новость Сенцов: Путина о помиловании просить не буду

22.06.2018
Олег Сенцов. Кадр видео

Олег Сенцов. Кадр видео

Олег Сенцов заверил, что не будет направлять Владимиру Путину ходатайство о помиловании. Адвокату Дмитрию Динзе политзек тоже запретил подавать такую бумагу. Сенцов неоднократно демонстрировал крайнее презрение к Путину. В частности, он называл его "кровавым карликом". В пятницу Динзе вновь посетил своего клиента в колонии. "Он очень бледный, постоянно лежит и не встает, чтобы не тратить силы", - рассказал адвокат.


Комментарии
User maya_belg, 22.06.2018 21:25 (#)

Потрясающий человек всё-таки.

User izolda, 22.06.2018 21:29 (#)
34445

Само требование парашинского законодательства, на которое постоянно ссылается путин, что сам осужденный должен ходатайствовать о своем помиловании подтверждает подлость и низость кремлевской опг, ведь понятно что человек невинно осужденный за свои политические взгляды и нежелание признавать воровскую власть никогда сам не напишет подобную просьбу тому, кого считает преступником, убийцей и причиной всех бед своих. такое требование это борьба человеческого достоинства с инстинктом самосохранения, где погибает либо сам человек либо его убеждения, при этом парашинская власть практически ничем не рискует... подлость и хитрость у россии во всем!

"В среду генсек Совета Европы Турбьёрн Ягланд заявил, что готов лично направить ходатайство о помиловании Сенцова по гуманитарным основаниям"
Готов это конечно же хорошо, но хотелось бы знать что же ему помешало это реально сделать, а не просто трепаться???

User anticom1, 22.06.2018 21:33 (#)
35440

Здоровье явно подорвано, навсегда.

User anticom1, 22.06.2018 21:36 (#)
35440

Было бы неплохо, если бы Россия выиграла чемпионат и весь народ бы начал гулять/бухать, не просыхая пару лет. Потом только бульдозерами сделать расчистку пустующеей территории.

(комментарий удалён)
User maxno, 22.06.2018 22:33 (#)
22523

ФЦЫОМ исследовал мнение раиссян. Утверждает, что 14% уже уверовали в золото своих кривоногих мельдонистов)>))))
Кто ж у вас более дебил, населеньице или эти вот чудо-чуро-исследователи?

User svetochka, 23.06.2018 09:47 (#)

не-дебил у нас один :
он не пойдёт на игру Уругвай - Россия )

User liberal_rad_11, 23.06.2018 14:56 (#)

maxno, мордорский орк, дебил хуйловский, бомбануло тебя, мразь лубянская!?
за кровавые зверства путлеровской хунты фашиствующие орки мордора orge, деды и фошки поддерживают ху-ло, лижут ему. и имеют свою жирную пайку кто за провокаторство как orge, кто за срач как дед, кто за пропаганду как фошка
и не прикидывайся либералом, тварь фашистская, и боярышника накати, мразь дебилоидная путлеровская!

User american_uncle, 22.06.2018 23:32 (#)
25290

Сталин вызывал ненависть. Гитлер вызывал ненависть. Было много политиков, которые вызывали ненависть. Но путен, эта мелкая петербургская шваль, вызывает только презрение. И в этом я с Сенцовым согласен на 100%.

(комментарий удалён)

И брезгливость.

User tomsk_kremen, 23.06.2018 01:05 (#)

Ближе термин "омерзение". "Презреть "туловище с кнопкой трудно и опасно.

User svetochka, 23.06.2018 09:49 (#)

нащёт кнопки - предпринимаются срочные и усиленные меры )

User tomsk_kremen, 25.06.2018 02:14 (#)

"нащёт кнопки - предпринимаются срочные и усиленные меры )" такие кони не летают, Светочка( Весь Мир стоит на цырлах у вооруженной погани. Увы.

User microfone, 25.06.2018 03:28 (#)

Вот это ты хорошо сказал. Но жестоко. Они же гаагские лопаты припасли. Им теперь ими что - копать?

