статья Любовное построение

14.02.2021

День всех влюбленных в России стал днем солидарности с политзеками и их родными. Когда флешмоб с фонариками только начинался в Сибири, в столице более 300 женщин вышли с белой лентой на Арбат в знак поддержки семей политзаключенных и женщин, преследуемых по политическим мотивам. ВИДЕО.


Комментарии
User benderostap, 14.02.2021 17:25 (#)
51045

как бы ни было смешно и навскидку бессильно..
НО-сплачивает и подогревает!!! МАЛАДЦЫ!!

User parabellum_37, 14.02.2021 17:31 (#)
34341

Что тебе смешно?

User natala, 14.02.2021 19:40 (#)
3006

Саня, я тоже ничего смешного не вижу. Протест против произвола за свободу всегда уместен. И абсолютно неважно в какой форме он происходит - с белыми ленточками или с фонариками. Увы, но сейчас многие так ёрничают над этими протестами, что ничего из этого не выйдет. Ну да, мирными протестами трудно победить диктатуру. Правда если сольются эти мирные протесты, на смену им могут прийти протесты разных красных (даже не чёрных) полковников - всяких гиркиных, квачковых или макашовых. А приход к власти этих деятелей будет реальной трагедией для России и соседних стран.

User tatic, 14.02.2021 20:49 (#)

+++++++

User reg265, 14.02.2021 17:52 (#)
51371

Радует, что эти люди вместо того, чтобы в условном фб завалить ленту новостей гламурными открытками, вышли поддержать других.

User new_generation, 14.02.2021 18:45 (#)

Хорошо хоть на улицу выходить не запрещают. Можно с народом пообщаться реально без подглядывания прапора в компе.

User anticom1, 14.02.2021 20:24 (#)
35440

Будет ли фонарничать охрана Геленджикского дворца?

User marazm_sovetov, 14.02.2021 22:44 (#)
51965

Это лучше, чем ничего.

User erevanets_levon, 14.02.2021 23:05 (#)

twitter.com/VladlenLos/status/1360920032394567682
"Vladlen Los
В Казани, после согласованного!! митинга на 200!! человек начались задержания его участников.
Потому что плевать они хотели на ваши права и свободы."

Я предупреждал, что согласованные митинги незаконны. Так как Конституция не предусматривает согласования мирных митингов. Соответственно, задержание участников согласованного митинга законно. Пусть извлекут урок, и больше не согласуют.

(комментарий удалён)
User jurij_d, 15.02.2021 13:13 (#)
51373

Пушкин писал, что "гений - парадоксов друг", обратного он не утверждал.

User nik7777, 14.02.2021 23:40 (#)

“Путинизм – это война, это “консолидация“ нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это – наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация“. © А.Пионтковский, 11 января 2000 года.

User nortrop2019, 15.02.2021 02:19 (#)
45527

Очень гордый народ россияне. (

h ttps://www.youtube.com/watch?v=Wcah_5Gx6-Q

User reg265, 15.02.2021 08:10 (#)
51371

Давненько я его не слышал, давненько...Точен как всегда.

User nortrjop_2019, 19.02.2021 08:02 (#)
49085

Э-э нет, дорогой глист Рыга с нумерком на жопочке, торопиться с выводами не надо! не надо...
Посмотри сам на этого мужичилку пефца - родился и вырос крендель В Совке. И даже успел пожить там, поскакав и попрыгав на советской, родименькой тоисть бутылочке, с краснознамённым членом во рту)))
У него как и у меня Проекция. А также безосновательная ненависть, имея за спиной такой набутыленный бэкграунд, к свободным и смелым! как и у меня тоже)))
К тому ж за своё творчество адресованное к точно таким же быдлососам и терпилам а также чмырям и чмошникам, ютуб и другие площадочки отстёгивает ему звонкой монетой.
Так что он не просто сука. Он сука проплаченная)))
Да и не едет он никуда. Ни за какой он не баранкой. Это у него такая студия, со списанной кабиной на пневмоподвеске, которую раскачивает пара чуваков и с про камерой прямо в ней. он на дорогу то не смотрит.
Такие дела))
Да, совсем забыл - никогда свободный и честный человек не отзовётся так о протестующих! а вот вадикам дубакам и сукам можно - они же вадики)))

User nortrjop_2019, 19.02.2021 08:00 (#)
49085

jabberwocky даже такой большой выдумщик, как В.В.Путин, и тот пока еще не додумался до коллективной ответственности, о которой всё время мечтает nortrop2019
===============
Нас иногда просят писать о коллективной ответственности. Ну типа об этом яростно говорят типа либералы и демократы а также типа украинцы. Потом это скринится и отправляется когда Дмитрию Константиновичу или Владимиру Рудольфовичу или Оленьке Скабеевой на фоточки которой я люблю удовлетворяться))) или ещё кому. Потому что это может быть полезно в дальнейшей их работе.))))

Теперь ждём акций весной и летом.

User samedov_25, 15.02.2021 22:46 (#)
51633

Тут без эмоций никак.. Одно возмущение и негодование.
Экспромт.. мой.. от бессилия и злости, глядя на всё это бесстыдство Путина и Кремля.
.. Внутри, во мне бушует море
Иль в радости, иль даже в горе
Хочу я всё понять и что к чему. Но не могу.
:-(((

User nortrop2019, 16.02.2021 14:29 (#)
45527

Мечтаешь о создании Великого Турана левой рукой? )))

User nortrop2019, 16.02.2021 15:21 (#)
45527

Внутри тебя - одно болото,
И в нём лягушкой - Эрдоган.
Всё хочет захватить кого-то
Чтоб строить блядский свой Туран.

Сгинул Рейх, нету больше Союза.
Но лягушка, раздувшись в быка,
Скоро лопнет. И лопнувшим пузом
Мир забрызгает наверняка.

User nortrjop_2019, 19.02.2021 08:04 (#)
49085

МОДЕРАТОР нахуярился боярки и совсем уснул.
А мине тут сраку распинывают уже второй день((

User nortrop2019, 17.02.2021 02:30 (#)
45527

МОДЕРАТОР совсем уснул.