новость Псков: политактивисты Милушкины получили 11 и 10 с половиной лет по делу о сбыте наркотиков

12.08.2021

Во Пскове вынесен приговор супружеской паре политактивистов по делу о сбыте наркотиков и поджогах. Артему Милушкину дали 11 лет строгого режима, а его жене Лие, возглавлявшей в области "Открытую Россию", - 10 с половиной лет общего с отсрочкой на 3 года.


Комментарии
User benderostap, 12.08.2021 23:36 (#)
51045

садисты хуйловские бляхамуха!!!да давайте уже выкатывайте свои Ревтрибуналы и Тройки...чего менжуетесь? Дно давно пробито...нехрен играть в цивилизацию!!!

User self, 12.08.2021 23:49 (#)
51975

практически везде силовики творят чудеса с наркотиками, но подбрасывать так открыто это только в россии матушке, даже жонглировать не надо

как там поживают дипломатические поставщики кокса из аргентины?

User judgebork87, 12.08.2021 23:56 (#)

Российский сериал, который мне посоветовали посмотреть люди презирающие продукцию путлервуда – "Предатель". Воть где правдивая история российских ментов, где нет ни одного положительного героя. Но все так или иначе замазаны коррупцией и понимают закон, как средство достижения власти и денег. После такой истории понятны все фальшивые приговоры путлеровских судов.

User self, 13.08.2021 01:22 (#)
51975

какого примерно года сериал, 2012?

User judgebork87, 13.08.2021 01:51 (#)

Не знаю. Примерно 2010-17. Напечатай в ю-туб "сериал предатель 1 серия".

User self, 13.08.2021 01:56 (#)
51975

там хрен поймёшь, а сколько серий, 12? и один ли сезон?

User judgebork87, 13.08.2021 02:02 (#)

12

User antidot222, 13.08.2021 01:59 (#)
50817

новости из Рф очень предсказуемы... можно, правда, делать ставки, из какого региона придет очередная

User samedov_25, 13.08.2021 10:30 (#)
51633

новости из Рф очень предсказуемы
--------------------------------------------------------------
... и гадки. Безумство и пассивно ть народа и беспредельная наглость зарвавшихся небожителей из Кремля и чиновников зашкаливает.....
..... Депутат Госсобрания Республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал людей кланяться при виде начальников, так как власть, по его мнению, имеет божественное происхождение. "Власть — она от Бога, как с ней можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать". Ветераны труда выслушали речь депутата, после чего попросили рассказать о том, что он сделал для села на своем посту. Однако Кожанов не смог ответить на этот вопрос." Что вы хотите, чтобы я сделал? Фокусы я не показывал", — сказал он.

User erevanets_levon, 13.08.2021 13:07 (#)

Если оппозиция торгует наркотиками, то это уже не оппозиция, а власть. Поскольку торговля наркотиками - позиция власти. Может ли оппозиционер не знать этих азов?

Далее, если торговали наркотиками, то откуда их брали?

Видео youtube.com/watch?v=fthyjl_rq7I - это, как написал ко-то из зрителей:
"Lev
Картина контрольная закупка ,как у Малевича,Чёрный квадрат".
Это беспрецедентное издевательство над правосудием.