новость Искалеченный полицейскими Шатровский осужден к трем годам общего режима

24.05.2018
Вячеслав Шатровский на оглашении приговора. Фото: Грани.Ру

Вячеслав Шатровский на оглашении приговора. Фото: Грани.Ру

Строитель Вячеслав Шатровский осужден в Москве к трем годам общего режима по обвинению в нападении на полицейского Максима Павлова во время протестов 5 ноября. Такого срока просил в прениях прокурор. На самом деле пострадал именно Шатровский - силовики проломили ему голову. При этом в акции он не участвовал. В СИЗО здоровье политзека серьезно ухудшилось; он перенес микроинсульт. Вину Шатровский не признал. ВИДЕО.


Комментарии
User natala, 24.05.2018 14:08 (#)
3006

"Адвокат политзека Константин Маркин в своей речи в прениях требовал прекратить дело, подчеркивая, что не доказана не только вина Шатровского, но и само событие преступления. Все обвинение строится на показаниях полицейских, отмечал адвокат, а его ходатайства об истребовании видеозаписей с места инцидента судья Булгакова неоднократно отклоняла. Маркин указал также на нестыковки в обвинении."

Какая ублюдочная страна Россия. Всё перевёрнуто с ног на голову, если пострадавшего от произвола полицаев наказывают за мнимые нападения на этих же полицаев.

User izolda, 25.05.2018 15:37 (#)
34445

Дальше будет хуже... эти гиены хорошо чуют запах гнили и что им сейчас позволяют, завтра будут брать сами

Это как же "опричников" уже научили "откусываться", чтобы любой мог судить, что за эту власть сей узбек и жизни не пожалеет, и что ему уже за его заслуги положена квартира в новостройке...

А самому Шатровскому - сил терпеть, ибо на этот Путь его Бог поставил. Теперь он может и умереть ради выполнения Заповедей: "За друзи своя". Лучшие заспешили на Выход!

Рано или поздно все эти ублюдки будут наказаны.

facebook.com Yury Bekker, 26.06.2018 19:35 (#)
5900

Когда и кем?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: