О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.281057.html

статья Любовное построение

14.02.2021

День всех влюбленных в России стал днем солидарности с политзеками и их родными. Когда флешмоб с фонариками только начинался в Сибири, в столице более 300 женщин вышли с белой лентой на Арбат в знак поддержки семей политзаключенных и женщин, преследуемых по политическим мотивам. ВИДЕО.


Комментарии
User benderostap, 14.02.2021 17:25 (#)
51045

как бы ни было смешно и навскидку бессильно..
НО-сплачивает и подогревает!!! МАЛАДЦЫ!!

User parabellum_37, 14.02.2021 17:31 (#)
34341

Что тебе смешно?

User natala, 14.02.2021 19:40 (#)
3006

Саня, я тоже ничего смешного не вижу. Протест против произвола за свободу всегда уместен. И абсолютно неважно в какой форме он происходит - с белыми ленточками или с фонариками. Увы, но сейчас многие так ёрничают над этими протестами, что ничего из этого не выйдет. Ну да, мирными протестами трудно победить диктатуру. Правда если сольются эти мирные протесты, на смену им могут прийти протесты разных красных (даже не чёрных) полковников - всяких гиркиных, квачковых или макашовых. А приход к власти этих деятелей будет реальной трагедией для России и соседних стран.

User tatic, 14.02.2021 20:49 (#)

+++++++

User reg265, 14.02.2021 17:52 (#)
51371

Радует, что эти люди вместо того, чтобы в условном фб завалить ленту новостей гламурными открытками, вышли поддержать других.

User new_generation, 14.02.2021 18:45 (#)

Хорошо хоть на улицу выходить не запрещают. Можно с народом пообщаться реально без подглядывания прапора в компе.

User mister_gold, 14.02.2021 19:55 (#)

Не пора ли вместо пустых встреч, которые ни к чему не приводят переходить к более радикальным мерам? или нужно обязательно следовать пословице «Русский медленно запрягает, да быстро едет»?

User new_generation, 14.02.2021 20:19 (#)

Один русский уже 20 лет запрягает...)))

User anticom1, 14.02.2021 20:24 (#)
35440

Будет ли фонарничать охрана Геленджикского дворца?

User marazm_sovetov, 14.02.2021 22:44 (#)

Это лучше, чем ничего.

User erevanets_levon, 14.02.2021 23:05 (#)

twitter.com/VladlenLos/status/1360920032394567682
"Vladlen Los
В Казани, после согласованного!! митинга на 200!! человек начались задержания его участников.
Потому что плевать они хотели на ваши права и свободы."

Я предупреждал, что согласованные митинги незаконны. Так как Конституция не предусматривает согласования мирных митингов. Соответственно, задержание участников согласованного митинга законно. Пусть извлекут урок, и больше не согласуют.

User jabberwocky, 15.02.2021 12:59 (#)
3273

Друг парадоксов - не обязательно гений.
(Примечание на полях Пушкина)

User jurij_d, 15.02.2021 13:13 (#)
51373

Пушкин писал, что "гений - парадоксов друг", обратного он не утверждал.

User nik7777, 14.02.2021 23:40 (#)

“Путинизм – это война, это “консолидация“ нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это – наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация“. © А.Пионтковский, 11 января 2000 года.

User nortrop2019, 15.02.2021 02:19 (#)
45527

Очень гордый народ россияне. (

h ttps://www.youtube.com/watch?v=Wcah_5Gx6-Q

User reg265, 15.02.2021 08:10 (#)
51371

Давненько я его не слышал, давненько...Точен как всегда.

User nortrjop_2019, 19.02.2021 08:02 (#)
49085

Э-э нет, дорогой глист Рыга с нумерком на жопочке, торопиться с выводами не надо! не надо...
Посмотри сам на этого мужичилку пефца - родился и вырос крендель В Совке. И даже успел пожить там, поскакав и попрыгав на советской, родименькой тоисть бутылочке, с краснознамённым членом во рту)))
У него как и у меня Проекция. А также безосновательная ненависть, имея за спиной такой набутыленный бэкграунд, к свободным и смелым! как и у меня тоже)))
К тому ж за своё творчество адресованное к точно таким же быдлососам и терпилам а также чмырям и чмошникам, ютуб и другие площадочки отстёгивает ему звонкой монетой.
Так что он не просто сука. Он сука проплаченная)))
Да и не едет он никуда. Ни за какой он не баранкой. Это у него такая студия, со списанной кабиной на пневмоподвеске, которую раскачивает пара чуваков и с про камерой прямо в ней. он на дорогу то не смотрит.
Такие дела))
Да, совсем забыл - никогда свободный и честный человек не отзовётся так о протестующих! а вот вадикам дубакам и сукам можно - они же вадики)))

User frenkel_may_sq, 04.03.2021 02:15 (#)

jabberwocky, 16.02.2021 15:07 (#) Посыл автора понять нетрудно в силу его примитивности: вы, россияне, такие убогие как нация, что и протест ваш - фуфло и дрянь, и оппозиция ваша - такое же дерьмо, как и пропутинские ватники.

Пожалуйста:

Как пойдут вдруг на акцию протеста,
"Путин – вор!" начинают орать,
Получив свои сутки ареста,
Автозак свой заглохший толкать.

В общем, неправильный у русских протест, некошерный.

