новость ФСИН: Навального переводят в тюремную больницу

19.04.2021

Алексея Навального перевели в больницу при ИК-3 строгого режима во Владимире. Адвокату позволили встретиться с ним лишь на несколько минут. Эта колония известна как пыточная. К политзеку по-прежнему не пускают гражданского врача. Навальный голодает уже три недели.


Комментарии
User orge, 19.04.2021 13:44 (#)
4479

Тюремщики хотят испортить Клутину обедню, пардон -- послание? Это же бунт, заговор, мятеж!

User american_uncle, 19.04.2021 13:56 (#)
25290

В Кремле сейчас решают неразрешимую задачу: как бы и Навального убить, и сделать так, чтобы это не выглядело убийством. Но возможно ли в принципе разрешить эту задачу? Нет - потому что всё, что происходит с Навальным, и является демонстративным убийством, растянутым во времени.

Повторяю: эту задачу Кремлю решить невозможно, потому что он столкнулся с человеком, который не боится умереть и сам публично идёт на эту смерть. Кремль столкнулся с человеком, на которого он не может воздействовать никаким образом - не существует способов воздействия на человека, добровольно решившего пойти на смерть.

User parabellum_37, 19.04.2021 14:03 (#)
34341

Динамическое наблюдение , даю перевод - наблюдать и гонять, а может и избивать..

Какие счастливые православные лица зэков на фото!

User samedov_25, 19.04.2021 14:49 (#)
51633

На прошлой неделе Госдума приняла во втором чтении закон, ограничивающий право на выбор врача задержанными, арестованными и осужденными,
------------------------------------------------------------
Какая прелесть, эти уроды-депутаны.. Принимать законы (ессесно по звонку Кремля), исходя из ситуации и текущей коньюнктуры и подвести под одну гребёнку сотни тысяч обычных зеков.. ради наказания одного А. Н.

User american_uncle, 19.04.2021 14:55 (#)
25290

ради наказания одного А. Н.
======================

Нет, тут дело не только в Навальном. Эти путинские вши прекрасно отдают себе отчет в том, что если завтра хотя бы часть (пусть 20%) зэков будет вести себя так же, как Навальный, а не оставаться бессловесными рабами, то всей рабской системе ФСИН да и всему поганому путинскому режиму ТУТ ЖЕ придёт конец.

User nfgbh1970, 20.04.2021 13:15 (#)
27828

Домового ли хоронят
Ведьму ль замуж отдают - Пушкин бессмертен

User anticom1, 19.04.2021 15:02 (#)
35440

А Путина ни иконках нет. Непорядок.

Навальный не должен умереть до послания Путина.

User tomsk_kremen, 19.04.2021 18:34 (#)

Прочти ещё и "Колобок".Там проще.

User samedov_25, 19.04.2021 19:02 (#)
51633

:-)) Это любимая сказка Луки, которого ЦРУ хотели, вместе с детьми убить не то ядерной бомбой, не то Новичком. Но ннаконец решили с помощью Летающего Макаронного МОНСТРА... Колхозник так и сказал - бля буду.

User new_generation, 19.04.2021 19:00 (#)

Врачи с погонами дают клятву Гиппократу? Или у них, "яволь" тов. командир.

User parabellum_37, 19.04.2021 19:10 (#)
34341

У них свой гиппократ, в звании подполковника..

User judgebork87, 19.04.2021 19:32 (#)

Кто знает что за скворечник несут впереди колонны раскаивающихся грешников?

User benderostap, 19.04.2021 23:42 (#)
51045

как это не прискорбно..но порог жизни-смерти Лёха переступил безрассудно как только спустился с трапа самолёта в московии!! Дальнейшее жизнеописание а точнее смертипротоколирование-это для чтиво для садистов,,,Увы увы.. Финита ля...трагедия!!

User arkadyTsurkov, 20.04.2021 08:38 (#)

А почему передний зэк на фото скворечник несет?