новость Жителю Кубани Белякову дали 4 года колонии за три комментария в интернете

07.07.2021

Житель Кубани Петр Беляков приговорен к 4 годам колонии за три комментария в соцсети о подрыве УФСБ Архангельска. Публикуем эти посты.


Комментарии
User natala, 07.07.2021 16:23 (#)
3006

"После взрыва в Архангельске по всей России стали заводить уголовные дела об "оправдании терроризма" за высказывания об акции Жлобицкого. По данным ОВД-Инфо, всего открыто более 20 таких дел."

А ведь высказывания об акции Жлобицкого - никакое не оправдание терроризма, а просто напоминание об уроках истории, что может случиться с этими ФСБэшниками в случае ухода Путина от власти. Их могут начать просто на столбах развешивать да с крыш сбрасывать, и никакие Бортников с Патрушевым их не спасут, эти деятели будут другим заняты.

User kombal, 08.07.2021 11:18 (#)

".., в случае ухода Путина от власти. Их могут начать просто на столбах развешивать да с крыш сбрасывать, и никакие Бортников с Патрушевым их не спасут"
------------------------------
Никто и никогда не начнет никого развешивать на столбах (Вы наверно забыли о какой стране речь?)
В путинской Россиюшке и ФСБ и МВД, и все остальные подобного рода силовые гос.ресурсы, а так же вся судебная система... и так вплоть до законодательной системы (Гос.Дума) давно прикуплены, припуганы, а позже и напрочь выхолощены захватившей в стране власть бандой, посадившей в качестве "кремлевской крыши" в кресло президента это ничтожество - Путина.
Пока не свернуть шею той гидре, что управляет всеми этими кремлевскими наперсточниками - скоморохами, ничего в Россиюшке никогда не изменится. Так и будет, - одна половина населения слушать и внемлить кремлевской пропаганде, а другая половина - тщетно искать первоисточник всех бед Россиюшки непосредственно в Кремле. Но в Кремле только часть самой видимой системы (намеренно выставленной "братвой" напоказ в качестве комедийных персонажей, типа недоумка Путина и подобных ему полит.скоморохов)... Ну, тут и проканало у жуликов - народ легко проглотил "культ Путина" и продолжает, не смотря на очевидное обирательство со стороны т.н. "Государства", любить кремлежулье и традиционно хулить и винить во всех своих бедах тот самый "треклятый Запад"...
И так ведь всю дорогу!!!
Двадцать первый век во дворе (!), а в Россиюшке все еще "Запад виноват"..!

User natala, 09.07.2021 00:03 (#)
3006

"Никто и никогда не начнет никого развешивать на столбах (Вы наверно забыли о какой стране речь?)"

Как раз в этой стране именно это и было более 100 лет назад. С чего вдруг не может произойти сейчас? Столбы и верёвку ещё никто не отменил. Кстати, в СССР тоже случались то тут то там погромы ментовок по слухам об очередном избиении задержанного. Можете погуглить по ссылке "Восстания в СССР", точно не помню, и ссылку увы не сохранила. Но там много чего интересного можно почитать.

User parabellum_37, 07.07.2021 16:49 (#)
34341

Согласен с тобой, Наталия...

User parabellum_37, 07.07.2021 16:52 (#)
34341

4 года колонии за 3 комментария? Вот она, свобода слова по путенски...

User nfgbh1970, 08.07.2021 00:26 (#)
27828

А могли бы и "10 лет без права переписки" оформить - все-таки прогресс очевиден.

User erevanets_levon, 07.07.2021 18:04 (#)

"Беляков вину не признал."

Молодец.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: