новость Участников Pussy Riot вновь отправили под административный арест

09.07.2021

Участникам Pussy Riot устроили арестную карусель. Мария Алехина, отбыв 15 суток, отправлена в спецприемник еще на 15. Анне Кузьминых тоже дали новый срок - 10 суток. Александру Софееву назначили 12 суток, фотографу Дмитрию Воронцову - 10. Вероника Никульшина отбывает второй 15-дневный срок.


Комментарии
User parabellum_37, 09.07.2021 19:47 (#)
34341

Интересно - а как можно запретить пользоваться интернетом? Каким образом?

User parabellum_37, 09.07.2021 19:51 (#)
34341

Представляю - выходишь из-под ареста, а тебя уже ждут у ворот, чтобы снова арестовать... Дурьдом полнейший на пуйловщине...

User parabellum_37, 09.07.2021 19:54 (#)
34341

А это "не помню" от полицейских - вообще полный бред...

User benderostap, 09.07.2021 20:43 (#)
51045

от талибов может отвлечь толькео морковка, подорожавшая в 3 раза))))

User nfgbh1970, 10.07.2021 18:46 (#)
27828

Говорят, вопрос с морковкой решен просто - ее из категории "продуктов питания" перенесли в раздел "предметы роскоши", и она статистику теперь не портит))

User tomsk_kremen, 09.07.2021 21:13 (#)

А мне нравятся тексты Аркадия Бабченко.

User parabellum_37, 09.07.2021 21:41 (#)
34341

А кому его тексты не нравятся?

User parabellum_37, 10.07.2021 08:42 (#)
34341

A чего пуйло так взъелось на Пусек? Ведь без его приказа столь известных людей никто повторно арестовывать не будет просто так...

User nik7777, 10.07.2021 21:00 (#)

На Пусек давно отец Звездоний зуб имеет.

User parabellum_37, 10.07.2021 21:56 (#)
34341

A за что зуб имеет?

User pennywise, 10.07.2021 23:24 (#)
49758

В рашке нет порядочных людей среди ментов, судейских и прокурорских. Ни одного порядочного человека. Ноль.
Про чекистов я вообще молчу.
Поэтому, когда их начнут вешать на фонарях, процедура определения виновности будет очень простой.

(комментарий удалён)
User helga_apache, 11.07.2021 14:27 (#)

Всё же не штирлицев, но шиндлеров.
Разумеется есть. Такого просто не может быть, чтобы не было и даже не по теории вероятности, а в силу банальнейшего экзистенциала.
Как сами можете убедиться, даже при тоталитарных режимахтакое возможно, как с благословенным Оскаром. Путинский же режим авторитарный. Но самое пожалуй главное, что он прогнил полностью и чудовищно коррумпирован.
Возможно, что такого явления нет в нынешней Северной Крорее, потому как там самый настоящий Оруэлл ( Но и в этом нет твёрдой уверенности.
Впрочем, справедливости ради, он заявлял о порядочных людях. А вы ему про Штирлица. Странные у вас представления о порядочности. Тем паче, что Штирлиц Лиозновой выдуман. Примерно, так же ак Чебурашка выдуман Успенским.
С другой стороны нашёл же он, где порядочных искать. В госаппарате! Как-будто в госаппаратах Германии, Франци или США порядочных пруд пруди ))

(комментарий удалён)
User helga_apache, 11.07.2021 17:17 (#)

Вы пропустили Штирлица Семёнова. Имкенно он был прототипом Штирлица Лиозновой о котором, о втором то есть, вы и завели речь вначале, подразумевая некую порядочность.
То есть, искать в этих группах, персонажах с протоипами это качество, это всё равно, что разыскивать в борделях вирджиний.

User tomsk_kremen, 11.07.2021 03:17 (#)

Тексты Бабченко,их Вробей не Тебе должны нравится. Тут дур обычно закрывают. Закроют снова. Им нельзя чуть отбежать от каталажки?

User self, 11.07.2021 06:17 (#)
51975

-- Тексты Бабченко ...

бабченко для дебилов, как и его мелкая куйня дружок из мк