новость Житель Подольска Сосна задержан в связи с акцией "Суверенного Крыма"

01.06.2019
Мурал в Симферополе с надписью "Твой ход, сука". Фото: rferl.org

Мурал в Симферополе с надписью "Твой ход, сука". Фото: rferl.org

В Подольске задержан 25-летний Виктор Сосна. "Радио Свобода" со слов адвоката называет его автором телеграм-канала "Суверенный Крым". Эта анонимная группировка взяла на себя ответственность за акцию в Симферополе: 21 мая на мурале с потретом Владимира Путина появилась надпись "ФСБ, давай поиграем? Теперь твой ход, сука". Сосна заявил, что при обыске ему подбросили наркотики, гранаты и патроны. По какой статье возбуждено дело, не сообщается.


Комментарии

Люди добрые,подскажите,почему в помментариях к ЛЮБОМУ материалу,посвященному Украине или Крыму обязательно "в первых рядах" появляется "знаток" (см.выше),начинающий абсолютно бестолково,но обязательно по хамски,и с нецензурными выражениями проталкивать информацию,полученную от Соловьева,Киселева,"сливного бачка Скобеевой" и прочих "говорящих голов" Пропаганд-ТВ?
Это "дежурный патриот на зарплате"?

User sinepuz, 01.06.2019 09:18 (#)

Это просто человек с таким уровнем культуры. Причем, ему даже не платят ибо незачем, кал льётся из души на общественных началах.

Искренне благодарен за пояснение.Т.е. "общий культурный уровень" масс реально приближается к историческому минимуму?

User sinepuz, 01.06.2019 16:21 (#)

Ну я за массы не скажу, я так широко не обобщаю. Я только про индивидуумов.

User haeshua, 01.06.2019 11:35 (#)

Да, цепной пёс Пригожина, который сам пёс Окурка Сказочного.

User artamosha, 01.06.2019 16:05 (#)

...натурального.

На самом деле, нумерной дед - это выдумка госдепа, призванная представить в негативном свете русских, показать их низкий интеллектуальный уровень, бескультурье, хамство и склонность к матерщине, как универсальному средству выражения эмоций.
Не исключено, что реальный дед, полностью погрузившись в образ, вышел из-под госдеповского контроля, вообразил себя истинным патриотом России. Возможно, что он вышел с инициативой работать на чекистов, но там таких инициативников, не привечают и, чтобы отвязаться, взяли на работу на общественных началах, т.е. бесплатно.
Так что у деда не выгорело сосать от двух источников, но он не в обиде, госдеповских печенек хватает на скромные потребности пенса, ведь российской пенсии его не лишили и, даже индексируют.
Правда есть один минус, не зарегистрировался дед как иноагент и, если допустит крупный косяк, то огребет по полной.

(комментарий удалён)
User orge, 01.06.2019 09:45 (#)
4479

Если это не провокационная затея гэбни, то можно только порадоваться за этих "приветствовавших аннексию" и пожелать им провести остаток жизни в гостеприимных застенках родного теперь гестапо. Надеюсь увидеть их имена на "Миротворце".

User piccolo, 01.06.2019 09:52 (#)

Равняйсь! Смирно! Сидеть!

27469

- Приветствовали аннексию?
- Да.
- Вам повестка, распишитесь.
- От СБУ?
- Нет, от них позже будет.

User piccolo, 01.06.2019 11:48 (#)

:))
А в то время урюпинские следопыты спросят у подозрительных граждан- "родственники в Украине есть? "

User benderostap, 01.06.2019 12:58 (#)
51045

))))))))))

User bendert0stap_, 01.06.2019 14:36 (#)
50014

Да не виноватая яааа!!! :((
Это Черноротая keystone меня уговорила в тот день писать про чемоданы и про хуёвую нациюууу :(( Пообещала 500 рублёв полОжить на карточку за рабочий день писанины и дристотни про чемоданы и подштанники , и нахлобучила меня, сучара пригожинская :(( прислала только 150 рублёв :-(((
А я не виноватаааа... я честная давалкаааа!!! :((

(комментарий удалён)

Тоже повеселило. Впрочем, на улицах Симферополя ( сейчас день города) просто невероятное количество акающих крымчан - по ощущениям, примерно треть. Квартиры в ипотеку разлетаются как горячие пирожки, понаехи прут как саранча …

User piccolo, 01.06.2019 12:35 (#)

А ещё экспромптом сходу- Гимлер Мюллеру- у Штирлица в тумбочке ваше гестапо нашло шмат сала, тарелку борща и сборник стихов Т.Шевченко.
Не волнуйтесь. Это враги ищут радио и парашуты. Наши знают чего искать.

User benderostap, 01.06.2019 13:01 (#)
51045

Два мощных взрыва прогремели в цехе по производству взрывчатки в НИИ «Кристалл» в Дзержинске. Начался пожар.
3291
0
ну чё это за новость? ни холодно..ни сладко..То цэ такэ))
А вот эта новость-в лыко)))
Два мощных взрыва прогремели в цехе по производству взрывчатки в НИИ «Кристалл» в Дзержинске. Начался пожар.Как сообщил источник в службах технического надзора региона, взрыв произошел в результате нарушения технологического процесса в цехе по производству тротила НИИ «Кристалл». Информации о пострадавших пока нет....
ПОКА????

(комментарий удалён)
User benderostap, 01.06.2019 16:27 (#)
51045

понимаю ваш сарказм про "довольствие"..НО главное в сообщение не число жертв, которых кстати уже 38 а ..непримечательное уточнение- взрыв произошёл -"в цехе по производству взрывчатки"...
вот это-то и ключевое в украинской оценке произошедшего в паРАШЕ )))).

User putindickhead, 02.06.2019 15:48 (#)

Чем больше дряни взорвется в империи зла, тем меньше её взорвется в Украине.
Дзержинск, так держать!

User benderostap, 02.06.2019 18:58 (#)
51045

и не только в Украине...

(комментарий удалён)
User zatcepin, 01.06.2019 17:56 (#)

«Не любят там таких...» Да у вас никого не любят-скрепы у вас такие...Только потом не спрашивайте почему от вас все бегут ,даже ваши «братья-славяне».

User putindickhead, 02.06.2019 15:50 (#)

Не путин сказочный долбаёб, а вы все долбоёбы, причем реальные.

Смотри этот ролик в Ютуб.

(комментарий удалён)
User anttirus947, 01.06.2019 19:18 (#)
50023

На самом деле я люблю Путина и доверяю ему 100% и даже чуть больше. И это такая действительность правдоподобная. Поэтому я доверяю ВЦИОМ вынужден и его заниженным показателям.

User putindickhead, 02.06.2019 15:46 (#)

Чем больше дряни взорвется в росии, тем меньше её взорвется в Украине. Дзержинск, так держать!