О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.277906.html

статья Добрый мучитель

Юрий Тимофеев, 19.11.2019

Родные политзеков, недавно создавшие движение "Матери против политических репрессий", просят Владимира Путина "защитить обвиняемых от произвола следственных и судебных органов". Обращение подписали родители фигурантов дел "Сети", "Нового величия", "Артподготовки", "Хизб ут-тахрир", а также "московского дела". Во вторник родители политзеков пикетировали администрацию президента. ВИДЕО.


Комментарии
User marazm_sovetov, 19.11.2019 21:25 (#)

"...просят Владимира Путина "защитить обвиняемых от произвола..."

Ну, а чё? В Германии, при Гитлере, в свое время, такое сработало. Может, и при Вове сработает? Но, ваще-та, ржунимагу!

User andrey_62, 19.11.2019 22:53 (#)
3180

путин любит такие письма, ему песков их на ночь читает...

User marazm_sovetov, 20.11.2019 00:38 (#)

Ну, уж, Вы совсем плохо о Вове думаете. На ночь ему Кабаева читает (я надеюсь).

User andrey_62, 20.11.2019 02:58 (#)
3180

Кабаева умеет читать?!

User marazm_sovetov, 20.11.2019 13:07 (#)

Все ОНИ ТАМ умеют. Это достаточно талантливые люди, мы их недооцениваем.

User andrey_62, 20.11.2019 16:12 (#)
3180

Мутко и вовсе читал тексты на американском языке. Но понимал ли....

User marazm_sovetov, 20.11.2019 19:21 (#)

Понятно, что ТАМ есть и отбросы (те самые "кухарки" по Ленину), и Мутко один из них. Но тоже нужный человек. Конечно, не все они гении. Мединский, например, скорее всего, тоже дурак. Даже, Путин, я предполагаю, там не главный по интеллекту. Там ценится не интеллект, а хитрожопость. И я также допускаю, что настоящих главарей шайки мы вообще не знаем.

Мутко, кстати, читал совсем не на "американском" языке. Он читал на русском -- ему кто-то написал транскрипцию. В сети была опубликована фотография этого листочка (если это был не фэйк), транскрипция там не имела ничего общего с реальностью. Наверно, такая же "кухарка" писала.

User andrey_62, 20.11.2019 20:59 (#)
3180

Про Мутка. Просто если бы ему сказали, что это американский язык, то он принял бы это за чистую правду.
О хитрожопости. Доводилось мне иметь дела с людьми, побывавшими по ту сторону решетки - всех их объединяет одно общее свойство. В зависимости от уровня развития, все происходит с разной степенью успеха, но по одному сценарию - столкнуть окружающих лохов между собой, развести их и возглавить. Когда эти люди годами изолированы от общества, им просто больше нечем заняться, вот и практикуются в кругу своих и на своих же. Наши "верхние" - один в один эта же публика.

User marazm_sovetov, 20.11.2019 21:23 (#)

:)

User kortinger, 19.11.2019 21:48 (#)

Главного фашиста просят защитить от его холуёв-фашистов?
Значит, прижало ещё не сильно, раз не доходит, кто всё это сделал со страной и народом...

User peter7net, 19.11.2019 22:07 (#)
43730

Распоясались совсем, просят не по уставу. Шапки долой, на колени, лбом о землю, хоругви с троицей Путин-Медведев-Шойгу, и так ползти по грязи километр под камеры 1Канала. И плакать, погромче выть. Пацаны под кокс видео посмотрят, поржут, может, и скостят годик от милости.

User andrey_62, 19.11.2019 23:01 (#)
3180

Во-во, распустили детишек, а теперь имеют наглость чего-то там просить. Надо бы етих мамашек самих проверить на экстремизм-терроризм...

User mikhailca1, 19.11.2019 22:51 (#)
25861

"Вмешаться он в суд не может, но может проконтролировать"
М-даааа

User american_uncle, 19.11.2019 23:04 (#)
25290

Пока в России такие матери и отцы, Кремль может спать спокойно. Корней Чуковский бессмертен.

Милый, милый людоед,
Смилуйся над нами,
Мы дадим тебе конфет,
Чаю с сухарями!"

Но ответил людоед:
"Не-е-ет!!!"

User marazm_sovetov, 20.11.2019 00:39 (#)

К месту стишок!

User marazm_s0velov, 24.11.2019 23:08 (#)

К месту стишок! Мы с этим Унклем, тогда в Совдепиии были оба покорнымии и послушными скотинками, жмущимися к ноге хозяина и лижущие ему пятки и жопу с чувством глыбокого удовлетворения :-)). Сидели мы в Совдепии на цепи, без штанов и с грязной, неподтёртой сракой над миской с помоями и костями. А когда нас иногда с этой цепи спускали, то ползали мы вместе с другими вот этими всеми совдеп-блядями, что здесь толкутся и теребунькаются :), или маршировали строем, лапы за спину, втянув лысую, низколобую башку в плечики, и бегающие зенки даж не смели поднять от полу. :-)
Нынче, у нас, у всех тока-тока поджили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь, перед тем как подохнуть, мы кидаем пальцы веером, а сопли пузырём, какие мы свободные и крутые!
Стыдно ведь за то совдеповское существование... хочется нам всем, чтоб никто про это не узнал :-( и считал, что мы даже ещё круче Новодворской!!

- Я их не больно зарежу - пообещало Хуйло.

User kidalov666, 20.11.2019 07:33 (#)

Все-таки спецхромосома дает о себе знать!

User marazm_s0velov, 24.11.2019 23:10 (#)

Не кормите ответами вонючую, лубянскую потаскуху kidalov666, известную, сетевую сучку для провокаций!
Это же известная всем замаскированная, пригожинская шлюха!
Вот чем она занималась в мае вместе со своими напарницами, другими пригожинскими проплаченными блядями:

В. Шендерович
― И цель как раз второй версии повторяю – просто обсуждать другое, вот как после катастрофы Сухого Суперджета они специально вбрасывали, муссировали тему пассажиров, которые брали свои… После той памятной катастрофы, когда немедленно все СМИ навалились на пассажиров, которые, видите ли, долго брали, чтобы увести разговор от очевидных катастрофических для власти и для владельцев авиакомпаний тем. Для очевидных коррупционных, где от коррупционности до разгильдяйства огромный спектр. Увести. Тут тоже это попытка, мы должны понимать, откуда взялась вторая версия. Она не сама по себе. Она рукотворная.
echo.msk.ru/programs/personalno/2461281-echo/

Бляди-распространители на Гранях от Пригожина и ФСБ:
grani-ru-org.appspot.com/users/benderostap/
grani-ru-org.appspot.com/users/keystone/
grani-ru-org.appspot.com/users/kidalov666/
grani-ru-org.appspot.com/users/lisa_de/
grani-ru-org.appspot.com/users/new_generation/
grani-ru-org.appspot.com/users/119503/

graniru.org/Events/Disaster/d.276212.html#comments