новость Дагестан: журналиста "Черновика" Гаджиева оговорил под пытками бизнесмен Тамбиев

16.06.2019
Абдулмумин Гаджиев в суде. Кадр видео

Абдулмумин Гаджиев в суде. Кадр видео

Журналиста дагестанской газеты "Черновик" Абдулмумина Гаджиева, подозреваемого в организации финансирования терроризма и участии в "Исламском государстве", оговорил другой фигурант дела, предприниматель Кемаль Тамбиев. Тамбиева пытали, он был допрошен с участием адвоката по назначению. Суд продлил всем задержанным фигурантам дела - Гаджиеву, Тамбиеву и Абубакару Ризванову - срок задержания на 48 часов.


Комментарии
User erevanets_levon, 16.06.2019 16:32 (#)

Если пресловутые исламские террористы в самом деле существуют, то как объяснить то, что они не подстерегают ФСБ-шников на выезде на отдых зарубеж, в Турцию и другие мусульманские страны, чтобы осуществлять в отношении них акции возмездия или брать их в заложники, в обмен на своих, задержанных ФСБ-шниками?

User judgebork87, 16.06.2019 17:05 (#)

Существуют ли исламские террористы? Вопрос от тихопомешанного на х-лучах вполне закономерен. А вот постоянные попытки убедить читателей сайта, что преследуют невинных мусульман ни сном, ни духом не участвующих в исламской войне против западной цивилизации тем или иным способом уже порядком поднадоели. А то, что в Сирии воевали многие тысячи добровольцев из РФ никого не беспокоит. А ведь кто-то их агитировал, кто-то обучал, кто-то снабжал деньгами.

Кавказ ничем не отличается от остальной территории РФ. Если только в худшую сторону.

User yatom, 17.06.2019 10:03 (#)

Пытки людей рашистами, увы, стали делом обычным.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: