новость Мосгорсуд оставил Полюдову под арестом

20.02.2020

Мосгорсуд оставил под арестом лидера движения "Левое сопротивление" Дарью Полюдову, обвиняемую в оправдании терроризма и призывах к сепаратизму. "Грани" впервые публикуют цитаты из постов во "Вконтакте", за которые Полюдовой инкриминирована "террористическая" статья. Это тексты о распаде России с картами разделенной страны. Публикуем также видео из суда.


Комментарии
User parabellum_37, 20.02.2020 17:07 (#)
34341

Я бы ее поддержал, если бы она недавно не вопила за восстановление совковой идеологии.. А такое не прощается.. Теперь эта идеология жрёт ее саму.. За что боролась, на то и напоролась..

User manafort3, 20.02.2020 19:45 (#)

А такой марксист-ленинист как Йоська рябой был ещё тот имперец.Дарье надо порядок в мыслях навести.

User american_uncle, 20.02.2020 20:08 (#)
25290

если бы она недавно не вопила за восстановление совковой идеологии...
============================================================

Потому что головы у многих российских оппозиционеров забиты таким мусором, который не позволяет им нормально думать.

User andrey_62, 20.02.2020 21:25 (#)
3180

Это точно! Сейчас на территории Московии не рсталось ни одного пристойного "весомого" оппозиционера, разве что Слава Рабинович чаще прав, чем неправ - но он обезапасил себя максимально возможно. Да и не. политик он.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.02.2020 22:49 (#)
3180

Я не уловил суть вопроса - в чем проблема-то? Особенно глядя с высот сегодняшних реалий, когда страна состоит из Москвы и большущего Замкадья. Еще раз, меееедленно - для москвичей все прочее народонаселение является замкадышами.

Слово "Киевщина" в древней исторической топониме не существовало, а в современном украинском языке Київщина означает либо просто Киевскую область, либо шире украинское северное Поднепровье, преимущественно правобережное.
Слово же Московия, – сокращенное от Московское Царство или Московское Государство существовало вполне официально несколько сот лет: от Ивана III до Петра I. Московия – исторический наследник Верхневолжской (Владимирско-Суздальской Руси) прежней далекой окраины Руси Днепровско-Волынской. А кроме них еще была Русь Двинско-Неманская ("Литовская") и Русь Ладожско-Балтийская (Новгородская, Псковская, Поморская).

User tomsk_kremen, 23.02.2020 02:42 (#)

"Московия – исторический наследник ......." Пиздуйте в школу,... но не в московскую. В правильной школе,мадам, Вам и объяснят разницу между наследником и захватчиков.

"Левизна" и неадекватные отсылки к Марксу и Ленину – это от малограмотности и бездумья.

У девушки в голове каша, но всё равно она политзаключённая.

User nik7777, 20.02.2020 18:48 (#)

Распад ордынского исчадия ада — это объективная историческая необходимость и она обязательно произойдёт с той же необходимостью, как например, в природе происходит смена времён года.

Объективные исторические процессы можно замедлить или ускорить, но остановить их нельзя. Поэтому — только распад, третьего не дано.

User american_uncle, 20.02.2020 19:44 (#)
25290

Поэтому — только распад, третьего не дано.
======================================

Распадается... Но как приятно смердит! :))

User parabellnum37, 21.02.2020 22:35 (#)
43763

michael_teplov22Ты в плане ума такой же ватник, как ватники. А проще - совок.
=========================
Ватан nik7777 замаскированный, кремлёвский провокатор. Стиль его высеров чисто дэкиселёвский, вэсоловьёвский. С примесью Сирожи Маркова :) но только наоборот - вместо США и Украины вставляется всякая тупая хуйня типа кучкиных болот.
В общем, из этого nik7777 даже не уши торчат, а всё самое посконно-ватно-сермяжно-кремлёвское вылазиет :-)

Грязная,мерзкая, ненавистная империя. Страна победившего зла, варварского бескультурия, страна труслявых негодяев, убийц и насильников

(комментарий удалён)

Дед, а чё так возбудился? Зацепила тебя моя правда-матка непадецки или как? Аж кальсоны твои в паху намокли, а чуть ниже покоричневели и отвисли не хило от прокисшего катяха

User parabellnum37, 21.02.2020 22:34 (#)
43763

Какая прелесть ! Совдеповский, беспрекословный раб и холоп, беспозвоночное чмо и бессловесная опущенка c вечным болтом в жопе и начальственным членом в ебососе - Воффка с Ростову по прозвищу Гандон ;-)
Ханыга в обоссанных портках и вонючий жлоб, ебанутый быдлан и эталонное хуйло(см. прежнее значение) какое ещё поискать!
Предки синячилы Вовика это красные комиссары и сталинские вертухаи, ежовские и бериевские палачи и щёлоковские менты, чекисты и особисты. Именно они уничтожили весь цвет нации, её сливки, самых лучших, самых смелых, самых ответственных и самых добрых. Взамен они наплодили подобное антропоморфное дерьмо - комсомольцев вовиков стукачей сексотов и сук!
Сейчас эта старая блядь работает на ФСБ и Пригожина, трудясь в сети провокатором и набрасывая говно, которого у него в избытке на вентилятор на почти всех крупных, русскоязычных форумах.
Сука коммунячье-гебешенная Vladimir Putinov - такая сука :-)

В Кубани по переписи 1897 года преобладало украинское население. Выкини левую чушь из головы, Дарья, и возвращайся к украинским корням. Разом переможемо!

(комментарий удалён)

Не для средних умов...

(комментарий удалён)

Русскими называли и называют себя выблядки севастопольских отставников и прочая шушара, перебравшаяся в Крым из вечно голодающего поволжья и остальных депрессивных регионов средне сруssкой возвышенности

У Дарьи есть украинские корни. Она свободолюбива, как большинство ( не все(((() украинцев. Она выступает за независимость Кубани ( Кубань и впрямь регион, сильно отличающийся от остальной России, большая часть крымчан, уехавших из крымского рая, осела именно там - весомый показатель). Кубань раньше была регионом с преимущественно украинским населением. После краха путенского режима и частичного распада страны - минимум, уйдёт Кавказ, почему бы Кубани не вернуться в состав Украины? Логическая цепочка выглядит так, кстати, украинец меня сразу понял.

User dniprovsky, 21.02.2020 12:29 (#)

В 1926 г. украинцы на Кубани составляли 62%, а сейчас, после голодоморов и репрессий, только 1.6%. Хотя поют и сейчас славно. Кубанский хор – это что-то.

Вот такую перспективу чукистский Мордор готовит и самой Украине, если украинцы будут хлопать ушами.

Забавно, как остолопы на Ваш пост сразу возбудились… :-)
«И лают псы до рвоты» (С)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.02.2020 04:05 (#)

Ты и был дрянью, тебя и не огорчу оценкой?

User american_uncle, 20.02.2020 19:43 (#)
25290

Империя будет разрушена! Свободу регионам, смерть империям!
======================================================

А разве что-то тут можно возразить? Любой здравомыслящий человек должен поддержать эти слова.

Главный вопрос кто? Кто будет этот ОН, после плюгавого, кот решится убить дракона и дать рабам свободу и процветание? Эти же рабы его и повесят за яйца, от страха остаться один на один с собственной судьбой, строить свою жизнь по собственным планам, принимать решения и отвечать за своих родных и близких. Рабам не ведавшим когда либо свободы-это смерти подобно

User nanoscience, 20.02.2020 19:59 (#)
3460

Дарья думает, что, если поставить забор вокруг Кубани и разбомбить Москву, то народу будет лучше. Она не понимает простейших вещей. Начиталась всякой дряни, но, не имея собственного ума, судит о проблемах мирового значения. Но, конечно, арестовывать слабоумных нельзя, да и не за что. Ведь сколько гадости говорят в Думе и Кремле, но их никто за это не арестовывает.

