новость ЕСПЧ обязал Россию перевести физика Кудрявцева в гражданскую больницу

19.04.2019
Виктор Кудрявцев в Мосгорсуде, 02.08.2018. Фото Евгения Смирнова

Виктор Кудрявцев в Мосгорсуде, 02.08.2018. Фото Евгения Смирнова

ЕСПЧ обязал российские власти до 6 мая поместить в гражданскую больницу 75-летнего физика Виктора Кудрявцева, арестованного по "шпионскому" делу. В Минюсте уже подтвердили, что направят соответствующую просьбу во ФСИН. Это первый случай применения 39-го правила регламента ЕСПЧ в отношении россиянина, который обвиняется в госизмене. Кудрявцев перенес инфаркт, у него прогрессирует диабет.


Комментарии
49491

Да клал путен на всех. Ну и ему отзовётся. Издохнет - думаете кто-нибудь посочувствует? Вряд ли.

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.04.2019 15:14 (#)
51045

какие же вы все "кремлёвские мечтатели"-"Издохнет - думаете кто-нибудь посочувствует?"-"Те, кто собирает материалы для люстрации"))))
Не будет в параше никакой полюции-люстрации!! Не будет и бунта "русского"....А будет лишь "табекерочка" и передача "Факела питинизЬма" из рук в руки))) что быдло и схавает за перемены к лучшему)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 21.04.2019 12:35 (#)
51045

Сэми, пишу с большой буквы, поскольку "в очках"..Если бы бы ТЫ..обращаюсь на "ТЫ" поскольку своим высером в мой адрес иного ТЫ не заслуживаешь..пока..Так вот если бы ты читал кроме моих комментов аналитиков-блогеров весом поболее чем ты да я, то не удивился бы моему прогнозу "табакерки"..Так что совет-читай и не скалься..как пустобрехливая дворняга..Не к лицу тебе это под таким цилиндром!!

Не факт, что это решение будет исполнено.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: