новость Песков: Юлии Навальной надо обращаться во ФСИН

26.03.2021

Юлии Навальной следует обращаться во ФСИН, заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, за рубежом дисциплинарные меры в тюрьмах "гораздо более грубы и бесчеловечны". Накануне жена политзека потребовала от Путина немедленно освободить его. У Навального серьезные проблемы со здоровьем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 27.03.2021 19:42 (#)
3006

При этом Песков умолчал о том, что смертность людей в местах заключения в РФ одна из самых высоких в мире, т.е. выше, чем во многих странах Азии и Африки.

(комментарий удалён)
User new_generation, 26.03.2021 17:10 (#)

У Брейвика пусть спросят, а он ведь убивец. Гугл в помощь.

(комментарий удалён)

Спасибо, я уж так поживу, без Брейвикских удобств. А нашим вождям - это да, крепкого здоровья, удобных нар, сытной пайки и не похожей на них незлобной охраны пожелаем. Сергея Яковлевич, пенсионер.

User new_generation, 26.03.2021 22:37 (#)

А всего то нужно правительство как в Норвегии.. :))

User parabellum_37, 26.03.2021 15:55 (#)
34341

Песков просто озвучил мнение поганого путенского режима.. А от таких можно ждать чего-то другого?

User natala, 27.03.2021 19:45 (#)
3006

Саня, я тут выше написала, что Песков умолчал о том, что смертность людей в местах заключения в РФ одна из самых высоких в мире. А этот показатель говорит об очень многом, о чём молчит этот пескоструй распрекрасный - об условиях содержания, о состоянии тюремной медицины и многом другом.

User benderostap, 26.03.2021 16:28 (#)
51045

Байден, АУ!!!!!
давай ещё раз "обзабоченность"!!!!
+1001 капитолийское предупреждение))))

(комментарий удалён)
User samedov_25, 26.03.2021 17:21 (#)
51633

Опущенный Байденом Пыня (раздувшийся от клокочущей в нём желчи и злобы, что не может ответить) вымещает их на Навальном. Т.е. бомбит Воронеж (уу! Байден!)...

User orge, 26.03.2021 17:29 (#)
4479

Вот здесь бы Западу и проявить принципиальность и в ответ на этот наглый выхлоп Пиписькина выпереть все его многочисленное кодло взад, в Скрепостан.

User parabellum_37, 26.03.2021 17:35 (#)
34341

Да, именно выпереть..

User parabellum_37, 26.03.2021 17:39 (#)
34341

Для одной дуры:
При несдохшем путене у россии нет никаких будущих президентов

Песков - такая же мразь, как и его шеф.

User parabellum_37, 26.03.2021 18:41 (#)
34341

Я уже не надеюсь, что можно будет комментировать и отвечать в любой части ветки.. Только снизу.. Чья это "заслуга"?

User benderostap, 26.03.2021 18:49 (#)
51045

все-таки привык к своей правой ноге. Не хотелось бы с ней расставаться?????
забудь! в тот момент когда ты, Лёха решил вновь обнять расейские берёзки, тебе отказали не только ноги)))
Так будет с каждым , кто слепо верит в справедливость путинских законов!!!

У мудака Пескова ярко выраженный синдром неизлечимо больного, когда , что жить осталось недолго, поэтому можно пуститься во все тяжкие.
Он связал свою судьбу с хуйлом и теперь будущее его зависит от того, сколько протянет путин. Даже при самых благоприятных условиях я бы не стал ему завидовать.
Если путину удастся уйти от ответственности, то уж на его секретаре отыграются все, кому не лень.

User samedov_25, 26.03.2021 21:23 (#)
51633

У мудака Пескова ярко выраженный синдром неизлечимо больного
----------------------------------------------------------
Даа? У по УСАМ этого не скажешь.. А мо-ж по их цвету? Ах.. понял. Волосы.. типа золотого ершика Пыни.

User samedov_25, 26.03.2021 21:41 (#)
51633

А по...

User nfgbh1970, 26.03.2021 23:50 (#)
27828

Если путину удастся уйти от ответственности,
====================
Подскажите. откуда эта версия - от профессора Канарея, ежемесячно прогнозирующего.что Солнцеликий при смерти?

User new_generation, 26.03.2021 22:40 (#)

Убить не убьют Леху, но калекой оставят. ФСБешные приказы должны исполняться.

User parabellum_37, 26.03.2021 22:55 (#)
34341

Да, калекой могут сделать запросто..

User natala, 27.03.2021 19:50 (#)
3006

Возможно это и есть целеполагание Кремля. Убить - значит навлечь на себя лишний гнев Запада с непредсказуемыми последствиями. А так можно сделать невинные глаза, и Песков топорща усы скажет - ну так получилось, ну заболел, ну не смогли помочь. И вроде как в злом умысле трудно обвинить.

User anticom1, 26.03.2021 23:58 (#)
35440

Похоже Алексей остался один на один с системой. Запад не будет дергаться, россияне очень инертные, в ожидании нефтедолларов, спасибо Байдену. Кучка оппозиционеров погоду не сделают. Посмотрите на Китай с его концлагерями, геноцидом против уйгуров. Что-то поменялось в поведении Запада? Да ничего, завязаны на глобализме. Даже Правительсво Штатов, которое никак не зависет от России в экономике, ничего не предпринимает, так, громкие слова.

User nanoscience, 27.03.2021 05:49 (#)
3460

На мой взгляд, дискурс уводится куда-то в никуда. Типа, Навальный осужден, а значит должен сидеть и страдать. Уже забывается, что его отравили сотрудники российского фсб. Одно другому не мешает? Я так не думаю. Мешает. Российская служба безопасности федерального подчинения предприняла попытку отравления оппозиционера Навального. К счастью, Навальный выжил, с помощью немецкой и российской медицины. И что, это освобождает Кудрявцева от ответственности? И так же его руководителей. И не дает права Навальному получить свою реабилитацию? Мне кажется, народные массы просто не верят в то, что это было возможно. Например, Познер не верит. Точно так же люди не верят в подрывы домов, хотя Патрушев САМ по телеку сказал, что то (привоз мешков в жилой дом) была операция фсб. В общем, я думаю, Байден прав! Только убийц у нас много. И Терешкова и Володин и Набиулина... Вы скажете, нет? А я скажу, в том смысле, в котором это сказал Байден, ДА. Почему я записал туда Набиулину? Отгадайте с трех раз. Хотя, мне лично она симпатична.

User benderostap, 27.03.2021 15:53 (#)
51045

Запад нам поможет?? или..
почему бездействует Байден??
скинули путинскую шлюшку Рыжего...теперь Громозека Байден..так и сыплет угрозами..Погремушка Капитолийская!!
Где санкции? Где реальное противодействие бункерному лилипутину?
Ганьба!! Позор!