новость По московскому делу "Артподготовки" дали от 7 до 8 лет строгого режима

22.01.2019
Слева направо: Олег Иванов, Сергей Озеров, Олег Дмитриев. Фото: rg.ru

Слева направо: Олег Иванов, Сергей Озеров, Олег Дмитриев. Фото: rg.ru

Военный суд в Москве вынес приговор по "террористическому" делу "Артподготовки". Сергей Озеров и Олег Дмитриев осуждены к восьми, а Олег Иванов - к семи годам строгого режима. Заявляется, будто в ходе "революции" Мальцева фигуранты - рабочие из регионов - собирались поджечь "один из органов власти". Дело было сфабриковано в результате провокации, в которой участвовали Надежда Петрова и Вадим Майоров. Петрова бежала в Европу.


Комментарии
27469

Семь, восемь ... а если бы они еще и подожгли что-то, их бы расстреляли?

(комментарий удалён)
User sinepuz, 23.01.2019 01:04 (#)

Почему военный суд? Они разве военнослужащие?

User parabellum_37, 23.01.2019 07:50 (#)
34341

Я тащусь с "грамотности" форумных троллей. Не отличают травматика от игрушечной пневматики, которая до запрета продавалась в детских отделах. Теперь только в спец. магазинах, с 18 лет. Наверное дети не один глаз ими выбили, раз зажигалки разлетаются в дребезги, причем ни к чему не прислоненные. С 5-6 метров.

User parabellum_37, 23.01.2019 08:01 (#)
34341

Прошу прощения за оффтоп. Это было ответом на троллячий вы..ер:
"...рассказывает всем, что он хотел на своей собаке испробовать травматическое оружие... " :)

User heavvy__1111_, 23.01.2019 14:27 (#)
48348

parabellum_37, 21.01.2019 01:18 (#) Как-то хотел испробовать, влепив в бочину своей собаке. Но не стал - гуманность победила. Представляю, как было бы больно.
gyazo.com/5312fb4327a 95dccabbad0d18fb4d2a4
=====
Ебанутый синяк-ментёныш, нисколько не смущаясь рассказывает всем, что он хотел на своей собаке испробовать травматическое оружие...
Какие нужны ещё объяснения, что представляет из себя этот патологический садист и ментовской мусор, который пытал людей и насиловал задержанных женщин...
А также насильник, мародёр и убийца в Афганистане... :-((
Вот такая вот уёба совеццкая ;-(((
Кстате, собаку эту свою он расстрелял уже из огнестрела, вышибив ей все мозги и зубы на стену своей заблёванной и обоссанной кухни.

User parabellum_37, 23.01.2019 07:53 (#)
34341

Грани почему-то перестали принимать ссыски от фотохостинга gyazo.com. Раньше я как-то выкладывал сюда фотки через другие хостинги. Но забыл их адреса. Гуглить с телефона не хочу. Может кто напомнит адрес?

User parabellum_37, 23.01.2019 08:04 (#)
34341

Испр. ссыски --> ссылки...

User parabellum_37, 23.01.2019 10:49 (#)
34341

Прошу прощения, ссылки принимаются, только надо удалить протокол. Вот они, обстрелянные зажигалки. Из детской пневматики:
gyazo.com/074dba13137d9eb77387baaf3072e7a2

User parabellum_37, 23.01.2019 12:18 (#)
34341

Вот эта пластмассовая игрушка, выполненная под Кольт М1911, в натуральную величину. Ну и шарики к ней. Для тренировок, не выходя из квартиры - в самый раз. Не из боевого же дома лупить.
gyazo.com/08e0a3a6e394a3a97012bf03d12acdb4