новость Мохнаткина освободили из СИЗО

14.12.2018
Сергей Мохнаткин на свободе. Кадр видео

Сергей Мохнаткин на свободе. Кадр видео

Решение об аресте Сергея Мохнаткина по пятому делу отменено. Политзека освободили из СИЗО под подписку. Мохнаткин должен был выйти из колонии 2 декабря, однако за три дня до этого его вновь арестовали. Решение было вынесено на закрытом заседании в СИЗО. СКР утверждает, будто политзек угрожал двум фсиновцам, а третьего ударил. У Мохнаткина подозревают онкологическое заболевание: его мучают сильные боли в спине и ноге.


Комментарии

Дадут полежать в нормальной ( только по сравнению с тюремной) больнице неделю другую и опять арестуют. В человеколюбие путинского суда не верится абсолютно. И как лицемерно на этом фоне выглядят стенания многочисленных мидовских манек о бесчеловечном обращении с шлюхой Бутовой! Нынешняя элитка заслужила трибунал, но не заслуживает европейских тюрем - только ГУЛАГ!

User natala, 14.12.2018 19:46 (#)
3006

"Нынешняя элитка заслужила трибунал, но не заслуживает европейских тюрем - только ГУЛАГ!"

Так и есть, только этих будет судить скорее всего европейский трибунал и тюрьмы у них будут европейские, увы. Но главное, чтобы они хоть в какие-то тюрьмы из своих шикарных кабинетов пересели.

Обидно, что они пересядут, в Латинской Америке сейчас не скроешься, а семьям оставят и большую часть наворованного и западное гражданство...

User help007, 14.12.2018 21:45 (#)
5984

Если последующая власть - сумеет объявить именно режим - преступным в целом, то можно будет во всём мире истребовать украденные деньги назад.

Скорее всего, так и будет. Но процесс долгий и бабки вернутся не в полном объёме - часть уйдёт на адвокатов, с некоторой шелупонью - каким-нибудь замначальником милиции Мухосранска, имеющим трехкомнатную квартиру в испанской глуши, правительство новой России само не захочет связываться.

User help007, 15.12.2018 18:51 (#)
5984

Не то чтобы не захочет, просто будет невыгодно... Увы, бабки решают если не всё, то очень многое... НО ! Как представлю себе "начальника милиции Мухосранска" - БОЛЬШЕ не ворующего и думающего на что жить и как пожрать - душа поёт ! :-) Бабки-то имеют свойство заканчиваться. :-)

И как раз у таких людей они заканчиваются очень быстро - вкладываются в дорогие тачки, мебель и прочие понты , а не образование детей, например. Опять же - закон кармы ещё никто не отменял, детишки мелких чиновников часто становятся алкоголиками и наркоманами.

User help007, 16.12.2018 00:35 (#)
5984

+100500 ! В точку сказано !

User anticom1, 14.12.2018 17:24 (#)
35440

На его похороны Путин не пойдет, хотя говорят, у убийц к этому большая тяга.

Хоть какая-то хорошая новость.

Наконец то правозащитник Сергей Мохнаткин выйдет на свободу.

User benderostap, 14.12.2018 18:07 (#)
51045

++++++++++

(комментарий удалён)

Сильно подозреваю, что так и будет (

User erevanets_lgh, 14.12.2018 19:53 (#)

Кадры освобождения - https://www.youtube.com/watch?v=BbpzE7Lzp70

User bel_medved, 14.12.2018 19:57 (#)

Видимо, поверили, что у него рак. дай бог, чтобы это было не так.
Освободили не из приступа гуманизма (фсиновскя мразь этим не страдает), а только из боязни, что умрет в заключении.

User daruma1957, 14.12.2018 20:51 (#)

Надо же, нашелся на России один полупорядочный судья! Очень рада за Сергея Мохнаткина. Здоровья ему!

User help007, 14.12.2018 21:48 (#)
5984

Изуродовали человека и выплюнули - к закону всё это отношения не имеет никакого.

User nortrop2019, 14.12.2018 21:52 (#)
45527

Бежать надо Мохнаткину за границу, и чем быстрее, тем лучше...

(комментарий удалён)
User pootin, 14.12.2018 22:08 (#)
5353

Из гнусной рашки бежать нужно вообще всем нормальным людям, а не только Мохнатикину. Чтобы в ней осталось только тебе подобное человекоподобное говно.

User nortrop2019, 14.12.2018 22:10 (#)
45527

https://www.youtube.com/watch?v=PPqiFQpM6ZE

Гордишься?

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 14.12.2018 23:19 (#)
45527

https://www.youtube.com/watch?v=PPqiFQpM6ZE

Гордишься своей страной?

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 14.12.2018 23:50 (#)
45527

С какой целью интересуешься,? Донести желаешь?

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.12.2018 00:07 (#)
45527

У тебя подгорает. Это хорошо.)

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.12.2018 00:19 (#)
45527

Собака лает, ветер носит.

User pootin, 14.12.2018 23:55 (#)
5353

Мохнаткина выпустили из маленькой тюрьмы в большую.

User tomsk_kremen, 15.12.2018 02:56 (#)

Поводок заметно удленнили.