User andrey_62, 20.02.2020 21:37 (#)
3180

Британская Империя распалась гораздо проще по целому ряду причин - но распалась.
В ситуации с Мордором все намного сложнее. Это не значит, что он сохранится, тут все давно созрело, перезрело и сгнило. Но отпустить ту же Сибирь, когда вот она, под боком, не какая-нибудь Индия. А еще и полное отсутствие аборигенов в самом хорошем смысле этого слова. И не Австралия, куда отправляли одних каторжан. И не Америка, куда уезжали самые свободные.

User arkadyTsurkov, 21.02.2020 07:35 (#)

Вот так и будет таскаться баба по тюрьмам... А могла бы детишек нарожать. А детишки были бы умнее ее.

User parabellnum37, 21.02.2020 22:36 (#)
43763

Высралась ватная, приспособленская блядь "arkadyTsurkov" :-) И рассказала всё про себя подробно и ясно:
Сидело это задроченное чмо в своей Совдепии всю жизнь в вечнообоссанных портках, с таким же вечным болтом в жопе и начальственным членом во рту :-) Этой комсомольской шлюшке, эталонному рабу и образцовому холопу непонятен протест и бунт свободного, мужественного и честного человека!

Но что самое смешное: эта трусливая и пакостная гнида, совсем недавно отметилась вместе с местной достопримечательностью Марамзеткой Советовым graniru.org/users/marazm_sovetov там они прыгали и скакали вдвоём о том, КАК ВСЕХ В РОССИИ ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ! УНИЧТОЖИТЬ ТО ЕСТЬ!
Представьте? Эти две вонючие, савеццкие, многоразовые подтирки для жоп, а это было их прямое и единственное назначение в их жизнёшке, страстно мечтают об уничтожении нескольких десятков миллионов людей! В том числе детей!!
Это какая то комсомольско-коммунальная кафка сорокинщина от КГБ/ФСБ :-)

User arkadyTsurkov, 21.02.2020 23:00 (#)

Ты, "славный советский милиционер", о других то по себе не суди.

User parabellum_37, 21.02.2020 15:01 (#)
34341

Тролль засрал ветку.. Внимательно смотрите ники - там лишняя буква "т"..

User andrey_62, 21.02.2020 15:33 (#)
3180

Тут Гранатовый утверждает, что ты зигуешь за Бандеру. Неужто правда? :-)

User dniprovsky, 21.02.2020 16:15 (#)

Главное, лишь бы не за СРалина. Бандера с зиганутым только переговоры вёл, а Сралин договора подписывал и Европу делил. То есть пособник-колаборант, враг народа.

User andrey_62, 21.02.2020 16:19 (#)
3180

Сейчас по Рену опять муссируют тему Украины - не понял. это они от бессилия или снова хотят поднять волну и продолжить гибридить.

User dniprovsky, 21.02.2020 16:29 (#)

Сейчас у них открылись новые возможности.

User parabellum_37, 21.02.2020 19:15 (#)
34341

Именно от бессилия.. А чем еще публику кормить? :)))

User parabellum_37, 21.02.2020 19:13 (#)
34341

Да, я за Бандеру, а чо?

User andrey_62, 21.02.2020 19:25 (#)
3180

Вопрос был конкретно про ЗИГОВАНИЕ. Апельсин зачем-то пробудил знаменитых путинских "бендерофашистов". Пьет, поди...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2020 23:50 (#)
3180

Я не злой - я добрый. Просто справедливый - иногда это становится заметно.

User parabellum_37, 23.02.2020 02:55 (#)
34341

Не поди, а всегда :)

И я, хоть и русак, тожить за бандеровских фашыстов, распинающих засратых мальчиков в трусиках

--- а ведь как ОНА ПРАВА !!! ... , а придираются к ней, в трусы лезши ...