Шарик, уточку, фотопортрет деда,
Нынче ёршики все понесли.
Вы от детского велосипеда
Одну шину хотя бы подожгли.

Сидящий в тёплой, уютной кабине жлоб тоже не поджег шину. И его не запихивают в автозак. И он не получает дубинкой по башке.

И в завершение оказывается, что и россияне несут коллективную ответственность перед жлобом-шоферюгой, и оппозиция в России - говно, и Навальному далеко до Дмитрия Яроша.

Надоели и с "ватниками" споры,
И либералы с Навальным своим.
Россияне, вы все теперь – воры!

Тупой жлоб во всей красе.

corsarka, 16.02.2021 13:24 (#)
А мне сразу вспомнилась зима 13 14 г и как здесь же юродствовали антифошки, надежды_ и дед триколорный
Как они прыгали и кривлялись : у ха ха хохлы протестуют !
А ха ха хероям сала !
Ну вот и повторилось

User nortrjop_2019, 19.02.2021 08:00 (#)
49085

jabberwocky даже такой большой выдумщик, как В.В.Путин, и тот пока еще не додумался до коллективной ответственности, о которой всё время мечтает nortrop2019
===============
Нас иногда просят писать о коллективной ответственности. Ну типа об этом яростно говорят типа либералы и демократы а также типа украинцы. Потом это скринится и отправляется когда Дмитрию Константиновичу или Владимиру Рудольфовичу или Оленьке Скабеевой на фоточки которой я люблю удовлетворяться))) или ещё кому. Потому что это может быть полезно в дальнейшей их работе.))))

User frenkel_may_sq, 04.03.2021 02:14 (#)

stalin_strateg: навальникам наваляли по умывальникам ухаха
------------------
american_uncle: Вглядитесь, участники форума! Этот и другие подобные ублюдки - самая низшая каста в пригожинском бараке. Опетушенные, так сказать. Платят им по самой низкой тарифной ставке и никто их не уважает.
====================­=============
А теперь вглядитесь все и вдумайтесь в то, что напарники ольгинского тузика "stalin_strateg" , это:
"krokodil776" оно же шестков игорь ; "nortrop2019" ; "reg265" ; "nfgbh1970" ; "alik13" ; "benderostap" ; "samedov_25" ; "guayadeque222" он же хуйловский питух вовка путинов ; "albex2" ; "marazm_sovetov" и другие тихари, всех перечислять замучаешься, так вот напарники сталина-баблопука пишут про протесты и митингующих в стране ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ !
Разница в том только что жопошники нортрёпки при этом для вида ругают и костерят Хуйло. Остроумная находка самого Пригожина и АПехи Хуйла, не так ли? :-)
А теперь подумайте кто из них опаснее? Самая низшая каста - баблопуки с портретиками Сталина, которые как раз что отвращают от хуйловских, или же вся вот эта кодла тихарей и титушни, которые внушают, и это в то время когда протест начал набирать обороты, а размах протеста пошёл уже ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, внушают чувство выученной беспомощности?...
А теперь, когда произошла зачистка по всей стране?...
Ответ очевиден!

Теперь ждём акций весной и летом.

User samedov_25, 15.02.2021 22:46 (#)
51317

Тут без эмоций никак.. Одно возмущение и негодование.
Экспромт.. мой.. от бессилия и злости, глядя на всё это бесстыдство Путина и Кремля.
.. Внутри, во мне бушует море
Иль в радости, иль даже в горе
Хочу я всё понять и что к чему. Но не могу.
:-(((

User nortrop2019, 16.02.2021 14:29 (#)
45527

Мечтаешь о создании Великого Турана левой рукой? )))

User nortrop2019, 16.02.2021 15:21 (#)
45527

Внутри тебя - одно болото,
И в нём лягушкой - Эрдоган.
Всё хочет захватить кого-то
Чтоб строить блядский свой Туран.

Сгинул Рейх, нету больше Союза.
Но лягушка, раздувшись в быка,
Скоро лопнет. И лопнувшим пузом
Мир забрызгает наверняка.

User nortrjop_2019, 19.02.2021 08:04 (#)
49085

МОДЕРАТОР нахуярился боярки и совсем уснул.
А мине тут сраку распинывают уже второй день((

User nortrop2019, 17.02.2021 02:30 (#)
45527

МОДЕРАТОР совсем уснул.

User frenkel_may_sq, 04.03.2021 02:16 (#)

Блохастик с нумерочком на жопке, выебет ведь как пить дать тебя сёдня твой прапор за лажание за фуфлыжную работу и отсутствие старания... Бедняжка :((

Юзеры форума, будьте осторожны!
После истерики Хуйла и ареста Навального изза кинца про хуйловский дворец, опять активизирован широкоизвестный в узких кругах пригожинский тихарь смердяковского типа "nortrop2019" с влажными рассказиками под боярушник про то что всё пропало, что все рабы, что всё хуёво, что ничего не изменится и что его Хуйло навсегда!
Не кормите прижопинскую вонючку и спецслужебную наседку ответами! Им и так АПешка Хуйла нехило бабла подкинула после январского беспредела.
Да и... в общем, сами понимаете! мало ли что... с этими казёнными суками язык лучше не распускать!!
Иначе... статья. срок. размер сапог! :((