новость Кампания за спасение Навального: открытые письма и голодовки солидарности

18.04.2021

В надежде спасти Алексея Навального неравнодушные люди пишут Ангеле Меркель, папе римскому Франциску, "Врачам без границ" и медикам, приближенным к Кремлю. Биолог Николай Формозов с 10 апреля проводит голодовку солидарности, к нему присоединились бесланские матери и правозащитница Елена Санникова.


Комментарии
User benderostap, 19.04.2021 11:08 (#)
51045

это какой-то НОНСЕНС !! посетители зверинца уговаривают шакала в летке не пожирать свою жертву!!!!
включайте мозги и брандспойты!! валите хищника!!! не ждите его отрыжки после сытного обеда!!!

User albex2, 19.04.2021 13:31 (#)

Ещё Магомету и Иисусу пусть напишут.

User american_uncle, 19.04.2021 14:00 (#)
25290

Перхоть лобковая.

User albex2, 19.04.2021 13:33 (#)

Ещё Магомету и Иисусу пусть напишут.

User orge, 19.04.2021 13:39 (#)
4479

Поле для торга у )(уйла вырисовывается просто шикарное: тут и СП-2, и федерализация Украины и пр. имперский бред. Вот только хрен что у него выгорит.

User american_uncle, 19.04.2021 14:02 (#)
25290

Вот только хрен что у него выгорит.
===========================

Именно. Потому что даже самые смирные и трусливые европейцы не станут торговаться с тем, на ком УЖЕ стоит клеймо публичного убийцы (и дело тут даже не в известном ответе Байдена журналисту).

User nfgbh1970, 20.04.2021 10:35 (#)
27828

Полагаю, на строительство/запрет СП2, санкции за кибертерроризм и прочее, значимое для Запада все эти карнавалы никак не повлияют. Скорее цель всех этих ежедневных сенсаций - (посадят-не посадят, туберкулез-не туберкулез, разгонят фонд-не разгонят, слил данные Волков - не слил, не Волков итд) - отвлечь внимание населения от продолжающейся эскалации на границе с Украиной и переброску войск.

User orge, 20.04.2021 13:45 (#)
4479

Ага, отвлечь., как же. И при этом трещать на всех каналах о том, как будут бомбить и уничтожать украинские города.

User american_uncle, 19.04.2021 14:09 (#)
25290

На открывающейся в понедельник весенней сессии ПАСЕ состоятся экстренные дебаты о ситуации с Навальным. Спецдокладчик Жак Мэр, который так и не побывал с визитом в России, потребует от Комитета министров СЕ срочных мер.
==============================================================================

Всё. Перейдены уже ПОЧТИ ВСЕ возможные и красные, и черные, и белые линии. Европейские политики - при всей их трусости и слабости - не стерпят (не смогут!) "убийство в прямом эфире", которое ПРЯМО СЕЙЧАС производят Кремль и лично Путин.

А вы думали, что в сытом и разнеженном XXI веке нет места истинному героизму и самопожертвованию? Алексей Навальный всей своей жизнью показывает, что есть. Он настолько настоящий, что всякие шрёдеры-макроны чувствуют себя по сравнению с ним просто какими-то пигмеями. Отсюда и реакция в ПАСЕ, которое рискует потерять всякое уважение и доверие к себе.

Теперь Путин за допуск врача к Навальному может потребовать что угодно.

User parabellum_37, 19.04.2021 19:03 (#)
34341

Да пусть требует, но получит только салупу на воротник

User help007, 19.04.2021 21:46 (#)
5984

Одним словом весь мир протестует.
И только на сайте ГраниРУ, те, кто писал, что "Навальный - кремлёвский проект" - как говна в рот набрали.

Жуют, видимо)))

User american_uncle, 19.04.2021 22:26 (#)
25290

Жуют, видимо)))
================

Не только жуют. Иногда и выплёвывают на форум.

User help007, 20.04.2021 12:32 (#)
5984

:-)

А чего бы им тут не выплёвывать, когда их тут кормят на убой ?

Между тем, давно известно, что портянкам оплачивают ТОЛЬКО ОТВЕЧЕННЫЕ комментарии.

User bespartijnen, 19.04.2021 22:18 (#)

Человек может умереть. Его жизнь надо спасти. Не понимаю, как тут стебаться и ехидничать. Трагедия. Генрих Гейне: „Когда уходят герои, на арену выходят клоуны.“ Ситуация о реакции перезрелого фараона Вованеса сына Путы имеет одно решение, которое хорошо известно по еврейскому пасхальному Седеру: 10 египетских казней. Вместо этого США и ЕС делают что-то не совсем похожее на это. Поэтому фараон Вованес и его белорусский братан-фараончик Александрес цветут и зубоскалят, пока их подданные безвременно умирают от короновируса или гниют в тюрьме за фараонскую нелоальность.

User american_uncle, 19.04.2021 22:45 (#)
25290

Не понимаю, как тут стебаться и ехидничать.
=================================

Потому что у этих лобковых вшей (тех, которые на форуме - вы всех их знаете поименно), ровно так же как у их соратников по разуму в Кремле, нет ни чести, ни совести, ни жалости, нет вообще каких-либо человеческих чувств.