новость Оператор ФБК Зеленский приговорен к 2 годам колонии за два твита

16.04.2021

Суд в Москве назначил два года лишения свободы за два "экстремистских" твита оператору Фонда борьбы с коррупцией Павлу Зеленскому. Он признал вину, дело слушалось в особом порядке. Зеленский призвал "пиздить эту недовласть" после самосожжения журналистки Ирины Славиной.


Комментарии
User american_uncle, 16.04.2021 17:48 (#)
25290

"Сука, блядь, я ненавижу вас, путин, песков, володин и прочие мрази, вы стоите за этим. Можете считать мои слова призывом, но вы, сука, ублюдки, недостойные жизни".
==========================================================

Ну, что тут можно сказать? Очень верные слова. Любой порядочный человек подпишется под этими словами.

И ещё я подумал, что не в последнюю очередь ему мстят за то, что у него фамилия такая же, как у украинского президента, которому они пока отомстить не могут.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 16.04.2021 18:36 (#)

Зеле́нский, Зеле́нская — русская, украинская, белорусская, польская и еврейская фамилия.
Зеленских тысячи. Теперь по представлению тупого, недавно возмущавшегося употреблением мата, им всем будут мстить.

User american_uncle, 16.04.2021 18:40 (#)
25290

Конечно, всем! Вот, ведь, и фамилия "Путин" уже стала нарицательной, при произнесении которой люди вокруг невольно напрягаются. :))

User american_uncle, 16.04.2021 18:38 (#)
25290

Молча без слов , но сильнее чем ответил Д.Байден...
========================================

Вы вот это сейчас всерьёз пишете? Т.е., вы ставите на один уровень стратегические политические решения и перфоманс современного искусства?

User natala, 16.04.2021 19:53 (#)
3006

Пума, вот нашла ссылку
www.openmedia.io/om_tv/v-prage-ustanovili-pamyatnik-golomu-putinu-na-zolotom-unitaze-i-s-zolotym-yorshikom-v-rukax/

(комментарий удалён)
User natala, 16.04.2021 22:20 (#)
3006

Чтобы подтереться.

User parabellum_37, 16.04.2021 18:34 (#)
34341

Там то уж точно не посадят

User new_generation, 16.04.2021 20:35 (#)

"Сука, блядь, я ненавижу вас, путин, песков, володин и прочие мрази, вы стоите за этим. Можете считать мои слова призывом, но вы, сука, ублюдки, недостойные жизни" ==========
Я когда себе по пальцу молотком попаду еще хлеще ору на Вову и всех Кремлевцев аж сосед слышит. Мене тоже два года светит?

User natala, 16.04.2021 22:24 (#)
3006

Если Вы в РФ живёте, то светит. Увы.

User parabellum_37, 16.04.2021 22:15 (#)
34341

Да запросто!

Нашим и без твитов в десять раз больше дают( . Видимо, второй раз впаяют на всю катушку.