новость Пензенское дело "Сети": следствие в отношении трех фигурантов завершено

10.09.2018
Дмитрий Пчелинцев. Источник: memohrc.org

Дмитрий Пчелинцев. Источник: memohrc.org

Завершено следствие в отношении трех фигурантов пензенского дела "Сети": Дмитрия Пчелинцева, Ильи Шакурского и Армана Сагынбаева. Первым двум грозят пожизненные сроки, третьему - до 10 лет. Вину никто не признал. При этом Пчелинцеву следователь обещал вменить менее тяжкий состав в случае согласия с обвинением. Сагынбаеву за отказ от первоначальных показаний оперативники угрожали отправкой "на Север, к Сенцову".


Комментарии
User svetochka, 10.09.2018 18:09 (#)

когда в конце 40-ых в ГУЛАГ потекли сотни тысяч бандеровцев, лесных братьев и фронтовиков -
то они навели там порядок - сексотов рубили, лагеря захватывали - в Караганде, Норильське....
а даже 10 тысяч "узников за "теракты", за лайки, пере-посты,
оскорбление чувств социальной группы "ФСБ" - малую Зону - только развлекут...
Безумству храбрых поём мы песню ...

User benderostap, 10.09.2018 20:21 (#)
51045

Курицына, ты о чём воообще-то???

User svetochka, 11.09.2018 14:40 (#)

а ты болезный, так ничего и не понял )
чтобы понять нужны несколько условий,
но главное условие - наличие мозгов не только в спине, но и в голове ),
без мозгов в голове тебе будет невозможно что-либо понять )

User benderostap, 11.09.2018 14:52 (#)
51045

Курицына из Иванова. Расскажи ка лучше об овощах и всё такое...и как стала ты более лучше одеваться, когда тебя переселили в Ольгино)))

User svetochka, 11.09.2018 15:14 (#)

гей, из Иваново! -
тебе толкуют про Ерёму - а ты про Фому )
смотри внимательно за пальцем - вот от пошёл вправо,
а вот он пошёл влево - чё ты головой-то крутишь? -
а, глазками следить уже не можешь ...)

User benderostap, 11.09.2018 15:50 (#)
51045

Курицина, у тебя лучше получается про овощи, а тут про какого-то Ерёму))
Ну не готова ты ещё..не созрела про всё другое..ертайся в Иваново и шей перчатки...призвание это твоё))

(комментарий удалён)
User svetochka, 11.09.2018 14:45 (#)

>>сотни тысяч бандеровцев, лесных братьев

ту так теперь ты отсвети с "юмором" ),
опровергни меня гэбнявыми цифрами и тогда скажи, что Светочка врёт,
а я повинюсь - не виноватая я )

46432

Что ж вы вечно от тех бандеровцев хотите?))) Живут себе люди тихонько, никому не мешают)) Я вот больше за наш народ думаю)

User svetochka, 11.09.2018 14:46 (#)

+++++

User microfone, 10.09.2018 19:17 (#)

Можно у Сагынбаева отобрать одежду и считать её одеждой от Армани.

User tomsk_kremen, 12.09.2018 02:32 (#)

Уголовно наказуемо, но можно.