User tomsk_kremen, 25.06.2018 03:36 (#)

Пока в чулан.Ближний.

User microfone, 25.06.2018 03:59 (#)

А мог бы уже чему-то уже и научиться, если-б мог. Сильно осинки-то не тряси.

User tomsk_kremen, 25.06.2018 10:42 (#)

И с тобой надо печатными буквами с соблюдением артикуляции?

User svetochka, 26.06.2018 11:01 (#)

такие кони не летают

уважаемый Томск - эти "кони" летают, и ещё как,
потому что мы так хотим.
нам нечего терять .. дальше Вы знаете)
Вы скэптик противный (с) Вера Марецкая

User tomsk_kremen, 26.06.2018 19:46 (#)

Сам Марецкую ценю, но кони не взлетят. Если Трамп облизывает ына, то гэбнюка и в хвост целовать будут. И под хвост.((

User svetochka, 27.06.2018 08:09 (#)

Президент США "облизывает" негодяев? Три ха-ха )
У него есть цель - и он её достигает . без "облизывания" .
и конечно "кони" не взлетят от нажатия "красной" кнопки, а по другой причине )

User tomsk_kremen, 30.06.2018 03:36 (#)

Нам нужно подождать результата. Тогда и оценим взлётоспособность ;)

User microfone, 23.06.2018 05:13 (#)

Если он голодает не так, как до него одна голодала - на что у меня вся надежда - то кто бы объяснил ему, что-ли, что его наёбывают... Что времена, когда смерть достойного человека от недостойности всего вокруг имела значение - прошли.
Теперь уже не так. Они любую смерть заболтают. Хоть тем, кто был в VIP-ложе на финале, а кто, наоборот, не был. Хоть ролдугиными. Хоть псевдо-новостью какой от голландских рашшледователей.

Ничто никого не е, Олег. Не надо им помогать. Ты презираешь их? - Живи, чтобы этого презрения было больше, хоть на один миллиграмм.

"Он назвал мою маму падшей женщиной", - ответил активист.

(комментарий удалён)
User microfone, 23.06.2018 05:51 (#)

Дед, не то чтобы обязательно именно у тебя... но у многих - жизнь отнимать и не надо. Сами отдали, невесть кому и невесть за что. Что-ж теперь сделаешь?

(комментарий удалён)
User microfone, 23.06.2018 06:08 (#)

Нет, не у него. Это было о том, что он у вас - и так не вполне живущих - жизни хотел отнять.

Ты когда-нибудь был в его условиях, дед? В полной изоляции от осмысленных звуков? Когда вся твоя связь с миром - только хитрожопые адвокаты, желающие тебе, как ты надеешься - а на что тебе ещё-то надеяться! - добра?
Если не был, то и "болванами" не расшвыривайся. За каждое же слово ответить придётся. Хоть ты и атеист. Дед.

"Он назвал мою маму падшей женщиной", - ответил активист.

(комментарий удалён)
User microfone, 23.06.2018 06:29 (#)

Уехать - хорошо, спору нет. И честно. Но, панимаш какая фигня - не все могут. Что им тогда делать?
Вот ты представь себе ситуацию, когда ты частью такого народа быть уже не можешь, а честно уехать - тоже, бо не знаешь куда, не знаешь что там делать, не понимаешь почему ты должен уезжать из своего дома из-за какого-то говно-народа, да и просто денег нет на автобус до аэропорта. Что тогда делать?

"Он назвал мою маму падшей женщиной", - ответил активист.

Ступени падения человека: хам, насильник, убийца, серийный маньяк, путин.

facebook.com potapow [facebook.com], 23.06.2018 10:26 (#)

Ублюдочная власть рашистов....

User svetochka, 23.06.2018 11:36 (#)

такие, как Олег Сенцов - все, не боящиеся за свою жизнь -
это главная угроза Кремлю, жаль - "лента за лентою" не спели..
они думают, что сломают всех - эта ошибка всегда была главной для нелюдей.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 23.06.2018 17:33 (#)

Agree with Bogdanov Valeriy.