 23:52 (#)
25290

Самое страшное, что всё население России сейчас погружено в анабиоз. Политический активизм - удел одиночек типа Полюдовой. Сколько ещё будет спать крепким политическим сном это оболваненное и желающее быть оболваненным население? Ни у кого нет ответа...

User natala, 08.10.2021 11:12 (#)
3006

"Самое страшное, что всё население России сейчас погружено в анабиоз."

Традиционный российский пофигизм. Это не США, где из-за дурацкого закона о запрете абортов только в одном Техасе вся страна взбудоражилась. И дело не в абортах, а в фундаментальных правах человека, на которые покушались законодатели Техаса.

User natala, 08.10.2021 11:15 (#)
3006

"Апелляционный военный суд в подмосковной Власихе оставил без изменений приговор политактивистке Дарье Полюдовой, осужденной к 6 годам общего режима по обвинениям в оправдании терроризма и призывам к экстремизму."

Что и следовало ожидать. Нет в РФ никакого суда, приговоры рисуют в гэбне или в полиции. И ещё непонятно - а с чего этим занимается военный суд? Полюдова вроде не военнослужащая, а вполне гражданское лицо.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: