О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.277565.html

статья Толкование толкания

30.09.2019

Мы впервые публикуем видеозапись событий 27 июля, которые легли в основу уголовного дела против 22-летнего Никиты Чирцова. В понедельник Мосгорсуд отклонил его апелляцию на арест. Чирцову вменяют применение насилия к полицейскому. Ему грозит до 5 лет колонии. По версии следствия, Чирцов толкнул сержанта полиции в грудь и в плечо. По "московскому делу" на сроки от 2 до 5 лет уже осуждены семь человек.


Комментарии
User ivan_garmata, 30.09.2019 22:33 (#)
10470

"стали толкать забор, образовалась дыра". Далее из пояснений Чирцова: "Мне стал интересен сам процесс, с научной точки зрения разумеется, и я стал толкать полицейского, однако в полицейском дыры не образовалось. Более того, он сказал, что если я не перестану его толкать, то дыра образуется в моей голове. Этот парадокс я назвал "Неопределенность Чирцова" и собираюсь опубликовать его в научном журнале "Мурзилка".

User sinepuz, 01.10.2019 15:08 (#)

А чтобы появилась Чёрная дыра, что надо толкать? Обязательно осветите в своей диссертации и эту тему!

User kraacite, 30.09.2019 22:45 (#)

Посмотрела видео. Скоты. Они его даже не слушали, когда Чирцов с ними разговаривал. Похоже, полицейские вообще человеческого языка не понимают. А Чирцов хороший парень, желаю ему всё выдержать.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.10.2019 08:27 (#)

Одно к другому прилагается. Пока будут мудаки с телефонами, будут и "космонавты" с дубинами.

User slay, 01.10.2019 08:47 (#)

Это точно!!! Поражаюсь этому стаду и солидарен с репликой Бориса Стомахина на их счёт: "стадо мазохистов, им мало таких санкций и такого отношения, пусть их винтят чаще и сажают на ещё большие сроки" (примерно)

User juriij__d_, 08.10.2019 01:29 (#)

Но таких тут, конечно же не три вот этих казённых шлюхи
"american_uncle"
"slay"
"sinepuz"
Недовольных видеофиксацией преступлений надувных блядей от Пригожина здесь гораздо больше!

User juriij__d_, 08.10.2019 01:27 (#)

А классно бесится вся пидерастическая кремлёвская срань
"american_uncle"
"slay"
"sinepuz"
от того что люди снимают фиксируют и документируют все преступления хуйловских дуболомов. Ведь если бы не эти ребята, то никто ь и не узнал про преступления хуйловцев, а хуйлосуды хакатали бы невиновных по полной и на шесть лет и на восемь.
Хорошо, что гебнявая блядва
"american_uncle"
"slay"
"sinepuz"
так колбасится и психует!

User nanoscience, 01.10.2019 03:52 (#)
3460

Человека довели. Ну, толкнул. Посмотрите, возбуждается не тот, которого толкнули. Он как раз просто удивлен. А возбуждается и кричит на публику совсем другой, такой живчик. И ходит как горилла. Странно, что не пнул Никиту сапогом. Побоялся? Вот этот точно бешеный. Понимаете? Там тоже есть нормальные люди и есть ненормальные. Мое мнение, полицейские имеют права только до тех пор, пока их руководство, то есть губернаторы там, президенты, являются легитимными и отдают конституционные приказы. Мы видим, что это нарушается. Тогда и неприкосновенность нарушается. Полицейские в таком случае обязаны перейти на сторону народа, потому что они тоже народ. А тот, буйный, его надо связать.

User new_generation, 01.10.2019 05:18 (#)

вменяют применение насилия к полицейскому. толкнул сержанта полиции в грудь и в плечо ===========
полицай свм заяву написал? Чтож за полиция у нас такая доронуться нельзя. А если солдаты НАТО нападут? Памперсы не помогут.

Насильник-террорист, он голою рукой
Толкает в грудь гвардейца.
От этого толчка насрал в штаны герой.
Вспотели у героя даже яйца.
А если страшный НАТО к границам подойдет,
И санкции на памперсы наложат?
Пропала Русь, гвардеец удерет,
И хуй на родину положит.

User benderostap, 01.10.2019 13:52 (#)
50826

))))))))))))))

User sinepuz, 01.10.2019 08:41 (#)

Он скрепы скрепные послал.
От страха он в глубокой коме,
А на груди его горит
Медаль "За храбрость при погроме".